Диета 90 дней раздельного питания

Сообщение Автор
 
13 Май 2017 14:49

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki Romashki

lisa2014 писал(а):
Я за вами подглядваю, подслушиваю, точнее почитываю))

Ну и хорошо, Лариса, что ты нас не забыла! Заглядывай почаще! girl_claping girl_claping girl_claping

lisa2014 писал(а):
Мы тоже летом на море собираемся, в Китай))

Ой, как интересно!!! Когда собираетесь, на сколько и на какое море - у них же там несколько морей? У меня нету знакомых, которые бы побывали на море в Китае unknown Потом расскажешь, как там! girl_claping girl_claping girl_claping

lisa2014 писал(а):
взвешиваюсь по утрам 75 кг поддерживаю))

good2 good2 good2 Молодец, что держишь вес! good2 good2

lisa2014 писал(а):
У нас сегодня солнышко плюс 18 обещают, вчера пасмурно было, но поюс 25!!!

wacko1 25- совсем уже летние температуры у вас! good2 good2 good2

Потом еще забегу. Хорошей субботы всем!
 
14 Май 2017 1:48

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
А я не понимаю, почему изменили кол-во пунктов? Более старательно посчитали калории или что?

Я тоже не знаю почему. Калории тут не считают, но чем больше жира, углеводов и т.д, тем больше пунктов... Embarassed смысл все равно один girl_yes3
Татьяна Маринова писал(а):
Не, не осталась.

Татьяна Маринова писал(а):
Пусть уходит по-маленьку и больше не возвращается!!!

Тань, так сильно ждала 6, Embarassed а сегодня утром шок... 71,1... Shocked вообще не поняла в чем дело. unknown Вчера у меня уже +100 г было, а сегодня вообще не понятно откуда что взялось... еще +700 г...
Вчера была неделя, как я считаю пункты, и того с сегодняшним плюсом всего - 500 г. В общем, немного расстроилась, но буду дальше считать пункты.
Татьяна Маринова писал(а):
Но я не отчаиваюсь - завтра примеряю мое пляжное платьице, когда проснусь

Для чего? Для мотивации? Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, я смотрю что эти батончики без соли и сахара?

Про соль не смотрела, но без сахара, ага.
лиса2014 писал(а):
правда половина со временем вернулась

Жаль.
лиса2014 писал(а):
но все равно результат на лицо.

Ну да, если даже половина вернется, все равно оно того стоило.
Но нам нужно следить за весом и питанием, иначе так быстро все вернется. Embarassed
лиса2014 писал(а):
не лопаю, взвешиваюсь по утрам 75 кг поддерживаю))

Молодец, Лариса. good2 good Правильный подход. friends
лиса2014 писал(а):
Ирина рада, что вы с дочей напару диетничаете))

Я тоже рада, girl_claping правда доча далеко от нас живет- 550 км, только иногда приезжает... хорошо, что есть интернет и телефон girl_claping
лиса2014 писал(а):
Мы тоже летом на море собираемся, в Китай))

Ух ты, аж в Китай. Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lisa2014 писал(а):
Буду писать иногда)

good2 friends


Вот что мне доча привезла.
Сегодня были в Бремене, видели в REAL такие вафли и батончики.
Фото


Фото


А это типа печенек-чипсов из воздушного риса, но хрустящие.
Вкусные очень, особенно со вкусом карамели.

Фото


И сироп, который без сахара. Скажу честно мне состав совсем не понравился, непонятно что в нем. Embarassed По вкусу... могу сказать только со слов дочи, сама я не пробовала его еще.
Ванильный ей не очень понравился, а карамельный сказала что вкусный.

Фото
 
15 Май 2017 14:30

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Тань, так сильно ждала 6, а сегодня утром шок... 71,1... вообще не поняла в чем дело. Вчера у меня уже +100 г было, а сегодня вообще не понятно откуда что взялось... еще +700 г...

Да, блин, вот непонятно как реагирует организм и непонятно на что... praising praising То непонятно какие минусики откуда-то берутся - радость, потом откуда ни возьмись плюс прилепится...огорчение... unknown Но мы боремся и не сдаемся girl_haha girl_haha Все ждем нашу "6"-ку долгожданную girl_haha girl_haha girl_haha У меня сегодня, после витаминного дня, весы показывают 69,900-70,00.... sharik Сегодня в календаре у меня водный, но думаю сделать еще одну "четверочку" ...и потом уже водный sharik Голодная я после вчерашнего - хочется мяска sharik

irina-s писал(а):
Для чего? Для мотивации?

girl_haha girl_haha Платье - для настроения girl_haha girl_haha Раз минусиков нету, дык хоть на платье посмотрела и о море помечтала girl_haha girl_haha Платье - нормально, все скрывает, но белые брюки.... Shocked Shocked Shocked еще желательно хотя бы 1-2 кг убрать....или в более широких майках сверху носиться.... girl_haha girl_haha Я уже купила нам билеты на 5 августа - дали мне отпуск Yahoo! Yahoo! Поедем с моей подругой - они в Лондоне живут, как раз и увидимся dance2 dance2 Мы вдвоем с мужем и их трое - семья с 7--летней дочкой dance2 dance2 Как раз там 2-х комнатная квартира Drinks or Beer Разделим и расходы - полезное с приятным Wink

Поместилась я и в купальник Wink Но надо будет еще каких то маечек-платьиц прикупить....ну или хотя бы 1 маечку и 1 платьице...

irina-s писал(а):
Вчера была неделя, как я считаю пункты, и того с сегодняшним плюсом всего - 500 г.

