Тыквенный пирог с кремом из сливочного сыра

Сообщение Автор
 
09 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
shahla xala

shahla

61 год
baku azerbaydjan

shahla xalaМои рецепты
А пиво можно заменить?
unknown
В остольном все очень красиво и уверена вкусно. Romashki
 
10 Окт 2012 1:36

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля!!!!!!!!!!! Очередной восторг!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тыкву обожаю!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Будем пробывать!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только у меня тоже вопрос по поводу пива))) Embarassed Embarassed Embarassed можно ли обойтись без него??? Smile Smile Smile
 
11 Окт 2012 0:13

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Я испекла good Крем заварной, ничего другого под рукой не оказалось,только молоко EmbarassedСам корж обалденный,насыщенный медово-тыквенный аромат и вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а у меня он ещё пропитался кремом так ващщще тает. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Не стало его за час.Муж пару раз приложился и фсёё.С недели сыр куплю хочу в оригинале Wink dance2Спасибо Олюсь,балшое. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всё равно не понимаю почему у меня всё светлее получается unknown
 
11 Окт 2012 22:01

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лёль, красиво как! girl_in_love good
А я все собираюсь только тыкву купить Embarassed
 
12 Окт 2012 6:37

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Красота какая! girl_claping Обязательно возьму на заметку! good
 
12 Окт 2012 10:07

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Имбирь
Оленька, я тыкву не люблю girl_blush , но твой пирог выглядит на столько аппетитно girl_in_love , что я уже от родителей притащила тыкву. Только возник вопрос: 150 гр. меда - это сколько ложек?
 
14 Окт 2012 19:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин* писал(а):
Олик не пирог,а загляденье......

Надик, мерси, котик! Rose Rose Rose
ТЕН писал(а):
Оличка, пирог великолепный! Представляю какой нежный крем и как он сочетается с тестом! Спасибо!

Лен, пасиб! give_heart Пирог, действительно, очень нежный! Wink
shahla xala писал(а):
А пиво можно заменить?

В остольном все очень красиво и уверена вкусно.

Annetta_1734 писал(а):
Только у меня тоже вопрос по поводу пива))) можно ли обойтись без него???

Девули, а почему не хотите с пивом??? С пивом - потянет! girl_haha А если без шуток, то пиво совсем не ощущается. Сами знаете: алкоголь выпаривается, остается аромат, но тут никакого и аромата-то нет. И думаю, что пиво, все же, здесь играет нужную роль. Но если, категорически не хотите его использовать, то можно заменить на газ.воду или на обычную воду. Будет ОК!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Pepsi писал(а):
Я испекла Крем заварной, ничего другого под рукой не оказалось,только молоко Сам корж обалденный,насыщенный медово-тыквенный аромат и вкус а у меня он ещё пропитался кремом так ващщще тает.

Нинусь, какая ты МОЛОДЦА!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая прелесть у тебя получилась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ужасно рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Pepsi писал(а):
Не стало его за час.Муж пару раз приложился и фсёё.С недели сыр куплю хочу в оригинале Спасибо Олюсь,балшое. Всё равно не понимаю почему у меня всё светлее получается

Интересно с каким кремом тебе понравится больше?!? Wink А мужу - на здоровье! sharik Цвет, скорее всего, зависит от сорта тыквы и меда. Wink
omilo писал(а):
Лёль, красиво как!
А я все собираюсь только тыкву купить

Оль, срочно покупай! dance2 Тем более, что Хэллоуин скоро! girl_haha
xenixe писал(а):
Красота какая! Обязательно возьму на заметку!

Оксана, на здоровье! sharik sharik sharik
poisonous писал(а):
Оленька, я тыкву не люблю , но твой пирог выглядит на столько аппетитно , что я уже от родителей притащила тыкву. Только возник вопрос: 150 гр. меда - это сколько ложек?

Наташа, надо срочно полюбить тыкву!!!! Wink В этом я тебе помогу!!! girl_haha Вот эти кексы попробуй http://forum.say7.info/topic49985.html и этот суп http://forum.say7.info/topic34263.html И СЧИТАЙ, ЧТО ТЫ В НАШИХ РЯДАХ!!!! praising friends Drinks or Beer
Я брала 0,5ст. меда. Удачи, дорогая!!!! sharik
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Окт 2012 23:15

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Я вчера ещё раз пекла Wink Две дозы wacko1 В один из коржей какао бухнула Embarassed Крем оригинал good2 good2 good2 Жаль я не попробую,дочь к свекрови увезла,но чувствую что вкусно nyam2 а меня там нет Embarassed Но отчётик в оригинале сделаем с недельки,как обещала Wink
 
14 Окт 2012 23:17

Распечатать сообщение
Kseniya111

Ксения

38 лет
Каунас, Литва

Kseniya111Мои рецепты
Оля, я к тебе с отчетом Romashki
Пирог получился отменный!!! Всем понравился! Что тут скажешь...Вкуснятина стопроцентная! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2


Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
 
14 Окт 2012 23:59

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Имбирь писал(а):
а почему не хотите с пивом??? С пивом - потянет! А если без шуток, то пиво совсем не ощущается. Сами знаете: алкоголь выпаривается, остается аромат, но тут никакого и аромата-то нет. И думаю, что пиво, все же, здесь играет нужную роль. Но если, категорически не хотите его использовать, то можно заменить на газ.воду или на обычную воду. Будет ОК!!!

