Диета 90 дней раздельного питания

Сообщение Автор
 
19 Апр 2017 19:55

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер всем Rose Rose Romashki Romashki
Я тут заглядываю, читаю, написать просто некогда.
У нас наконец то тепло, плюс 17 сегодня Yahoo!
Веснаа, травка чуть зелененькая вылазит.
Я по чуть чуть дней придерживаюсь и взвешиваюсь по привычке.
Б-К-У-В.
Но чай все таки пью со сладеньким , купила зефир и мармелад с пониженным содержанием сахара))
Но хлеб и булки не ем, завтракаю двумя фруктами .
Удачного всем вечерочка и завтрашнего денечка!!!
Завтра в гости поедем - опять весь день занят будет))
 
19 Апр 2017 21:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Что захотела - то и увидела!

Ну да girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Обычно что ты кушаешь на работе? Когда нарушаешь, то чем точно?

Тань, мне не проблема себе готовить, если нужно то всегда можно по быстрому и вкусно себе приготовить. Wink Проблема, например, завтрак. Embarassed
Встаю в 4:30, завтрак на работе в 8:30 и я уже реально хочу кушать, о каких фруктах может идти речь... unknown wacko1 а домой я приезжаю около 3. Embarassed
Беру с собой темную булочку с шинкеном, в 8:30 ем пол булочки и йогурт, а в 11:30 - еще пол булочки и яблоко, примерно так.
Короче, на работе я ничего не изменю, да и нормуль так.
Мне бы дома держаться. Embarassed
Танюш, я возьму себя в руки (очень на себя надеюсь), sharik будем вместе худеть. friends Drinks or Beer
Короче, завтра я белковый буду делать, но завтрак будет неправильный.
Когда я дома, буду завтрак соблюдать.
Татьяна Маринова писал(а):
Короче "выросла" я со всех сторон, а доказать не могу

Тань, может просто вoда в организме накопилась и на весах не показывает. unknown
Да и ладно... Wink главное, мы берем себя в руки. girl_claping girl_claping girl_claping И кстати, спасибо тебе за поддержку, air_kiss girl_in_love friends без тебя я бы наверное еще пол года ныла. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Вот бы еще нам задержать эти мысли, да правильные действия!!!

Вот-вот. Embarassed Мои действия завтра начнутся. dance2 Составлю себе план еды на 4 дня.
лиса2014 писал(а):
Я тут заглядываю, читаю, написать просто некогда.

Ой, ты уж нас не бросай. friends
лиса2014 писал(а):
У нас наконец то тепло, плюс 17 сегодня

Ух ты! Классно кааааааак!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лиса2014 писал(а):
Но хлеб и булки не ем, завтракаю двумя фруктами .

Молодчинка. good
лиса2014 писал(а):
Завтра в гости поедем - опять весь день занят будет))

Гости это хорошо, girl_claping главное не ешь слишком много вредных вкусняшек. Wink girl_haha
 
19 Апр 2017 23:29

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
lisa2014 писал(а):
У нас наконец то тепло, плюс 17 сегодня

Класс! Наконец-то! good2 good2 good2 good2 good2 good2
А мы сегодня с сыном в магазин ходили - минуты 2 снежок кружился, как пыль размерами unknown А потом - вроде и не было его, еще в воздухе и расстаял...... unknown

lisa2014 писал(а):
Я тут заглядываю, читаю, написать просто некогда.

Заглядывай, заглядывай! friends Читай, пиши, когда есть время и желание, поддерживай нас в нашем начинании, которое все никак не стабилизируется unknown unknown

irina-s писал(а):
Встаю в 4:30, завтрак на работе в 8:30

Да, очень рано встаешь praising praising praising Понимаю praising

irina-s писал(а):
Беру с собой темную булочку с шинкеном, в 8:30 ем пол булочки и йогурт, а в 11:30 - еще пол булочки и яблоко, примерно так.