500 гр за неделю - хороший результат! good2 good2 good2 Только надо их задержать - и все "в ажуре"!!! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
В общем, немного расстроилась, но буду дальше считать пункты.

Не расстраивайся, Ир, у тебя хороший результат! praising Тем более, что есть кому советовать и помогать тебе!!! Так что - считай и худей, подруга!!! friends
У меня сейчас совсем бы не было времени считать пункты, хоть бы с 90 ДД справиться - у моей колеги неприятности дома и мы все разобрали ее работу - взяли на себя ее смены wacko1 Так что совсем нету времени - вся в бегах wacko1
Ходила я просить, чтобы меня перевели в "Альфа-Бэт" курс - совсем нулевой, потому как в этом мне трудно - материал обганяет мое воспринятие girl_haha Не разрешили unknown Говорят - русских в этот курс вААще не берут - они знают буквы... unknown Говорит - при проверке будут у меня неприятности, что тебя туда записал girl_blush2 Там 2 месяца учат азбуку, будет тебе скучно и время потеряешь.....Вот таки дела unknown Шибко мы "умные" для этого курса unknown Он, видимо, только для сирийцев и т.п. Да и начнется он только лишь в 2018 г - вот это уже меня и отказало настаивать.....Буду мучить их "прекрасные" артикли в том же самом курсе unknown Домашнее задание на сегодня уже написала girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Ну да, если даже половина вернется, все равно оно того стоило.

Но нам нужно следить за весом и питанием, иначе так быстро все вернется.

Согласна!!! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Вот что мне доча привезла.

Сегодня были в Бремене, видели в REAL такие вафли и батончики.

irina-s писал(а):
А это типа печенек-чипсов из воздушного риса, но хрустящие.

Вкусные очень, особенно со вкусом карамели, правда 4 штучки - 1 пункт, но все равно намного меньше, чем нормальные вкусняшки.

Ир, а на этих печеньках нету слова "Free" unknown Я думаю тоже себе прикупить такие штучки - для углеводного они же подходят? Только скажи как их выбирать - по каким параметрам, чтобы меньше пунктов было - ты же говорила, что должно быть написано "Фри"?

Девулечки, желаю вам хорошего дня, отличного настроения!!! Rose
 
15 Май 2017 15:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Все ждем нашу "6"-ку долгожданную

Ага girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
..и потом уже водный

Ой,ой, ой, героиня ты прямо, Танюшка. praising friends
Татьяна Маринова писал(а):
Платье - для настроения

girl_in_love girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Я уже купила нам билеты на 5 августа - дали мне отпуск

УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хорошая новость. girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Как раз там 2-х комнатная квартира Разделим и расходы - полезное с приятным

Да, классно будет и не так дорого, и не скучно, и отдохнете good2 good2 good2
Татьяна Маринова писал(а):
Поместилась я и в купальник

Ты так говоришь, как будто 10 кг прибавила и все равно поместилась в купальник. praising girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
надо будет еще каких то маечек-платьиц прикупить...

Это да, Wink нам всегда что нибудь новенького хочется girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
500 гр за неделю - хороший результат!

Согласна, неплохой Wink good2
Татьяна Маринова писал(а):
Не расстраивайся, Ир, у тебя хороший результат!

Я расстроилась только потому, что мне как бы подарок подарили, у меня же уже -1,2 было за неделю, а потом взяли и забрали половину подарка назад. unknown girl_haha
Вчера вес был тот же 71,1, сегодня -100 г.
Татьяна Маринова писал(а):
совсем нету времени - вся в бегах

Для похудения тоже неплохо, good2 надеюсь это не надолго, praising деньги, конечно, хорошо, но нельзя о себе забывать, по мере возможности. friends
Татьяна Маринова писал(а):
Шибко мы "умные" для этого курса

Что поделаешь... praising придется в "умном" курсе учить немецкий. Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а на этих печеньках нету слова "Фрее" Я думаю тоже себе прикупить такие штучки - для углеводного они же подходят? Только скажи как их выбирать - по каким параметрам, чтобы меньше пунктов было - ты же говорила, что должно быть написано "Фри"?

РассказУю. Congratulate Таня, в этих рисовых печеньках-чипсах есть сахар, но там в пакетике, только 40 г, я не знаю, сколько это будет грамм, если съесть 4 штучки, но очень мало... Smile зато как бы и вкусняшек поел nyam2 и не обожрался. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
нету слова "Фрее"

Это слово означает, что отсутсвует (освобождено, без) сахар или еще что либо. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
желаю вам хорошего дня, отличного настроения!!!

И тебе того же, Таня. friends girl_in_love
 
17 Май 2017 15:13

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Я расстроилась только потому, что мне как бы подарок подарили, у меня же уже -1,2 было за неделю, а потом взяли и забрали половину подарка назад.

Забрали подарок girl_haha girl_haha girl_haha Ничего, ты его обратно требуй girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Вчера вес был тот же 71,1, сегодня -100 г.

good2 good2 good2 Молодец! А у меня сегодня 71,200 unknown За "4"-ку 100 гр ушло всего unknown Ир, вчера мы ездили в Кауфланд закупаться и я купила такие как у тебя Corny - 4 вида Jogurt, Kirsche-Jogurt, Schoko и Nuss-Nougat dance2 dance2 dance2 ...ну и естесссссно попробовала вчера nyam2 nyam2 nyam2 Может поэтому и вес такой Embarassed Embarassed А вот сегодня буду их грызть с чистой совестью - сегодня можно Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Ты так говоришь, как будто 10 кг прибавила и все равно поместилась в купальник.

