Брауни с творогом и вишней

Сообщение Автор
 
11 Фев 2013 2:55

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
кошелек писал(а):
просто нет слов! Благодарю!

Аселя!!! На большое пребольшое здоровье!!!!!!! Rose Rose Rose Очень рада, что тебе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
кошелек писал(а):
Привет из Казахстана

Спасибо))) Взаимно!!!Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
naka26 писал(а):
Девочки,всем здравствуйте! Вопросик,можно мне потренироваться этот брауни испечь без шоколада,ну например с какао,только как его использовать? ну можно и без него.просто ягода(но тоже не вишня а смородина к примеру),я хочу попробовать что получится,а гостям уже испечь с шоколадом и вишней,что посоветуете,очень жду?! спасибочки!

Иванка, Конечно, можно попробовать приготовить тесто не с шоколадом, а с какао))) girl_claping girl_claping Делать все как в рецепте, только масло растопить без шоколада, а когда будете добавлять муку, добавьте где-то 3 ст. л. какао))) Если тесто будет густовато, добавьте немного молока, и думаю все получится!!! sharik sharik sharik sharik
 
15 Фев 2013 17:11

Распечатать сообщение
veronichka289

Вероника

47 лет
30 мин. от Питера:))Гатчина

veronichka289Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!Очень вкусно!!!Smile)
 
17 Фев 2013 3:11

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
veronichka289 писал(а):
Спасибо большое за рецепт!Очень вкусно!!!

Вероника!!! На большое здоровье!!! Рада, что брауни понравилось!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2013 23:28

Распечатать сообщение
TanyaS1

Таня

39 лет
Россия

TanyaS1Мои рецепты
Очень аппетитный брауни girl_claping
Спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Как раз к празднику Smile

Фото


Только тесто у меня было не воздушное, а более сбитое и из-за этого само пирожное казалось тяжеловатым. Может подскажете почему? Вишни не много добавляла, вряд ли она дала много сока.
[/img]
 
19 Фев 2013 23:10

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
TanyaS1 писал(а):
Очень аппетитный брауни
Спасибо за рецепт!!!!!

Таня на здоровье!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
TanyaS1 писал(а):
Только тесто у меня было не воздушное, а более сбитое и из-за этого само пирожное казалось тяжеловатым. Может подскажете почему? Вишни не много добавляла, вряд ли она дала много сока.

Даже не знаю))) unknown unknown unknown Возможно это связанно с мукой, как известно, она в разных регионах разная))) Embarassed Embarassed Тесто не было чересчур густое??? sharik sharik praising praising
 
21 Фев 2013 0:53

Распечатать сообщение
TanyaS1

Таня

39 лет
Россия

TanyaS1Мои рецепты
Да, именно так, тесто получилось густым. unknown Для того чтобы его распределять по форме, а потом и по творожной массе нужно было приложить усилие. Это повлияло?
 
23 Фев 2013 1:18

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
TanyaS1 писал(а):
Да, именно так, тесто получилось густым. Для того чтобы его распределять по форме, а потом и по творожной массе нужно было приложить усилие. Это повлияло?

Все может быть))) Это тесто конечно должно быть густое, но не чересчур (см. на фото)!!! Congratulate Congratulate Congratulate
В следующий раз (если конечно, захочется еще раз испечь) попробуй ложить муку по чуть-чуть.... и смотреть на консистенцию теста))) Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Фев 2013 18:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Анечка friends спасибо,дорогая!!Очень люблю брауни и очень люблю творог,вместе отличное сочетание nyam2 girl_in_love
Фото

