Пирог с баклажанами и сыром

Сообщение Автор
 
28 Окт 2012 0:37

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Tatjana!!!! Очень замечательный пирожок у вас получился!!!

Спасибо, Анечка. Romashki Пирог завладел моими мыслями, как только я увидела рецепт и твои фотографии. girl_claping Чтобы его испечь пришлось научиться делать сыр, т.к. никогда не видела в продаже адыгейский. А когда запекала баклажаны, взяла их больше, чем надо было по рецепту, чтобы приготовить ОБЛАЧКО БАКЛАЖАННОЕ, давно рецепт лежал в закладках. Анечка, благодаря тебе, я многому научилась. friends Благодарю! Rose
 
28 Окт 2012 3:22

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Анечка.

Tatjana))) Rose Rose Rose Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
Пирог завладел моими мыслями, как только я увидела рецепт и твои фотографии.

Мне очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что пирог понравился!!!!! give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Чтобы его испечь пришлось научиться делать сыр, т.к. никогда не видела в продаже адыгейский. А когда запекала баклажаны, взяла их больше, чем надо было по рецепту, чтобы приготовить ОБЛАЧКО БАКЛАЖАННОЕ, давно рецепт лежал в закладках. Анечка, благодаря тебе, я многому научилась.

Ой, как здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь и мне надо научится делать адыгейский сыр)))) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
STAR*KA писал(а):
Благодарю!

Это я вас благодарю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love За такие лестные отзывы и похвалу!!!!
Фото
 
01 Ноя 2012 3:15

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Здравствуйте,Аннетта 1734.Спасибо за очень оригинальный рецепт.Просьба: можете рассказать подробно,как соединили муку с маслом.Мне не совсем понятно.Буду Вам очень благодарна. Rose Romashki
 
01 Ноя 2012 3:33

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Раиса))) Smile Smile Smile Здравствуйте!!! Rose Rose Rose
raisa48 писал(а):
Просьба: можете рассказать подробно,как соединили муку с маслом.Мне не совсем понятно.

Тут все очень просто!!! В миску просеиваете муку, добавляете соль, сахар, и размягченное сливочное масло кубиками. Теперь руками хорошенько перетираем в крошку))) Затем добавляем яйцо, муку, соду и замешиваем тесто!!! Все!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Готовьте на здоровье и пусть у вас все получится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2012 4:16

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Большое Вам спасибо за быстрый ответ.Еще вопрос.Можно вместо адыгейского сыра добавить турецкий сыр? RoseВместо соды добавить разрыхлитель и сколько RomashkiВы написали два раза муку.Наверное ,в последнем случае сметану good2
 
01 Ноя 2012 4:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
raisa48 писал(а):
Можно вместо адыгейского сыра добавить турецкий сыр?

Конечно можно!!! Эксперементируйте!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
raisa48 писал(а):
Вместо соды добавить разрыхлитель и сколько

Разрыхлителя примерно 1 ч. л. без горки!!! Rose Rose Rose
raisa48 писал(а):
Вы написали два раза муку.Наверное ,в последнем случае сметану

Да, точно!!! Ошиблась))) Извените!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
 
01 Ноя 2012 4:50

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Очень Вам благодарна за быстрый ответ. Romashki
 
01 Ноя 2012 5:00

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
raisa48 писал(а):
Очень Вам благодарна за быстрый ответ.

Фото
 
09 Ноя 2012 5:07

Распечатать сообщение
raisa48

Раиса

75 лет
Нюрнберг Германия

raisa48Мои рецепты
Здравствуйте,уважаемая Анна.Испекла Ваш бесподобный пирог,но внесла небольшие изменения.В начинку добавила приблизительно 250 г говяжьего фарша,пожаренного с луком,а также грецкие орехи грамм 30,сыр использовала турецкий наподобие кашкавала и твердый сыр бергкезе(горный сыр).Остальное все по рецепту.Испекла на свой день рождения.Гостям очень понравилось.Большущее спасибо. Rose Romashki
 
13 Ноя 2012 0:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
raisa48 писал(а):
Здравствуйте,уважаемая Анна.

Здравствуйте Раиса))) Очень рада вас видеть!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
raisa48 писал(а):
Испекла Ваш бесподобный пирог,но внесла небольшие изменения.В начинку добавила приблизительно 250 г говяжьего фарша,пожаренного с луком,а также грецкие орехи грамм 30,сыр использовала турецкий наподобие кашкавала и твердый сыр бергкезе(горный сыр).Остальное все по рецепту.

Очень хорошие изменения!!! good good good Представляю как же вкусно получилось!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
raisa48 писал(а):
Испекла на свой день рождения.Гостям очень понравилось.Большущее спасибо.

Я безумно счастлива, что мой пирожок занял место на вашем праздничном столе!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И рада, что он понравился!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На большое здоровье!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх