Рыбный пирог «От Михайловны»

Сообщение Автор
 
31 Янв 2013 15:59

Распечатать сообщение
Елена-Вера

Елена




Елена-ВераМои рецепты
Ольга! Спасибо огромное за Ваш пирог - пеку уже в пятый раз! Старший ребенок-привереда в еде, готов съесть его в одиночку! Что уж про мужа говорить! Поэтому готовлю, увеличивая всё в два раза. Очень-очень вкусно!!! И просто, и быстро! Как-то забыла положить майонез, еще больше понравился, более натуральный что-ли...Пока делала только с горбушей, но теперь хочу попробовать и с другими начинками.
 
06 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена-Вера писал(а):
Ольга! Спасибо огромное за Ваш пирог - пеку уже в пятый раз! Старший ребенок-привереда в еде, готов съесть его в одиночку! Что уж про мужа говорить! Поэтому готовлю, увеличивая всё в два раза. Очень-очень вкусно!!! И просто, и быстро! Как-то забыла положить майонез, еще больше понравился, более натуральный что-ли...Пока делала только с горбушей, но теперь хочу попробовать и с другими начинками.

Леночка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Могу быть только рада и счастлива, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Фев 2013 4:51

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Оленька, здравствуйте, я с отчетом и спасибами,
первый раз пекла пирог с начинкой рыбной (муж пару раз просил просто пожарить, а не переводить продукт, но я уперлась: все готовят, а я ни разу еще не делала), не пожалела ни капельки, получилось очень вкусно, даже мой сын - большой "любитель" рыбы, попросил еще кусочек.
Пирог получился без особых красот, зато вкусно

Фото

Фото
 
18 Фев 2013 12:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olasilver
Олечка, чудо-пирог! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Olasilver писал(а):
даже мой сын - большой "любитель" рыбы, попросил еще кусочек.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
 
21 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Оль! Что сказать? Отвратительно! Так я всем завидую-не передать! Поэтому повторю-отвратительно! Поставила в мульте подаренной только что,поэтому не зная какие рецепты в ней можно-чуть разогрелось только,вытащила и кинула в духовку-по бокам горит,середина сырая...рыдаю...ну как получится все равно съедим,но аромат,в голове что то зашкаливает! Буду печь еще но уже точно в большушей форме и конечно в духовке! unknown wacko1
 
05 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Митинка писал(а):
Оль! Что сказать? Отвратительно! Так я всем завидую-не передать! Поэтому повторю-отвратительно! Поставила в мульте подаренной только что,поэтому не зная какие рецепты в ней можно-чуть разогрелось только,вытащила и кинула в духовку-по бокам горит,середина сырая...рыдаю...ну как получится все равно съедим,но аромат,в голове что то зашкаливает! Буду печь еще но уже точно в большушей форме и конечно в духовке!

Лена, если бы я этот пирог пекла в мульте, то так бы и написала. Но я таких рекомендаций не давала т.к никогда даже не пробовала так печь. wacko1 unknown Думаю, что это рецепт совсем не подходит для мульти. unknown
 
16 Мар 2013 19:57

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля и я говорю-большое спасибо!печем пирог уже два раза.Один раз с семгой,а сегодня с горбушей.Вкуснятина!пирог получается замечательный!
 
17 Мар 2013 14:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольгура писал(а):
Оля и я говорю-большое спасибо!печем пирог уже два раза.Один раз с семгой,а сегодня с горбушей.Вкуснятина!пирог получается замечательный!

Олечка, на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2013 14:26

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Вчера с пангасиусом пекла. Получилось отлично! И края запечатывать не сложно: просто сверху тестом накрыла и края внутрь подогнула. А в духовке они с нижним слоем сами соединились.
Вкусно и просто! Спасибо, Оля!
 
01 Апр 2013 22:28

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо за рецепт! Обязательно приготовлю!
 
04 Апр 2013 18:47

Распечатать сообщение
Tanya D

Таня


Николаев

Tanya DМои рецепты
Олечка спасибооооооооооооооо!!! Раз 5 или 7 пекла пирог для мужа и вот дошли руки поблагодарить Вас!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мужа как то давно угощали рыбным пирогом, и он все просил испечь, на нашем любимом сайте приглянулся Ваш рецепт и муж сказал что Ваш в 1000000 раз вкуснее. Пекла и с рыбной и с грибной начинкой ням ням ням good good good good good good good good good
У нас как то не приняты рыбные пироги, и для всех кто пробовал было приятное открытие такого замечательного блюда
Пекла и на масле и на маргарине, тесто получается у меня вкуснее всего на маргарине называется ЗАПОРОЖСКИЙ СЛИВОЧНЫЙ( может девочкам пригодится) Олечка еще раз большое спасибо дай Вам Бог здоровья!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping verygood verygood verygood
 
05 Апр 2013 15:13

Распечатать сообщение
Natey

наталья

42 года
якутск

NateyМои рецепты
Пирожок просто чудо! Зарегистрировалась чтобы спасибо сказать good Потом с разными начинками поэксперементирую!
 
01 Май 2013 12:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lay_la
Aviagirl
Tanya D
Natey
Девочки, спасибо, дорогие!!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что пирог нравится! УРА! Wink НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart
 
16 Авг 2013 0:42

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Оленька, а подскажите пожалуйста, с капустой вместо рыбной начинки этот пирог можно сделать?
 
