Домашние куриные колбаски

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 23:12

Распечатать сообщение
Настёна-Сластёна

Настюшка

31 год
Prague

Настёна-СластёнаМои рецепты
Сделала ваши колбаски.....мммм....это просто чудо. Спасибо за такой несложный рецепт, для меня он был просто чудом средь бела дня. Сделала половину нормы, но все равно получилось достаточно колбасы. Ела с удовольствием! girl_angel Спасибо! Romashki
 
30 Дек 2010 2:57

Распечатать сообщение
Lelja78

Ольга

45 лет
Москва

Lelja78Мои рецепты
Ваш рецепт просто чудесный, делаю часто, добавляю и грибы и без них, и всегда получается отлично, один минус-ну очень быстро съедается))).
 
11 Апр 2011 2:10

Распечатать сообщение
Ксюня Ромашка

Ксюня

42 года
Санкт-Петербург

Ксюня РомашкаМои рецепты
вся уже слюньками истекаю Embarassed обязательно попробую приготовить по вашему рецепту! спасибо за рецептик Rose
 
06 Июл 2011 4:04

Распечатать сообщение
FALCO

Оля


USA, ME

FALCOМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Всей семье колбаски очень понравились good2
 
08 Сен 2011 14:34

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Спасибо за интересную идею! Но зачем так мучаться с пленкой или пакетами,это из-за отсутствия кишок для колбас!!!Я понимаю в Израиле,Франции,Германии и иже с ними проблематично их достать,но уж девочки из губернских городов на рынках заказывают,я пока собираю рецепты,долго искала кишки,нашла все таки интернет-магазин.Теперь сделаю обязательно!
 
12 Сен 2011 13:02

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Колбаски получились с первого раза, ничего не развалилось.Ни каких мучений с заматыванием пленкой нет. Из специй использовала чеснок, смесь перцев(черный, душистый,белый и розовый), половинку кубика Кнорр "Душа обеда".
Я делала из 2-х окорочков и маленького кусочка филе, поэтому колбаски получились не сухие. Да, я добавила 1 ст. ложку воды в готовый фарш.
Из 600 г мяса я сделала 2 колбаски,так удобнее их заворачивать в пленку и идеально входят в кастрюлю.
Рекомендую всем! Congratulate Congratulate Congratulate
Людмила! Большое спасибо!
Фото


give_heart give_heart Rose give_heart give_heart
 
17 Сен 2011 8:03

Распечатать сообщение
FALCO

Оля


USA, ME

FALCOМои рецепты
а в нашем штате кишки вобще запрещено продавать sad
 
30 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Мама Ахн

Анастасия


Санкт-Петербург

Мама АхнМои рецепты
Haineko писал(а):
Сегодня все обошла в поиках такого вот быстрораствоимого желетина, набрала для перестраховки кучу ....и поняла, что чего то не понимаю....желатин должен быть сухим таким порошечком в пакетиках, но везде написано,что его нужно замачивать, значит я таки не тот взяла, да?(Уж очень хочется попробовать

Девочки! Я вот тоже не поняла, что же это за желатин, который замачивать не надо. Подскажите пожалуйста... Все магазины обошла... Купила быстрораствоимый, но на нем написано "не требует ДЛИТЕЛЬНОГО замачивания".
 
11 Фев 2012 18:34

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт, сын в восторге, муж тоже! Желатин насыпала быстрорастворимый, все чудесно получилось good2
 
13 Июл 2012 2:35

Распечатать сообщение
ОLET

Оля G.

40 лет
Тимашевск

ОLETМои рецепты
А вот у меня какие колбаски получились с 2 кг мяска(я брала лоток грудки и лоток бёдрышек) С чем я их только не сделала,там и грибы,и оливки,и сыр,и яйцо,и просто мясная одна колбаска...
Фото

А это то что я успела сфотографировать от последней колбаски,которая была с яйцом!
Фото

Самая вкусная оказалась та в которую я запихала всё - ассорти...
Спасибо БОЛЬШУЩИЕ! мне очень понравилось,а процесс приготовления как увлекает! Буду делать ещё и не один раз! nyam2
 
31 Июл 2013 0:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Люмана
Уважаемая Людмила, хоть Вы уже давно сюда не заглядываете, но все же я хочу сказать Вам спасибо за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Давно он был у меня в закладках, все не решалась его сделать unknown Но вот на днях я сделала Вашу колбаску. Учла все советы. Особое отдельное спасибо edez за советы - очень пригодились! Romashki friends
Фото

Было у меня 1кг100гр куриного филе + кожа куриная, которую я, по совету edez выложила на пленку, а сверху мясо. В итоге у меня получилось 4 довольно большие колбаски. Все делала строго по рецепту. Когда снимала пленку, то увидела, что желе немного вытекло, но колбаски были плотненькие, не сухие и очень хорошо нарезались! nyam2 good2
Вообщем я очень довольна! Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2014 3:47

Распечатать сообщение
Брненка

Наталия




БрненкаМои рецепты
Какая же вкуснота! Мои колбаски получились суховатые, но тем не менее очень вкусные. Буду экспериментировать дальше обязательно. А скажите, желатин виден в колбаске в разрезе? У меня не видно совсем, но колбаски совершенно монолитные, и режутся прекрасно. Это значит получилось? Я кстати кишки свиные использовала
 
03 Апр 2015 17:22

Распечатать сообщение
Irina K

Ирина

56 лет
Москва

Irina  KМои рецепты
Людмила,спасибо за прекрасный рецепт!!!!!!!!!!! Romashki
Страница 7 из 7

Наверх