Слоеный пирог с луком-пореем

Сообщение Автор
 
13 Окт 2012 11:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Просто и оригинально! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Ларочка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
буду готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Окт 2012 23:12

Распечатать сообщение
Skuggen
Гость




Ларисочка, миллион "спасиб"! Пекла позавчера, немного модифицировав рецепт под свои припасы - вместо творога в начинку пошел сулугуни. Он аппетитно расплавился, и дал вкуснючую корочку nyam2 Я тоже решила, что будет неплохо положить вареное яйцо, но оно оказалось, как пятое колесо в телеге - ничего интересного ко вкусу не добавило (ИМХО). В следующий раз буду делать без него. А рецепт замечательный, люблю такие, чтоб быстро, просто, и вкусно.
 
13 Окт 2012 23:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Просто и оригинально!
Спасибо, Ларочка!
буду готовить!

На здоровье, Малгосечка! Smile Romashki С радостью делюсь с тобой рецептом! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, пирог придется по вкусу! girl_tender Rose Rose Rose
 
26 Окт 2012 18:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose я к тебе в гости с искренней благодарностью за чудесный рецептик! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С удовольствием приготовила пирог! good2
Рецептик - good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Просто, быстро и очень вкусно! nyam2 good2 good nyam2 good2 give_heart




Фото


Аэто кусочек для тебя!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
26 Окт 2012 20:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка! я к тебе в гости с искренней благодарностью за чудесный рецептик!

ВАЙ! Какая красота!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_tender
Малгосечка, пирог обворожительно красивый у тебя!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Малгося писал(а):
Рецептик -
Просто, быстро и очень вкусно!

Я очень рада, что ты оценила его! girl_claping girl_claping girl_claping Пирог действительно прост в приготовлении, а удовольствие......ммммммммммм!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Малгося писал(а):
Аэто кусочек для тебя!!!!!!!!!!!!

Спасибо, солнышко!!!!! thank_you give_heart С радостью принимаю и соблазнительный кусочек пирога и отличный, красивейший отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2012 1:14

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
И в самом деле -" не обожритесь". Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik А ведь остановиться трудно,очень уж вкусно!!! girl_in_love Rose
 
30 Окт 2012 16:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
zhaba писал(а):
И в самом деле -" не обожритесь". А ведь остановиться трудно,очень уж вкусно!!!

Рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Я ведь правильно поняла, пирог уже испечен и продегустирован? Wink
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2012 1:26

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Да! Очень вкусно и быстро,спасибо тебе! girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
zhaba писал(а):
Да! Очень вкусно и быстро,спасибо тебе!

На здоровье, Танюша! Пеки в удовольствие! Smile Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 1:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лариса!!! Здравствуйте!!!!!!!!! Rose Rose Rose Я как настоящий любитель лука-порея girl_in_love girl_in_love girl_in_love Естественно не смогла пройти мимо этой вкуснотищи!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вот принимайте отчет:
Фото

Фото

Фото

Получилось невероятно вкусно!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love В начинку добавила немного грибов))) good good good Спасибо вам огромнейшее за этот простой, но безумно вкусный пирожок!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2012 23:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Я как настоящий любитель лука-порея Естественно не смогла пройти мимо этой вкуснотищи!!!!!!!!!

Ух ты!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Какой пирог!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ММММММММ!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вместо оценки - одни восторженные возгласы! Wink good Красивый, good соблазнительный, nyam2 с тонким коржом и вкусной луково-сырной начинкой! good2 nyam2 Да еще и с грибочками!!!! girl_in_love Ум отъесть можно! Wink verygood
Annetta_1734 писал(а):
Получилось невероятно вкусно!!!!!!!!!!

Я очень рада, что пирог понравился!
Annetta_1734 писал(а):
Спасибо вам огромнейшее за этот простой, но безумно вкусный пирожок!!!!!!!!

На здоровье, Анечка! Smile Romashki Мне очень приятно, что рецепт не разочаровал тебя! girl_tender girl_tender girl_tender
Спасибо за удивительно красивый фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2012 2:07

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лариса Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
18 Ноя 2012 3:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Annetta_1734
Анечка Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose sharik give_heart friends
 
23 Дек 2012 2:27

Распечатать сообщение
чук-гек

чук




чук-гекМои рецепты
Должно быть вкусно, думаю когда-нибудь приготовить, тем более, что с луком пореем никогда ничего не готовил и не ел. У меня только два вопроса: первый, почему творог обязательно обезжиренный? И второй- как может готовое слоеное тесто "подняться"? Может быть Вы имеете ввиду, что оно вынимается из холодильника и, как советуют опытные кулинары, минут 20-30 просто отходит при комнатной температуре? Спасибо.
 
