Яблочный пирог с медово-лимонной заливкой

Сообщение Автор
 
08 Окт 2017 20:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Perchik777 писал(а):
Спасибо огромное! Ооочччееенннььь вкусный пирог!

Марина!!Вам спасибо!!! girl_in_love
Пирог у Вас на фото ну очень аппетитно выглядит и фото замечательное!!
пеките на здоровье и приходите ещё!!Я безумно рада,что пирог пришёлся по вкусу!! girl_claping
 
19 Янв 2019 21:56

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юленька! Rose Я и к тебе сюда загляну! good Спасибо!!! good2 good2 good2 Пирог очень ароматный и очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Тесто супер!!! friends
Фото
air_kiss Яблок я положила очень много, мед до конца не растопила (очень торопилась) и начинка у меня очень плохо застыла Embarassed
Фото
Но это на вкусе совсем не отразилось, а наоборот очень классно получилось, ( как по мне и моей семье give_heart good2 )!!! girl_in_love Благодарю! С праздником, всех благ!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2019 14:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юленька! Я и к тебе сюда загляну! Спасибо!!! Пирог очень ароматный и очень вкусный! Тесто супер!!!

Марина!!Как же приятно,когда я вижу фотоотчёты по моим стареньким рецептам!! girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Но это на вкусе совсем не отразилось, а наоборот очень классно получилось, ( как по мне и моей семье )!!! Благодарю! С праздником, всех благ!!!

Очень рада,что вся семья оценила пирог!!Спасибо большое за приятный отзыв!!! girl_claping[/b]
 
20 Май 2019 15:08

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Юля скажите, а если есть качественный маргарин можно масло им заменить или вкус уже будет не тот? Спасибо
 
20 Май 2019 15:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




nbilochenko писал(а):
Юля скажите, а если есть качественный маргарин можно масло им заменить или вкус уже будет не тот? Спасибо

Надя,можно использовать маргарин.
Страница 4 из 4

Наверх