Оленька!!! Я то не против))) Но у меня в семье есть кадры напрочь не признающие алкоголь!!! ireful ireful ireful ireful ireful Но если ни вкуса, ни аромата не чувствуется...... то может попробую и с пивом Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed .... посмотрим!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Окт 2012 13:57

Распечатать сообщение
Bronks

Marianna

38 лет
USA

BronksМои рецепты
Какой пирог!!!! Просто пальчики оближешь!!! nyam2
 
19 Окт 2012 22:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Оля, а Филадельфия сыр подойдет? А то у меня как раз Филадельфии в холодильнике 1,6 кг банка, уже открытая, а маскарпоне еще закрытая.
 
20 Окт 2012 22:19

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Тёмное пиво,тёмный мёд и наконец-то тёмный корж dance2 dance2 dance2 dance2 + чизный крем nyam2 Оля это совершенно другой торт!Вкуснее первого моего варианта Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! хотя тот тоже был хорош good2
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Спасибо солнышко за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2012 15:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kseniya111 писал(а):
Оля, я к тебе с отчетом
Пирог получился отменный!!! Всем понравился! Что тут скажешь...Вкуснятина стопроцентная!

Ксения, какое великолепие!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нет слов! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Annetta_1734 писал(а):
Оленька!!! Я то не против))) Но у меня в семье есть кадры напрочь не признающие алкоголь!!! Но если ни вкуса, ни аромата не чувствуется...... то может попробую и с пивом .... посмотрим!!!!

Аня, не чувствуется - абсолютно. Но решай, конечно, сама. Wink
Bronks писал(а):
Какой пирог!!!! Просто пальчики оближешь!!!

Спасибо! sharik
yfnfif77 писал(а):
Оля, а Филадельфия сыр подойдет? А то у меня как раз Филадельфии в холодильнике 1,6 кг банка, уже открытая, а маскарпоне еще закрытая.

Наташа, конечно! В оригинале, именно она и была! Wink
Pepsi писал(а):
Тёмное пиво,тёмный мёд и наконец-то тёмный корж + чизный крем Оля это совершенно другой торт!Вкуснее первого моего варианта хотя тот тоже был хорош

Нинусь, обалдеть и не встать! wacko1 wacko1 wacko1 Шикарно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что ты добилась темного цвета. good good good good good И рада, что с родным кремом тоже было вкусно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Rose Rose Rose Rose
Р.S Нин, у тебя на линеечке мои фото??? Embarassed
 
21 Окт 2012 17:37

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Р.S Нин, у тебя на линеечке мои фото???
Ага Embarassed я ж тока твоё готовлю, в основном praising Если чё могу убрать Embarassed
 
21 Окт 2012 17:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Ага я ж тока твоё готовлю, в основном Если чё могу убрать

Зачем убирать. Я просто удивилась. Сначала десерт увидела... Думаю, что-то знакомое... Потом салат и глинтвейн. Здорово! good good good Мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2012 17:46

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оленька здравствуй, дорогая! Прекрасный рецепт, и бесподобнейший пирог, чувствую, что не смогу устоять... Как думаешь, Оля, если тыква десертная, можно совсем без сахара, одним мёдом обернуться?
 
21 Окт 2012 17:46

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Месяцев пять уже эта линеечка,на то время это мои любимые вэщи были.Правда фото нет
 
23 Окт 2012 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena писал(а):
Оленька здравствуй, дорогая! Прекрасный рецепт, и бесподобнейший пирог, чувствую, что не смогу устоять... Как думаешь, Оля, если тыква десертная, можно совсем без сахара, одним мёдом обернуться?

Ален, я такую тыкву никогда не встречала. Она сладкая? Если ты считаешь, что да. То вполне меда хватит. Wink
Pepsi писал(а):
Месяцев пять уже эта линеечка,на то время это мои любимые вэщи были.Правда фото нет

РЖУНИМАГУ!!! girl_haha girl_haha girl_haha Вот я "внимательная"!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Окт 2012 2:40

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
супер пирог!!!! делала без пропитки, очень мягкий был....хотя можно было бы... нежный крем сочетание wacko1 nyam2 good2 good2 good2 good2 люблю тыквенную выпечку!!! кстати пиво вообще не чувствуется
Спасибо, очередной простой шедевр!!!
 
25 Окт 2012 13:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Спасибо Оленька ,за такой чудесный рецепт тыквенной выпечки girl_claping girl_in_love Как всегда у тебя все необычно, good2 вкусно nyam2 и красиво girl_in_love
 
25 Окт 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gor писал(а):
супер пирог!!!! делала без пропитки, очень мягкий был....хотя можно было бы... нежный крем сочетание люблю тыквенную выпечку!!! кстати пиво вообще не чувствуется
Спасибо, очередной простой шедевр!!!

Лана, спасибо! sharik sharik sharik Очень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
Акилежна писал(а):
Спасибо Оленька ,за такой чудесный рецепт тыквенной выпечки Как всегда у тебя все необычно, вкусно и красиво

Лика, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
 
25 Окт 2012 21:09

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Пирог с тыквой это очень вкусно!!!Спасибо Оленька за рецепт!!!Пирог очень красивый!!!
 
26 Окт 2012 12:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Safina писал(а):
Пирог с тыквой это очень вкусно!!!Спасибо Оленька за рецепт!!!Пирог очень красивый!!!

Олечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
 
26 Окт 2012 22:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Красотааааа!!!! good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss friends
Страница 2 из 4

Наверх