Печенье «Поцелуй в диафрагму»

Сообщение Автор
 
02 Мар 2014 21:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Rose Rose
Это безумно вкусно!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309216455.html][/URL]

Фото
 
05 Мар 2014 19:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Малгося
Спасибо солнышко за фото и отзыв! Rose Rose Rose Рада,что понравились печеньки! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Мар 2014 19:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
muselu
princessik
Натуся1975

Девочки милые спасибо большое за ваши отзывы и отчеты! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2014 17:48

Распечатать сообщение
ясамая



Москва

ясамаяМои рецепты
у меня в духовке так хорошо поднялись,а когда достала сдулись (((
 
14 Май 2014 0:21

Распечатать сообщение
Льда

Люда


Санкт-Петербург

ЛьдаМои рецепты
Чудесное печенье!!! Всегда готовила по рецепту с шоколадом,а тут решила поэкспериментировать и добавила поджаренный кунжут.Такая вкуснятина!!!! Спасибо за рецепт!!!
Фото
 
05 Июн 2014 20:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Льда писал(а):
Чудесное печенье!!! Всегда готовила по рецепту с шоколадом,а тут решила поэкспериментировать и добавила поджаренный кунжут.Такая вкуснятина!!!! Спасибо за рецепт!!!

Люда, спасибо большое за аппетитный фотоотчет girl_claping nyam2 Rose
 
19 Авг 2014 17:28

Распечатать сообщение
Лесная Фея


43 года
Siberia

Лесная ФеяМои рецепты
Рецепт огорчил. girl_sad Выпечка на любителя, поскольку несмотря на добавление какао и шоколада, сохраняется вкус белка. mda В духовке всё было красиво, но готовое печенье выбросила. Есть не стали... Но, как говорится: "Не попробуешь, не узнаешь!" Smile Не расстроилась. girl_bye
 
23 Авг 2014 14:50

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Лесная Фея писал(а):
Рецепт огорчил. girl_sad Выпечка на любителя, поскольку несмотря на добавление какао и шоколада, сохраняется вкус белка. mda В духовке всё было красиво, но готовое печенье выбросила. Есть не стали... Но, как говорится: "Не попробуешь, не узнаешь!" Smile Не расстроилась. girl_bye

Очень жаль sharik Ну как у любого блюда, есть свои поклонники, а есть те, кому абсолютно не нравится Wink но я тоже не расстроилась, что печенья не понравились Wink
У меня их обажают Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Апр 2015 12:07

Распечатать сообщение
Strawberry



Московская область

StrawberryМои рецепты
Интересно, как это может не нравится! Уже несколько раз пекла эти восхитительные печеньки - воздушные, мега-шоколадные, просто тают во рту. Я вообще не чуствовала вкуса белка. unknown Конечно, кто не любит безе, тому может и не понравится.
Действительно, как семечки, трудно остановиться. Embarassed nyam2
 
13 Сен 2015 19:55

Распечатать сообщение
И.Репка

Ирина


Москва

И.РепкаМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт. Очень вкусное печенье!!! Моя сестра, не любительница безе, от этого печенья была в восторге. Rose
 
07 Дек 2015 20:46

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Который раз пробую. Белки после какао опадают и все тут! Получается масса как сгущенка и все тут(((
Приходится добавлять и делать просто бисквитное печенье(
В чем секрет?
 