Нуууу 10-не 10, но купальник года 2 уже не одевала - страаашно былооо wacko1

irina-s писал(а):
Для похудения тоже неплохо, надеюсь это не надолго, деньги, конечно, хорошо, но нельзя о себе забывать, по мере возможности.

Нет, никаких дополнительных денег нету - так помогли, но добровольной основе.... unknown Но вроде бы уже устаканивается все.... sharik

irina-s писал(а):
но там в пакетике, только 40 г, я не знаю, сколько это будет грамм, если съесть 4 штучки, но очень мало... зато как бы и вкусняшек поел и не обожрался.

В этих "Корни", что я вчера купила - тоже "Фри" - 6 штук по 20гр, без сахара. Я попробовала, а потом почитала ...и мне привидилось "по 100гр" - испугалась я, думаю ничего себе обожралась....ты ж понимаешь, что я "попробовала" не одну штучку Embarassed А потом посмотрела внимательнее - по 20 гр!!!!Только вот не пойму - раз сахара нету - почему они сладкие? Там что-то искуственное?

irina-s писал(а):
Да, классно будет и не так дорого, и не скучно, и отдохнете

Ага, уже подтвердили и квартиру Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
как будто 10 кг прибавила

Ой, да не дай Бог!!! Бывает, конечно и такое, ноооо..... wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
Это слово означает, что отсутсвует (освобождено, без) сахар или еще что либо.

Знаю, Ир. Меня скорее интересовало вот это слово - ohne Zuckerzusatz.....Я ж еще пока учусь ...и вот часть "satz" мне не понятна.....я думала соль Embarassed думала "без сахара и...соли" Embarassed Embarassed Embarassed

Все, я побежала. Вечером, после 9.30-ти опять забегу, после работы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2017 15:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик.
Татьяна Маринова писал(а):
ты его обратно требуй

Еще как требую, но что то не очень то мне торопятся его отдавать назад. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
4 вида Ёгурт, Кирще-Ёгурт, Щоко и Нусс-Ноугат

Мне больше всего шоколадные нравятся, nyam2 жаль только, что с темным шоколадом нет без сахара. Embarassed Кирше-йогурт тоже нравятся, но там ? пункта, так что сильно ими не увлекайся, Таня. Йогурт тоже нравятся.
Ноугат я вообще то не люблю, но взяли одну упаковку на пробу, пока не открывали. Белый шоколад я тоже не люблю, но сын любит, попробовал, сказал не понравились.
А вообще я эти батончики и тут у нас нашла, буду покупать, а то доча много привезла и мы еще купили, а они быстро исчезают, т.к. все едят и я, и сын, и муж. nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
никаких дополнительных денег нету - так помогли, но добровольной основе...

Ой, какие вы молодцы прямо. good2 friends
Татьяна Маринова писал(а):
.ты ж понимаешь, что я "попробовала" не одну штучку

Танюш, не увлекайся ими сильно, praising там все же жир есть, ешь по 1-2 штуки в день к чаю. Wink nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
почему они сладкие? Там что-то искуственное?

Да, какой то заменитель.
Татьяна Маринова писал(а):
уже подтвердили и квартиру

Ну все!!!! Скоро можно чемоданы собирать. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
охне Зуцкерзусатз.....Я ж еще пока учусь ...и вот часть "сатз" мне не понятна.....я думала соль думала "без сахара и...соли"

Соль- это SaLz
А Zusatz - это дополнение, добавка, т.е.- без добавки сахара. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
забегу, после работы

Забегай. friends
 
18 Май 2017 14:09

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветствую! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Соль- это SaLz

А Zusatz - это дополнение, добавка, т.е.- без добавки сахара.

Embarassed sharik

irina-s писал(а):
Еще как требую, но что то не очень то мне торопятся его отдавать назад

Отдадууут! praising

irina-s писал(а):
Мне больше всего шоколадные нравятся

Ага, мне тоже нравятся nyam2 nyam2 nyam2 Вчера ела nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
, а то доча много привезла и мы еще купили, а они быстро исчезают, т.к. все едят и я, и сын, и муж

good2 good2 good2 У нас - пока только Я! dance2 dance2 dance2 Но сегодня и мне нельзя - витаминный unknown

irina-s писал(а):
Ну все!!!! Скоро можно чемоданы собирать.

Ага, соберем, а как же! Через 2 месяца Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Забегай.

Ир, не смогла - устааавшаая былааа... wacko1 wacko1
У нас вчера была жара-жаркая- до 24 градусов wacko1 wacko1 Невозможно дышать было...Соль выходила girl_haha Но ничего так поела - вечером и торт, потом и шоколад....А сегодня минус имеется - 70,300 у меня Yahoo! Yahoo! И опять жара +22С, но вроде бы дождь будет...

Завтракаю кофе+смузи - как обычно. Смузи - бананы+ягоды+лен+водичка. На обед возьму себе фисташек...и буду с кофе и водой girl_claping girl_claping
Пойду писать домашнее - мы ученики так живем girl_haha girl_haha

Желаю отличного настроения, хорошей погодки....и ......завтра пятница!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
 
18 Май 2017 19:43

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
Отдадууут!

Очень надеюсь. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
мне тоже нравятся Вчера ела

girl_claping nyam2 friends
Сегодня одна колега брала с собой на работу, нормальный батончик, т.е. с сахаром, я глjaнула, на обертке стояло на 100 г- 16 с чем то г сахара и жира 4,4 г.
А в наших сахара нет и жира 2 г. dance2
Татьяна Маринова писал(а):
сегодня и мне нельзя - витаминный

В следующий углеводный поешь. Wink Кстати, тебе же если ты их вместо тортика лопать будешь, то можно и больше чем 1-2. girl_claping nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
устааавшаая былааа..

praising
Татьяна Маринова писал(а):
У нас вчера была жара-жаркая- до 24 градусов

У нас даже до 26 было, если не больше. girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
сегодня минус имеется - 70,300 у меня

Тань, классно как! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И это ведь после углеводного. Wink friends
Ойййййййй, а что завтра будет dance2 dance2 dance2 girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
вроде бы дождь будет...

Ага, грозу обещали вечером, у нас уже все небо затянулось
Татьяна Маринова писал(а):
Смузи - бананы+ягоды+лен+водичка.

nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Пойду писать домашнее - мы ученики так живем

Школьница ты у нас прям. Wink girl_haha friends
Татьяна Маринова писал(а):
и ......завтра пятница!!!

Ага... УРА!!! У нас короткий день. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2017 13:31

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
одна колега брала с собой на работу, нормальный батончик, т.е. с сахаром, я глjaнула, на обертке стояло на 100 г- 16 с чем то г сахара и жира 4,4 г.

А в наших сахара нет и жира 2 г.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
В следующий углеводный поешь. Кстати, тебе же если ты их вместо тортика лопать будешь, то можно и больше чем 1-2.

Ой Ир, ну 1 батончик вместо торта - дык это издевательстно прямооо girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
У нас даже до 26 было, если не больше.

И у нас вчера жара была, потом после обеда вылился дождь, пока я была на работе....и опять жара-жаркая.. wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
И это ведь после углеводного.

Ойййййййй, а что завтра будет

Ага - сегодня уже 69,600 wacko1 Аж страшно становится - жалко будет их потерять wacko1 Сегодня надо бы водный сделать - еще не 100%... unknown пока настроена, но если сильно голодно будет.... unknown Завтракаю капучинкой без сахара и без смузи girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Побежала я под душ, потом маникюр Yahoo! Yahoo! Yahoo! , потом на работу. Между маникюром и работой - надеюсь еще забежать сюда Drinks or Beer
 
19 Май 2017 18:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Ура, пятница! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Татьяна Маринова писал(а):

Ой Ир, ну 1 батончик вместо торта - дык это издевательстно прямооо

Ну да. girl_haha Я про торт пока даже не мечтаю, Embarassed уже счастлива, что могу себе батончики позволить. Wink nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
И у нас вчера жара была, потом после обеда вылился дождь, пока я была на работе....и опять жара-жаркая.

Я бы не сказала, что у нас жара была. Wink Хорошо было. girl_in_love
Дождя тоже не было, пару капель только капнуло. Smile
Зато сегодня пасмурно и дождь.
Татьяна Маринова писал(а):
Ага - сегодня уже 69,600

УРА! УРА! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Аж страшно становится - жалко будет их потерять

Еще как жалко. praising Пусть держатся, Танюшка. friends
Татьяна Маринова писал(а):
еще не 100%... пока настроена,

Ну как, делаешь водный? praising

Свой вес точно не знаю, напишу завтра, но точно не больше, чем на линейке.
 
19 Май 2017 19:34

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Ура, пятница!


good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2


irina-s писал(а):
Еще как жалко. Пусть держатся, Танюшка.

Постараемся задержать sharik ну...хотя бы частично girl_yes3 girl_yes3


irina-s писал(а):
Ну как, делаешь водный?

Пока делаю. Сейчас пью какой-то сок без сахара - я приловчилась их отдела детского питания покупать - там почти все без сахара Wink Постараюсь продержаться - если провинюсь - завтра тебе скажу sharik Надо же как-то избавиться от лишнего жира Wink Моя подруга, с которой поедем на море - на 20 лет моложе меня, так что не буду лицом в грязь падать... girl_haha Хоть что смогу сделать - сделаю, а там уже....как получится.... Wink

irina-s писал(а):
Свой вес точно не знаю, напишу завтра, но точно не больше, чем на линейке.

Меньше-меньше он чем на линеечке - точно меньше, я знаю friends friends friends

irina-s писал(а):
Зато сегодня пасмурно и дождь.

У нас пока дождя нету, но воздух тяжелый - скоро пойдет unknown Надо зонтик с собой взять. Уже побегу на работу - потом, если будут силы опять забегу air_kiss air_kiss air_kiss

Хорошего дня и отличного настроения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2017 2:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
я приловчилась их отдела детского питания покупать - там почти все без сахара

good2 good
Татьяна Маринова писал(а):
завтра тебе скажу

Жду завтра girl_claping friends
Татьяна Маринова писал(а):
Надо же как-то избавиться от лишнего жира

Да, было бы неплохо Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Меньше-меньше он чем на линеечке - точно меньше, я знаю

Надеюсь. Smile friends
Татьяна Маринова писал(а):
У нас пока дождя нету, но воздух тяжелый

У нас почти весь день шел и так пасмурно было, что я свет на кухне включала Embarassed
 
20 Май 2017 15:03

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

Значит, это пипец - писала, писала - и все исчезло girl_haha girl_haha girl_haha
Тааак, начинаю наново girl_haha girl_haha girl_haha Если все написанное исчезнет еще раз - я за себя не отвечаю!!!