К-ва небольшие, так что не страшно praising
irina-s писал(а):
Короче, завтра я белковый буду делать

good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

У меня завтра витаминный unknown unknown unknown Посмотрим, как это у меня получится.....Возле нашей школы есть турок с овощами-фруктами, может орешек у него прикуплю unknown На них-то и вся надежда в обед, а уже вечером можно и овощи притушить. Зато в пятнииицууууу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Мои действия завтра начнутся. Составлю себе план еды на 4 дня.

good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

lisa2014 писал(а):
Б-К-У-В.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Знакомые буквы! girl_haha girl_haha Молодец, Ларис, хорошая привычка! dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
Тань, может просто вoда в организме накопилась и на весах не показывает.

unknown Нееет, так не бывает, вода видна на весах...а тут.... unknown Купила я батарейки, завтра с новыми уже взвешусь...Бррррр аж страшно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

irina-s писал(а):
спасибо тебе за поддержку, без тебя я бы наверное еще пол года ныла.

Пожалуйста! friends friends friends И я тебе благодарю за поддержку и участие в диете вместе со мной! Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Ой, ты уж нас не бросай.

good2 good2 good2 Согласна!!! good2 good2 good2

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Апр 2017 1:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
минуты 2 снежок кружился, как пыль размерами А потом - вроде и не было его, еще в воздухе и расстаял......

Холодрыга у нас, ага, Embarassed особенно по утрам. Embarassed
Доча вчера и сегодня фотки присылала, она на юге живет, там прямо бело все от снега.
Татьяна Маринова писал(а):
Да, очень рано встаешь Понимаю

Проблема не то что рано встаю, а получается, что сильно долго я без нормальной еды буду, это уже не диета, а голодовка будет.
Татьяна Маринова писал(а):
Возле нашей школы есть турок с овощами-фруктами, может орешек у него прикуплю На них-то и вся надежда в обед, а уже вечером можно и овощи притушить.

Значит ты завтра в школе будешь фрукты есть? praising
Танюш, удачи тебе. Wink friends
Татьяна Маринова писал(а):
Купила я батарейки, завтра с новыми уже взвешусь...Бррррр аж страшно

Не бойся, praising я уверена, что с твоими весами все нормуль. Wink good2 friends
Татьяна Маринова писал(а):
И я тебе благодарю за поддержку и участие в диете вместе со мной!

friends friends friends air_kiss Drinks or Beer
Просмотрела темку с рецетами раздельного питания, столько много хочу nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
 
20 Апр 2017 2:29

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Доча вчера и сегодня фотки присылала, она на юге живет, там прямо бело все от снега.

Shocked Shocked Shocked Shocked Что-то апрель себя с январем перепутал.....

irina-s писал(а):
Значит ты завтра в школе будешь фрукты есть?

cray cray cray Ага, буду cray cray cray cray Очень полезно для минусиков cray cray cray cray cray

irina-s писал(а):
Танюш, удачи тебе.

Спасибо! cray cray cray cray cray

irina-s писал(а):
Просмотрела темку с рецетами раздельного питания, столько много хочу

Скинь темку. friends Вообще-то я стараюсь по "таким" местам не лазить, особенно когда день фруктовый или водный....там совсем можно....слюной захлебнуться sharik Извините sharik Я один раз во фруктовый почему-то поперлась в "сырные конвертики" ....и со всеми ихними фото-отчетами nyam2 nyam2 nyam2 ....еле ноги унесла....голодная..... girl_haha girl_haha girl_haha Но иногда очень даже хорошо подцепить идейку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Не бойся, я уверена, что с твоими весами все нормуль.

Спасибо, Ир friends Надеюсь. Иначе прийдется долго и трудно.... sharik себя же предпраздничную доганять sharik

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Апр 2017 13:51

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki
Ир, вот я и взвесилась с новыми батарейками - показывает 71,00. Я очень рада, что не больше - с этим еще можно бороться girl_haha girl_haha Сегодня буду делать витаминный, как и планировала sharik
Как я рада, как я рада, что не...скажем 73 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2017 17:49

Распечатать сообщение
Torry_79

Виктория




Torry_79Мои рецепты
Девченочки, всем привет! подскажите, что можно съесть в 4 -тый витаминный день?
 
