Пекинская капуста в соевом соусе

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Светочка, готовлю очень часто твою капусточку и очень нравится. Сегодня пекинской не было. сделала с бок чой - тоже очень вкусно.
спасибо за рецепт, дорогуленька

friends friends friends Леночка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose

а что такое бок чой? Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Ноя 2013 0:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
что такое бок чой?

Светочка, это тоже китайская капустка, точнее разновидность http://www.ya-fermer.ru/blog/pak-choy-kapusta-s-vostoka
 
06 Ноя 2013 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Светочка, это тоже китайская капустка, точнее разновидность

friends friends friends ясно, интересная,не видела у нас
 
06 Ноя 2013 0:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
не видела у нас

Светочка, может быть постепенно найдешь, я тоже только этой весной попробовала. Пробовала по-разному, но вот так как в твоем рецепте - очень понравилась good2 nyam2
 
06 Ноя 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Светочка, может быть постепенно найдешь, я тоже только этой весной попробовала. Пробовала по-разному, но вот так как в твоем рецепте - очень понравилась

friends friends friends friends ну да, все время новинки появляются friends
 
06 Ноя 2013 1:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну да, все время новинки появляются

Но сама пекинская капуста, тушеная в соевом соусе - очень очень полюбилась. Так казалось бы просто и получается очень приятный благородный вкус, как будто бы колдовали над этим блюдом долго и кропотливо girl_haha А всего то совсем ничего и делать не надо. только капусточку нарезать и притушить в соевом соусе, причем как раз с толстенькой частью получается вкуснее good2
 
06 Ноя 2013 1:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Но сама пекинская капуста, тушеная в соевом соусе - очень очень полюбилась. Так казалось бы просто и получается очень приятный благородный вкус, как буд то бы колдовали над этим блюдом долго и кропотливо А всего то совсем ничего и делать не надо. только капусточку нарезать и притушить в соевом соусе, причем как раз с толстенькой частью получается вкуснее

girl_haha girl_haha ты так рассказываешь что я готова сейчас ее пойти готовить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink давно не делала..надо повторить friends
 
31 Мар 2014 19:40

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Тушеную капусту я не очень wacko1 а тут заинтересовало,попробовала,понравилось nyam2 good Спасибо,Света,вкусно и как-то не обычно nyam2 good2 Rose ели с рыбными котлетами nyam2 good2
 
01 Апр 2014 16:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Тушеную капусту я не очень а тут заинтересовало,попробовала,понравилось Спасибо,Света,вкусно и как-то не обычно ели с рыбными котлетами

friends friends friends Наташа, рада что ты решилась попробовать капусту и понравилось!! На здоровье!!! friends friends friends friends
 
20 Мар 2015 18:02

Распечатать сообщение
Натуська-Симпампуська

Наталья

58 лет
Москва

Натуська-СимпампуськаМои рецепты
Какой интересный рецепт! good Забираю себе... Wink Никогда бы не додумалась до такого. Embarassed Хотя всё просто! Спасибо!
 
21 Мар 2015 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуська-Симпампуська писал(а):
Какой интересный рецепт! Забираю себе... Никогда бы не додумалась до такого. Хотя всё просто! Спасибо!

friends friends Наталья, попробуй- вдруг понравится friends friends friends friends
 
29 Ноя 2015 17:52

Распечатать сообщение
Lenyska☺

Елена

36 лет


Lenyska☺Мои рецепты
Света, спасибо за рецептик!!! good Когда решила приготовить это блюдо, даже не представляла, какой будет у него вкус. Получилось очень вкусно и нежно nyam2
Фото
 
29 Ноя 2015 22:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Lenyska☺ писал(а):
Света, спасибо за рецептик!!! Когда решила приготовить это блюдо, даже не представляла, какой будет у него вкус. Получилось очень вкусно и нежно

friends friends friends Лена, на здоровье!!! Рада что рецепт пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2018 0:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
хороший гарнир к рыбе например- сегодня так и ела- вкусно

отличный рецепт! Возьму на вооружение!
Спасибо Лене за ссылку
 
10 Фев 2018 21:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
photo2011 писал(а):
отличный рецепт! Возьму на вооружение!
Спасибо Лене за ссылку

Drinks or Beer Drinks or Beer надеюсь пригодится Drinks or Beer
 
23 Фев 2018 1:45

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Который раз готовлю - таак вкусно! Светочка, огромное тебе спасибо, что открыла сонины рецепты и публикуешь их здесь! (Еще на супчик ее подсела с дайконом).. А у Сони появилась еще по-моему разновидность этой капустки, немного забыла, но по-моему с грибами была, но не пробовала еще ))
 
23 Фев 2018 12:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Который раз готовлю - таак вкусно!

Yahoo! Drinks or Beer Лена,на здоровье!

олина писал(а):
Светочка, огромное тебе спасибо, что открыла сонины рецепты и публикуешь их здесь! (Еще на супчик ее подсела с дайконом)..

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

олина писал(а):
А у Сони появилась еще по-моему разновидность этой капустки, немного забыла, но по-моему с грибами была, но не пробовала еще ))

Embarassed Embarassed unknown не видела.я все хочу попробовать супчик ее из брокколи с горошком..забываю girl_haha Embarassed
 
01 Май 2018 5:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
хочу попробовать супчик ее из брокколи с горошком..забываю

Светочка, ты имеешь ввиду вот этот https://www.instagram.com/p/BgBsu9cFtuQ/?taken-by=sonya.tastydiet?
 
01 Май 2018 13:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Светочка, ты имеешь ввиду вот этот https://www.instagram.com/p/BgBsu9cFtuQ/?taken-by=sonya.tastydiet?

good2 да, он, но в чистом варианте- капуста-брокколи...
 
02 Май 2018 10:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
в чистом варианте- капуста-брокколи...

звучит так вкусно! Я там себе еще кое что вчера взяла, раз уж открыла, благодаоя твоему супчику friends air_kiss
 
02 Май 2018 21:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
звучит так вкусно! Я там себе еще кое что вчера взяла, раз уж открыла, благодаоя твоему супчику

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2 good2 good2 это хорошо
 
11 Мар 2019 22:37

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Светуля, я все-таки сделала эту же капустку еще и с пореем, в Сонином журнале есть рецепт, по-моему все то же но еще с пореем и вкус сразу совершенно другой. Это очень изысканное вкусное сочетание. Одно время просто посела на эту капусту с пореем.
Но не знаю как у вас, у нас пореей стал таким дорогим... так что во всех отношениях изысканое блюдо girl_haha делюсь с тобой впечатлениями и очень рекомендую попробовать как и ее овощной супчик с дайконом (посмотри, я приписала этот вариант как разновидность в рецепте капустно-сельдерейного), так как весь прошлый год варила его как только заканчивалась порция. Такой вкусный... Или в ее же ИГ есть рецепт...
Это я заглянула в твои рецепты, ища диетический вариант карамельного соуса на кефире без масла, но не нашла ... и в гугл пока тоже )))
 
13 Мар 2019 1:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
Светуля, я все-таки сделала эту же капустку еще и с пореем,

good2 good2 good2

олина писал(а):
Но не знаю как у вас, у нас пореей стал таким дорогим... так что во всех отношениях изысканое блюдо

girl_haha если честно,не знаю по чем он у нас,я его вообще ни разу не покупала girl_haha Embarassed unknown

олина писал(а):
Или в ее же ИГ есть рецепт...

Drinks or Beer да,надо глянуть,я в ИГ подписана на нее
олина писал(а):
Это я заглянула в твои рецепты, ища диетический вариант карамельного соуса на кефире без масла, но не нашла ... и в гугл пока тоже )))

unknown unknown unknown unknown unknown а что,есть такой вариант? я не видела.. unknown
 
20 Мар 2019 12:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
если честно,не знаю по чем он у нас,я его вообще ни разу не покупала

иногда по рецепту я заменяла его обычным, но вкус и аромат конечно другие )))
может быть попробовать решишься когда-нибудь.

Ляночка08 писал(а):
а что,есть такой вариант? я не видела..

я проситала твой комментарий в рецепте, ты там писала, что вроде нашла вариант без сливочного масла Yahoo! думала ты его и приготовила, но видимо ты отвлеклась и что-то другое творила good2 ... а рецептов карамельного соуса на кефире без масла я как то не нашла...
 
21 Мар 2019 23:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
олина писал(а):
иногда по рецепту я заменяла его обычным, но вкус и аромат конечно другие )))
может быть попробовать решишься когда-нибудь.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ага,планирую купить попробовать

олина писал(а):
думала ты его и приготовила, но видимо ты отвлеклась и что-то другое творила .

girl_haha girl_haha girl_haha ага, могла и отвлечься... у меня такие закладки тут ,и не только тут...все не приготовлю..
Страница 2 из 3

Наверх