Испечь хотела давно,но всё никак не могла купить вишню,но не потому что её нет в магазинах,а просто из-за своей дырявой памяти Embarassed А сегодня было решено точно,что печь буду!Купила творог,шоколад 72% какао давно ждал своей участи в холодильнике.... girl_haha вишня wacko1 .....вишни опять нет!!!! girl_haha Это что-то!! wacko1 Я не забыла её купить,её не оказалось в ближайших магазинах wacko1 Но всё равно испекла,только с малиной Smile
Признаюсь честно,я редко читаю отзывы,если меня заинтересовал какой-то рецепт,то я практически сразу же им спешу воспользоваться.Здесь отзывы я читать тоже не собиралась,но в моей памяти отложилось,что я спрашивала тебя можно ли с малиной испечь,я начала искать свой пост.Не нашла unknown Но мимоходом прочитала ,что у некоторых девочек возникали проблемы с тестом и творожным кремом.Я всё учла Wink Получилось,на мой взгляд Wink идеально!!! nyam2
В шоколадное тесто я добавила 100 г муки.В творожный крем добавлять второе яйцо не торопилась.Сначала добавила одно яйцо,сахар,ванильный сахар и взбила миксером до однородности(кстати говоря,творог был у меня 18% жирности,не однородный;у меня ещё была мысль перетереть его через сито,но я не стала заморачиваться Embarassed ).Взбивала довольно продолжительное время,масса стала практически гладкой,я решила,что больше яиц не нужно,хватило одного!
Ну вот!Исключив 50 г муки и 1 яйцо из рецепта,я получила то,что хотела!А хотела я мягких,чуть влажных ароматных брауни girl_in_love
Форма у меня 22 на 23 см.Брауни получились очень вкусными!А сверху даже немножко образовалась корочка,что присуще брауни nyam2Хотелось бы с вишней!С вишней было бы бесподобно!Ну всё равно,я рецептом довольна good2 good2 good2
 
25 Фев 2013 22:04

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкуснотааааааа!!! делала с филоделфией, слои не получились одинаковыми... unknown unknown Embarassed Embarassed .
но это конечно же на вкус не повлияло!!! сахар в меру, у меня привычка все половинить связанное с сахаром, шолокад был 90%, потому сахар оставила как в оригинале, о чем ни капли не пожалела.... все очень гармонично и превосходно, friends friends такой брауни чискейк получился good2 good2 Спасибо!!!!
 
02 Мар 2013 18:47

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Анечка спасибо,дорогая!!Очень люблю брауни и очень люблю творог,вместе отличное сочетание

Кирочка!!! Какую красоту ты мне принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фото обалденное, а брауни такое красивое и аппетитное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Безумно рада, что рецептик тебе пригодился!!! dance2 dance2 dance2
Санни Кеш писал(а):
Испечь хотела давно,но всё никак не могла купить вишню,но не потому что её нет в магазинах,а просто из-за своей дырявой памяти А сегодня было решено точно,что печь буду!Купила творог,шоколад 72% какао давно ждал своей участи в холодильнике.... вишня .....вишни опять нет!!!! Это что-то!! Я не забыла её купить,её не оказалось в ближайших магазинах Но всё равно испекла,только с малиной

Ничего страшного, что вишни не было))) Я с малиной тоже уже давно хочу попробовать))) sharik sharik sharik
Санни Кеш писал(а):
Признаюсь честно,я редко читаю отзывы,если меня заинтересовал какой-то рецепт,то я практически сразу же им спешу воспользоваться.Здесь отзывы я читать тоже не собиралась,но в моей памяти отложилось,что я спрашивала тебя можно ли с малиной испечь,я начала искать свой пост.Не нашла Но мимоходом прочитала ,что у некоторых девочек возникали проблемы с тестом и творожным кремом.Я всё учла Получилось,на мой взгляд идеально!!!