20 Апр 2017 22:19

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Torry_79 писал(а):
Девченочки, всем привет!

Вика, привет!

Torry_79 писал(а):
что можно съесть в 4 -тый витаминный день?

Фрукты разные, сухофрукты - курага, чернослив, изюм, сырые орешки, семечки без соли, смузи - в них для сытости можно добавить лен или Чиа, вода, чай/кофе/сок без сахара, овощи всякие, кроме крахмалистых....Можно и овощные смузи делать или комбинированные....Вот, вроде бы и все unknown Если вспомню еще о чем-то - напишу. Успехов тебе! Romashki
 
21 Апр 2017 0:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Очень полезно для минусиков

Тань, ну ты как? Выдержала? praising friends
Татьяна Маринова писал(а):
Скинь темку.

Танюш, эту тему открыла Вероника, зайди на первой странице в ее профиль и у нее эта тема с рецептами. Wink
Если вдруг не найдешь- свисти. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Вообще-то я стараюсь по "таким" местам не лазить,

Если у меня настрой правильный, то мне все ни по чем. dance2
А я часто в таких темках "лазию", girl_claping потом идеи есть, что вкусненького готовить. Wink good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Но иногда очень даже хорошо подцепить идейку

И я про то же friends Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, вот я и взвесилась с новыми батарейками - показывает 71,00. Я очень рада, что не больше - с этим еще можно бороться

Я ЭТО знала girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
Как я рада

Подвинься, я тоже с тобой порадуюсь. girl_claping girl_claping girl_claping friends
Торры_79 писал(а):
подскажите, что можно съесть в 4 -тый витаминный день?

Татьяна Маринова писал(а):
Фрукты разные, сухофрукты - курага, чернослив, изюм, сырые орешки, семечки без соли, смузи - в них для сытости можно добавить лен или Чиа, вода, чай/кофе/сок без сахара, овощи всякие, кроме крахмалистых....Можно и овощные смузи делать или комбинированные...

Все правильно Танюшка написала, good2 еще можно компоты из фруктов или сухофруктов, мороженое из замороженных бананов, фруктов или ягод, в теме, что я выше упоминала есть даже пироженки из моркови, орехов и сухофруктов... nyam2

Таня, я сделала сегодня почти белковый день, обедом ела яичный блинчик, немного сыра, немного антипасти и хлеб (его переборщила)
На ужин: салат с йогуртовым дрессингом и маленький кусочек хлеба (его нельзя было, знаю)
Вес завтра напишу, сегодня утром все еще 72 было. Embarassed
Завтра, наверное, у меня будет перловка с овощами, nyam2 рецепт в темке есть.
 
21 Апр 2017 12:15

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый деть, девочки!!! Rose Rose Rose
У меня после вчерашнего (который получился белково-углеводый):
было мясо и котлеты с овощами и кусок торта на обед, а на ужин уже кушать не хотелось - ела отруби и орехи, вес порадовал 74 400 минус 400 грамм.
irina-s писал(а):

Татьяна Маринова писал(а):
Как я рада

Подвинься, я тоже с тобой порадуюсь.

И за вас порадуюсь dance2 Yahoo! friends
Torry_79 писал(а):
Девченочки, всем привет! подскажите, что можно съесть в 4 -тый витаминный день?

Присоединяюсь к вышесказанному, но я , если голодно была еще тушеные овощи кушала))
irina-s писал(а):
Если у меня настрой правильный, то мне все ни по чем.
А я часто в таких темках "лазию", потом идеи есть, что вкусненького готовить.

Хороший настрой - это главное good Тогда все получиться praising
Всем хорошего солнечного денечка!!!
У нас тепло и солнечно сегодня - передаю солнце всем!!!
 
21 Апр 2017 13:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
лиса2014 писал(а):
вес порадовал 74 400 минус 400 грамм.

