Морковно-ванильное печенье с кукурузной мукой

Сообщение Автор
 
08 Фев 2015 21:43

Распечатать сообщение
Фисташка-28

Елена

41 год
Артемовск-Киев (Украина)

Фисташка-28Мои рецепты
не ожидала, что это НАСТОЛЬКО вкусно))) спасибо огромное за рецепт!
 
17 Фев 2015 23:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Фото к сожалению нет, пекла на мероприятие, было не до фотоаппарата.
Нужно было наверное добавить чуть больше муки, т.к. получилось не так красиво... Но таааак вкусно Все оценили

Настя, на здоровье Rose Rose Rose , очень рада, что было вкусно girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Фисташка-28 писал(а):
не ожидала, что это НАСТОЛЬКО вкусно))) спасибо огромное за рецепт!

Елена, я очень рада, что печенье пришлось по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
03 Мар 2015 0:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ирина,я с благодарностью за очень понравившиеся печеньки! Rose Rose Rose Rose
Я правда поменяла тут кое что Embarassed Вместо масла творог и 1 ст.л. масла растительного взяла,вместо сахара-стевия и изюмчика сыпанула girl_haha Конечно печеньки получились не рассыпчатые,как у тебя,но всё равно вкусно! nyam2 Я просто пытаюсь где то калории сократить,а выпечки то хочется Smile Тем более,такой солнечной! girl_claping Вот,Ириш,угощайся диетными слегка печеньками Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
14 Мар 2015 22:10

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Вот и у меня дело дошло до печенюшек girl_claping Вообще пеку много чего, а вот печенье - наверное второй раз за свои почти 32 года girl_haha
Брала все по рецепту, муки даже немного больше, но тесто получилось жидковатым и после холодильника - ничего не изменилось, пришлось выкладывать ложечкой, но все же они получились Yahoo! :
Фото

Рассыпчатые, ароматные, вкусные, особенно с кофейком...ох как пошли nyam2 Сахара добавила 80 грамм, по мне так получилось в меру сладенькое.
Не знаю, с чем связана консистенция, возможно мука.. но главное ведь результат!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2015 19:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Викона писал(а):
Ирина,я с благодарностью за очень понравившиеся печеньки!
Я правда поменяла тут кое что Вместо масла творог и 1 ст.л. масла растительного взяла,вместо сахара-стевия и изюмчика сыпанула Конечно печеньки получились не рассыпчатые,как у тебя,но всё равно вкусно! Я просто пытаюсь где то калории сократить,а выпечки то хочется Тем более,такой солнечной! Вот,Ириш,угощайся диетными слегка печеньками

Татьян, красота какая girl_claping girl_claping girl_claping , ну точно солнышки girl_in_love , спасибо за восхитительный фотоотчет Rose Rose Rose !!!


Арчилка писал(а):
Вот и у меня дело дошло до печенюшек Вообще пеку много чего, а вот печенье - наверное второй раз за свои почти 32 года
Брала все по рецепту, муки даже немного больше, но тесто получилось жидковатым и после холодильника - ничего не изменилось, пришлось выкладывать ложечкой, но все же они получились :
Рассыпчатые, ароматные, вкусные, особенно с кофейком...ох как пошли Сахара добавила 80 грамм, по мне так получилось в меру сладенькое.
Не знаю, с чем связана консистенция, возможно мука.. но главное ведь результат!
Спасибо за рецепт!

Светлана, замечательные получились good2 good2 good2 , очень рада, что понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! У меня тоже иногда более жидкое тесто получается, тут и в морковке может дело, бывает более или менее сочная.
 
14 Апр 2016 15:41

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Ирина,спасибо за печеньки!Делала уже несколько раз и каждый раз подстраивала под себя.ведь оно полезное и почти диетическое.А сегодня я делала вообще без масла,заменив его яблочным пюре-получилось очень хорошо и совсем не сухое и ещё добавила 1 ч л крахмала разведённого чуть водой остальное всё по рецепту.Буду рада если кто нибудь воспользуется моими изменениями и понравится как и мне morning1 nyam2 good
Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2016 0:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пинфир писал(а):
Ирина,спасибо за печеньки!Делала уже несколько раз и каждый раз подстраивала под себя.ведь оно полезное и почти диетическое.А сегодня я делала вообще без масла,заменив его яблочным пюре-получилось очень хорошо и совсем не сухое и ещё добавила 1 ч л крахмала разведённого чуть водой остальное всё по рецепту.Буду рада если кто нибудь воспользуется моими изменениями и понравится как и мне

Фая, на здоровье Romashki , очень рада, что печеньки нравятся girl_in_love , тоже их люблю nyam2 , недавно делала, попробую и с Вашими изменениями, благодарю girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
06 Ноя 2023 1:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ирочка, привет! Попалась в ленте фотография этого рецепта и решила повторить:
Фото
 
07 Ноя 2023 22:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77
Натали, ой как приятно girl_in_love Спасибо за фоточку good friends Rose
Страница 4 из 4

Наверх