Кирочка, ты все правильно сделала, что почитала отзывы, и учла все нюансы!!! Я это брауни делала не раз, и к счастью у меня все получалось хорошо, но знаешь как бывает, разные продукты и т.д. и т.п..... результат может получится у всех разный))) Сама с таким сталкивалась, и не раз (в других рецептах))) Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile
Санни Кеш писал(а):
В шоколадное тесто я добавила 100 г муки.В творожный крем добавлять второе яйцо не торопилась.Сначала добавила одно яйцо,сахар,ванильный сахар и взбила миксером до однородности(кстати говоря,творог был у меня 18% жирности,не однородный;у меня ещё была мысль перетереть его через сито,но я не стала заморачиваться ).Взбивала довольно продолжительное время,масса стала практически гладкой,я решила,что больше яиц не нужно,хватило одного!
Ну вот!Исключив 50 г муки и 1 яйцо из рецепта,я получила то,что хотела!А хотела я мягких,чуть влажных ароматных брауни

Отлично!!! Я безумно рада, что на выходе ты получила, то что тебе хотелось!!! give_heart give_heart friends friends
Санни Кеш писал(а):
Ну всё равно,я рецептом довольна

А как я рада, что ты осталась довольно рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Спасибо тебе большое за отчет, и за такую невероятную красоту!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Gor писал(а):
вкуснотааааааа!!! делала с филоделфией, слои не получились одинаковыми... .
но это конечно же на вкус не повлияло!!! сахар в меру, у меня привычка все половинить связанное с сахаром, шолокад был 90%, потому сахар оставила как в оригинале, о чем ни капли не пожалела.... все очень гармонично и превосходно, такой брауни чискейк получился Спасибо!!!!

Lana, очень рада, что брауни пришлось по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose На большое здоровье!!!! praising praising praising

Девочки, спасибо большое за отчетики!!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
05 Мар 2013 9:39

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Как сказала моя мама- жуткая сладкоежка - ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! И пошла за второй порцией girl_haha
Безумно вкусно, муж сравнил с чизкейком. Однозначно буду готовить не раз! В меру сладко, шоколадно, с кислинкой вишни! girl_in_love
На мой вкус: одно яйцо из творожной смеси перекинуть в шоколадную - будет самое то. Просто у меня по объему вышло не так много шоколадной составляющей и не так многослойно получилось как хотелось бы.
Огромное спасибо за рецепт!!!!! good2
 
06 Мар 2013 0:41

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Молокова писал(а):
Как сказала моя мама- жуткая сладкоежка - ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!! И пошла за второй порцией

Мария!!! Как замечательно, что брауни понравилось!!! Я этому безумно рада!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Молокова писал(а):
Безумно вкусно, муж сравнил с чизкейком. Однозначно буду готовить не раз! В меру сладко, шоколадно, с кислинкой вишни!

Готовьте на здоровье!!! И кушайте с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молокова писал(а):
На мой вкус: одно яйцо из творожной смеси перекинуть в шоколадную - будет самое то. Просто у меня по объему вышло не так много шоколадной составляющей и не так многослойно получилось как хотелось бы.

В следующий раз так и сделайте))) sharik sharik sharik И все получится так, ка вам хочется!!! give_heart give_heart friends friends
Молокова писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!!!

На пребольшое здоровье!!! Спасибо за чудесный и теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 19:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Аня friends Снова пекла!Только теперь...НАКОНЕЦ-ТО... girl_haha с вишней! Yahoo!
Фото

Спасибо за отличный рецепт! Rose
 
24 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Снова пекла!Только теперь...НАКОНЕЦ-ТО... с вишней!

Ах!!!! Кирочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какую же красоту неземную ты мне принесла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооочень красиво..... слов нет!!!! good2 good2 good2 good2
Очень рада, что ты воспользовалась рецептиком повторно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Санни Кеш писал(а):
Спасибо за отличный рецепт!

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Как ты себя чувствуешь??? Выздоровела??? praising praising praising air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Мар 2013 1:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Annetta_1734 писал(а):
Ах!!!! Кирочка!!! Какую же красоту неземную ты мне принесла!!! Оооочень красиво..... слов нет!!!!

Ой,спасибо!!!!! praising praising praising
Annetta_1734 писал(а):
Очень рада, что ты воспользовалась рецептиком повторно!!!

