Сердечки куриные тушеные

Сообщение Автор
Сердечки куриные тушеные
23 Май 2008 15:24

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

51 год
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
Это блюдо я делаю не на праздничный стол,а как повседневное к гарниру:пюре,рис,макароны... Сердечки чищу от плёночки,мою и ложу в казанчик тушу в подсолнечном масле/не много/Потом добавляю лук порезанный полукольцами,морковку тру на терку и в казанчик к луку.Если есть сметана, то я ложу 2столовых ложки можно томатную пасту если нет этих продуктов ,то заливаю кипячёной водой..Соль,перец во вкусу.Тушу до готовности сердечек.Сердечки можно разрезать пополам. good
 
23 Май 2008 23:39

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
ирэна73, я тоже так делала, но не знала, что можно добавлять сметату и томатную пасту. Обязательно попробую!
 
24 Май 2008 1:41

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

51 год
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
Можно и майонез смешать с горчицей и туда вылить.Можно майонез смешать с хреном и опять туда.Экспериментировать никто не запрещал. good
 
30 Мар 2009 0:28

Распечатать сообщение
Sakura-katana

Sakura

39 лет


Sakura-katanaМои рецепты
Спасибо за рецепт, а то я перед тем как тушить отваривала.(может поэтому они жестковатые получались) girl_claping
 
24 Апр 2017 0:07

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Готовила из 500г сердечек - маловато получилось. girl_haha Муж с сыном съели за один раз, я даже фото не успела сделать... Embarassed Добавляла томатный сок, вкусненько вышло. good
Страница 1 из 1

Наверх