Голубцы маринованные

Сообщение Автор
Голубцы маринованные
22 Май 2008 22:46

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

51 год
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
У нас на базаре корейцы продают маринованные голубчики очень вкусные и остренькие очень подходят к закусочке под водочку.Рецептик:Капуста средних размеров,морковка 3 кг.чеснок 1 стакан,соль,сахар 2 ст.ложки,уксус фруктовый 3/4 /я беру виноградный/,масло растительное,вода кипячёная тёплая по 1 стакану......Морковь трем на крупной терке,добавляем толчёный чеснок,солим по вкусу.Листочки капусты подготавливаем как на голубцы/провареваем в подсоленной воде/.Крутим голубчики с фарше морковка+чеснок.Заливаем горячим маринадом плотно сложенные в кастрюлю голубцы.Сверху ложим груз я ставлю банку с водой.Через 7 дней они готовы. Маринад:Теплая кипяченая вода,соль,сахар,уксус,растительное масло смешать подогреть. good
 
22 Май 2008 22:50

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Wow! Ирочка ну ты даешь,что не рецепт,то вкуснятина!Спасибки уже в закладках. Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2008 0:37

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
ирэна73
Confused Shocked ничего себе!
ирэна73-
Romashki Yahoo! good
 
29 Июн 2008 2:43

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Ирина !

Я давно уже ищу рецепт таких голубчиков !!!!!!


Спасибо ооооооогромнооое !!!!!!! Romashki Romashki Romashki


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Июл 2008 11:36

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
ММММММ какая вкуснятина! у меня хороший урожай капусты, теперь это я должна обязательно попробовать, а на зиму в банки такой вкуснятины можно заделать,а?У меня тоже есть чуть похожий только с огурчиками маленькими я вот в банки заделывала и эту вкуснятину тоже бы хотелось, так как капуста зимой продаётся не такая как с огорода....Иринка посоветуй ПЛИЗЗЗЗЗ? И огромное спасибо за такой классный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
03 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
sea horse

Елена




sea horseМои рецепты
Иришка, спасибо за рецептик! Rose
А сколько соли надо для маринада?
Страница 1 из 1

Наверх