Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
 
27 Окт 2013 22:22

Распечатать сообщение
Любовь Василькова

Любовь

48 лет
Екатеринбург

Любовь ВасильковаМои рецепты
Большое спасибо за пирог! Очень удачный рецепт и отличное сочетание вишни, шоколада и творога! Пекла не один раз и согласна с ранее сказанным , что в творог надо добавлять одно яйцо, а второе в шоколадное тесто, так лучше получается . Ароматный, с кислинкой, очень шоколадный и очень вкусный!!!
 
07 Ноя 2013 1:24

Распечатать сообщение
markiz

Sveta


Pennsylvania, USA

markizМои рецепты
Анна, хочу Вас поблагодарить за этот пирог!!!
Сделала я сама творог и он получился настоящий, как базарный, но на мой вкус, в нем присутствует сильный коровий запах, а это я есть не могу. Сделала все по рецепту, только два теста объединила, т.к мой сын принципиально не ест творог, если его видит. Получилось что-то очень воздушное и шоколадное и мой сын слопал сразу 3 куска за раз. Нет слов, как я Вам благодарна!!!
 
13 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Кто еще сомневается, готовьте обязательно, не пожалеете, это очень вкусно!

Aliy писал(а):
Почему так мало готовят???

Кон-фу-мама писал(а):
жду повода чтобы снова испечь


Подтверждаю!!Подтверждаю!Я Уже сделала! Очень-очень вкусно,быстро,не хлопотно делается. Но я решила для себя больше не буду его делать,так как попробовав один кусочек хочется ещё и ещё и так еле остановилась.
Но сегодня появился повод-к нам приходят гости и внуки-вот для них это будет самое,самое ТО.
А сейчас я села перечитать в надежде,что кто-то этот тортик делает не много попостнее и вообще варианты.
А вообще я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой брауни.
Я перечитала почти все рецепты на нашем форуме-но этот самый лучший,так как здесь и творог и ягоды!
А любовь к Брауни у меня началась с рецепта Любочки-Брауни для мамы-
Спасибо,Спасибо,Спасибо Аннечка! good nyam2 morning1 air_kiss
Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2013 21:57

Распечатать сообщение
Миссис Грисс

Наталия

47 лет
Омск

Миссис ГриссМои рецепты
Анна, благодарю за рецепт! Rose
Уж на что я не любитель шоколадных пирогов-коржей, но этот брауни меня покорил своим шоколадным вкусом! give_heart
Даже через два дня он был очень вкусный, мне показалось, что даже ещё вкуснее!
Творога у меня было немного меньше, чем по рецепту, поэтому слои творожные вышли тоньше, чем шоколадные. Шоколад был 75%, поэтому брауни такой тёмный вышел))
Буду печь ещё!

 
06 Янв 2014 1:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Девушки - красавицы!!!!!!!!!!!! Rose Сколько же замечательных отчетиков вы мне принесли в мое отсутствие!!!!!!!!! girl_claping Спасибо вам за это огромное!!!!!!!!!!!!!!! Я рада, что рецептик никого не разочаровал!!!! Всем на большое пребольшое здоровье!!!!!!!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
С новогодними праздничками вас мои дорогие!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Tree
 
06 Янв 2014 17:34

Распечатать сообщение
Misaniia

Татьянка


Львов

MisaniiaМои рецепты
Рецепт - Бомба! уже иду готовить girl_claping
 
07 Янв 2014 23:23

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Misaniia писал(а):
Рецепт - Бомба! уже иду готовить

Татьяна, спасибо)))) Надеюсь вкус не разочарует!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2014 2:09

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Аннечка,спасибо огромное за такой отличный рецепт!!!Ну очень нам nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose good2 good2 good2
Фото
 
13 Янв 2014 2:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
полесье писал(а):
спасибо огромное за такой отличный рецепт!!!Ну очень нам

Елена!!! Очаровательные брауни получились!!! good2 girl_in_love На большое здоровье!!!!!!!! Безмерно рада, что вам по вкусу!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2014 2:51

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
супер рецепт , очередное спасибо Rose , готовлю только двойные порции , кушают даже те , кто не любит творог nyam2 . Летом проще клубника , черешня, вишня свеженькие , но а сейчас в собств. соку ( купорила под этот рецептик) .
Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2014 2:58

Распечатать сообщение
yaZayka

Марина

34 года
Киев

yaZaykaМои рецепты
спасибочки!!! вкуснотища!!! просто unreal!!!!!!!! сама пекла уже 2 раза и сестрам рецепт раздала!! всем ну очень понравился!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2014 15:41

Распечатать сообщение
Ольга+Нильс

Ольга

58 лет
Санкт-Петербург

Ольга+НильсМои рецепты
К сожалению прочитала только первые страницы отзывов, когда поставила в духовку дочитывала остальное. Все делала точно по рецепту, муки 120г, творог сухой, форма 24см, но второй и третий слои теста равномерно распределить по творогу не получилось. Через 50 мин при 180 гр брауни был совсем не пропеченным внутри. Спасибо девушкам за варианты доработки рецепта, жаль, что не на первых страничках.
 