23 Дек 2012 21:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чук-гек писал(а):
думаю когда-нибудь приготовить, тем более, что с луком пореем никогда ничего не готовил и не ел.

Нужно непременно приготовить и попробовать. Wink Лук очень нежный, не резкий. nyam2
чук-гек писал(а):
почему творог обязательно обезжиренный?

Это не обязательно. Можно взять и жирный творог. Просто с обезжиренным меньше калорий.
чук-гек писал(а):
как может готовое слоеное тесто "подняться"?

Тесто ведь слоеное дрожжевое. Оно поднимается, как и дОлжно слоеному тесту. На моих фото видно, как выглядел пирог до выпечки и после. Разница хорошо видна.
С наступающим!!!New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Окт 2013 17:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз испекла пирог с пореем внеся небольшие дополнения в рецепт. Это видно и на самом пироге.
Всё делала по рецепту, но добавила в начинку один небольшой острый перчик без семян и парочку вяленых помидорок в масле. Всё мелко порезала, смешала с начинкой, добавила тимьян и выложила на тесто начинку. Верх пирога слегка посыпала молотой паприкой. Пирог получился более острым на вкус.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Окт 2013 13:41

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Ларис, наконец я до него добралась!
Фото

Первый раз делала все точно по-твоему рецепту, только яиц 2 штуки положила. К сожалению, у меня в тот момент не было травок, поэтому получился супер-диетический, остроты немного не хватило. В следующий раз вместо брынзы(ну не было ее в момент готовки!) положила 2 столовые ложки натертого голландского сыра, начинка получилась более плотная, но все равно было вкусно.А тесто купила слоеное дрожжевое, ну очень слоеное, поэтому так зажарилось, а может, просто передержала, чтобы начинка загустела. Мне понравилось, что рецепт простой, ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ, сытный! Я пирог дела утром в период приготовления завтрака, между делом. Спасибо!!! girl_in_love
 
19 Окт 2013 2:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
Ларис, наконец я до него добралась!

Наташенька, как я рада, что ты добралась и до пирога, и до моей темки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
smolnata писал(а):
Мне понравилось, что рецепт простой, ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ, сытный!

Мне безумно приятно, что пирог тебе понравился, girl_tender и ты его уже не один раз испекла! girl_claping Действительно, мороки с ним никакой, зато как вкусно, не слишком калорийно и к тому же полезно! Wink girl_claping good2
Он у тебя такой румяненький получился, verygood представляю, как вкусно похрустывало тесто! nyam2 nyam2 nyam2 Знаешь, ты меня раздразнила. Wink Нужно будет испечь этот пирог с замороженным пореем. Я его порезала и в морозильник затолкала. girl_haha
Наташенька, спасибо за подробный отчет и за красивое фото! Rose Rose Rose Rose Rose Мне было очень приятно! girl_tender
 
29 Окт 2013 22:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ларисочка, принимай отчет.
Фото

Творог я заменила на 3 небольших вареных яичка. Получилось что-то с чем-то.
 
31 Окт 2013 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ларисочка, принимай отчет.

ВАУ! Шикарный пирог! verygood Clapping Clapping Clapping Выглядит умопомрачительно! good girl_in_love И так соблазнилельно...... ! Wink nyam2 nyam2 nyam2 Хрустящее слоеное тесто и сочная начинка... МММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 У меня слюни рекой! Wink girl_haha nyam2
Lana_nov писал(а):
Творог я заменила на 3 небольших вареных яичка. Получилось что-то с чем-то.

Ты не представляешь, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Светочка, спасибо за такой обалденно-красивый отчет. Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Окт 2013 0:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Лариса, я старалась. Спасибо за идею.
 
31 Окт 2013 12:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Лариса, я старалась

good
Lana_nov писал(а):
Спасибо за идею.

НА здоровье, Светик! Smile Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2015 2:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Привезла с дачи урожай лука-порея. Отличный в этом году вырос лук.
Фото


Первым делом испекла наш любимый пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Окт 2015 2:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередной пирог с пореем.
Фото

Фото

Фото

Фото
пирог
26 Окт 2015 22:55

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Лариса очень вкусно !!! спасибочки
Фото
Страница 2 из 3

Наверх