Очень понравился рецепт! good good good Вишню купила давно,хотела испечь твой перевёртыш,но испекла опять брауни.Испортилось молоко,сделала из него простоквашу,из простокваши - творожок,ну вот так и пристроила вишню girl_haha очень довольна!!!!! nyam2
Annetta_1734 писал(а):
Как ты себя чувствуешь??? Выздоровела???

Спасибо,уже нормально! friends промочила ноги,заработала насморк wacko1 Весна нас в этом году "радует"....люблю январь в начале марта... sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
 
24 Мар 2013 15:22

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
очень довольна!!!!!

Я рада!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Санни Кеш писал(а):
уже нормально!

Это хорошо!!! praising praising praising
Санни Кеш писал(а):
Весна нас в этом году "радует"....люблю январь в начале марта...

Оооо!!! Весна в этом году просто "суперская"!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Нас вчера как замело снегом..... до сих пор разгребаем))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ayna

Ayna

41 год
Earth

AynaМои рецепты
А у меня совершенно в середине не пропёкся.... По краям вкусно, да.

И шоколадной смеси для коржа получается очень мало, творога и вишни больше, чем коржа в итоге...на три слоя и чтобы так пышно, как в 1 посте...не знаю.....хм.... sorry
 
28 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ayna писал(а):
А у меня совершенно в середине не пропёкся.... По краям вкусно, да.

Это скорее особености духовки))) unknown unknown unknown Нужно было проверить деревянной палочкой, и допечь немного))) sharik sharik sharik
Ayna писал(а):
И шоколадной смеси для коржа получается очень мало, творога и вишни больше, чем коржа в итоге...на три слоя и чтобы так пышно, как в 1 посте...не знаю.....хм....

Ну незнаю... мне теста хватало всегда, во время выпечки оно хорошо поднимается, и в итоге получается всего в меру))) girl_yes
А чтобы было 3 слоя, форму нужно брать по меньше (20 см), а если форма побольше, то конечно получится 2 слоя))) Smile
 
10 Апр 2013 23:09

Распечатать сообщение
Elena ))))

Елена

44 года
Украина

Elena ))))Мои рецепты
Romashki Romashki Спасибо за рецептик !!!! Получилось вкусненько !!!!!!!! girl_claping
 
11 Апр 2013 0:22

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Elena )))) писал(а):
Спасибо за рецептик !!!! Получилось вкусненько !!!!!!!!

Елена, на здоровье!!!! Рада, что брауни понравилось!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 23:16

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Спасибо за рецепт! Однозначно буду делать ещё))

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2013 1:57

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
FoxiS писал(а):
Спасибо за рецепт! Однозначно буду делать ещё))

Лариса!!! На большое здоровье!!! Rose Rose Rose Готовьте еще и кушайте с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
30 Апр 2013 14:22

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Аня,здравствуйте!как вы думаете,если количество ингредиентов уменьшить в два раза и выпекать брауни в силиконовой форме "кирпичиком" (она узкая и высокая,для кекса или хлеба),пирожное пропечётся?
 
02 Май 2013 23:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Грызлик Снежногор писал(а):
Аня,здравствуйте!как вы думаете,если количество ингредиентов уменьшить в два раза и выпекать брауни в силиконовой форме "кирпичиком" (она узкая и высокая,для кекса или хлеба),пирожное пропечётся?

Катерина, я думаю, что такая форма очень даже подойдет, и все должно пропечься))) Для достоверности, лучше проверить зубочисткой, или деревянной палочкой, готово или нет))) Romashki
 
03 Май 2013 22:11

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
какой заманчивый рецепт!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
стоит в духовочке ваш брауни Wink
у меня тесто получилось густоватым, я его руками размазывала не без труда... делала лепешечки и складывала на поверхность. А должно литься?
еще вопрос: а как проверять палочкой, ведь по середине творог, не будет он влажным в любом случае?
Страница 4 из 9

Наверх