Куриные тефтели с тыквой

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2012 16:01

Распечатать сообщение
Lav_inna

Инна

50 лет


Lav_innaМои рецепты
Замечательный рецепт! good2 Огромное спасибо! Это лучшее, что я когда -либо ела из куриного филе. Раньше в фарш добавляла разные овощи, но до тыквы сама бы не додумалась unknown Очень нежные, сочные, диетичные nyam2 На рецепт наткнулась случайно, поэтому в наличии ингридиентов было в два раза меньше. Короче говоря, пошла искать тыкву! Еще ни разу ни делала фотоотчеты, но ради такого блюда попробую!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2012 21:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН
Мммммммммм....дорогая, это нереально!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОТПАД! Rose Rose Rose Rose Rose Rose С ума сойти от красоты! good good good good good good good good good БЛАГОДАРЮ СЕРДЕШШШШНО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lav_inna писал(а):
Замечательный рецепт! Огромное спасибо! Это лучшее, что я когда -либо ела из куриного филе. Раньше в фарш добавляла разные овощи, но до тыквы сама бы не додумалась Очень нежные, сочные, диетичные На рецепт наткнулась случайно, поэтому в наличии ингридиентов было в два раза меньше. Короче говоря, пошла искать тыкву! Еще ни разу ни делала фотоотчеты, но ради такого блюда попробую!

Инна, спасибо миллион раз! sharik sharik sharik sharik НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2012 1:23

Распечатать сообщение
in_lav

Милана

36 лет
Южно-Сахалинск

in_lavМои рецепты
Это так вкусно!!!просто восхитительный вкус nyam2 Ели оторвались от сотейника.. Embarassed
Мой главный оценщик скептически подошел "Ну давай мне эту,к тыкву с курой". А потом,утра не мог дождаться чтобы позавтракать тефтелями girl_haha girl_haha Вердикт, Готовь еще girl_in_love
СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТ!! Rose
 
07 Дек 2012 20:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
in_lav писал(а):
Это так вкусно!!!просто восхитительный вкус Ели оторвались от сотейника..
Мой главный оценщик скептически подошел "Ну давай мне эту,к тыкву с курой". А потом,утра не мог дождаться чтобы позавтракать тефтелями Вердикт, Готовь еще
СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТ!!

Инна, я ужасно рада, что рецепт не подвел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
06 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Вот это объеденье!!!!!!
Нам очень понравилось! Спасибо!
Кушали по Вашей рекоммендации без гарнира - они очень гармоничные: и овощи и курочка!!!!! Класс!
Фото
 
14 Янв 2013 17:25

Распечатать сообщение
Romanita

Анна

37 лет
Москва

RomanitaМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт!

Муж ну очень скептически отнесся к присутствию в рецепте тыквы! Говорит: "Что тебя все на какие-то экзотические сочетания тянет...) Я приверженец традиционной кухни!" girl_haha А когда аромат по квартире распространился..ух, как интерес воспрял! Поедая, только и было слышно: "Ммммммммм..мммм" )))))
Фото
 
20 Янв 2013 1:19

Распечатать сообщение
лямо4ка

светлана

66 лет
калининград

лямо4каМои рецепты
Спасибо тебе огромное, Олечка. У меня старенькая мама и для меня огромный труд готовить ей разную еду, вкусную и пригодную для старушечек. Твоим тефтелькам она порадовалась, попросила еще приготовить такие же. Она рада и мне хорошо. Дай бог здоровья тебе и твоей семье. Еще раз спасибо.
 
22 Янв 2013 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Вот это объеденье!!!!!!
Нам очень понравилось! Спасибо!
Кушали по Вашей рекоммендации без гарнира - они очень гармоничные: и овощи и курочка!!!!! Класс!

Женя, как аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romanita писал(а):
Оля, спасибо большое за рецепт!

Муж ну очень скептически отнесся к присутствию в рецепте тыквы! Говорит: "Что тебя все на какие-то экзотические сочетания тянет...) Я приверженец традиционной кухни!" А когда аромат по квартире распространился..ух, как интерес воспрял! Поедая, только и было слышно: "Ммммммммм..мммм" )))))

Аня, ах, как же красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Великолепно! good good good good good good good good Счастлива, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
лямо4ка писал(а):
Спасибо тебе огромное, Олечка. У меня старенькая мама и для меня огромный труд готовить ей разную еду, вкусную и пригодную для старушечек. Твоим тефтелькам она порадовалась, попросила еще приготовить такие же. Она рада и мне хорошо. Дай бог здоровья тебе и твоей семье. Еще раз спасибо.

Светочка, как здорово, что тефтельки внесли разнообразие в повседневное меню! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2013 19:44

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оленька делала твои тефтельки получились ну очень очень вкусные....
фото конечно нет но обязательно будет.
спасибо за рецептик.
 
