Булка «Восхитительная» на молочной сыворотке(хлеб)

Сообщение Автор
 
30 Янв 2016 1:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MAJIbIWKA писал(а):
на фото просто ,хлебушек будто не однородный...а в жизни- а в жизни его осталась половинка wacko1 он такой воздушный и так легко съедается girl_haha .разницы между обычной сывороткой не заметила..

good2 good2 good2
 
01 Фев 2016 3:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Виктория, несу благодарность и за булку-хлеб! Rose Очень понравилась-вкусная, мягенькая, и отличный способ пристроить сыворотку! nyam2 good2 Детки пытались добраться, не дожидаясь пока остынет. girl_haha Буду печь еще! good
Фото

Фото
 
01 Фев 2016 15:39

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
А у меня упало тесто, после того как надрезы сделала unknown . Получился такой себе невысокий вкусный хлебушек с хрустящей корочкой nyam2 . Это мой первый опыт с дрождями Embarassed . Буду таки "воевать" с Вашим рецептом и надеюсь я его ПОБЕДЮ girl_haha . Фотки на телефон теста в разных стадиях делала, но выставлять не стала, так как конечный результат подкачал Embarassed
 
03 Фев 2016 2:49

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Первая попытка была на сливочном маргарине. Тесто как уже писала хорошо поднялось и.. опало при надрезах unknown НО было очень-очень вкусным хлебушком good2 girl_in_love nyam2 (фото нет) Вчера сделала на растительном масле Не рафинированном(другого не было, а очень хотелось wacko1 ) Вкус и структура другая, похоже мне с мужем на несладкий кулич Embarassed , Но таки опять вкусно!!!! good good2 nyam2 И тепярь я знаю как куличики буду делать на Пасху!!!!!!!! Yahoo! Первый раз в жизни!!! Так же как и первый свой хлебушек испекла именно по этому репепту. СПАСИБО!!!!! Romashki sharik
А вот и мой вчерашний отчет Embarassed
Фото
 
03 Фев 2016 3:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
trackeri писал(а):
А у меня упало тесто, после того как надрезы сделала unknown . Получился такой себе невысокий вкусный хлебушек с хрустящей корочкой nyam2 . Это мой первый опыт с дрождями Embarassed . Буду таки "воевать" с Вашим рецептом и надеюсь я его ПОБЕДЮ girl_haha . Фотки на телефон теста в разных стадиях делала, но выставлять не стала, так как конечный результат подкачал Embarassed

Странно Embarassed Embarassed я ж писала вам уже давно , а ответа моего нет почему то !!?? Shocked Shocked Shocked Shocked
Ну да ладно , главное конечно , что бы было вкусно! Ну о сел может что то не так всё-таки с процессе было!??? Из-за надреза тоже может быть! Нужно оч тонким лезвием и быстрым движением чикнуть , чтобы не повредить структуру теста Wink
Я сама парочку буханок помню попортила girl_haha
 
03 Фев 2016 3:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
trackeri писал(а):
Первая попытка была на сливочном маргарине. Тесто как уже писала хорошо поднялось и.. опало при надрезах unknown НО было очень-очень вкусным хлебушком good2 girl_in_love nyam2 (фото нет) Вчера сделала на растительном масле Не рафинированном(другого не было, а очень хотелось wacko1 ) Вкус и структура другая, похоже мне с мужем на несладкий кулич Embarassed , Но таки опять вкусно!!!! good good2 nyam2 И тепярь я знаю как куличики буду делать на Пасху!!!!!!!! Yahoo! Первый раз в жизни!!! Так же как и первый свой хлебушек испекла именно по этому репепту. СПАСИБО!!!!! Romashki sharik
А вот и мой вчерашний отчет Embarassed

Может и действительно из-за масла ! Сейчас конечно покупные продукты иногда сомнительного качества Wink
Но я всё-таки рада , что осилили и слепили ещё одну буханочка Yahoo! Romashki
 
03 Фев 2016 3:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eleika писал(а):
Виктория, несу благодарность и за булку-хлеб! Rose Очень понравилась-вкусная, мягенькая, и отличный способ пристроить сыворотку! nyam2 good2 Детки пытались добраться, не дожидаясь пока остынет. girl_haha Буду печь еще! good

Класс good2 good2 good2
 
07 Фев 2016 22:44

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
девочки, я творог не делаю, где можно сывортку сделать?
 
08 Фев 2016 6:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PPCD писал(а):
девочки, я творог не делаю, где можно сывортку сделать?

Системную сметанку не делаешь? Дай кефиру стечь на многослойной марле или салфетках , вот тебе и будет сыворотка Wink
 
08 Фев 2016 9:53

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Тори.я писал(а):
Системную сметанку не делаешь? Дай кефиру стечь на многослойной марле или салфетках , вот тебе и будет сыворотка Wink
не делаю. мягкий творог дешеве купить, чем кефир. попробую может как нибудь
 
25 Мар 2016 19:42

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Виктория,получился ооочень вкусный и воздушный хлебушек, на самом деле восхитительный. Большое спасибо за рецепт!
 
