Диета 90 дней раздельного питания

Сообщение Автор
 
02 Мар 2017 14:38

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

lisa2014 писал(а):
Я ровно на половине пути 45 дней прошло минус 8 кг))

Хороший у тебя результат, Ларис! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Ну как, Танюш, твой крахмальный прошел?

Ир, крахмальный нормально прошел на фасоли и салатиках. Но моего фантастического результата с 28 февраля - 68,700 уже не видать, как моих (своих? unknown ) ушей unknown unknown Не знаю, что случилось unknown unknown Хотя, нет - знаю. Результат-то был после витаминного, а потом стала опять нормально питаться - белковый, крахмальный и вот сегодня - углеводный....опять с весом 69,800 unknown unknown Надеюсь, что с каждым витаминным, после 4-х дневного круга вес будет плавно уменьшаться.... Embarassed Embarassed Embarassed Зато я уже знаю как это "68,700" Wink

Татьяна-66 писал(а):
У меня муж уже спрашивает - когда у меня сладкий день? - тоже тортик со мной кушает.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha У меня тоже сын вчера вечером спрашивал, какой у меня сегодня день? Когда им мясо сделаю? Говорю вот завтра и сделаю. Что ж их еще 2 дня томить... girl_haha girl_haha girl_haha
lisa2014 писал(а):
-300 грамм за вчера

good2 good2 good2 good2 good2
lisa2014 писал(а):
Язык буду кушать на обед, ну и на ужин наверною

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВкуснА! nyam2 nyam2 nyam2

lisa2014 писал(а):
Всем хорошего диетического дня

Спасибо, Ларис!
И от меня - всем хорошего дня и отличного весеннего настроения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2017 16:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна-66 писал(а):
Все хорошо! Вчера был крахмальный, ела рис с шампиньонами. Сегодня утром вес 66,3

Ух ты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Поздравляю, Танюш. Rose Здоровский вес. girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Татьяна-66 писал(а):
У меня муж уже спрашивает - когда у меня сладкий день? - тоже тортик со мной кушает.

Ага, типа тоже на диете Wink girl_haha
лиса2014 писал(а):
две помидорки на ужин

Embarassed
лиса2014 писал(а):
-300 грамм за вчера

Супер! good2
Татьяна Маринова писал(а):
Хотя, нет - знаю. Результат-то был после витаминного, а потом стала опять нормально питаться - белковый, крахмальный и вот сегодня - углеводный....опять с весом 69,800

Да, Тань, так и есть. Wink Главное у тебя все еще 6 на первом месте. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
Надеюсь, что с каждым витаминным, после 4-х дневного круга вес будет плавно уменьшаться....

Пусть так и будет. girl_in_love friends
У меня вес 70,6 сегодня.
 
03 Мар 2017 0:54

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Ага, типа тоже на диете

good2 good2 good2 Хорошо, что спрашивают и поддерживают! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Да, Тань, так и есть. Главное у тебя все еще 6 на первом месте.

Пока - да, Ир. Переживаю Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
У меня вес 70,6 сегодня.

Еще чуток ......и....... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хороший вес! good2 good2 good2 good2
 
03 Мар 2017 14:21

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

У меня сегодня витаминный. Завтрак - смузи бананы+малина+семена льна и кофе, на обед наверное опять смузи, а к ужину - думаю овощи притушить. Вес по-прежнему 69,800 Wink
У нас сегодня хорошая погодка - без дождя, солнечно и птички поют dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Хорошего вам дня, девочки! Уже мечтаю о таком -----

Фото
 
03 Мар 2017 14:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
У меня сегодня витаминный.

Что? опять??? wacko1 girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
. Вес по-прежнему 69,800

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У меня 70,3 сегодня, еще 0,5 кг осталось от плюса. Embarassed Боюсь выходных. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
У нас сегодня хорошая погодка - без дождя, солнечно и птички поют

На после обеда дождь передали, Wink так что будем наслаждаться солнышком пока оно тутА. girl_in_love girl_tender

Я сегодня раньше на работу еду и раньше домой.
Прийду болтать вечером, если будет с кем. Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Уже мечтаю о таком -----

Скоро будет Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Мар 2017 16:29

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Что? опять???