27 Янв 2016 15:18

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирочка,спасибо за отличный рецепт Rose girl_claping Надо было пристроить два белка, так удачно пристроила nyam2
Фото
.спасибо огромноееее Rose Rose Rose
 
29 Июн 2016 17:46

Распечатать сообщение
Pavel TLT

Pavel

55 лет
Togliatti

Pavel TLTМои рецепты
Спасибо, оч. вкусное получилось печенье! Теперь я в этой жизни попробовал всё - даже "поцелуй в диафрагму" Yahoo!
Сделал из 2-х белков, добавил вместо какао - несквик и, как результат - все стало жидким...
Взбил один белок (по-правилам: холодный, ни капельки влаги, сначала - с добавлением щепотки соли(для и до пышной пены), затем сахар(постепенно)
Пики получились настолько устойчивыми - любой мужик позавидует! (подтверждаю Smile)
Несквик (какао) прекрасно вмешивается ложкой и ничего не разжижается и не опадает.
Сейчас сидят в духовке. А жидкое "тесто" я, по совету оч.умелых хозяек, перелил в формочки для кексиков. Стоят там же.
 
08 Июл 2016 11:59

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Strawberry
И.Репка
полесье
Pavel TLT
Спасибо за доверие и выбор рецепта. Rose friends
 
26 Июн 2017 11:29

Распечатать сообщение
Маргарита я



Ярославль

Маргарита яМои рецепты
Хочу тоже присоединиться, и сказать большое спасибо, за этот рецепт! Очень вкусно и очень шоколадно!
 
26 Окт 2017 13:11

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Очень вкусно nyam2 Спасибо за рецепт Romashki
Фото


добавлено 09.01.2018г.
Фото
 
19 Окт 2018 23:39

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Замечательные печеньки good улетаю со скоростью ветра unknown
Фото
 
01 Фев 2020 17:58

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Остались два белка после пасты карбонара, решила утилизировать по этому рецепту. Почитала отзывы, решила посвоевольничать - смешала какао с сахарной пудрой и понемногу добавляла в процессе взбивания - все получилось отлично! good Сделала малюсенькие безешки, на один укус, очень вкусные и очень шоколадные! nyam2 Но в следующий раз добавлю меньше сахара - мне сладко слишком, хоть и делала с горьким шоколадом. Спасибо за рецептик, будет палочкой-выручалочкой! give_heart
 
22 Фев 2020 2:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Наша Таня
Мари я
floxina
Маргарита я
Маргарита я[/b]

Девочки, спасибо за ваши отзывы и отчёты! Очень рада, что печенюшки понравились. Вы умнички
 
22 Мар 2020 16:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень часто пользуюсь этим рецептиком, когда надо утилизировать белки! Wink good2 Печеньице ооочень вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо, Иришка, за отличный рецептик! Rose Rose Rose

 
29 Апр 2020 19:22

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Благодарю за классный рецепт! ПЕКУ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, УЛЕТАЕТ)). Сегодня вместо шоколада добавила орешки и кокосовую стружку. friends good2 Romashki
 
18 Июн 2020 13:23

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Малгося
Супер!!!! Очень аппетитные!!!! girl_claping

Помидорка)
girl_in_love
 
13 Мар 2021 23:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
античная роза
Ирина, какая удачная утилизация двух белков! girl_claping girl_claping girl_claping
Взбила не до крепких пиков, поэтому натерла 6 кубиков шоколада, а то вдруг не выйдет, чего шоколад переводить girl_haha И духовку нагрела довольно сильно. Поэтому минут через 12-15 выключила и оставила до остывания.
Получились отлично! friends friends friends
Фото

Спасибо за рецепт! Быстро и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно повторю! friends
 
25 Окт 2021 20:43

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Прекрасный рецепт!
Фото
 
10 Май 2022 14:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
античная роза
Ирина, и снова спасибо! friends friends friends
Фото

очень правильно в этот раз получилось girl_in_love Сверху корочка, внутри влажно Smile Помню, в детстве такие продавали, только белые и размером с ватрушку. Smile
Добавлю от себя, что шоколад не обязательно в таком количестве класть Wink и можно даже совсем без него, всё-равно вкусно будет nyam2 В этот раз у меня было 6 белков (от кулича). И я натерла всего лишь одну завалявшуюся шоколадную фигурку. Smile И всё-равно nyam2 nyam2 nyam2
Из 6 белков вышло два противня Wink
Спасибо за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 7

Наверх