Лариса, умничка! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Скоро уже нас догонешь Wink и перегонишь. Yahoo!
лиса2014 писал(а):
И за вас порадуюсь

Я за Таню радовалась, Embarassed friends у меня пока нечему радоваться. Embarassed
Вес сегодня 71,7.
лиса2014 писал(а):
еще тушеные овощи кушала))

good2
лиса2014 писал(а):
Хороший настрой - это главное Тогда все получиться

Согласна girl_yes3 friends

Сижу завтракаю: ябокои и кофе. morning1 Smile
 
21 Апр 2017 14:21

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Тань, ну ты как? Выдержала?

Да, выдержала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ела-пила смузи, воду, кофе, на ужин правда притушила кучу овощей, дя еще и орешки грызла...Сытно было. Сегодня на весах 70,400 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
зайди на первой странице в ее профиль и у нее эта тема с рецептами.

Если вдруг не найдешь- свисти.

А я искала - нашла только твою sharik

irina-s писал(а):
, я сделала сегодня почти белковый день, обедом ела яичный блинчик, немного сыра, немного антипасти и хлеб (его переборщила)

На ужин: салат с йогуртовым дрессингом и маленький кусочек хлеба (его нельзя было, знаю)

praising praising praising Молодчина, ты ир!!! А с хлебом - у меня вот тоже вечный "перебор" unknown unknown Видно поэтому все вот так.... unknown

lisa2014 писал(а):
вес порадовал 74 400 минус 400 грамм.

Молодец, Ларис! Так держать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Твоя "недиета" отлично себя ведет!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
у меня пока нечему радоваться.

Вес сегодня 71,7.

Как это нечему??? А минус 300гр? Почему о них не сообщаешь в радостный тонах??? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Радость в нашем доме - у всех минусики!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

У меня сегодня белковый nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням-нямочки-нямочки-чки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Я убежала, потом опять зайду girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
21 Апр 2017 15:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Да, выдержала! Ела-пила смузи, воду, кофе, на ужин правда притушила кучу овощей, дя еще и орешки грызла...Сытно было. Сегодня на весах 70,400

Вот молодчинка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И вес классный! girl_claping girl_claping girl_claping
Дальше так, Танюшка. good2 good friends
А я голоднючая ужасть... wacko1 Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy
Татьяна Маринова писал(а):
А я искала - нашла только твою

У меня нет такой темы, Smile Вероника открывала тему с рецептами, а мы тоже добавляли рецепты и фотки. Wink
http://forum.say7.info/topic64097.html
Если хотом больше рецептов, то нужно самим добавлять, потом сами же можем там смотреть, искать, выбирать рецепты. friends
Татьяна Маринова писал(а):
Как это нечему??? А минус 300гр? Почему о них не сообщаешь в радостный тонах???

НетУ -300 г, Embarassed 72 я былa в 4:30, а в 8 я уже намного меньше. Embarassed
 
22 Апр 2017 1:22

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
А я голоднючая ужасть...

У тебя сегодня белковый или крахмальный? praising praising praising

irina-s писал(а):
НетУ -300 г, 72 я былa в 4:30, а в 8 я уже намного меньше.

Как же - "нету"?.... unknown Ну в 4,30 - так в 4,30 unknown ОК, завтра посмотрим на твой вес. Может таки 71,700? И в линеечке така стоит.... praising praising praising

irina-s писал(а):
Дальше так, Танюшка.

Постараюсь, Ирусь! friends Правила-то мы знаем уже оч. хорошо....Но иногда выскакивают всякие обстоятельства, которые мешают процЭЭЭССу sharik
Завтра у меня крахмальный. Нету ни фасоли, ни чечевицы - не готовила и готовить не буду - надоели. Наверное сварю себе гречку, по любому только себе, никто другой у нас ее не ест sharik Ну и салатик в придачу. Давно ее не ела.

Сегодня у меня в меню яйца, салатики, немного мяса и бульон в обед nyam2 nyam2 Правда есть и прегрешение, вроде бы и небольшое, но все же sharik но завтра признаюсь после весов sharik Злая на себя, но не очень Embarassed

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Апр 2017 1:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
У тебя сегодня белковый или крахмальный?