Embarassed Embarassed Embarassed Ну...вот...опять 4 дня прошли незаметно... Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
У меня 70,3 сегодня, еще 0,5 кг осталось от плюса.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Боюсь выходных.

girl_haha girl_haha girl_haha Труусиихаааа (сама такая же girl_haha girl_haha ) А мне что-то стало не нравиться, когда жуют возле меня вкусности unknown unknown unknown unknown

irina-s писал(а):
Прийду болтать вечером, если будет с кем.

Будет с кем Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Я сегодня дома Drinks or Beer

Ой, сегодня прочитала что-то новое для себя - что в витаминный надо больше сладкие фрукты, а не кислые - он тоже считается углеводным днем unknown А еще вычитала - когда вес стоит и не двигается, то это может быть из-за уменьшения порций (у меня уменьшения порций практически быть не может - я вечно не наевшийся girl_haha girl_haha girl_haha ) - тогда организм пытается отложить запасы, а если не может - замедляет метаболизм unknown unknown И вес стоит unknown Вот такие делы, может кому пригодится.
 
04 Мар 2017 0:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Ну...вот...опять 4 дня прошли незаметно...

Ага. wacko1 Я прям удивилась.
Татьяна Маринова писал(а):
Труусиихаааа

Embarassed Embarassed Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
А мне что-то стало не нравиться, когда жуют возле меня вкусности

Может тебе чего то сильно хочется?
У меня всегда от настроя зависит. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Будет с кем Я сегодня дома

Я уже пришла. girl_bye
Татьяна Маринова писал(а):
Ой, сегодня прочитала что-то новое для себя - что в витаминный надо больше сладкие фрукты, а не кислые

Тань, мне кажется такого в самой диете нет, Embarassed это наверное кто то сам придумал. unknown Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
А еще вычитала - когда вес стоит и не двигается, то это может быть из-за уменьшения порций

Ага, такое знаю, good2 поэтому стараюсь не голодовать и экстремальных диет больше не делать.
Татьяна Маринова писал(а):
(у меня уменьшения порций практически быть не может - я вечно не наевшийся

Ты моя сестра. friends Drinks or Beer
 
04 Мар 2017 1:38

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Я уже пришла.


Подружка моя, я выдержала витаминный sharik Ела всякую всячину....Завтра расскажу sharik Ну, а сегодня - не поверишь, еле сижу - спать охооота....И вот, уже АЖ 20,34 и я пойду спать....И даже и кушать не хочется, а что меня так приспало - не знаю....Они тут едят всякую всячину, а мне даже и не охота....
Сжимайте кулачки, может завтра таки минусик у меня будет..... sharik sharik

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Мар 2017 2:36

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Подружка моя, я выдержала витаминный

Умничка. Wink girl_claping girl_claping girl_claping friends
Татьяна Маринова писал(а):
Ела всякую всячину....Завтра расскажу

Ага, интересно прямо какую ты "всячину" ела. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
уже АЖ 20,34 и я пойду спать...

Может среди недели не высыпалась? praising
Татьяна Маринова писал(а):
Сжимайте кулачки, может завтра таки минусик у меня будет....

Сжимаем. girl_in_love Выспишься и отличный минус будет. good2 friends
 
04 Мар 2017 15:40

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Ага, интересно прямо какую ты "всячину" ела.

Ага, смейся-смейся girl_haha girl_haha girl_haha Значит, позавтракала я смузей малина+банан+семена льна и ессстессно пошла искать по магазинам себе уже обед girl_haha girl_haha Увидела замороженное FRUIT&VEGGIES SMOOTHIES - и думаю - да вот же он мой обед. Ага, принесла, открыла, грызнула girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 А там вообще непонятно что - какие-то шарики свежескошенной травы (ну, думаю допустим, что это петрушка girl_blush2), Хрукты тоже непонятно какие unknown И запах того, что грызнула - то ли эвкалиптом пахло, то ли сильный цитрус.... wacko1 wacko1 wacko1 Думаю, наверное полетит в мусорку...Но все таки разморозила, добавила малины, банан....Ничего так получилось - зеленого-коричневого цвета и почти не воняет girl_haha girl_haha girl_haha Короче попила я эту смузьку - аппетит ко всему остальному напрочь отбился girl_haha girl_haha girl_haha Грызла я еще и пластиночки миндаля, те которые для выпечки....Но голода - никакого girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Может среди недели не высыпалась?

unknown unknown Может в этой овощной смузи что-то было? girl_haha girl_haha girl_haha Уснула я, конечно, не сразу....Но, ничего так Wink Постараюсь и сегодня лечь раньше - подальше от соблазнов Wink

irina-s писал(а):
Выспишься и отличный минус будет.