Ирусь, я подсмотрела твою линеечку - 69,900 Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 С чем тебя и поздравляю!!! Drinks or Beer Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Жду завтра

Значит так, рассказываю о своих вчерашних грехах - пошла я вчера на маникюр и забыла дома бутылку с водой, пока я туда приехала хотелось уже не воду, а сока - зашла в какой-то магазин, вроде бы был ЛИДЛ, поискать сок без сахара - детского уголка там не оказалось и я купила морковный сок, хоть там и было написано, что он с медом Embarassed Embarassed Embarassed Оказался необыкновенно противный girl_haha girl_haha - слааадкииий и никакооой girl_haha girl_haha Но я его выпила, естесссно girl_haha Тааак, второй ошибкой я считаю то что не пила достаточно много воды - это все-таки водный день и надо много воды пить, думаю, а не просто голодовать....но надо будет почитать, что там умные люди по этому вопросу пишут unknown И третий мой грех - я вчера таки выпила 3-4 капучино с кафе-машины Embarassed И вечером муж меня спросил, что я буду ужинать...и услышал - ничего - буду капучино....У меня было чувство, что я его ела girl_haha girl_haha Это наверное из-за пенки - получала удовольствие и жевала капучино girl_haha girl_haha
Но не смотря на эти прегрешения сегодня у меня хороший минусик - утром весы показали 68,900 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Продолжаем дальше с диеткой Wink Сегодня у меня белковый nyam2 nyam2 nyam2 Завтра - крахмальный nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
У нас почти весь день шел и так пасмурно было, что я свет на кухне включала

wacko1 wacko1 Ага, и у нас вечером был проливной дождь - пока я дошла от машины до подъезда - мои белые блюки к ногам прилипли wacko1 wacko1

Ох, вроде бы это письмо получилось написать и сейчас вышлю. Мне сегодня еще надо сбегать на почту, по магазинам и т.п. и т.д.....
Потом еще забегу girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2017 17:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Если все написанное исчезнет еще раз - я за себя не отвечаю!!!

girl_haha praising
Татьяна Маринова писал(а):
Ирусь, я подсмотрела твою линеечку - 69,900 С чем тебя и поздравляю!!!

Спасибки. air_kiss Наконец то я дождалась 6. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Чувствую себя легко, dance2 вот вроде кажется, что там 1-2 кг, а вот большая разница. Embarassed girl_claping
Теперь иду дальше к цели. pooh_go pooh_go pooh_go
Татьяна Маринова писал(а):
у меня хороший минусик - утром весы показали 68,900

Ой, ну ничего себе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я за тебя рада Танюшка, прям не описать! friends friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Даже если вес и вернется, думаю все равно 6 должна остаться. Wink girl_claping
Сок морковный тоже как то давно покупала, ага, совсем не вкусный, бееее....
Татьяна Маринова писал(а):
вроде бы был ЛИДЛ, поискать сок без сахара - детского уголка там не оказалось

В ЛИДЛ есть небольшой уголок с детским. Wink
А воды конечно же нужно много пить в водный день, на то он и водный. Wink
Таня, ты умничка, что выдержала его, прямо ГЕРОЙКА good2 good2 good2 friends friends friends friends
Татьяна Маринова писал(а):
буду капучино....У меня было чувство, что я его ела

Представила картину girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня у меня белковый

Чего вкусного ешь? Wink

Я утром ела пол булочки с эксквизой ( 0,2 % ) и красной рыбкой- 17 г.

5 % мне вкуснее, но я ем и ту и другую, экономлю пункты, чтобы сладости потом лопать. Wink girl_haha nyam2
Еще ела пол булочки с эксквизой, на нее кружечки банана и вприкуску с черникой. Вкуснотаааааа, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а ягоды и фрукты 0 пунктов. girl_claping
Обедом опять булочку ела, с заливным , доесть нужно было и я его люблю. nyam2
Булочки у меня где то грамм 60, смотря, какая булочка.
и сЩас еще чай попью с чем нибудь вкусненьким. nyam2
Еще кофе с молоком ( 1,5 % ), я 1 ст.л. беру, Embarassed жалко 1 пункт на кофе тратить... Embarassed вот такая я экономная стала. girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Потом еще забегу

Давай. friends
 
21 Май 2017 15:22

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Наконец то я дождалась 6.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Чувствую себя легко, вот вроде кажется, что там 1-2 кг, а вот большая разница.