Крахмальный. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Как же - "нету"?....

Тань, я хочу этим сказать, что рано утром вообще не стоит взвешиваться- вес неправильно показывает, Embarassed часов в 7-8 весы могут до пол кг меньше показать- проверено. А вчера я в 4:30 взвешалась.
Короче запутала я тебя. girl_drink3
Татьяна Маринова писал(а):
Может таки 71,700? И в линеечке така стоит....

Сегодня такой вес, ага.
Татьяна Маринова писал(а):
Нету ни фасоли, ни чечевицы - не готовила и готовить не буду - надоели.

Я вообще удивляюсь как ты так часто их есть можешь. praising girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
есть и прегрешение, вроде бы и небольшое, но все же но завтра признаюсь после весов

Ладна, расскажешь завтра. praising
Я сегодня все по правилам ела, но опять хлеба больше, чем положено, голодно мне. wacko1 И обедом я такая голоднючая была, думала тонну еды съем, ну и немало съела.
Татьяна Маринова писал(а):
Злая на себя,

praising
Татьяна Маринова писал(а):
но не очень

girl_haha girl_haha girl_haha


Сегодня ела
Любимая перловка с фаршем и овощами
Фото
http://forum.say7.info/post5999245.html#5999245
 
22 Апр 2017 15:33

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
я хочу этим сказать, что рано утром вообще не стоит взвешиваться- вес неправильно показывает, часов в 7-8 весы могут до пол кг меньше показать- проверено. А вчера я в 4:30 взвешалась.

Да, я все поняла - ты и раньше так говорила, что ранний вес - неправильно показывает unknown А сегодня как?



irina-s писал(а):
Я вообще удивляюсь как ты так часто их есть можешь.

В Болгарии очень разпространены чечевица и фасолевый суп - "боб-чорба" и такое более густое - "боб-яхния", куда хлебом мокают...А я же живу с двумя болгарами...да и сама уже привыкла к такой еде. А фасоль еще и полезна, говорят sharik А вот чечевицу мои не очень жалуют - фасоль им вкуснее unknown И потом, когда нету ничего другого, что можно, что "правильное в день", то фасолька тааакооой вкусной кажется nyam2 nyam2


irina-s писал(а):
Ладна, расскажешь завтра.

Ой, вчера забежала я к подруге (в белковый ), а ее 16-летняя доча приготовила обед - макароны с фаршем, потом в духовке, сверху с сыром запекла. Насыпала мне, а потом раз пять прибегал ребенок проверить ем ли я....и все меня спрашивала - "Вкусно?", "Вам понравилось?" unknown unknown unknown Ну, чтобы не разочаровать юного повара, пришлось есть, причмокивать и нахваливать unknown Нравится мне эта девочка - такая вся старательная, ранимая и слишком послушная unknown Ее старшие братья это и используют - машину помой!, в магазин сходи! ireful ireful ....А с другой стороны и заботятся о ней girl_in_love

А сегодня, после вкусного белкового, у меня есть плюсик unknown И весы показали 70,800 unknown Сегодня уже не такой вкусный день - крахмальный и надеюсь, что завтра плюсик уйдет.

Желаю хорошего дня, отличного настроения, минусиков и приятных выходных!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Потом еще забегу.
 
22 Апр 2017 16:41

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
А сегодня как?

Сегодня всего -100 г. Embarassed Много я ела. Embarassed Embarassed Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):

В Болгарии очень разпространены чечевица и фасолевый суп

Ага, Tаня, помню ты писала. friends
Я так же- фасоль могу есть изредка, а чечевицу не то что не люблю, но как то и без нее могу обойтись.
Татьяна Маринова писал(а):
ее 16-летняя доча приготовила обед - макароны с фаршем, потом в духовке, сверху с сыром запекла.

Ммммм... должно быть вкусно. nyam2
Бывают, Танюш, ситуации когда не хочется говорить нет. praising
Татьяна Маринова писал(а):
надеюсь, что завтра плюсик уйдет.