27 Янв 2014 19:43

Распечатать сообщение
*Ulia*

Юлия

44 года
Иран

*Ulia*Мои рецепты
Спасибо за замечательный и вкусный пирог!!! Romashki Готовила из домашнего творога и мороженной вишни, без добавлений и изменений рецепта, все отлично получилось....Муж и дети довольны good2 , а я рада girl_claping
Фото
Фото
 
30 Янв 2014 14:24

Распечатать сообщение
ELLEN_KA

Лена

39 лет
Украина Ужгород

ELLEN_KAМои рецепты
nyam2 делала вчера это чудо. очень вкусно получилось. Нежный бисквит, слегка влажный творог 0обычно в выпечке он у меня всегда суховатый получается). Шоколад заменила 2 ст.л, какао, и добавила немного сметены в тесто (было очень густое). Тесто выкладывала ложечкой т.к. по консистенции напоминало густую сметану. Творог был домашний - добавила 2 яйца. Вместо вишни - изюм. Пекла в кексовой круглой силиконовой форме с дырочкой по серединке, предварительно не смазывала. Все пропеклось (пекла ок. 30 мин. на 180град.). Получился высокий и красивый. Только вытаскивать надо было когда полностью остынет. Я боялась что форму потеряет, но обошлось. Спасибки за рецепт.
 
01 Фев 2014 15:29

Распечатать сообщение
BeeNata





BeeNataМои рецепты
katenka26 писал(а):
Анна, делала сегодня Ваш брауни. Получилось очень сочно и вкусно, хоть и тесто практически не поднялось.
Фотоотчет
Спасибо за рецепт Rose


Вот и у меня получился абсолютно идентичный вариант. Embarassed
По моему здесь какое-то несоответствие муки относительно других ингридиентов unknown
 
03 Фев 2014 4:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Оля-я писал(а):
супер рецепт , очередное спасибо , готовлю только двойные порции , кушают даже те , кто не любит творог . Летом проще клубника , черешня, вишня свеженькие , но а сейчас в собств. соку ( купорила под этот рецептик) .

Оля, я безмерно рада, что брауни вам настолько по вкусу!!! girl_claping friends Готовьте и кушайте с удовольствием!!! Rose
yaZayka писал(а):
спасибочки!!! вкуснотища!!! просто unreal!!!!!!!! сама пекла уже 2 раза и сестрам рецепт раздала!! всем ну очень понравился!!!

Марина!!! На огромное здоровье!!! Romashki Я счастлива что и тебе, и твоим сестрам брауни по вкусу!!! give_heart friends
Ольга+Нильс писал(а):
К сожалению прочитала только первые страницы отзывов, когда поставила в духовку дочитывала остальное. Все делала точно по рецепту, муки 120г, творог сухой, форма 24см, но второй и третий слои теста равномерно распределить по творогу не получилось. Через 50 мин при 180 гр брауни был совсем не пропеченным внутри. Спасибо девушкам за варианты доработки рецепта, жаль, что не на первых страничках.

Ольга, очень жаль что брауни у вас не получилось))) И странно, вроде бы все правильно, может быть особенность духовки.... unknown возможно нужна была температура другая (у меня такое бывало со старой духовкой) sharik
*Ulia* писал(а):
Спасибо за замечательный и вкусный пирог!!! Готовила из домашнего творога и мороженной вишни, без добавлений и изменений рецепта, все отлично получилось....Муж и дети довольны , а я рада

Юлия, какая красота!!! Очень красивый и аппетитный брауни получился!!! nyam2 good2 И я безумно рада, что и вы, и муж, и детки остались довольны!!! girl_claping Пеките и кушайте на здоровье!!!! Rose Rose Rose
ELLEN_KA писал(а):
делала вчера это чудо. очень вкусно получилось. Нежный бисквит, слегка влажный творог 0обычно в выпечке он у меня всегда суховатый получается). Шоколад заменила 2 ст.л, какао, и добавила немного сметены в тесто (было очень густое). Тесто выкладывала ложечкой т.к. по консистенции напоминало густую сметану. Творог был домашний - добавила 2 яйца. Вместо вишни - изюм. Пекла в кексовой круглой силиконовой форме с дырочкой по серединке, предварительно не смазывала. Все пропеклось (пекла ок. 30 мин. на 180град.). Получился высокий и красивый. Только вытаскивать надо было когда полностью остынет. Я боялась что форму потеряет, но обошлось. Спасибки за рецепт.

