Польский торт

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 14:25

Распечатать сообщение
Agava

Анна

46 лет
Воронеж

AgavaМои рецепты
girl_claping Romashki торт просто суперский, большое спасибо, вся семья, ве гости в восторге, я не люблю безе, но мне так понравлось, а мама сказала обязательно автору рецепта спасибо напиши)))
 
29 Окт 2010 0:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Agava писал(а):
вся семья, ве гости в восторге,


Аннушка, спасибо за добрые слова, они очень приятны, так как я тоже обожаю этот торт friends
Agava писал(а):
мне так понравлось

Да, этот тортик, несмотря на то, что безе, нравится обычно.Честно говоря, я встречалась только с восторгами в его адрес, даже нелюбителей безе.Мне так радостно, вдвойне, что он тебе пришелся по вкусу Yahoo!
Agava писал(а):
а мама сказала обязательно автору рецепта спасибо напиши)))


Мамочке от меня большое спасибо.Я очень тронута Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 13:14

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Лена,прости меня за....у,в своем посту отписалась,а тебе спасибу принести забыла! Rose Rose Rose
Вот принесла!СПАСИБО!
Фото
Фото

Серединка корж "Польского торта"!Ну очень вкусно!Нам всем очень понравилось!
Как-нибудь приготовлю его без бисквита!По оригинальному рецепту!Моим домашним очень понравилось безе с орешками!
Огромное тебе спасибо велели передавать! New Year Snegurochka

New Year ggg New Year Hi New Year Go New Year Tree
 
20 Дек 2010 23:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Моим домашним очень понравилось безе с орешками!

Сюзанночка, ну что ты, ты совсем не обязана писать friends Самое главное, что ТЫ ЕГО ПОПРОБОВАЛА Yahoo!
Вот не знаю, но кто его попробует, обязательно захочет еще приготовить. Я даже не пойму в чем его обаяние заключено. Вроде есть много разных безе, не сомневаюсь, очень вкусных. А ты как думаешь за счет чего так вкусно получается?
СЬюзан писал(а):
Огромное тебе спасибо велели передавать! New Year Snegurochka

Сюзанночка тебе большое спасибо за доверие. Rose Скажи пожалуйста а как ты выпекала коржи. Мне очень интересна твоя технология выпечки безе.Ты немного в прошлом сообщении обмолвилась.А мне таак интересно стало, как у тебя мягенькие безе получаюся?
 
20 Дек 2010 23:42

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
олина писал(а):
обаяние заключено. Вроде есть много разных безе, не сомневаюсь, очень вкусных. А ты как думаешь за счет чего так вкусно получается?

Лена,вот чесс слово-не знаю,видимо это загадка польских кондитеров!Технология выпечки мне понравилась,не понимаю,от чего раньше не додумалась...Высокая температура не позволяет белкам осесть.Образовывается корочка.А потом подсушивается..
олина писал(а):
Скажи пожалуйста а как ты выпекала коржи. Мне очень интересна твоя технология выпечки безе.Ты немного в прошлом сообщении обмолвилась.А мне таак интересно стало, как у тебя мягенькие безе получаюся?

Леночка!Обычным способом запекаю,но безе всегда тает во рту.Но оно не мягкое,может от помола сахара зависит или от величины горки на ложке?!Оно принажатии рассыпается практически в пудру,нет грубых кусочков.Я вот думаю,что может это я не правильно как то пеку??


New Year Snegurochka friends Rose
 
22 Дек 2010 4:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
СЬюзан писал(а):
то загадка польских кондитеров!Технология выпечки мне понравилась,не понимаю,от чего раньше не додумалась..

А я всегда думала, что так и надо.Это мой первый торт из безе.
СЬюзан писал(а):
Обычным способом запекаю,но безе всегда тает во рту

Значит это твой личный "почерк" в приготовлении безе. Дело в том, что я когда-то попробовала на глазок из белков шарики запечь и осталась не очень довольна. Но видимо имеет значение все: и температура выпечки и оличество сахара и добавки в белок.
Спасибо тебе, солнышко, что рассказала о всоем мастерстве. мне всегда очень приятно узнавать от тебя что-нибудь по кондитерскому искусству air_kiss friends give_heart Rose
Страница 2 из 2

Наверх