Согласна! good2 good2 Ох, а еще как же трудно их убрать эти наши 3-4 лишних кг-шки......Прямь трудно-трудно unknown unknown Но мы постараемся, правда подруга??? friends friends friends

irina-s писал(а):
Как я за тебя рада Танюшка, прям не описать!

irina-s писал(а):
Даже если вес и вернется, думаю все равно 6 должна остаться.

good2 Дааа, вес после белкового конечно не такой как после водного unknown Сегодня я уже 69,800 - но все равно довольная - увидела, что все получается, если постараться! И еще есть 2 водных впереди и куча витаминных для постижения результата - думаю, что в этот раз все получится!
Сегодня у меня крахмальный - варю суп - фасоль, сделаем стручковую фасоль, винегрет nyam2 nyam2 nyam2 Вчера ела шницель, салаты помидор+огурчик+зеленый лук+брынза nyam2 nyam2 nyam2 Вообще раздолье по сравнению с водным girl_haha girl_haha girl_haha После такого дня понимаешь - жизнь хороша и жить хорошо girl_haha girl_haha girl_haha Вот завтра уже приложусь и к нашим батончикам!!!

irina-s писал(а):
Таня, ты умничка, что выдержала его, прямо ГЕРОЙКА

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибочки, Ира! Drinks or Beer

irina-s писал(а):
В ЛИДЛ есть небольшой уголок с детским.

Нет, в том я не нашла ничего unknown

irina-s писал(а):
Я утром ела пол булочки с эксквизой ( 0,2 % )

А это что еще за зверь такой непонятный? unknown unknown

irina-s писал(а):
Булочки у меня где то грамм 60 и они по 4-5 пунта, смотря, какая булочка.

irina-s писал(а):
Еще кофе с молоком ( 1,5 % )- 1 пункт, а если 1 ст.л, то нуль, я 1 ст.л. беру, жалко 1 пункт на кофе тратить... вот такая я экономная стала.

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, экономная! girl_haha girl_haha girl_haha С Вами потом нельзя будет разговаривать - будете стройной, красивой и гордой от своих постижений!!! girl_haha girl_haha girl_haha А мы тут....со своими фасолями, шницелями и смузями......ничего не считаем..... sharik

irina-s писал(а):
А воды конечно же нужно много пить в водный день, на то он и водный.

Да, Ир, я тоже так думаю. В следующий раз буду таскать с собой 1,5 литра бутылку и покупать новые, как выпью. У нас дома всегда есть куча воды.
Я вчера и сегодня выходная dance2 У моей колеги уже успокоились домашние дела и она вышла на работу. Вчера мне звонила.

irina-s писал(а):
Сок морковный тоже как то давно покупала, ага, совсем не вкусный, бееее....

Я покупала без меда - ничего пить можно, там же витаминки good Но с медом - какой-то слишком сладкий и никакой - наверное мед убивает вкус моркови.....и получается какой-то компот непонятный unknown
irina-s писал(а):
вот такая я экономная стала.

Ир, я тоже экономная girl_haha Вчера сделала мужу картофельный салат - сварила картошку в мундирах, почистила, порезала+лук+подс.масло+немного лим. сока или уксуса. Мне вчера нельзя было. Сегодня варю фасоль - всунула туда 2 целых морковки, они уже сварились, вынула и в часть картофельного салата порезала вместе со свеклой и соленым огурчиком - получился для меня винегрет Yahoo! А так бы варила морковь отдельно sharik Когда надо - какими хитрыми становимся и находим выход с ситуации girl_haha
Вчера вечером не успела написать - но все-таки тайно заходила тебя почитать Embarassed Вчера ходили с подругой по магазинам, купила я себе белые брючки на море Yahoo! Потом пили капучино в кафе - называется "дорвалась деФка до выходных" girl_haha girl_haha
 
21 Май 2017 17:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
Но мы постараемся, правда подруга???

Конечно, girl_yes3 мы уже стараемся. Wink friends
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня я уже 69,800

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня сегодня + 200 г, но линейку менять пока не буду, Embarassed не хочу 7 там. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
в этот раз все получится!

Обязательно. Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
А это что еще за зверь такой непонятный?

Творог типа Филадельфии. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
будете стройной, красивой и гордой от своих постижений!!!

Ага... Embarassed чего то мой вес не очень то торопится снижаться girl_in_dreams
Татьяна Маринова писал(а):
ничего не считаем.....

Классно же. good2 Главное, результат. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Я вчера и сегодня выходная У моей колеги уже успокоились домашние дела и она вышла на работу. Вчера мне звонила

Выходные это ХОРОШО girl_claping girl_claping girl_claping и хорошо, что у колеги все налаживается. praising
Татьяна Маринова писал(а):
получился для меня винегрет

good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Вчера ходили с подругой по магазинам, купила я себе белые брючки на море Потом пили капучино в кафе - называется "дорвалась деФка до выходных"

Таня, нам это иногда нужно, girl_claping friends молодец, что "дорвалась" good2

Хочу сейчас пол часика на солнышке полежать, если оно будет, облаков много сегодня.
Потом начну пи ццу печь.


20:20
Пи ццу уже испекла и налопалась ей, у меня еще были EXTRA пункты (28 - в неделю) и доча мне сказала, чтобы я их использовала (типа загрузочныj день сделать), вот я и решила их на пи ццу потратить.
Чувствую завтра немаленький плюс будет... wacko1 эх, придется все же линейку менять на 7. girl_in_dreams
 
22 Май 2017 13:06

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Конечно, мы уже стараемся

good2 good2 Очень! good2 good2

irina-s писал(а):
У меня сегодня + 200 г, но линейку менять пока не буду, не хочу 7 там.

praising praising Странные дела какие-то!!! Ир, у меня вообще показывает 71,800 Shocked Shocked Shocked Линеечку поменяю, чтобы был стимул и чтобы не расслабляться. ноооо могу сказать что я ничего такого плохого вчера не ела, т.е. не нарушала unknown unknown unknown Надеюсь, что вода задержалась unknown Вообще ужас! Но, отчаиваться не буду - я продолжаю сегодня с углеводным! sharik


irina-s писал(а):
Творог типа Филадельфии.