Лена, я рада что все получилось без проблем, и что вам было вкусно!!! girl_claping dance2 give_heart friends Отличные изменения/дополнения))) good2 На большое здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
BeeNata писал(а):
Вот и у меня получился абсолютно идентичный вариант.

BeeNata, жаль что у вас тесто не поднялось))) unknown sharik
BeeNata писал(а):
По моему здесь какое-то несоответствие муки относительно других ингридиентов

Ну, даже не знаю))) unknown У меня с этим рецептом проблем вообще никаких и никогда не возникало))) Делаю все точно по рецепту, но у других девочек тоже иногда не получается.... так что все возможно))) friends
 
08 Фев 2014 7:41

Распечатать сообщение
irens-s-s

Ирина

31 год
Россия

irens-s-sМои рецепты
Пришла сказать спасибо за рецепт, это так вкусно!!! Делала творога побольше и без вишни, все равно получилось отлично good nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2014 1:31

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
irens-s-s писал(а):
Пришла сказать спасибо за рецепт, это так вкусно!!! Делала творога побольше и без вишни, все равно получилось отлично

Ирочка!!!!!!!!! Как же я рада, что у тебя все получилось, и что брауни тебе понравилось!!!!! girl_claping Rose На большое здоровье дорогая!!!!!! give_heart friends
 
19 Фев 2014 5:11

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
С черникой.Вкуснятина! nyam2 good2

Фото
 
19 Фев 2014 5:25

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Таня+ писал(а):
С черникой.Вкуснятина!

Таня, как соблазнительно выглядит с черникой!!! girl_in_love good2 И не сомневаюсь, что невероятно вкусно!!! nyam2 good friends Спасибо за красивый отчетик))) give_heart Rose
 
19 Фев 2014 23:58

Распечатать сообщение
alenagla

elena

43 года
Екатеринбург

alenaglaМои рецепты
Спасибо!Это очень вкусно! Мои дети на все праздники просят эти пирожные, называя вкусным тортом!!! Уже раз 10 готовила, и с вишней, и с малиной, и со смородиной, даже с клубникой. Но мне вкуснее именно с вишней. Спасибо еще раз!!!
 
20 Фев 2014 0:48

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
alenagla писал(а):
Спасибо!Это очень вкусно!

Елена, на огромнейшее здоровье!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
alenagla писал(а):
Мои дети на все праздники просят эти пирожные, называя вкусным тортом!!!

Это наивысшая похвала и оценка этим пироженкам!!!!!!!! girl_in_love give_heart friends
alenagla писал(а):
Уже раз 10 готовила, и с вишней, и с малиной, и со смородиной, даже с клубникой.

Как здорово))) girl_claping girl_claping girl_claping
alenagla писал(а):
Но мне вкуснее именно с вишней.

Мне тоже))) praising
alenagla писал(а):
Спасибо еще раз!!!

Готовьте на здоровье, кушайте с удовольствием и радуйте своих деток!!!!!! give_heart Romashki

Фото
 
22 Фев 2014 0:24

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Сказать СПАСИБО - это ничего не сказать!!! Это не просто вкусно, но еще и безумно красиво!!! Мама и муж, когда ели сказали не сговариваясь одно и то же - что один в один, как в ресторане подают, только вкуснее Smile)). Я делала с вишней - на мой взгляд это идеальное сочетание сладкого и кислинки, не представляю, как некоторые я прочла изюм вместо вишни кладут - реально "попс слипнется" А вот с вишней это что-то. В творожную начинку брала - 9% покупной творог в пачках - и одно яйцо. В шоколадную 50 грамм шоколада горького (остальные полплитки я не доглядела уесть мои мужчины успели) остальные 50 грамм были в виде трюфелей что тоже отлично на мой взгляд подошло. Все почувсвовали вкус шоколада и поняли что какао там нет Smile. Все пропеклось отлично-стояло в духовке 40 мин на 180 градусов. Угостила соседей - они сказали что такой вкусноты сто лет не ели Smile. И все это благодаря Вам! Спасибо:
В духовке:



 
23 Фев 2014 18:29

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Анечка, спасибо за рецептик! Очень удачный!!!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ЧАЙ!!!

Фото


Фото


Фото


Фото


У меня шоколад был с орешками, получилось СУПЕР! Девочки, а в мультеварке кто-нибудь делал?
 
23 Фев 2014 19:34

Распечатать сообщение
Polga!

Ольга

61 год


Polga!Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Пекла в мультиварке Панасоник 18, 60+20. Все замечательно пропеклось. Может быть можно и 60 мин. обойтись, но я рисковать не стала.
Страница 6 из 9

Наверх