Не завтра, так послезавтра. Wink
У меня сегодня вкусный день- uglewodный.
Обедом опять перловку ела и хлеб, а на вечер спекла диетических печенек. nyam2

Диетическое галетное печенье (Мария)
Фото



Фото
http://forum.say7.info/post5999588.html#5999588
 
23 Апр 2017 2:18

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ир, сейчас читала рецептики....Где ты покупаешь СОМ? Для конфеток? Сухое обезжиренное молоко?
 
23 Апр 2017 2:29

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
.Где ты покупаешь СОМ? Для конфеток? Сухое обезжиренное молоко?

У нас есть Combi там покупаю, стоит там где порошок какао и тому подобное, если у вас такого магазина нет, то может KAUFLAND есть
 
23 Апр 2017 13:51

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
У нас есть Combi там покупаю, стоит там где порошок какао и тому подобное, если у вас такого магазина нет, то может KAUFLAND есть

Спасибочки, Ирочка!!! air_kiss air_kiss Combi - такого магазина не видела, но Кауфланд недалеко возле моей школы есть. А скажи пожалуйста, что там написано и как оно выглядит? Сколько процентов? Тоже возле какао-кофе стоит?

irina-s писал(а):
Сегодня всего -100 г.

О! Минусик появился dance2 dance2 dance2 Маленький да удаленький. good2 good2

irina-s писал(а):
У меня сегодня вкусный день- uglewodный.

Обедом опять перловку ела и хлеб, а на вечер спекла диетических печенек.

good2 good2 Я вчера, по твоему примеру, тоже сделала перловку. Себе с овощами, а ребятам добавила и фарш! Мужу понравилось! И мне! good2 good2 good2 good2 good2

Вес стоит 70,800 sharik Сегодня углеводный. Я на работе. Возьму с собой эти, как они там называются, не знаю - китайские моментальные спагетти или лапша скорее спиральками накручена. Залила в термос. И взяла 2 помидорки. А ужинать уже буду дома, вернусь где-то к 17 или 18 часам. Вчера сделала тортик, руки чесались попробовать, но воздержалась - ели-пробовали и облизывались ребята. Сегодня моя очередь girl_haha girl_haha girl_haha

Хорошего вам дня, классного настроения и отвесиков! Потом опять забегу!
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Апр 2017 18:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
о Кауфланд недалеко возле моей школы есть. А скажи пожалуйста, что там написано и как оно выглядит? Сколько процентов? Тоже возле какао-кофе стоит?

Таня, где оно стоит не поdскажу тебе, т.к. у нас такого магазина нет, мне доча покупала у себя на юге, но думаю что тоже там где сухое молоко для кофе, какао...
Выглядит вот так, посмотри в этой темке у меня, но оно и в других упаковках бывает.
http://forum.say7.info/topic81988.html
Что делать собралась? Конфетки?
Татьяна Маринова писал(а):
О! Минусик появился

Сегодня + 500 г, Embarassed вчера в ресторан ходили спаржу кушать, nyam2 даже не планировали, спонтанно так получилось. Embarassed
Сегодня тоже не совсем фруктовый. Embarassed girl_blush2
Татьяна Маринова писал(а):
Я вчера, по твоему примеру, тоже сделала перловку. Себе с овощами, а ребятам добавила и фарш! Мужу понравилось! И мне!

Здорово. good2 girl_claping
Танюш, в ЕДЕКА есть пшеница, она в картонных упаковочках и в ней пакетики, знаешь, как рис, например, который вместе с мешочком варится.
Готовится эта пшеница, вроде минут 10 и вкус у нее примерно как у перловки, только чуть нежнее я бы сказала. good2
Попробуй, может вам понравится.
Нужно мне тоже купить, давненько не брала. nyam2
И еще совет, friends когда варишь перловку, вари побольше и остатки заморозь, очень удобно потом ее в салат, рассольник или на гарнир.
Я морожу в мешочках, тонким слоем, по 300 г.
Татьяна Маринова писал(а):
лапша скорее спиральками накручена.