Сегодня утром я опять носилась по комнате с весами и не верила - показывают 68,00 - во всех углах комнаты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошо на меня действует витаминный dance2 dance2 dance2 dance2 Теперь задача - не наесть весь минусик обратно Embarassed Embarassed Embarassed

Сегодня белковый, мой любимый и опасный nyam2 nyam2 nyam2 Не знаешь с чего начать лакомиться nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На обед думаю яйца сделать с салатиком и бульоном nyam2 nyam2 nyam2

У нас хорошая погода - солнышко girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Желаю хорошего настроения и отличного дня! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Мар 2017 17:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
какие-то шарики свежескошенной травы

Сейчас точно смешно rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Татьяна Маринова писал(а):
Ничего так получилось - зеленого-коричневого цвета и почти не воняет

wacko1 praising girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Короче попила я эту смузьку - аппетит ко всему остальному напрочь отбился

Теперь, наверное, всегда во фруктовый такую "штуку" покупать будешь? Wink Smile Smile Smile Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Может в этой овощной смузи что-то было?

Какие у тебя подозрения? girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):

Сегодня утром я опять носилась по комнате с весами и не верила - показывают 68,00 - во всех углах комнаты

Нельзя носится... acute весы должны всегда на одном месте стоять. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
показывают 68,00

УРА! УРА!УРА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка! good2 good2 good2 good2 girl_in_love friends Drinks or Beer
Тоже такую циферку хочу. Embarassed
Кстати, Тань, сделай себе линеечку, с ней как то "веселее", friends а то как то пусто у тебя. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
У нас хорошая погода - солнышко

Как здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у нас нетУ солнышка, Embarassed хотя по радио обещали. Embarassed girl_in_dreams

У меня вес соответствует линеечке. Smile
Рада, что выходные, girl_claping girl_claping girl_claping но боюсь, что лопать буду. Embarassed
 
04 Мар 2017 18:15

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый день девочки Rose Rose girl_bye girl_bye
У нас прямо минусики пошли весна радует нас, наверно, празднику готовимся))
У меня тоже стабильный минус за последние 3 дня Yahoo!
- 300 и 2× по -100 :77400 сейчас))
Сегодня у меня углеводный день, вкусняшками об'едаюсь, утром позволила себе кофе с мороженым, в обед пицца с грибами и огурцами, сейчас чай попила с круассанчиком, наверно еще чай с шоколадкой попью и салатик поем.
Вчера крахмальный день, в обед ходили в ресторан ( там без выбора бизнес ланч был) получился белковый обед салат с кальмарами и курица с черносливом и овощами, а круассаны я прихватила на сегодняшний углеводный день))
У нас прямо весной вчера запахло)) солнце светит, сосульки капают)) Но все равно еще морозновато, если долго гулять минус 3, на проездей части слякотно становиться
Всем удачных выходных)) good2
 
04 Мар 2017 18:31

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Теперь, наверное, всегда во фруктовый такую "штуку" покупать будешь?

Ага, точно буду good2 good2 good2 У меня еще осталось - сколько я там использовала - всего-то для 1 смузи good2 good2

irina-s писал(а):
Нельзя носится... весы должны всегда на одном месте стоять.

Нееет, дык они же и стояли....но я не поверила Wink Думаю - быть не может! Ну-ка передвину и посмотрю.....

irina-s писал(а):
Какие у тебя подозрения?


Ну может там что-то типа Tee Schlaf подсыпали? Так мне это очень даже надо - плохо засыпаю unknown unknown

irina-s писал(а):
У меня вес соответствует линеечке.

Хороший вес! еще 301гр - и "6"-ка покажется! friends friends friends

irina-s писал(а):
Рада, что выходные, но боюсь, что лопать буду.

praising praising praising И я боюсь Embarassed Embarassed Embarassed А давай постараемся не лопать!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
всегда во фруктовый такую "штуку" покупать будешь?

Ир, а ты тоже попробуй, может тебе подойдет? Я это купила в RE-WE, но может и в других магазинах есть unknown Щас тебе напишу и фирму - "CROPS" написано, а на картинке - стакан с зеленой смузькой, 500гр, цена - 2,79Е, но этот магазин считается сравнительно дорогим, так что в других может и дешевле. unknown unknown Я туда езжу покупать замороженные ягодки - 750гр - 2,29Е, там клубника, малина и еще несколько видов ягод, фирмы "JA", в "Пени" только малину продают....

