Печенье «Хрустальное»

Сообщение Автор
 
26 Дек 2012 13:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
И я тебя ЛЮ!

give_heart give_heart give_heart
ТЕН писал(а):
Сегодня буду твой тортик делать, так что "держи кулачки" за меня

Леночка,уже держу !!! good2 Удачи!!! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2014 5:36

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Уже приобрела аммоний,планирую сделать к РождествуSmile
Но..у меня вопрос,а Вы не добавляли в печенье изюм?Я с выпечкой пока на Вы,извините,если вопрос глупы wacko1 й
 
14 Янв 2014 13:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Grimmy писал(а):
Уже приобрела аммоний,планирую сделать к Рождеству

Анна,я очень рада что вы смогли приобрести аммоний!!!!
Grimmy писал(а):
Но..у меня вопрос,а Вы не добавляли в печенье изюм?

в данном рецепте я не пробовала печь печенье с изюмом friends
Grimmy писал(а):
Я с выпечкой пока на Вы,извините,если вопрос глупы й

Анна,вопросы глупыми не бывают а наоборот если в чем то сомневаетесь то лучше лишний раз переспросить friends
Извините ,что ответила может и не вовремя и с таким опозданием Rose
 
25 Янв 2015 19:31

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Испекла сегодня печенье - получилось очень вкусно!!! good2 А мама сказала, что это идеальные коржики! Она уже давно хотела молодость вспомнить, да все было не то, наконец то я угодила! girl_claping Вот фотоотчет: Embarassed
Фото

Фото
 
31 Янв 2015 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Испекла сегодня печенье - получилось очень вкусно!!! А мама сказала, что это идеальные коржики! Она уже давно хотела молодость вспомнить, да все было не то, наконец то я угодила!

Мариночка,Как я рада, что рецепт не подвел и печенье понравились и мне вдвойне приятно, что ты смогла этим рецептом порадовать маму !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Самое-самое приятное, когда родным и близким нравятся наши кулинарные творения!!! give_heart
Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к еще одному моему рецепту за твои блестящие отчеты, и такие внимательные и теплые отзывы!
SmileyCat писал(а):
Вот фотоотчет:

Печеньки просто замечательные у тебя, Мариночка красота и вкуснота!!! nyam2 good2
 
31 Янв 2015 23:00

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Вам спасибо, что делитесь рецептами!!! give_heart Все всегда так детально описано, что по вашим рецептам можно учиться готовить!!! Ну а ваша выпечка всегда выше всех похвал!!! wacko1 good2 Rose
 
06 Фев 2015 13:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Вам спасибо, что делитесь рецептами!!! Все всегда так детально описано, что по вашим рецептам можно учиться готовить!!! Ну а ваша выпечка всегда выше всех похвал!!

Мариночка,спасибо тебе огромное за теплые слова и такую высокую похвалу моих кулинарных творений! Rose Мне очень и очень приятно, честное слово!!! give_heart
 
11 Май 2015 14:10

Распечатать сообщение
ezhachok

Ольга

42 года
Днепропетровск

ezhachokМои рецепты
Еще не делала печенье но очень хочу в ближайшее время сделать, аммоний продается фирмы Dr.Oetker у нас много этой фирмы продается в крупных магазинах . Так и называется амоний. Желтая такая упаковка. Просто прочитала, вначале темки что девочки ищут такой, еще в интернете можно его купить.
 
12 Май 2015 11:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ezhachok писал(а):
аммоний продается фирмы Dr.Oetker у нас много этой фирмы продается в крупных магазинах . Так и называется амоний.

Ольга,спасибо большое за наводку Romashki
Страница 2 из 2

Наверх