29 Янв 2013 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
арзунька писал(а):
Оленька делала твои тефтельки получились ну очень очень вкусные....
фото конечно нет но обязательно будет.
спасибо за рецептик.

Таня, на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2013 16:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,спасибо за такой замечательный рецептик!!! Rose безумно безумно вкусные тефтели good2 такие сочные, нежные просто объедение. nyam2

Фото
 
06 Фев 2013 15:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька,спасибо за такой замечательный рецептик!!! безумно безумно вкусные тефтели такие сочные, нежные просто объедение.

Ликусь, какие они у тебя..... аппетитно-обалденные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СЛОВ НЕТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Cook11
Андрей, большое спасибо! sharik
 
08 Фев 2013 19:55

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оля вот мой наглядный отчетик nyam2 как и обещала good

делать буду еше и еще /!!!
 
18 Фев 2013 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
арзунька писал(а):
Оля вот мой наглядный отчетик как и обещала

Таня, отчет - БОМБЕЗНЫЙ!!!! good good good good Тефтели - ВЫСШИЙ КЛАСС!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
арзунька писал(а):
делать буду еше и еще /!!!

Это может только радовать! Wink Спасибо! sharik
 
25 Фев 2013 21:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, здравствуй! Rose Rose Rose Я лишь в том году попробовала выпечку с тыквой, в этом я её уже люблю и осваиваю рецепты с нею с удовольствием sharik Твои тефтели понравились очень-очень! Они настолько нежные, просто тающие во рту nyam2 good girl_in_love Wink А томатно-тыквенная "подливка" для меня вполне самодостаточный гарнир girl_in_love Готовила два раза, скушав тыкву среднего размера. Оленька, спасибо тебе за потрясающий рецепт! Romashki Romashki Romashki Твои рецепты мы все горячо любим и ценим! give_heart Rose Rose Rose
Фото

 
05 Мар 2013 12:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, здравствуй! Я лишь в том году попробовала выпечку с тыквой, в этом я её уже люблю и осваиваю рецепты с нею с удовольствием Твои тефтели понравились очень-очень! Они настолько нежные, просто тающие во рту А томатно-тыквенная "подливка" для меня вполне самодостаточный гарнир Готовила два раза, скушав тыкву среднего размера. Оленька, спасибо тебе за потрясающий рецепт! Твои рецепты мы все горячо любим и ценим!

Ларочка, сто тысяч раз спасибо за добрые слова и шикарный отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Счастлива, что тефтельки порадовали своим вкусом и своей полезностью!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Мар 2013 18:09

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Олечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусные и нежные тефтельки! Мне и мужу ну очеь понравились! А наша Машка сказала "номально" girl_haha , обязательно буду делать - и тыкве место в нашем меню нашлось, а то все каша да каша
 
17 Мар 2013 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Олечка
Очень вкусные и нежные тефтельки! Мне и мужу ну очеь понравились! А наша Машка сказала "номально" , обязательно буду делать - и тыкве место в нашем меню нашлось, а то все каша да каша

Викуся, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Ооооочень рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2013 21:39

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!
Отчитываюсь
Фото

Так вкусно не бывает.....но было!!!
На гарнир делала пюре картофельное с брокколи...
Фото
 
26 Мар 2013 22:10

Распечатать сообщение
mamusik77

Люда

47 лет


mamusik77Мои рецепты
Оля, пишу вам первый раз.Часто готовлю по вашим рецептам, всегда все получается отлично. Спасибо вам большое. Еще один шикарный рецепт. Спасибо от всей моей семьи Rose Romashki
 
09 Апр 2013 17:31

Распечатать сообщение
Асюньчик

Ася

36 лет
Химки

АсюньчикМои рецепты
Очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт .
Romashki
 
25 Апр 2013 18:16

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
забрала себе в закладки.........
Пригодиться для диеты по Дюкану...только убрать-сахар,раст.масло и овсянные хлопья уменьшить, а может быть заменить их на овсянные отруби! girl_claping
 
01 Май 2013 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
More
mamusik77
Асюньчик
Ubera
Девочки, огромная благодарность Вам за отчеты и добрые слова! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2013 13:02

Распечатать сообщение
Egiptiya

Маша


Россия

EgiptiyaМои рецепты
Сейчас готовятся, выглядит очень аппетитно) рецепт замечательный)
Муж попробовал и усомнился, что я сама готовила girl_haha спасибо good
 
12 Окт 2013 9:34

Распечатать сообщение
Оксана 3 80

Оксана

43 года
Москва

Оксана 3 80Мои рецепты
Спасибо очень вкусные тефтельки получилось, я готовила в мультиварке, получилось очень нежные Romashki доча 10 месяцев кушала
Страница 3 из 5

Наверх