Побежала я по магазинам. Сегодня нас пригласили в гости, поедем после работы мужа. День для гостей подходящий, так что я смелая....и в то же время боюсь сильно лопать... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Мар 2017 18:41

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
lisa2014 писал(а):
У меня тоже стабильный минус за последние 3 дня
- 300 и 2× по -100 :77400 сейчас))

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Хооорооошооо!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

lisa2014 писал(а):
Сегодня у меня углеводный день, вкусняшками об'едаюсь,

Ты там тогоо, девушка.....не сильно объедайся! praising praising Вот и у меня день пре-вкуснющий, поела таак неплохооо Embarassed Embarassed Embarassed Хоть бы не плюсануть Embarassed Embarassed Embarassed Оно то и ясно, что витаминный день дает минусы, но все равно тааак хочется их задержать Embarassed Embarassed

lisa2014 писал(а):
утром позволила себе кофе с мороженым,

Ой, какая же ты хииитрааая, вкуснотище себе придумала! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

lisa2014 писал(а):
получился белковый обед салат с кальмарами и курица с черносливом и овощами

Ну да, скорее белковый, чем крахмальный.....ну ничего - белковый, так белковый - лишь бы дни не смешивать praising praising praising

lisa2014 писал(а):
кофе с мороженым

Ларис, сейчас я тебя огорчу, мой хороший. На меня уже пальцем размахивали за это, так что теперь моя-твоя очередь acute acute acute acute В углеводный день сладости - только на ужин. praising praising И минусы быстрее попрут! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2017 19:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
лиса2014 писал(а):
77400 сейчас)

Класс! girl_claping girl_claping girl_claping Еще чть-чуть и минус 10 кг будет. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
лиса2014 писал(а):
У нас прямо весной вчера запахло)) солнце светит, сосульки капают)

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
Ага, точно буду

Правда? А я вообще то пошутила. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
дык они же и стояли....но я не поверила

Я так и поняла Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
что-то типа Тее Щлаф подсыпали?

Ааааа, ну это не страшно. Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
! еще 301гр - и "6"-ка покажется!

Такой вес мои весы не показывают. Embarassed girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
А давай постараемся не лопать!!!

Ага. Будем стараться. friends
Татьяна Маринова писал(а):
ты тоже попробуй, может тебе подойдет?

Нееее, не буду, Embarassed не люблю овощные смузьки. Embarassed
Я если чО- смузьки с отрубями буду пить. Wink nyam2
Кстати, у нас ни РЕВЕ, ни ПЕНИ нет и фирму такую не знаю.
Реве км 25 от нас есть, но мы в ту сторону не ездим.
Татьяна Маринова писал(а):
замороженные ягодки - 750гр - 2,29Е, там клубника, малина и еще несколько видов ягод

А в ЛИДЛ у вас их нет?
Татьяна Маринова писал(а):
.и в то же время боюсь сильно лопать...

Поешь немного дома, чтобы сильно голодной не быть.
Татьяна Маринова писал(а):
В углеводный день сладости - только на ужин.

Ага good2
Я подумала, что Лариса знает, как питается. Embarassed
Если и с нарушалками худеет, это же прекрасно. girl_claping
 
04 Мар 2017 19:28

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Ты там тогоо, девушка.....не сильно объедайся!

Ой, стараюсь Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Ну да, скорее белковый, чем крахмальный.....ну ничего - белковый, так белковый - лишь бы дни не смешивать

Вечером крахмальный был рис с овощами, но все равно -100 грамм
irina-s писал(а):

Татьяна Маринова писал(а):
В углеводный день сладости - только на ужин.

Ага
Я подумала, что Лариса знает, как питается.

Да конечно знаю, но прямо очень захотелась, но зато я утром без фруктов - только кофе с мороженым nyam2
irina-s писал(а):
Класс! Еще чть-чуть и минус 10 кг будет.