Поняла Таня про какие ты, Wink тоже не знаю как их звать. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
руки чесались попробовать, но воздержалась

Умничка, Танюша. good2 good
У меня вся надежда на следующую неделю, я во вторую работаю, надеюсь что мои наетые 2 кг уйдут.
Татьяна Маринова писал(а):
Потом опять забегу!

friends
 
23 Апр 2017 23:51

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Что делать собралась? Конфетки?


Shocked Хочу попробовать dance2 dance2 dance2 Шоколадно-апельсиновые трюфели для диеты Дюкан Yahoo! Yahoo! Yahoo! Там еще надо овсяны отруби ( мука ), а у меня нету unknown


irina-s писал(а):
Выглядит вот так, посмотри в этой темке у меня

Спасибо, посмотрела good2

irina-s писал(а):
вчера в ресторан ходили спаржу кушать, даже не планировали, спонтанно так получилось.

Ир, вкусно было? girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Сегодня + 500 г,

От спаржи? Shocked Shocked Shocked Или еще что-то вкусненькое было?

Ох, такой напряженный фильм смотрю....не могу дописать girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Поняла Таня про какие ты, тоже не знаю как их звать

Кааак она "надулась" в термосе эта лапша.... Shocked Shocked Shocked Ужасть....весь бульончик "выпила"...Короче пожевала я сухонькую лапшичку с помидорочкой, ну могло бы быть и вкуснее, конечно...но....

irina-s писал(а):
У меня вся надежда на следующую неделю, я во вторую работаю, надеюсь что мои наетые 2 кг уйдут.

good2 good2 good2 Хорошо, Ир!!! У нас получится!!! Обязательно!!! Я даже водный день в моем календарике обозначила Wink Wink Щас посмотрю, когда он у меня получается Confused Вооот 15-го мая, в понедельник cray cray cray будет день H2O cray cray Сколько же можно "слюнявить" эту диету?!? Давай ее сделаем!!! praising praising

irina-s писал(а):
, в ЕДЕКА есть пшеница, она в картонных упаковочках и в ней пакетики, знаешь, как рис, например, который вместе с мешочком варится.

Порционные пакетики, знаю такие - у меня все такое с русского - и перловка, и гречка, и пшено.....Проще варить-рассчитывать на 1 порцийку для меня girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
Попробуй, может вам понравится.

Честно сказать, Ир, мы не едим перловку. Я тоже ее не люблю. Вот купила когда-то пачку и теперь ее сделала unknown У нас предпочитают рис или картошку Wink

Я уже и поужинала тортиком nyam2 и капучинкой nyam2

Где-то около 12-ти дня у нас "высыпался" град - мелкий и недолгий, но все же unknown
 
24 Апр 2017 0:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Там еще надо овсяны отруби ( мука ), а у меня нету

А кофемолки нет или какого нибудь измельчителя? Отруби можно самой смолоть, а в крайняк можно и так положить. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, вкусно было?

Очень nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
От спаржи? Или еще что-то вкусненькое было?

Конечно не только от спаржи. Embarassed Был еще соус к ней - калорийный, Embarassed картошечка, Embarassed мясо, Embarassed а потом еще десерт. Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Татьяна Маринова писал(а):
Ох, такой напряженный фильм смотрю....не могу дописать

praising girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Кааак она "надулась" в термосе эта лапша....

Могу представить... praising ее лучше сразу есть... но что сделаешь, с собой же нужно что то брать. unknown praising
Татьяна Маринова писал(а):
могло бы быть и вкуснее, конечно...но....

Бутерброд не захотела брать?
Татьяна Маринова писал(а):
Я даже водный день в моем календарике обозначила

Какая ты молодец, Танюш. good2 Настрой у тебя good2 good2 good2 good good good
Татьяна Маринова писал(а):
Сколько же можно "слюнявить" эту диету?!? Давай ее сделаем!!!

