Сицилийская капоната

Сообщение Автор
 
25 Окт 2012 13:35

Распечатать сообщение
kickassshef

Светлана




kickassshefМои рецепты
Олечка очень вкусное блюдо! Готовила уже несколько раз.Все составляющие очень гармонично "звучат".К сожалению до фото руки не доходят.Делаю точно по рецепту, только без орешков-их дома нет Embarassed ,а все остальные ингридиенты постоянные составляющие моего холодильника.Поэтому, как понимаешь,теперь твоя капоната у меня постоянно прописана.ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2012 20:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kickassshef
Светочка, я так рада, что капоната понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
kickassshef писал(а):
Олечка очень вкусное блюдо! Готовила уже несколько раз.Все составляющие очень гармонично "звучат"

Ура!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kickassshef писал(а):
Поэтому, как понимаешь,теперь твоя капоната у меня постоянно прописана.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Это самый лучший комплимент! Wink
 
31 Дек 2012 1:31

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Олечка! Я к тебе с благодарностью за чудесный, обалденный рецепт!! Rose Rose Rose
Нам очень-очень понравилось, всем без исключения! girl_claping girl_claping girl_claping
Единственная замена у меня - вместо каперсов зелёные оливки.
Фото

Спасибо тебе за твои прекрасные рецепты! give_heart give_heart give_heart
Поздравляю с Наступающими праздниками и желаю тебе и всем твоим близким всего самого доброго, светлого и радостного! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
03 Янв 2013 13:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Elisha*
Элиночка, как же у тебя аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже МЕГА-АППЕТИТНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С НАСТУПИВШИМ! ВСЕХ БЛАГ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
04 Фев 2013 16:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОСКОШНЫЙ ВКУСНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ!!!! girl_in_love give_heart Очень вкусно и пикантно! nyam2
Фото
 
06 Фев 2013 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РОСКОШНЫЙ ВКУСНЕЙШИЙ РЕЦЕПТ!!!! Очень вкусно и пикантно!

Лика, какой обалденный отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ммммммммммм.............с ума сойти! Прям все ароматы явно оЧуЧаю! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Апр 2013 20:58

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Готовила для итальянцев, понимающих толк в капонатах, волновалась понравится ли. Ушло на ура! Съели всю, что была на столе!
Спасибо за рецепт, Ольга! И за подробное описание! Руки сами так и тянутся приготовить!
 
01 Май 2013 11:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Готовила для итальянцев, понимающих толк в капонатах, волновалась понравится ли. Ушло на ура! Съели всю, что была на столе!
Спасибо за рецепт, Ольга! И за подробное описание! Руки сами так и тянутся приготовить!

Оль, ну лучшего комплимента моей капонате и не видать!!!! Embarassed girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Wink И на здоровье! sharik
 
08 Июл 2013 16:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень и очень вкусно nyam2 Готовила строго по рецепту. Особенно понравилось, когда попадались изюминки, они, оказывается, так здорово сочетаются с овощами good
Фото
 
12 Июл 2013 20:08

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Имбирь Оля, как всегда - здорово!!!
Безумно аппетитно!!! вкус я пока не представляю, но доверяю профи!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 слюноотделение началось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Июл 2013 12:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
ШИКАРНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ulalushka писал(а):
Безумно аппетитно!!! вкус я пока не представляю, но доверяю профи!!!

Надеюсь, приготовила?! Wink
 
15 Сен 2013 14:16

Распечатать сообщение
Зетачка

Екатерина

39 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты
Оленька, большое спасибо за чудесную вкусняшку nyam2 орешки не добавляла, не было Embarassed каперсы заменила маринованными огурчиками!!!! цветочки тебе Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Авг 2014 10:41

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
Ольга ,спасибо за рецепт. Отличная получилась у меня капоната, каперсы добавляют пикантности.
если честно, не хотела их добавлять - не понимаю я каперсов.... Но думаю, раз Ольга пишет, надо класть. Что бы не получилось как иногда бывает:"ой, мне рецепт совсем не понравился...я не положила это, вот это заменила на это, а вместо того положила сего. Но рецепт плохой..." wacko1

Rose спасибо за капонату!
 
01 Янв 2016 2:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, здравствуй! 🌷

Вот и добралась я до твоей капонаты! 👍👍👍
Очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное тебе спасибо за любимые баклажанчики в новом ракурсе, так сказать! girl_haha girl_haha girl_haha

С Новым годом тебя, дорогая! New Year Go Пусть он принесет тебе все самое прекрасное! New Year Tree 💝💋

Р S Кстати, у меня будущая невестка Сицилийская также! girl_haha (Обычно это наоборот, не так ли?) Я ей это блюдо как-нибудь приготовлю. Romashki
Страница 2 из 2

Наверх