Жду , жду.
Вчера три человека заметили, что я похудела, кто меня не видел месяц и две недели и полгодаSmile
И еще мне вчера на 8 лет меньше дали girl_haha
Ходила я прямо довольная)) Еще прямо весна стала чувствоваться)))
 
04 Мар 2017 19:40

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Кстати, у нас ни РЕВЕ, ни ПЕНИ нет

Ага, я помню, поэтому о других магазинах и написала girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
А в ЛИДЛ у вас их нет?

unknown Не знаю, ЛИДЛ далеко от нас и я не всегда могу туда попасть unknown unknown

irina-s писал(а):
Поешь немного дома, чтобы сильно голодной не быть.

good2 good2 Да, перекус сделаю good2 good2

irina-s писал(а):
Я подумала, что Лариса знает, как питается.
Если и с нарушалками худеет, это же прекрасно.

Ир, ты права - важен результат! good2 good2

lisa2014 писал(а):
все равно -100 грамм

good2 good2 good2 good2 Вот эти "-"- ки они-то и важны в нашем деле, и неважно как! friends friends friends

lisa2014 писал(а):
Вчера три человека заметили, что я похудела, кто меня не видел месяц и две недели и полгода

good2 good2 good2 good2 good2 good2

lisa2014 писал(а):
И еще мне вчера на 8 лет меньше дали

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

lisa2014 писал(а):
Ходила я прямо довольная)) Еще прямо весна стала чувствоваться)))

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
У нас выходишь из подъезда - и с двух сторон ковер цветов - подснежники и еще какие-то голубые girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2017 16:05

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет, девочки! С воскресеньем вас! Romashki Romashki Romashki

В гости мы вчера не ходили - муж поздно с работы приехал, сходили просто в кафешку капучино попить. Погода была хорошая, сели на уличных столиках girl_claping girl_claping girl_claping
Сегодня у меня, конечно "+" в сравнении с вчерашним днем, вчера было 68,00 после витаминного, сегодня, после белкового уже 68,500, Пол-кило наела, но все равно довольная - тенденция таки к уменьшению Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если после каждого витаминного будет такой минууус girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Не знаю, что делать сегодня - в принципе по графику у меня должен быть крахмальный.....но мы вчера столько белковых вкусняшек прикупили....мясооо... Embarassed Embarassed Embarassed В прошлый раз я купила у турок куриные окорочка, пожарила им....несколько раз, а сама совсем и не успела попробовать, только слушала как им нравится....пока окорочка не закончились unknown unknown unknown Так вот, думаю сегодня сделать еще один белковый, а завтра уже вернуться к графику и крахмальному дню Wink Тем более, что в этот раз ребята в магазине перестарались - не только кости, но и кожу сняли с окорочков - как раз для меня диетично Wink Сделаю еще и салатик nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вот такое я выдумала на сегодня girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Погода у нас сегодня хорошая, дождя не будет - солнышко girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Девули, как у вас делишки? Я сегодня еще забегу поболтать. Rose Rose
 
06 Мар 2017 0:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
ЛИДЛ далеко от нас и я не всегда могу туда попасть

Ну тогда и понятно. Smile Я чаще всего в ЛИДЛ закупаюсь. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
У нас выходишь из подъезда - и с двух сторон ковер цветов - подснежники и еще какие-то голубые

Красиво у вас. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
сходили просто в кафешку капучино попить. Погода была хорошая, сели на уличных столиках

Какие вы молодцы! girl_claping girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
и кожу сняли с окорочков

Я всегда снимаю. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Вот такое я выдумала на сегодня

Вкусно у тебя. good2 nyam2
Я вчера борщ варила, сегодня доедали.
Целый день чего то делала и вчера и сегодня... wacko1 сегодня прямо вообще... wacko1 прямо "Золушка" была. Embarassed
Сижу сейчас "капутная" и мятный чаек попиваю. morning1
Татьяна Маринова писал(а):
Погода у нас сегодня хорошая, дождя не будет - солнышко

Везет, girl_in_love у нас не было ни вчера, ни сегодня. Embarassed
 
06 Мар 2017 1:54

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
сегодня прямо вообще... прямо "Золушка" была.

praising praising praising praising

irina-s писал(а):
Сижу сейчас "капутная" и мятный чаек попиваю.

praising praising Миленький уставший..... praising praising Ложись спать по-раньше praising praising

irina-s писал(а):
Я вчера борщ варила, сегодня доедали.

nyam2 nyam2 nyam2
А я мяско сегодня делала и ела nyam2 nyam2 nyam2
Завтра уже крахмальный день будет.....Боюсь, что завтра утром меня ждет "плюсик" - все-таки сегодня не витаминный Embarassed Embarassed Embarassed Но унывать не буду, принцип уже ясен - после витаминного - минус, наедаем чуток за три дня и опять ждем витаминного.....Важно, чтобы плюс был по-меньше, чем минус...Как-то так girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Мар 2017 20:36

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ложись спать по-раньше

Ой, Тань, не могу рано спать ложиться. Embarassed В смысле, лечь то могу, girl_haha а вот уснуть... Embarassed
В пол первого пошла вчера спать, а встала в пол пятого, сегодня может получится раньше уснуть. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
...Боюсь, что завтра утром меня ждет "плюсик"

У меня был плюсик Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Важно, чтобы плюс был по-меньше, чем минус..