Embarassed Embarassed Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Татьяна Маринова писал(а):
Честно сказать, Ир, мы не едим перловку. Я тоже ее не люблю. Вот купила когда-то пачку и теперь ее сделала У нас предпочитают рис или картошку

И у нас рис и картошку, Wink friends муж еще макароны любит.
Перловку я ооооочень редко варю, иногда для разнообразия можно. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Я уже и поужинала тортиком и капучинкой

ВкуснА nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Где-то около 12-ти дня у нас "высыпался" град - мелкий и недолгий, но все же

Ого... wacko1 у нас только дождь сильный шел и холодрыга. Embarassed

Я вечером салат Фунчоза делала, себе из спагетти ширатаки, а мужчинам своим как положено из фунчозы и с мясом, говядину добавляла.
ВкуснА. Люблю этот салатик nyam2 nyam2 nyam2


Фунчёза
Фото


Себе диетический вариант со спагетти ширатаки и без мяса
Фото
http://forum.say7.info/post6000468.html#6000468
 
24 Апр 2017 14:16

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
А кофемолки нет или какого нибудь измельчителя? Отруби можно самой смолоть, а в крайняк можно и так положить.

Нету кофемолки unknown У меня уже давно ее нету - кофе ведь можно перемолоть в магазине или сама машинка с такой функцией у нас была unknown Может блендером попробовать? unknown

irina-s писал(а):
Конечно не только от спаржи. Был еще соус к ней - калорийный, картошечка, мясо, а потом еще десерт.

nyam2 nyam2 Ир, а какой день был? Крахмальный? Ты по-моему на 1 день после меня идешь?

irina-s писал(а):
Бутерброд не захотела брать?

Углеводный был....Можно конечно было с чем-то сладким unknown unknown Но ведь обед-то у нас соленый?

Сегодня витаминный - возьму орешки с собой sharik Да еще и банановый чипс прикупила nyam2 nyam2 nyam2 От него больше пользы, чем от яблока girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha



irina-s писал(а):
И у нас рис и картошку, муж еще макароны любит.

Ага. У нас из всего этого сын мясо любит girl_haha girl_haha girl_haha А там уже можно со всем - и с рисом, и с картошкой, ну в крайнем случае и с макарошками Wink Или просто с подливкой.

irina-s писал(а):
Какая ты молодец, Танюш. Настрой у тебя

Спасибо. Вот бы еще задержать этот настрой, да перекусов по-меньше делать sharik

irina-s писал(а):
ВкуснА. Люблю этот салатик

irina-s писал(а):
Себе диетический вариант со спагетти ширатаки и без мяса

good2 good2 good2 Красота у тебя, Ирочка!!! good2 good2 good2
Вес у меня сегодня, после углеводных вкусняшек, тот же 70,800 dance2 dance2 dance2

Желаю хорошего дня и отличного настроения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2017 15:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Может блендером попробовать?

Приветик! girl_bye
У меня еще старенькая кофемолка есть, уже кусок отломан то нее, я ее склеила изолентой и дальше пользуюсь, Smile хотя новую купила. girl_haha
Я часто всякие смеси из травок-приправок себе делаю, girl_claping поэтому мне нужна кофемолка. Wink
Попробуй в блендере, все же мельче будет, даже если не 100 % измельчит.
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а какой день был?

углеводный
Татьяна Маринова писал(а):
Вот бы еще задержать этот настрой

Держi, Танюшка, не отпускай. friends
У меня еще плюс, Embarassed даже писать не буду сколько. wacko1 Пила много смузи вчера и вообще много ела, хоть и не калорийное.
Татьяна Маринова писал(а):
Желаю хорошего дня и отличного настроения!!!

Спасибо, air_kiss пусть так и будет. girl_claping У меня вся неделя в бегах будет, стрессовая. Embarassed
Танюш, тебе тоже хорошего дня. girl_in_love friends
Поставила ребрышки в духовку, нужно бежать картошку чистить, по Алиному рецепту запеку. nyam2 Сама все это есть не буду.

Посмотрела погоду, только в воскресенье ожидается улучшение, солнышко и 16°.
Будем ждать и надеяться. girl_in_love dance2
Страница 175 из 184

Наверх