ВкуснА nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Выходные это ХОРОШО и хорошо, что у колеги все налаживается.

good2 Да и надеюсь, что и на следующих выходных будут выходные - так хорошо отдыхается, когда никуда не надо бежать.... girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Хочу сейчас пол часика на солнышке полежать, если оно будет, облаков много сегодня.

Ну как? Загорела? girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Чувствую завтра немаленький плюс будет... эх, придется все же линейку менять на 7.

Может и пронесет! praising praising praising

Побежала я делы делать. girl_bye girl_bye girl_bye Пиши, подруга и хорошего тебе дня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2017 17:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик! girl_bye
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, у меня вообще показывает 71,800

Ох ничего себе, wacko1 вот это скачкИ. Жалко как. praising
У меня 70,6, ожидала чего то такого, Embarassed думала даже что больше будет.
Татьяна Маринова писал(а):
продолжаю сегодня с углеводным!

Ага, шагаем дальше. friends
Татьяна Маринова писал(а):
Ну как? Загорела?

Полежала немного, ага, beach но когда солнца не было, холодновасто было. Smile

У нас опять солнышко светит, 21° и облака огромные по небу бегают. girl_in_love
Мне так нравится, girl_claping когда не холодно, не жарко и солнышко, пусть не целый день светит, но оно есть. girl_in_love
Сегодня вареники с картошкой собралась лепить, nyam2 но сама их есть не буду. Embarassed
 
23 Май 2017 14:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Мои наеденные экстра-пункты уже исчезли. girl_claping Вес 70,1.
А у тебя как, Танюшка? Wink

Стираю сегодня одеяла и подушки, а небo хмурое, надеюсь еще прояснится, чтобы все высохло.
 
23 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Ох ничего себе, вот это скачкИ. Жалко как.

Ага, вот такие странные дела - а вообще и не почувствовала себя потолстевшей unknown Сегодня, после углеводного есть минус, показывает - 71,200 unknown Посмотрю завтра - как будет, сегодня я на витаминках Wink Отказываться от диеты не собираюсь - назовите меня упрямой - соглашусь, но чувствую себя лучше, когда я по-легче Drinks or Beer Если и в августе буду опять около 71 кг, тогда может прийдется согласиться, что это мой вес....И надо будет только его и поддерживать и не разъедаться, а пока у меня есть время добраться таки до заветной "6"-ки girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Полежала немного, ага, но когда солнца не было, холодновасто было.

praising Ир, будут еще и более жаркие денечки, отлежишь, загоришь, порадуешься! praising praising

irina-s писал(а):
Сегодня вареники с картошкой собралась лепить, но сама их есть не буду.

Ооооо, вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2 А я подожду мой белковый и думаю капусту с мясом забацать nyam2 У нас друзья солили-квасили, даже и не знаю как правильно сказать, капусту....и теперь расскладывали ее по банкам, резали, закрывали - дали нам одну огромную капустину - надо ее куда-то пристроить Wink Еле поместила ее в холодильник unknown

irina-s писал(а):
Мои наеденные экстра-пункты уже исчезли. Вес 70,1.

Ох, ты ж мой хороший!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Молодец! Еще 200 грамчиков - и ты "в линеечке"!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сейчас тоже мою поправлю Wink

irina-s писал(а):
Стираю сегодня одеяла и подушки, а небo хмурое, надеюсь еще прояснится, чтобы все высохло.

Пусть для подушек будет сухое небо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я все ....постираю одеяла, посушу, погода похолодает - опять достану....опять постираю....Короче оставила все это дело на потом girl_haha
irina-s писал(а):
А у тебя как, Танюшка?

Настроение боевое, подруга! Вчера, на углеводный, грызла наши батончики - в шоколаде себе отказала....Может за это и минусик получила girl_haha Сегодня буду воду с собой таскать, да орешки сейчас прикуплю 1 коробочку - их тоже возьму!
А то когда минусик имеется - то и настроение совсем другое!!! Когда у меня число "68" показалось - муж съел что-то там для меня вкусное....я и прицепилась к нему - говорю, а почему это Вы обидели такого замечательного, стройного, худенького человечика, сожравши его вкусненький кусочек?!? girl_haha girl_haha girl_haha А вот, блин, когда приблизилась к 72 кг.... Embarassed Embarassed Embarassed ....молчу себе, соплю в 2 дырочки молча.....оставляю все кусочки ему.....и вкусные, и не вкусные.... Embarassed Embarassed Embarassed

Все будет у нас отлично, подруга!!! Но вот, правда, иногда надоедат все это дело.....Подумаешь так, погрустишь......и опять в бой!!!! girl_haha girl_haha girl_haha К новым высотам!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Май 2017 17:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Если и в августе буду опять около 71 кг, тогда может прийдется согласиться, что это мой вес...

Неее, наш вес минимум 69,9 Wink friends girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
будут еще и более жаркие денечки,

Мне наоборот 20-24° нравятся. girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
подожду мой белковый и думаю капусту с мясом забацать

Ой, спасибо за идею, Таня, air_kiss тоже капусту давно не тушила, хочу nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Еле поместила ее в холодильник

Ничего себе кочанчик girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Пусть для подушек будет сухое небо!