Ага. good2 girl_haha

Кто чем занят сегодня? Что вкусного готовили?
 
06 Мар 2017 21:21

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер Rose Rose Rose
Праздники , конечно хорошо, надеюсь вес будет в норме)) хотя бы
Вчера у сына были соревнования, а у меня витаминный день, обедала я чаем с изюмом, орешками и бананом. Потом еще салат с капустой. Но 5 часов на улице способствовали аппетиту, приехала домой морковки поела, через час думаю, если что нибудь не с'ем, то кого нибудь с'ем)) Потушила капусту с грибами и сыра кусочек с'ела очень вкусного с орехами.
Вес не изменился 77400.
Сегодня белковый день. На обед бульон + бутерброд с мясом.
На ужин бутерброд с мясом, ну и не устояла кусочек праздничеого тортика с'ела.
А завтра опять поздравления.
Зато сегодня еще отметили, что я похудела))) Значит всетаки результат заметен, а то смотришь на себя в зеркало каждый день и вроде не заметно.
Всем хорошего праздника, и не сильно об'едательного))
 
06 Мар 2017 22:45

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki

irina-s писал(а):
В пол первого пошла вчера спать, а встала в пол пятого

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

irina-s писал(а):
сегодня может получится раньше уснуть.

Отдыхай, чтобы усталость не собиралась praising praising praising

irina-s писал(а):
У меня был плюсик

Ага и у меня Embarassed Embarassed Embarassed Вчера утром - 68,500....сегодня утром уже 68,900 Embarassed Embarassed Сегодня - крахмальный....жевала гречку с салатиком. Завтра - углеводный день....

lisa2014 писал(а):
Вчера у сына были соревнования,

Как прошли соревнования?

lisa2014 писал(а):
Потушила капусту с грибами и сыра кусочек с'ела очень вкусного с орехами.

nyam2 nyam2 nyam2

lisa2014 писал(а):
Вес не изменился 77400.

Стоит, хорошо - скоро вниз пойдет good2 good2 good2

lisa2014 писал(а):
Зато сегодня еще отметили, что я похудела))) Значит всетаки результат заметен, а то смотришь на себя в зеркало каждый день и вроде не заметно.

Конечно заметно! Мы каждый день смотримся - и не видим. Это как говорят - чужие дети быстро растут Wink (тому, кто их не видит каждый день - кажется быстро Smile )
lisa2014 писал(а):
Всем хорошего праздника, и не сильно об'едательного))

Rose Спасибо, подобно! Rose Rose

Всем удачной похудательной недели и от меня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У нас уже прошла весна - началась осень с дождями cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
06 Мар 2017 23:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Отдыхай, чтобы усталость не собиралась

Сегодня буду спать как убитая. lazy2
Татьяна Маринова писал(а):
уже 68,900

Но все еще не 69. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
У нас уже прошла весна - началась осень с дождями

У нас весны и не было еще, Embarassed но и дождей нетУ. Wink girl_claping

Извините, я немного не по теме. girl_blush2
Я сегодня манную кашку ела, 100 лет не варила. Embarassed
Варила два варианта: нормальную и шоколадную (с какао), я шоколадную ела. nyam2
 
07 Мар 2017 1:10

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Сегодня буду спать как убитая.

good2 good2 good2 good2 Спокойной ночи! air_kiss air_kiss air_kiss

irina-s писал(а):
Но все еще не 69.

Embarassed Embarassed Оххх, завтра посмотрим как будет перед работой, а в среду утром - после углеводного.... Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
Извините, я немного не по теме.

Как это? Очень даже по теме! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
шоколадную (с какао), я шоколадную ела.

Это та, которая здесь есть? Она у меня в закладочках nyam2 Все не соберусь ее сделать nyam2 nyam2

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 167 из 184

Наверх