Спетзофай

Сообщение Автор
 
07 Фев 2013 13:32

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Лилия
Лилия, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Это очень-очень вкусно! А главное - просто и быстро! Нам понраилось, будем готовить эту прелесть еще! good2
Фото

А это уже со спагетти
Фото

А это Вам

фото цветов
 
08 Мар 2013 15:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька как я рада что рецепт пригодился Yahoo! good2 спасибо за отзыв и фото... sharik sharik sharik Romashki
 
21 Мар 2013 2:23

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Лилия, спасибо, сегодня готовила на ужин мужу и его другу! Мужчины остались довольны! nyam2 Rose good2
Фото
 
27 Мар 2013 21:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Лилия
Спасибо Вам огромное, пока готовила, то чуть слюной не захлебнулась Smile Вот это аромат nyam2 nyam2 nyam2
Сейчас муж с работы придет, будет пробу снимать Congratulate
Пришел, все слопал, вкусно сказал, велел еще готовить girl_haha
Фото
 
21 Апр 2013 23:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,я очень рада,что рецепт пригодился...Спасибо за отзыв и аппетитное фото.... Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
30 Июл 2013 5:19

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Лилечка! Rose Rose Rose Все приготовила по рецепту.С мятой.зирой.орегано.Вкуснотища!!! good2 good2 good2 Жаль у нас нет таких оранжевых перцев.Хочу в Грецию! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2013 12:38

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Лилия писал(а):
я очень рада,что рецепт пригодился.

Очень пригодился good2
Часто готовлю теперь, вкусно и быстро good2
 
31 Июл 2013 0:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Лилечка! Rose Rose Rose Все приготовила по рецепту.С мятой.зирой.орегано.Вкуснотища!!! good2 good2 good2 Жаль у нас нет таких оранжевых перцев.Хочу в Грецию! girl_claping girl_claping girl_claping

Леночка, как приятно.... Очень рада, что блюдо не разочаровало... Wink
А в Грецию- приезжай, всегда рады гостям.... sharik Romashki
 
31 Июл 2013 0:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
lisa_da писал(а):
Очень пригодился good2
Часто готовлю теперь, вкусно и быстро good2
[URL=http://bestgif.su/photo/spasibo/26][/URL]

Ну и правильно... Wink Romashki
 
26 Сен 2013 18:02

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Лилечка,сегодня на ужин готовила Ваш спетзофай,это ооооочень вкусно nyam2 Спасибо огромное,буду готовить еще обязательно good2

Фото


угощайтесь

Фото
 
27 Сен 2013 21:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, ты знаешь, что мы очень трепетно относимся к этому блюду friends Делаю частенько good
Фото
 
02 Окт 2013 18:31

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Благодаря Карине казачка вспомнила о блюде, которое у меня уже давно в закладках, но руки до него не доходили. Лилечка, спасибо огромное за такой простой, но очень вкусный рецепт! good2 Блюдо получилось именно таким, каким я его себе и представляла. Быстро, вкусно, красиво! nyam2 Как раз в гости зашла мама. Она с удовольствием попробовала твой спетзофай, ей очень понравилось это блюдо. Так что будем теперь его готовить и я, и мама. Yahoo! Извини, что без фотографий, фотоаппарат дома практически не бывает... unknown
 
03 Окт 2013 4:23

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
И я с благодарностью Rose
Многие отмечают в комментариях мнение мужчин. Мой не стал исключением - сказал: "Очень вкусно" nyam1
Томатный соус не добавляла (не было под рукой), присыпала чуть сахаром, т.к. помидоры оказались кисловаты. Из специй воспользовалась только орегано (сложные вкусы муж не любит).
Еще раз спасибо за такой, казалось бы, простой, но очень вкусный рецепт Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2013 0:42

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Лилия, огромное спасибо за рецепт этого очень вкусного и сытного греческого блюда!!! Rose Romashki good2 good2 good2
Фото
 
24 Ноя 2013 21:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
zolotaia писал(а):
Лилечка,сегодня на ужин готовила Ваш спетзофай,это ооооочень вкусно Спасибо огромное,буду готовить еще обязательно

Леночка,как аппетитно!!! Спасибо за отзыв и фото,мне очень приятно.... sharik Romashki Romashki Romashki
казачка писал(а):
Лилечка, ты знаешь, что мы очень трепетно относимся к этому блюду Делаю частенько

Кариш,конечно помню... Wink friends Спасибо тебе за приверженность рецепту... Wink sharik Rose
Чаница писал(а):
Блюдо получилось именно таким, каким я его себе и представляла. Быстро, вкусно, красиво!

Мариша,спасибо,мне очень приятно,что Вам с мамой понравилось...Буду рада если рецепт приживется у Вас... sharik Romashki Romashki Romashki
Есенина писал(а):
Еще раз спасибо за такой, казалось бы, простой, но очень вкусный рецепт

Оленька,я очень рада,что муж не разочаровался,так как именно это блюдо я считаю находкой в экономии времени...Спасибо за отзыв!!! sharik Romashki Romashki Romashki
звездочка117 писал(а):
Лилия, огромное спасибо за рецепт этого очень вкусного и сытного греческого блюда!!!

Маниш,очень аппетитный спетзофай получился у тебя.Спасибо за отзыв и фото... sharik Rose
 
31 Янв 2014 21:46

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Спасибо большое! Вкусно! nyam2 good2
Фото
 
06 Фев 2014 23:10

Распечатать сообщение
Ларисок

Лариса


РОССИЯ

ЛарисокМои рецепты
Действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! будем готовить. Спасибо за интересный рецепт с Греции!!!
 
07 Фев 2014 22:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жозефина Т писал(а):
Спасибо большое! Вкусно!

Ларисок писал(а):
Действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! будем готовить. Спасибо за интересный рецепт с Греции!!!

Жозефина Т
Ларисочка,спасибо девочки,рада,что рецепт не разочаровал... sharik Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2014 20:08

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Уже не раз делала, очень нравится! girl_in_love Спасибо, Лилия! girl_claping good
Фото
 
08 Авг 2014 16:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жозефина Т
Очень аппетитное фото у вас получилось... Wink спасибо за отзыв... sharik Romashki
 
15 Дек 2014 1:34

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Лилечка, рецепт - в разряд любимых! good2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
29 Дек 2014 0:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катюш,как аппетитно!!!! good2 nyam2 Rose
 
29 Июн 2015 15:39

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Лиля, подскажи - отстутсвие томатной пасты сильно нарушит баланс? Очень хочется стопроцентно попасть во вкус. Стою перед выбором - просто увеличить количестов помидоров или все же купить пасту?
 
29 Июн 2015 23:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Да нет,и без пасты вкусно получается. Многие только так и готовятWink Удачи!
 
31 Авг 2016 14:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лиля, очередное спасибо за такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Фото


Фотография не очень удалась Embarassed , торопилась, народ ждал ужина girl_haha . Да и "хвостик" (маленькая внучка girl_in_love give_heart ) не особенно-то дает заняться дизайном болюд, все ей надо попробовать-посмотреть girl_haha
Страница 11 из 12

Наверх