Пока сухо girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
постираю одеяла, посушу, погода похолодает - опять достану....опять постираю...

girl_haha А я не буду убирать, Embarassed опять накрываться ими будем, хотя у меня есть одеяла потоньше на лето, но пока мне холодно вечером
Татьяна Маринова писал(а):
Настроение боевое

Умничка good2 good
Татьяна Маринова писал(а):
обидели такого замечательного, стройного, худенького человечика,

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
, правда, иногда надоедат все это дело....

Я сейчас сама выбираю, что хочу есть: мало и калорийное или много и невредное и вкусняшки еще каждый день лопаю, НО... хотелось бы их побольше лопать, раз так в 10 girl_haha Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
опять в бой!!!! К новым высотам!!!

dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer
 
24 Май 2017 14:36

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Smile Smile

irina-s писал(а):
Неее, наш вес минимум 69,9

Хошь сказать - "максимум"??? girl_haha girl_haha girl_haha А так- да, пока "минимум" unknown unknown unknown

irina-s писал(а):
А я не буду убирать, опять накрываться ими будем, хотя у меня есть одеяла потоньше на лето, но пока мне холодно вечером

Да, пока еще прохладно, хоть и спим при открытом окне - мне все воздуха не хватает. sharik

irina-s писал(а):
и вкусняшки еще каждый день лопаю, НО... хотелось бы их побольше лопать, раз так в 10

Ой, не говори подруга girl_haha girl_haha girl_haha Прямь мечта обжоры girl_haha girl_haha girl_haha А потом еще и жалуемся на вес girl_haha girl_haha girl_haha

Я вчера, в витаминный, ела очень мало, в основном пила unknown Сегодня вес порадовал 69,700 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Постараюсь и дальше не наедать много.

Сегодня у меня белковый - буду коКлетки nyam2 nyam2 nyam2

Хорошего денька, отличного настроения!!! air_kiss air_kiss И не забываем, что пол-рабочей недели уже практически прошло - выходные приближаются dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Май 2017 15:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
Хошь сказать - "максимум"???

Ой, ну конечно, так и хотела сказать. Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Да, пока еще прохладно, хоть и спим при открытом окне - мне все воздуха не хватает.

У нас весь день окна открыты сейчас, но на ночь закрываем, я все слышу, что на улице происходит... Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Прямь мечта обжоры А потом еще и жалуемся на вес

Ну помечтать то можно, на весе это никак не сказывается. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Я вчера, в витаминный, ела очень мало, в основном пила Сегодня вес порадовал 69,700

Тань, мало есть, это "не есть" хорошо, Embarassed из за этого потом вес возвращается. praising
Ешь побльше, но не орешки и сухофрукты, а именно фрукты и овощи
У меня вес без изменений. girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Постараюсь и дальше не наедать много.

Будем вместе стараться. Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
И не забываем, что пол-рабочей недели уже практически прошло - выходные приближаются

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
Хорошего денька, отличного настроения!!!

И тебе того же. girl_in_love
 
25 Май 2017 2:41

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Ну помечтать то можно, на весе это никак не сказывается.

Естессссно!!! good2 good2 good2 praising praising praising


irina-s писал(а):
Тань, мало есть, это "не есть" хорошо, из за этого потом вес возвращается.

Ешь побльше, но не орешки и сухофрукты, а именно фрукты и овощи


Знаааю, мой хороший. Я бы ела с удовольствием, поверь, но вот не было такой возможности - взяла с собой коробочку с орешками, одна "одноклассница" приложилась к ней girl_haha girl_haha и я уже съела то, что осталось, пила воду, капучинки, а уже вечером поела бананов... nyam2 nyam2 nyam2 А вечером уже и не хотелось ничего - овощей уже не могла кушать от усталости....Вот такая я пчелка работная unknown

Зато сегодня я себе уже прикупила всяческих вкусняшек - замороженные не только ягодки "асорти", а и еще малинки и какие-то новые для меня - "OBSTsalat" - экзотические фрукты Yahoo! Yahoo! Yahoo! Завтра забацаю какое-то волшебное смузи Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще взяла наши батончики - те которые "Фри" dance2 dance2 dance2 Буду их жевать в углеводный dance2 dance2 dance2 Вообще в доме должны быть запасы всего - не купил - и все, остался полу-голодный или сорвался, поел "не то!" unknown unknown unknown

irina-s писал(а):
Будем вместе стараться.

Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Тань, мало есть, это "не есть" хорошо

Ир, в принципе - очень даже хорошо, но только если начать постоянно кушать по-меньше, что для меня - почти невозможно unknown
 
25 Май 2017 15:38

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Завтра забацаю какое-то волшебное смузи

И как тебе? понравилось?
Татьяна Маринова писал(а):
Еще взяла наши батончики - те которые "Фри" Буду их жевать в углеводный

Я тоже каждый день ем good2 - вместо тортика Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Вообще в доме должны быть запасы всего

Согласна. good2 Обязательно нужно что бы что то было или заранее готовить, чтобы когда голодный приходишь домой, не лопать все подряд Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
но только если начать постоянно кушать по-меньше

Я про то, что ты ела еще меньше, чем меньше, Embarassed можно сказать ничего. praising

Мой вес стоит пока на месте, прилип жир намертво, не хочет уходить. unknown
Сегодня мне очень голодно после завтрака, не могу обеда дождаться.
Страница 178 из 184

Наверх