мороженые манты нужно разморозить перед варкой?

Сообщение Автор
мороженые манты нужно разморозить перед варкой?
23 Май 2008 11:02

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
У мужа день роджения pig_ball и 4 года со дня нашей свадьбы sharik cook
Пригласила гостей, наделала салатиков с этого сайта, налепила мантов вчера и поставила в морозилку. А сегодня вот думаю, надо ли их размораживать перед тем как ложить в мантницу, не пельмени ведь варю.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
 
23 Май 2008 11:07

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
я думою не надо. wink3
 
23 Май 2008 20:40

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Я тоже сразу кладу в мантыжницу, но нужно хорошо смазать подставки и лучше сл.маслом( не растопленным)...есть опасность прилипания...сама понимаешь не лучший вариант для подачи гостям wink3
 
23 Май 2008 20:54

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
уГалёк
манты размораживать не надо...
sharik лист,на котором они будут парится я смазываю достаточно обильно раст маслом,выкладываю на расстояниии не менее 1 см,чтоб не слипались..
хорошо вам отметить Romashki
 
25 Май 2008 20:02

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
И мы делаем также как МАРГО, обильно смазать раст маслом и на расстоянии друг от друга, а варить можно до 30 минут.Смотря правда какого размера у вас МАНТышки. good
 
25 Май 2008 20:32

Распечатать сообщение
Галя Бондаренко

Галина

54 года
г. Оренбург

Галя БондаренкоМои рецепты
Незнаю незнаю помоему замороженные манты с мясом 30 мин. мало,я варю 45 мин., и получаются классно good
 
25 Май 2008 20:54

Распечатать сообщение
kargeorge

George

60 лет
Athens, GREECE

kargeorgeМои рецепты
Галя Бондаренко писал(а):
Незнаю незнаю помоему замороженные манты с мясом 30 мин. мало,я варю 45 мин., и получаются классно good

Так я ж говорю , в зависимости от размеров. Конечно же , если они в ладонь - то 45 минут как раз,но если покупные (они маленькие) то 30 хватает
 
25 Май 2008 20:59

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
уГалёк
Размораживать не надо,иначе тесто обмякнет и станет стекать. готовить как обычно- решетку смазать маслом и варить на пару 45 минут-это классический рецепт. Время готовки зависит не от размера,а от готовности мясной начинки-чтобы мясо проварилось хорошо. Romashki Удачи!! sharik
 
25 Май 2008 21:00

Распечатать сообщение
Галя Бондаренко

Галина

54 года
г. Оренбург

Галя БондаренкоМои рецепты
kargeorge
Манты у меня средненькие, а в магазине принципиально не беру ни манты не пельпени, домашние вкуснее Smile
Страница 1 из 1

Наверх