Салат с кальмарами, королевскими креветками и грейпфрутом

Сообщение Автор
 
22 Янв 2018 13:22

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Маринка-малинка
Марина, это шедевр- и салат, и фотографии! good Только женщина с хорошим вкусом и умными руками может такое сотворить. В очередной раз спасибо. give_heart Да, грейпы немного горчат, но, если убрать пленки, горчинка будет даже приятной. Я всегда беру фрукт с красной мякотью. Помело не пробовала.

Наталья, доброе утро Romashki
Спасибо за Вашу высокую оценку 🌹🌹🌹я вся красная сижу Embarassed
Желаю Вам всего самого наилучшего. Пусть исполнятся все Ваши мечты 💥💥💥
P.S. Только сейчас заметила, что про пармезан-то я забыла (а ведь он всегда есть в доме)... Наталья, придётся Вам меня ещё раз видеть с отчетом girl_haha только за кальмарами надо съездить girl_in_love
 
22 Янв 2018 20:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Маринка-малинка
Марина, от души. Все, что написано, так и есть. give_heart
А я оставила кальмары на даче. Вроде собиралась, все нужное сложила. Только дома обнаружила, что салат сделать не могу: кальмары не взяла, а купить сейчас даже в городе проблема. Кстати, кальмары муж покупал в деревне. Это районный центр, но мы называем его деревней: так романтичней. girl_haha Так что приходи с очередной красивой картинкой, хоть полюбуюсь на чужой шедевр, раз сама такая бестолковая.
 
28 Янв 2018 23:50

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS
Наталья, добрый вечер Rose
Я снова с отчётом, наконец-то ничего не забыла положить Embarassed
Пармезан в салате со своей остринкой как нельзя кстати good2
Не устаем с мужем Вас благодарить girl_in_love give_heart

 
29 Янв 2018 15:32

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Маринка-малинка
Марина, сказка! Да еще на такой изумительной тарелке! Я не ошиблась относительно твоего безупречного вкуса и умных ручек. Спасибо. give_heart
 
29 Янв 2018 15:51

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Маринка-малинка
Марина, сказка! Да еще на такой изумительной тарелке! Я не ошиблась относительно твоего безупречного вкуса и умных ручек. Спасибо. give_heart

Наталья, а Вам спасибо, что поделились таким изумительным рецептом Romashki
 
06 Май 2018 23:43

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS
Наталья, я снова с салатом friends
Восхитительный и тонкий вкус nyam2
Огромное спасибо give_heart

 
07 Май 2018 2:23

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Марина, мне уже стыдно стало: ты такую красоту поеазываешь, а я все собираюсь приготовить и никак не получается. Даже кальмары и креветки давно припасены. Сейчас мы с мужем в Анапе. Возвращаемся 11 мая , и сразу на дачу. Именно там припасены все ингредиенты для салата. А ты меня мотивируешь. Спасибо. Обязательно приготовлю. Правда, не уверена, что у меня будет так же красиво.
 
07 Май 2018 13:00

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Марина, кальмары и креветки давно припасены. Сейчас мы с мужем в Анапе. Возвращаемся 11 мая , и сразу на дачу. Именно там припасены все ингредиенты для салата. А ты меня мотивируешь. Спасибо. Обязательно приготовлю.

Наталья, так самое главное что всё есть в наличии good2
А вкусно обязательно будет nyam2
Интересного вам с мужем путешествия girl_bye
 
07 Май 2018 13:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Маринка-малинка
Путешествие заканчивается через три дня. Впечатлений море, но не от Черного моря, которое в апреле-мае выглядит неприветливым, а от нового места и непривычного для нас вида отдыха: жили в квартире моей сестры- москвички. Они с мужем купили жилье в Анапе для отдыха. Время от времени приезжают сюда. Вот и нас уговорили. Не жалеем. Самое сильное впечатление - Крымский мост. Грандиозно! Абрау Дюрсо тоже больше не воспринимается абстрактно, как и Фанагория.
 
16 Фев 2019 22:20

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
NatalyS
Наталья, я снова к Вам с салатом Romashki
Изысканный вкус у него, тонкий и наполненный good2
Спасибо много-много раз air_kiss
 
17 Фев 2019 21:55

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Маринка-малинка
Шикарно! А я никак до этого салата не доберусь. Приедет сестра с мужем в мае, обязательно сделаю. Она говорила, что любит такие салаты. Спасибо, Мариночка.
Страница 3 из 3

Наверх