Торт «Тропическое наслаждение»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 16:38

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Обожаю этот тортик, спасибо!!!
У меня с ананасами
 
14 Дек 2014 18:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Обожаю этот тортик, спасибо!!!
У меня с ананасами

Маргарита,Огромное спасибо за доставленное удовольствие Rose Очень я рада,что тортик в очередной раз на вашем столе!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Июн 2015 15:13

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Что-то мне захотелось испечь нежный творожный тортик и, полистав твои рецептики, я остановилась на этом десерте. nyam2 В четверг-пятницу купила все продукты, в пятницу вечером испекла бисквит, в субботу утром сделала крем и собрала тортик, вечером и сегодня наслаждаемся этим шедевром! good2 Только у меня наслажнение не тропическое, а персиковое, так как начался персиковый сезон. girl_in_love Представляю, насколько это вкусно с ананасами и манго! girl_in_love
Особое внимание хочу обратить но творожно-сливочную начинку, она очень-очень вкусная, консистенция очень приятная, хорошо режется! dance2 Я просто в восторге!!! girl_in_love Раньше делала подобный тортик, тоже был вкусный, но начинка была попроще и теперь я поняла, что это было "не то". girl_haha Не говоря уже про покупные пирожные такого типа, они просто ни в какое сравнение не идут с этим рецептом! Wink
Тортик так мне понравился, что я решила его ни как не украшать, просто присыпала сахарной пудрой! Вот мой фотоотчетик:
Фото

Фото

Фото

НАСЛАЖДЕНИЕ!!! nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно буду печь этот тортик его еще не раз! good2
Ликочка, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2015 22:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет ,Ольга!!!
Awgusta писал(а):
Что-то мне захотелось испечь нежный творожный тортик и, полистав твои рецептики, я остановилась на этом десерте.

Я очень рада,что ты обратила внимание на этот рецепт ,я тоже все собираюсь его повторить но все время что-то мешает sharik
Awgusta писал(а):
Вот мой фотоотчетик:

Вот это красавец так красавец у тебя получился! Как же мне радостно, что тортик понравился и получился таким великолепным! good2 good2 good2 и самое главное ,что приготовление не доставило хлопот и всё получилось!!!
Awgusta писал(а):
Ликочка, большое спасибо за рецепт!

На здоровье!!!!
Оленька, огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и за твой отзыв такой позитивный и светлый!!! Rose Rose Rose
 
29 Май 2016 18:20

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
В прошлый раз мне очень понравился бисквит и крем в этом тортике и я решила его повторить с клубникой. good2 По бортику выложила клубнику как в известном французском десерте Фрезье. Получилось ну очень вкусно и очень красиво! girl_in_love
Фото

Фото

Очень хотелось попробовать тортик, поэтому разрезали, пока крем еще не до конца застыл Embarassed
Ликочка, спасибо за такой вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2016 15:22

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
И снова здравствуйте)) Я как Ваша большая кулинарная поклонница, для торта на свой День Рождения не могла выбрать не Ваш рецепт girl_in_love

В этот раз, так как на улице жара, решила обойтись без сладких кремов, тяжелых бисквитов и т.д. И выбрала этот тортик.

У меня это вышло "Клубничное наслаждение" Embarassed

Вышел на 3 кг, пекла в форме 26 см, строго по рецепту. В суфле клубника. Украсила клубникой и желе. И белковым кремом

Суфле вышло кисловатым, это меня смутило немного, может быть в следующий раз положу сахарка больше (это из-за сливок и творога так), но торт вкусный вышел. И очень сытный. Гости остались в восторге.

Ну и по традиции - фотоотчет


Ну и кусочек

 
26 Июн 2016 12:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!
В прошлый раз мне очень понравился бисквит и крем в этом тортике и я решила его повторить с клубникой. По бортику выложила клубнику как в известном французском десерте Фрезье. Получилось ну очень вкусно и очень красиво!

Привет,Оленька, give_heart
Ну просто невероятно красивый у тебя тортик! good2 nyam2
Awgusta писал(а):
Очень хотелось попробовать тортик, поэтому разрезали, пока крем еще не до конца застыл

Вроде крем застыл оочень хорошо nyam2
какой аппетитнейший кусочек ты мне принесла!
Воздушный, пористый, и очень аппетитный nyam2
Awgusta писал(а):
Ликочка, спасибо за такой вкусный рецепт!

На здоровье ! give_heart
Огромное тебе спасибо, моя хорошая, за твое доверие и такой отзыв и отчет прекрасный!!! Rose Rose Rose
WhiteAngelok писал(а):
И снова здравствуйте)) Я как Ваша большая кулинарная поклонница, для торта на свой День Рождения не могла выбрать не Ваш рецепт

Мариночка,спасибо большое за доверие к моим рецептам give_heart Мне очень лестно и приятно, что ты выбрала мой тортик для своего дня рождения girl_in_love
WhiteAngelok писал(а):
Ну и по традиции - фотоотчет

Фантастический торт!!! Исполнен и украшен, и подан просто на высочайшем уровне!
WhiteAngelok писал(а):
Ну и кусочек
Очень красивый и аппетитный кусочек nyam2
Видно, что очень нежный и сочный, так, как нужно!
Большое спасибо за чудесный отчет и добрый отзыв Romashki Romashki
Romashki

WhiteAngelok писал(а):
Суфле вышло кисловатым, это меня смутило немного, может быть в следующий раз положу сахарка больше (это из-за сливок и творога так),

Мариночка,перед тем как заливать суфле на торт ты не пробовала на сладость ?
 
28 Июн 2016 9:42

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мариночка,перед тем как заливать суфле на торт ты не пробовала на сладость ?


Увы не попробовала, не подумала даже Embarassed Мне, лично, сильно ощущался творог, кислота.... Может еще как-то попробую, но теперь уже буду сдадость регулировать.

И спасибо за оценку и похвалу, раньше я пекла только Монастырскую Избу по маминому рецепту, но благодаря таким проверенным рецептам, семья регулярно пробует что-то новое))
 
26 Июл 2016 13:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
WhiteAngelok писал(а):
И спасибо за оценку и похвалу,

give_heart Rose
 
27 Сен 2017 21:29

Распечатать сообщение
Lily25





Lily25Мои рецепты
Огромное спасибо за праздничный торт, нам очень понравилось Rose.
 
13 Ноя 2017 23:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lily25 писал(а):
Огромное спасибо за праздничный торт, нам очень понравилось

Я очень рада, что торт пришелся вам по вкусу Rose На здоровье! girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх