Моя Куба (2012)

Сообщение Автор
 
26 Май 2014 13:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
манюня2 писал(а):
Спасибо вам за чудесный отзыв.Мы тоже были на Кубе,и сейчас читая ваш отзыв,смотря на ваши фото,и "видя" ваши эмоции,мне опять захотелось туда

Не за что Rose Рада, что темка мысленно вернула Вас в эти места Rose

манюня2 писал(а):
А вы не брали экскурсию на водопады?

Нет sharik Все, что посетили - я описала.

Если есть фотографии водопадов - буду рада, если пополните тему. Ну и вообще фото, которые сочтете нужным Rose

манюня2 писал(а):
Мы еще погружения брали,видели затонувшие корабли,кубинцы,конечно их сами создали,но впечатляет.Фото к сожалению выложить не могу,подвела техника

Жаль, нет фото, было бы интересно Smile Но впечатления - это главное.
Я не погружаюсь, и даже снорклинг не люблю, не мое sharik
 
26 Май 2014 14:59

Распечатать сообщение
манюня2

маша

41 год
Москва

манюня2Мои рецепты
Ой,я вообще жуткая трусиха в плане глубины,а тут переборола свой страх и нисколечко не жалею,правда со второго раза только )))) Да,эта вот новая техника меня очень разочаровала,повредили жесткий диск,и теперь фото не подлежат восстановлению,печаль...по этому есть у нас цель на будущее еще раз махнуть на Кубу! вы так еще все описали здорово,что я подумала,если бы вы увидели водопады,то тоже написали бы очень удивительный рассказ,потому что до них очень интересно добираться.так советую еще разок на Кубу) Больше чем уверенна посмотрели вы там не все,и есть еще много мест) Я вот еще в Тринидад хотела бы съездить,первый раз все равно не успеваешь за временем,как то оно уж слишком быстро там бежит
 
26 Май 2014 16:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
манюня2 писал(а):
Больше чем уверенна посмотрели вы там не все

Я вот и пишу - что в отзыве есть, то и посмотрели Smile Конечно, там еще много мест интересных, да и в одной только Гаване 2 дня - это ничто.
Может быть, еще когда-нибудь слетаем туда. Smile
 
30 Май 2014 15:59

Распечатать сообщение
манюня2

маша

41 год
Москва

манюня2Мои рецепты
Амани писал(а):
Я вот и пишу - что в отзыве есть, то и посмотрели Smile Конечно, там еще много мест интересных, да и в одной только Гаване 2 дня - это ничто.
Может быть, еще когда-нибудь слетаем туда. Smile

Мне кажется на Кубе даже месяца мало ,чтобы все посмотреть.Надо лететь на 2 месяца,чтобы месяц походить по достопримечательностям,а месяц просто полежать валенком на пляже)
 
27 Дек 2014 3:12

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
Куба декабрь 2014
Фото

Фото

Фото


Вода чистейшая-рыбки тычутся в ноги
 
27 Дек 2014 3:17

Распечатать сообщение
Люба-Канада-Люба





Люба-Канада-ЛюбаМои рецепты
Куба декабрь 2014-продолжение

Фото

Фото

Фото


Пляж не песочный а столетиями водой перемолотые ракушки до размера манки-семолины

Отвечу на все вопросы

Наилучшие пожелания добра и мира всем нам в Новом 2015 !
Новых путешествий и встреч !
 
27 Мар 2015 12:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Люба-Канада-Люба
Спасибо за фото!!! Вы красавица, погода чудо, очень хочется на Кубу! girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх