Печенье «Поцелуй в диафрагму»

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 14:03

Распечатать сообщение
Натали Кук

Наталия

36 лет
Украина

Натали КукМои рецепты
Спасибо Вам большое Rose
Это печенье просто находка Yahoo! ,вкусное nyam2 ,эффектное good2 ,бюджетное Wink ,простое да и теперь у меня есть куда белки применять girl_haha dance2 girl_in_love

Вот и мой отчёт

Фото
 
31 Мар 2013 23:38

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2013 23:15

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
античная роза
Ирина, спасибо большое за вкусное, утилизаторское, к тому же, печенье! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2






Rose Rose Rose
 
04 Май 2013 1:04

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Ирочка,СПАСИБО!Я отсаживала ложкой,но зато смотри как по-Пасхальному вышло! air_kiss air_kiss
Фото
 
05 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо просто огромное!!!! У меня дома безе не любят, а тут и белки пристроила и просто чудесное шоколадное а главное легкое в приготовление печенье для себя открыла! Пальчики оближешь! Спасибо Вам просто огромное!!!!
 
22 Май 2013 19:44

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ясна Ирина


Натали Кук Наташа

Jenia Евгения

Sarahanda Настенька


Rianria Марианна


Бабушка Вьюга Анна


Милые мои, спасибо большое за ваши шикарные фотоотчеты и добрые отзывы Romashki Romashki Romashki Рада, что печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Извините за поздние ответы, катастрофически не хватает времени sharik
 
23 Май 2013 2:00

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Так долго смотрела я на этот рецепт и почему-то боялась делать,была уверена,что не получится,а сегодня что-то страх мой прошел и girl_haha и я наделала вкусняцких печений good2 Спасибо за рецепт! Romashki
Фото


Фото
 
26 Май 2013 22:23

Распечатать сообщение
Megamarisha

Марина

35 лет
Украина

MegamarishaМои рецепты
Спасибо Вам большое за рецепт. По просьбе мужа готовила много раз, очень вкусно nyam2 .
 
27 Май 2013 10:00

Распечатать сообщение
Ксюнёк

Ксения

37 лет
Брянск

КсюнёкМои рецепты
отличное печенье получилось. первый противень пропеклось как у вас на картинке, а второй не додержали, о чем не пожалели ни сколько. получилась сверху такая тоненькая сухая корочка, а внутри wacko1 что-то вроде шоколадного суфле. этакий взрыв вкуса при откусывании ))
спасибо, Ирина
 
08 Июн 2013 23:05

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Печенье очень вкусное, спасибо!!! На ночь одну половину печенья убрала в пластиковый контейнер, другую в полиэтиленовый пакет. На следующий день печенье из пакета подсохло и стало еще больше похоже на безе, из контейнера немного размякло.
 
13 Июл 2013 1:09

Распечатать сообщение
ИРИНКА-САХАРИНКА

Ирина

51 год
г.Омск

ИРИНКА-САХАРИНКАМои рецепты
Я тоже наконец-то испекла это печенье.
Спасибо,Ирина за рецепт. girl_in_love
Название конечно сначала озадачило... wacko1
Но прочитав,что рецепт из старой кулинарной тетрадки,вспомнила свою тетрадку. В ней тоже есть оригинальные названия-Негр в пене,Чёрный принц ....girl_haha
Фото

Фото
 
13 Июл 2013 19:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ириша,пользуюсь Вашим рецептом уже очень давно! Embarassed Но теперь зарегестрировалась и решила написать Вам слова благодарности за чудесное печенье, очень быстрое в приготовлении и очень очень очень вкусное!Оно у меня , как "палочка -выручалочка". girl_claping Спасибо Вам неоднократное girl_in_love Romashki Принимайте отчетик.
Фото
 
16 Авг 2013 22:07

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Таня+
Megamarisha
Ксюнёк
ИРИНКА-САХАРИНКА
olga77pet
Милые девчонки, спасибо вам за такие добрые искренние слова и замечательные фото отчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2013 21:31

Распечатать сообщение
Nelli$

Нелли

37 лет
Москва

Nelli$Мои рецепты
Уменя тоже белки осели после добавления какаои стали жидкими, отсюда вопрос, какао миксером надо вмешивать или ложкой?
 
04 Окт 2013 16:25

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Nelli$ писал(а):
Уменя тоже белки осели после добавления какаои стали жидкими, отсюда вопрос, какао миксером надо вмешивать или ложкой?


Я взбиваю миксером,а шоколад вмешиваю ложкой.
 
19 Окт 2013 2:35

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Все было хорошо пока не вытащила из духовки))))) почему то стали мягкими unknown и сдулись. Я забылась, и размер у меня был поболее чем грецкий орех... Может быть из за этого?
 
19 Окт 2013 23:08

Распечатать сообщение
AShatilova

Анюта

34 года
Харьков

AShatilovaМои рецепты
Ух ты good2 какое замечательно-простое печенье. Обязательно попробую приготовить Romashki
 
25 Ноя 2013 0:20

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

33 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Спасибо! Просто супер рецептик!
Фото
 
26 Ноя 2013 4:01

Распечатать сообщение
Есенина

Оля




ЕсенинаМои рецепты
Я из компании тех девочек, у которых белки стали жидкими после добавления какао scratch_one-s_head
Видимо какао нужно все же вмешивать руками. В след. раз так попробую.

А можеееет.. Ирина, а Вы в какое время добавляете какао? Одновременно с сахаром подсыпаете, пока белки только взбиваются? Или после того, как белки стали хорошими такими пиками?

А по вкусу печеньки - нямки good
 
19 Дек 2013 21:51

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Девочки ,спасибо за отзывы и отчеты Rose Rose Rose

Есенина писал(а):
А можеееет.. Ирина, а Вы в какое время добавляете какао? Одновременно с сахаром подсыпаете, пока белки только взбиваются? Или после того, как белки стали хорошими такими пиками?

Сахар добавляю постепенно, затем какао, когда белки уже взбились в пену, а шоколад последним вмешиваю ложкой friends
 
13 Янв 2014 23:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришка, спасибо в очередно раз за такое печенье-объеденье!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki


 
08 Фев 2014 19:35

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Иришка, спасибо в очередно раз за такое печенье-объеденье!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://radikale.ru/][/URL]

Маришка, рада тебе очень! Спасибо за отзыв! Фото просто суперррр!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2014 23:56

Распечатать сообщение
muselu

Mihaela




museluМои рецепты
античная роза Я снова с цёмиками. Спасибо Romashki

Фото


Сегодня добавила 100 г. шоколада и 1 ст.л. кокоса. Вкуснотищя! nyam2
 
24 Фев 2014 13:16

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Ирина, спасибо большое за вкуснятину Rose Замечательные получились печеньки! Будем повторять good
 
26 Фев 2014 21:06

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
античная роза
Ирина, иду с огромной благодарностью! Детки заценили! Сама только утром буду пробовать.
Страница 5 из 7

Наверх