16 Авг 2013 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
мармарэнси
Марина, я сама не пробовала, но думаю, что можно. Только капусту предварительно надо протушить с луком + немного молока. По желанию можно добавить томат. Smile Удачи! sharik
 
05 Сен 2013 0:18

Распечатать сообщение
чук-гек

чук




чук-гекМои рецепты
Пирог наверняка вкусен. Единственное замечание - майонез, он изначально предназначен для холодного употребления. В данном и подобных рецептах его вполне можно заменить сметаной, "заострив" ее, скажем, горчицей. Спасибо.
 
05 Сен 2013 18:08

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
чук-гек
Уважаемый Чук, позвольте поинтересоваться, вы зарегистрировались здесь исключительно для того, чтобы давать полезные советы?
Ваш профиль-это 17 "нравоучительных" сообщений wacko1 girl_haha
Вы попеременно недовольны то майонезом,то маргарином, то сочетанием продуктов....Это,как минимум-удивляет.Как максимум- нервирует girl_haha girl_haha
Еще у меня возникло подозрение, что вы открываете элитную пирожковую prankster2 В которой не будете использовать гидрогенизированные жиры и прочие майонезы....и вот активно подыскиваете рецепты пирогов с рыбой, хачапури и прочих girl_haha Wink
В одном из своих постов вы заискивающе называете себя "начинающим кулинаром", а в остальных делаете свои "замечания"....
Crazy

Или вы реально думаете,что Оля-Имбирь не в курсе, что майонез-холодный соус,не предназначенный для запекания?!?! unknown morning1
Никаких наездов с моей стороны. Боже сохрани, но не сдержалась, уж больно любопытны ваши мотивы dance2 Congratulate
За последние сутки вы отметились в целых трех отслеживаемых мною темах...Бросаетесь в глаза Congratulate

Имбирь
прости пожалуйста за -в некотором роде-флуд Embarassed
Меня порвало прям girl_haha girl_haha sharik
 
06 Сен 2013 7:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
чук-гек писал(а):
Пирог наверняка вкусен. Единственное замечание - майонез, он изначально предназначен для холодного употребления. В данном и подобных рецептах его вполне можно заменить сметаной, "заострив" ее, скажем, горчицей. Спасибо.

Вы для меня Америку открыли... кто бы еще мне глаза открыл на бедный-несчастный злополучный майонез... Если соус называется "холодным", то это не значит, что его употребляют строго в холодном виде. Называется он так, потому что не проходит никакую термическую обработку. А Вам никогда не приходилась слышать о добавления майонез в тесто? А кексы на майонезе, а кляр, а запеканки, а так называемое "мясо по французски"???
Sarahanda
Настен, почитала все сообщения. wacko1 Слово "наверняка" видимо, самое любимое. Просто, человек-сомнение. wacko1
 
06 Сен 2013 10:16

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Слово "наверняка" видимо, самое любимое.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь писал(а):
человек-сомнение.
+ человек-нравоучение wacko1 girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2013 22:04

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
Оля, собираюсь первый раз делать рыбный пирог. Уже все купила. Хотела задать пару вопросов: можно ли лук сбрызнуть уксусом или лимонным соком (не люблю пропаренный лук, всегда мариную) и можно в начинку добавить тертый сыр? Буду делать с красной рыбкой.
 
07 Окт 2013 22:38

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Уважаемый Чук, позвольте поинтересоваться, вы зарегистрировались здесь исключительно для того, чтобы давать полезные советы?

Ваш профиль-это 17 "нравоучительных" сообщений

Вы попеременно недовольны то майонезом,то маргарином, то сочетанием продуктов....Это,как минимум-удивляет.Как максимум- нервирует

Еще у меня возникло подозрение, что вы открываете элитную пирожковую В которой не будете использовать гидрогенизированные жиры и прочие майонезы....и вот активно подыскиваете рецепты пирогов с рыбой, хачапури и прочих

В одном из своих постов вы заискивающе называете себя "начинающим кулинаром", а в остальных делаете свои "замечания"....





Или вы реально думаете,что Оля-Имбирь не в курсе, что майонез-холодный соус,не предназначенный для запекания?!?!

Никаких наездов с моей стороны. Боже сохрани, но не сдержалась, уж больно любопытны ваши мотивы

За последние сутки вы отметились в целых трех отслеживаемых мною темах...Бросаетесь в глаза

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Romashki Поддерживаю)

Имбирь писал(а):
Слово "наверняка" видимо, самое любимое. Просто, человек-сомнение.

Смеюсь..... Congratulate girl_blush2
 
10 Окт 2013 0:56

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
а вот мой вкуснючий фотоотчет [img]
Фото
и вот разрезик (у меня была треска) [/img]
Фото
 
10 Окт 2013 19:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
+ человек-нравоучение

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
КСЮШШШИК писал(а):
можно ли лук сбрызнуть уксусом или лимонным соком (не люблю пропаренный лук, всегда мариную)

Конечно, можно.
КСЮШШШИК писал(а):
и можно в начинку добавить тертый сыр?

Думаю, что сыр не помешает. Если есть желание, можно добавить. Удачи! sharik
softball писал(а):
Смеюсь....

Wink
Lesek13 писал(а):
а вот мой вкуснючий фотоотчет [img]

Леся, это 100%!!! good2 good2 good2 good2 Сказка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Круто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2013 16:34

Распечатать сообщение
Елена-Вера

Елена




Елена-ВераМои рецепты
Девочки!
Никто не пробовал в мультиварке пирог делать? Духовка сломалась, а без пирога уже не могу (, почти каждую неделю пекла nyam2
 
17 Фев 2014 23:27

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Оля, пирог просто восхитителен! Спасибо за рецепт! Rose
Страница 14 из 16

Наверх