02 Окт 2016 15:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я
Виктория, снова испекла, теперь уже в духовке Wink Wink
Фото

Фото

Фото

Спасибо! friends friends friends Вкусно! nyam2 nyam2 Булку передержала чуть, но внутри отлично всё! good2 Разрез сфотографировать не смогла, размытое фото получается. Embarassed
Стакан сыворотки остался, обязательно испеку снова! Wink good2 girl_claping good
 
03 Окт 2016 0:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталiya писал(а):
Тори.я
Виктория, снова испекла, теперь уже в духовке Wink Wink
Спасибо! friends friends friends Вкусно! nyam2 nyam2 Булку передержала чуть, но внутри отлично всё! good2 Разрез сфотографировать не смогла, размытое фото получается. Embarassed
Стакан сыворотки остался, обязательно испеку снова! Wink good2 girl_claping good

Отличные булки !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Ты прямо рукодельница Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2016 0:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Отличные булки !!! Ты прямо рукодельница

спасибо! friends friends friends Smile Smile Smile
Вот несу снова, как и обещала. На драгоценных остатках сыворотки пекла Smile Wink Конечно же, можно сыворотку запросто сделать, только всё покупаю молоко длительного хранения. Но ведь стоит только вспомнить в магазине и всё в моих руках Wink
Фото

Тесто сделала на ночь и поставила под окно. А пекла на следующий день. Они несколько перекошены girl_haha просто я торопилась и сразу все вместе их плотно друг к другу засунула в духовку. Поэтому им куда было расти, туда и росли Smile Wink Корочка хрустящая получилась, а мякиш мягкий, влажный и кружевной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Виктория! give_heart give_heart give_heart Так с твоего рецепта началось и надеюсь продолжится моё хлебопечение! Wink air_kiss air_kiss Даже нож для резки хлеба заказала! girl_haha Wink
 
31 Окт 2016 2:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Поднимем тему girl_haha Wink
Фото

Эти не стала все вместе загружать в духовку, выглядят получше Wink
 
31 Окт 2016 2:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Умничка какая!!! Восхитительные прям у тебя булочки !!! girl_in_love girl_claping
 
31 Окт 2016 17:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Умничка какая!!! Восхитительные прям у тебя булочки !!!

friends friends они и на вкус вышли в этот раз прямо ах! nyam2 nyam2 nyam2 Лучший результат! nyam2 nyam2 Возможно потому, что на свежеприготовленной сыворотке, а может, звезды так сошлись Wink Но твоя булка на фото пока для меня недостижима girl_in_love girl_in_love У меня духовка обычная газовая, без пара пеку sharik Учусь! girl_yes2 Спасибо, Виктория, от всей души! give_heart give_heart friends friends
 
31 Янв 2017 1:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я
Виктория, я опять я и снова я girl_haha friends
Когда пекла эту восхитительную булку, то большую часть отдавала маме. А та, полагаю, на работу хвастаться носила girl_haha И вот один мужчина с её работы передал для меня трехлитровую банку сыворотки swoon swoon swoon swoon Smile, но чтобы я ему булку испекла в ответ Wink Замесила вчера и почему-то очень крутое тесто вышло. unknown Нарушила рецептуру, добавила на глаз воды, жидковато даже стало. Потом ещё и перестояло вроде unknown Я прямо расстроилась, что не получилась булка, ну как назло. Не булки вышли, а как-бы белый хлеб, не пузатый, а просто кирпичик. А мне ведь отдавать и что же делать....
Но когда попробовала wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 даже разрез удалось сфотографировать, видно какие там дырки good good good
Фото

это очень-очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так что твою булочку ничем не испортишь! good2 good2 good2 Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Янв 2017 2:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталiya писал(а):
Тори.я
Виктория, я опять я и снова я girl_haha friends
Когда пекла эту восхитительную булку, то большую часть отдавала маме. А та, полагаю, на работу хвастаться носила girl_haha И вот один мужчина с её работы передал для меня трехлитровую банку сыворотки swoon swoon swoon swoon Smile, но чтобы я ему булку испекла в ответ Wink Замесила вчера и почему-то очень крутое тесто вышло. unknown Нарушила рецептуру, добавила на глаз воды, жидковато даже стало. Потом ещё и перестояло вроде unknown Я прямо расстроилась, что не получилась булка, ну как назло. Не булки вышли, а как-бы белый хлеб, не пузатый, а просто кирпичик. А мне ведь отдавать и что же делать....
Но когда попробовала wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 даже разрез удалось сфотографировать, видно какие там дырки good good good
это очень-очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так что твою булочку ничем не испортишь! good2 good2 good2 Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот видишь как, не стоит печалиться преждевременно Wink
Очень Рада что булочку печёшь , да и всех угощаешь! А там уже в виде булки или кирпичика не столь важно ! girl_haha
Спасибо за кирпичик girl_haha Wink Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2017 21:05

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Тори.я
Я с огромной благодарностью Romashki
Булка действительно восхитительная girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Окт 2017 16:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Действительно шикарная булочка, спасибо за рецепт, Вика!!! nyam2 good give_heart Rose
Фото
 
07 Окт 2017 6:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки , вам спасибо , за такие булочки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2018 23:37

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose я, правда, делала в виде хлеба в ХП.... по получилось очень вкусно... буду делать вместо хлеба.. спасибо girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2018 7:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
TYSYA-1963 писал(а):
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose я, правда, делала в виде хлеба в ХП.... по получилось очень вкусно... буду делать вместо хлеба.. спасибо girl_claping girl_claping girl_claping

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх