Диета 90 дней раздельного питания

Сообщение Автор
 
25 Май 2017 17:38

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
И как тебе? понравилось?

Да, приятно получилось - ароматное, холдненькое, сладкое..... nyam2 nyam2 nyam2 Положила немного "экзотики", банан, водичку nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Я тоже каждый день ем - вместо тортика

Хотела спросить "Как это каждый день?"....а потом вспомнила, что ты "на пунктиках" сейчас girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Обязательно нужно что бы что то было или заранее готовить, чтобы когда голодный приходишь домой, не лопать все подряд

good2 good2 good2 good2
irina-s писал(а):
Сегодня мне очень голодно после завтрака, не могу обеда дождаться.

praising praising ДождалсИ?

irina-s писал(а):
Мой вес стоит пока на месте, прилип жир намертво, не хочет уходить.

Так и отлично, что "замерз" временно, хоть вверх не ползет! praising О себе не могу сказать такое - за вчерашний день наела 1 кг unknown Даже странно, но правда я поздно ужинала капусткой с мясом Embarassed Сегодня я уже 70,700 unknown
irina-s писал(а):
Я про то, что ты ела еще меньше, чем меньше, можно сказать ничего.

Да, Ир, спасибки. В этот раз витаминный у меня будет в субботу - уже буду кушать как и положено - витаминки в овощах и фруктах girl_claping girl_claping girl_claping Сегодня крахмальный. У меня суп-фасоль на обед, хлеб и салат.

Линеечку сейчас поправлю.
 
25 Май 2017 18:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Да, приятно получилось - ароматное, холдненькое, сладкое.....

good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
ДождалсИ?

Пообедала и опять голодная. Embarassed wacko1 Это потому что хлеб неправильный сегодня ем.
Утром чибатту ела, а обедом врэп (такой блинчик, в который все что угодно можно завернуть).
Сделала себе еще фунчозу с ширатаки и сижу лопаю. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
- за вчерашний день наела 1 кг Даже странно,

Танюш, как по мне, то совсем не странно, ты ведь голодала ( т.е. почти ничего не ела) во фруктовый, praising поэтому вес ушел, вчера нормально ела - вес вернулся.
Татьяна Маринова писал(а):
ужинала капусткой с мясом

nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
В этот раз витаминный у меня будет в субботу - уже буду кушать как и положено

Будем надеяться, что вес уйдет безвозвратно. good2 friends
 
26 Май 2017 11:37

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Пообедала и опять голодная. Это потому что хлеб неправильный сегодня ем.

praising Да, вот с хлебом проблемы - и я не наедаюсь без него unknown
irina-s писал(а):
Сделала себе еще фунчозу с ширатаки и сижу лопаю.

В ширатаки же нету калорий? Сколько это пунктов?

irina-s писал(а):
Танюш, как по мне, то совсем не странно, ты ведь голодала ( т.е. почти ничего не ела) во фруктовый, поэтому вес ушел, вчера нормально ела - вес вернулся.

unknown unknown unknown Уже 71,600 сегодня - еще 900 гр наела girl_haha girl_haha girl_haha Это уже смешно. Эх, тяжелА корона....Чтобы быть стройной....А со стороны так легко все выглядит....



irina-s писал(а):
Будем надеяться, что вес уйдет безвозвратно.

Уйдет, куда он денется....Но нервы вытрепает girl_haha girl_haha

Сегодня у меня углеводный. Буду батончики жевать.

Желаю тебе хорошего настроения, отлричной солнечной погодки и отвесиков!!! air_kiss air_kiss
 
27 Май 2017 1:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
В ширатаки же нету калорий? Сколько это пунктов?

В ширатаки пунктов нет, girl_claping но я жарила-тушила овощи на 1 ч.л. оливкового масла и куриную грудку добавляла - и того 2 пункта. good2

Фото


Татьяна Маринова писал(а):
Уже 71,600 сегодня - еще 900 гр наела Это уже смешно. Эх, тяжелА корона....Чтобы быть стройной...

Танюш, жалею тебя. praising
Я вот тоже не понимаю почему вес стоит, вернее стоял... Embarassed Embarassed Embarassed а как плюс так запросто... girl_in_dreams
У меня тоже плюс 1 кг, вчера у соседа ДР было и они нас пригласили на шашлык. Шашлыка я вроде и не много съела, но зато "чаю попила"... wacko1 wacko1 wacko1
Татьяна Маринова писал(а):
Уйдет, куда он денется....Но нервы вытрепает

Ага, трепает Embarassed girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Буду батончики жевать.

И я жевала. friends nyam2 Сегодня 3 пункта даже "не доела". girl_haha
Мы обедали с мужем только где то в пол четвертого, а потом уже и ужинать не очень то хотелось.
Ездили в город сегодня, купили мужу новый костюм.
Завтра на похороны поедим, тетя моя умерла.
Вечером еще на кладбище ездили, убирались и цветочки свежие в вазон посадили.
В общем целый день в дороге были.
Сыну с подружкой даже самому ужин себе готовить нужно было, пожарили себе гирос-мясо и завернyли его в лепешки с салатом и соусом. nyam2
 
27 Май 2017 15:53

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
жарила-тушила овощи на 1 ч.л. оливкового масла и куриную грудку добавляла - и того 2 пункта

2 пункта - немного! good2 good2 good2 И вкусно! nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Я вот тоже не понимаю почему вес стоит, вернее стоял... а как плюс так запросто...

Поэтому и сложности у нас - не можем вес сбросить - как сбрасывать, так тяжелооо, а как плюсик получить - так запросто unknown unknown Бережет организм свои запасы, чтобы мы не исхудались совсем girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
У меня тоже плюс 1 кг,

За один день? Ну и способные мы девахи....Вот бы еще такими же темпами и сбрасывать эти плюсы.... girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
вчера у соседа ДР было и они нас пригласили на шашлык. Шашлыка я вроде и не много съела, но зато "чаю попила"...

Зато вкусно было Wink Я шашлык уже 100 лет не ела Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Завтра на похороны поедим, тетя моя умерла.

Царство ей небесное!

irina-s писал(а):
Сыну с подружкой даже самому ужин себе готовить нужно было, пожарили себе гирос-мясо и завернyли его в лепешки с салатом и соусом.

Хорошо справились ребята!!! nyam2 nyam2 nyam2 Молодцы!

А у меня вчера был углеводный....Ела, я ела....чего только не ела....да все неправильно ела - обед сладкий был - всякие булки, кроасаны....а ужин соленый - спагетти...С ужасом ждала еще одного плюса....Но сегодня вес тот же - 71,600. Страшненький такой вес, конечно, но хоть плюса нету - уже радует girl_haha girl_haha girl_haha Сегодня витаминный - буду фрукты-овощи-фрукты-воду-фрукты....орешки-фрукты....Сейчас пойду прикуплю еще какие-нибудь ягоды-фрукты-орешки, чтобы не было места для извинения Wink А своим котлетки пожарю girl_claping girl_claping
 
28 Май 2017 1:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
2 пункта - немного! И вкусно!

Согласна. Wink girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Бережет организм свои запасы, чтобы мы не исхудались совсем

Похоже на то girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
За один день? Ну и способные мы девахи..

Ага, Embarassed за один Embarassed wacko1
Татьяна Маринова писал(а):
.Вот бы еще такими же темпами и сбрасывать эти плюсы....

Половина ушла sharik
Татьяна Маринова писал(а):
.С ужасом ждала еще одного плюса....Но сегодня вес тот же - 71,600.

Повезло girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня витаминный - буду фрукты-овощи-фрукты-воду-фрукты....орешки-фрукты...

Ну как прошел твой день? praising
Татьяна Маринова писал(а):
своим котлетки пожарю

nyam2 Надо мне тоже думать чего завтра сварганить.
Может макаронную запеканку сделаю.
 
28 Май 2017 16:19

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Половина ушла

good2 good2 good2 Исправляйте линеечку, девушка! Wink

irina-s писал(а):
Ну как прошел твой день?

Ела в этот раз, ела и ела - как и обещала, не голодовала. Фрукты, овощи, орешки, воду. Имеется минусик - сегодня я 70,300 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вооот! Довольная, как слон girl_haha girl_haha girl_haha
Сегодня и я поем котлеток - оставила немного фарша и на сегодня girl_claping girl_claping girl_claping



irina-s писал(а):
Надо мне тоже думать чего завтра сварганить.

Может макаронную запеканку сделаю.

Сварганила? nyam2 nyam2 nyam2

У нас жара стоит - не знаешь, что и готовить....горячего не хочется, супов тоже.... wacko1 wacko1 wacko1 Хочется чего-то быстрого - "А ля минут"-ки какие-нибудь Wink
Щас линеечку поправлю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2017 17:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Исправляйте линеечку, девушка!

Исправила. Wink
Почему то когда я исправляю линейку она потом пропадает и мне приходится ее заново делать, unknown раньше так не было. Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
минусик - сегодня я 70,300 Вооот! Довольная, как слон

Умничка. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дальше так. good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Давай поднажмем, friends на 6 нужна. Wink Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня и я поем котлеток - оставила немного фарша и на сегодня

nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Сварганила?

Нea. Сварила Gyros-suppe, мне нужно было ооочень быстро.
Сама суп не ем. Ела темную булочку, намазанную эксквизой (творогом) и со свежими абрикосами и малиной. nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
У нас жара стоит

И у нас классная погода! Yahoo! Yahoo! И солнцееееее!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2017 14:12

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Почему то когда я исправляю линейку она потом пропадает и мне приходится ее заново делать, раньше так не было.

Ир, у меня она пропадает в первый момент, после того как ее поправлю - возвращаюсь обратно проверить, все ли сделала хорошо - а ее нету unknown А потом - сама и появляется. Наверное ей надо несколько минут, чтобы "очухаться" от новостей girl_haha girl_haha girl_haha Попробуй подождать немного - она должна сама появиться praising

irina-s писал(а):
Давай поднажмем, на 6 нужна

Ага, нужна! Еще как нужна!!! И то давно! girl_claping girl_claping girl_claping Но я сегодня и своему вчерашнему весу довольна - опять 70,300 girl_in_love girl_in_love Напугали меня эти прыжки вверх... wacko1 wacko1 Питалась я вчера культурно - на обед котлетки+салатик+хлеб+бульон разморозила - варила как-то мясо, а бульон в камеру поставила в пластмассовые стаканчики - 1 стаканчик- 1 порция nyam2 nyam2 На ужин куриное филе пожарила+салат огурцы+помидоры+опять же маленький кусочек чер.хлеба sharik
Сегодня у меня крахмальный - на обед буду стручковую фасоль с хлебом, а на ужин - еще не знаю что и делать - ужинать буду на работе...надо что-то пожевать простое unknown Своим делаю рис с куриными окорочками - а мине нИззя unknown unknown unknown



irina-s писал(а):
Ела темную булочку, намазанную эксквизой (творогом) и со свежими абрикосами и малиной.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

По моим данным, сегодня у нашей колеги по диете - Оли Солнцевой - день Рождения girl_claping girl_claping girl_claping Она очень хотела к этому дню добиться своего результата!
Оля, если ты читаешь из-за кустов - поздравряю тебя с Днюхой и желаю тебе счастья, здоровья, любить и быть любимой!!! Romashki Romashki Romashki А также отличных минусиков!!! Пиши, как у тебя дела? pig_ball pig_ball pig_ball

irina-s писал(а):
И у нас классная погода! И солнцееееее!!!!

Ой, не говори - счастье привалило! girl_in_love girl_in_love Смотрю прогноз погоды - у нас теплее, чем в Болгарии! Shocked Shocked

Я вчера наконец-то выдраила нашу ванну wacko1 wacko1 Несколько дней собиралась....и все руки не доходили....Вытащила препарат, на следующий день - положила к нему губку, потом на 3-й день и резиновые перчатки в кучку положила girl_haha girl_haha girl_haha Типа "вот сейчас, в следующий момент" все и сделаю girl_haha girl_haha Но только на выходных и смогла unknown Теперь-то я тебя понимаю, почему вы выбросили вашу ванну praising

Желаю спокойной рабочей недели, отличного настроения, хорошей погодки.....ну и конечно же "минусиков"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2017 1:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Наверное ей надо несколько минут, чтобы "очухаться" от новостей

Наверное girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Таня, friends буду обращать внимание. Wink
Кстати, ага, второй раз не делала заново, я вышла линейки не было, потом чего то посмотреть надо было, перед тем, как новую делать, а она раз и тутА. unknown
Татьяна Маринова писал(а):
Ага, нужна! Еще как нужна!!!

friends
У меня никак не хочет появляться... unknown даже если я кг наела, быстро уходит good2 и опять на месте вес стоит. Embarassed unknown
Доча моя уже 4 кг "сбросила", girl_claping правда тоже в субботу на ДР ходила, не знаю, набрала или нет.
Татьяна Маринова писал(а):
я сегодня и своему вчерашнему весу довольна - опять 70,300

И я довольна твоим вчерашним весом Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Напугали меня эти прыжки вверх...

praising
Татьяна Маринова писал(а):
варила как-то мясо, а бульон в камеру поставила в пластмассовые стаканчики - 1 стаканчик- 1 порция

Молодец. good2 Очень классная идея. good
Мне еще нравится готовое мясо (жареное, вареное...) нарезать соломкой и замораживать. Очень удобно, можно по быстрому салатик "замутить" или овощи потушить и туда чуть мяска. nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Своим делаю рис с куриными окорочками

Вкусно. nyam2
Чего для себя придумала? Wink
Татьяна Маринова писал(а):
По моим данным, сегодня у нашей колеги по диете - Оли Солнцевой - день Рождения

Ничего себе у тебя данные нашлись... girl_haha
Я тоже Олю поздравляю. Rose Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Смотрю прогноз погоды - у нас теплее, чем в Болгарии!

С завтрешнего дня попрохладнее будет, но больше 20°, вАще класс! girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
.Вытащила препарат, на следующий день - положила к нему губку, потом на 3-й день и резиновые перчатки в кучку положила

Танюшка, насмешила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Поздравляю с чистой ванной. Wink girl_claping girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Теперь-то я тебя понимаю, почему вы выбросили вашу ванну

Тань, у нас ванна всегда чистая была, я с нее только раз в неделю пыль стирала и Фсе. Не мылся у нас никто в ванне, поэтому и выбросили. Wink

Устала ужасно сегодня... пойду отдыхать
Хорошего тебе вечера, Танюшка girl_in_love
 
30 Май 2017 14:27

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
У меня никак не хочет появляться... даже если я кг наела, быстро уходит и опять на месте вес стоит

А что там н умном сайте пишут об этом? Сколько времени необходимо для снижения и закрепления? Или у каждого индивидуально? Уйдут они! praising Ир, сколько времени ты считаешь пунктики?

irina-s писал(а):
Доча моя уже 4 кг "сбросила", правда тоже в субботу на ДР ходила, не знаю, набрала или нет.

Ирусь, ты же знаешь - у них все по-другому, худеют быстрее! А если еще и спортом занимается... girl_claping girl_claping girl_claping Молодец дочка!!! good2 good2 good2 Ир, а какой у нее вес?

irina-s писал(а):
Чего для себя придумала?

Вечером ела тот же ихний рис, только без мяса, с салатом из свеклы. girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Ничего себе у тебя данные нашлись...

Я тоже Олю поздравляю.

girl_claping girl_claping girl_claping Ага, в моем "диетическом" календарике было записано girl_claping girl_claping girl_claping


irina-s писал(а):
С завтрешнего дня попрохладнее будет, но больше 20°, вАще класс!

Сегодня у нас "дают" до +26С wacko1 wacko1 wacko1 А ночью "высыпался" проливной дождь с громом и молнией wacko1 wacko1 wacko1 Надеюсь легче дышать будет girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Поздравляю с чистой ванной.

irina-s писал(а):
, у нас ванна всегда чистая была, я с нее только раз в неделю пыль стирала и Фсе. Не мылся у нас никто в ванне, поэтому и выбросили

Спасибки! girl_haha girl_haha У нас, чтобы принять душ - надо залезть в ванную....он над ней у нас висит unknown unknown Так что надо переодически тереть - тот же кальк собирается... unknown

Вес у меня, после крахмального, тот же 70,300 - чему я и рада girl_in_love Постараюсь и в сегодняшний, углеводный не объедаться сладким и конфетками Embarassed
Между прочим, в эту жару я научилась пить воду - наконец-то!!! На столе передо мной всегда 1,5л бутылка воды....И когда вспомню - пью....А в эту жару постоянно вспоминаю girl_claping girl_claping girl_claping Конечно, когда пью на ночь глядя - радость менее чем днем - приходится вставать ночью wacko1 wacko1 Но все равно хорошо, хороший навык sharik Да и таскаю за собой бутылку girl_claping girl_claping
А вчера уже вытащила свою летнюю сумку - бело-бежевую.....и О!Чудо! смогла собрать в нее И свои учебники, и Фсьо остальное женское, что обычно все таскаем с собой!!! girl_haha girl_haha girl_haha Вчера ходила на работу только с одной сумкой, а не как обычно - с сумкой+пакет с учебниками и несесером с ручками, карандашами, всякими цветными маркерами...!!! girl_haha girl_haha girl_haha Вот еще один пример того, сколько мало человеку надо для счастья! girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Устала ужасно сегодня... пойду отдыхать

praising praising Надеюсь, что ты отдохнула, подруга!!! Держись, конец рабочей недели наближается!!! praising praising praising

Побежала я в магазин, а потом еще и домашнее задание надо писать wacko1 wacko1 wacko1
Надеюсь вечером забежать - но не всегда получается - я и так редко дома бываю, а если сажусь за ноутбук муж сердится, что не уделяю им внимания sharik Но сегодня вернусь по-раньше. В основном и пишу утром, когда его уже нету - ушел на работу.
 
31 Май 2017 1:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
А что там н умном сайте пишут об этом? Сколько времени необходимо для снижения и закрепления?

Ничего не читала, Танюш, unknown времени совсем нет.
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, сколько времени ты считаешь пунктики?

Чуть больше 3 недель. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
А если еще и спортом занимается...

Совсем не занимается... этим в маму пошла Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а какой у нее вес?

Точно даже и не знаю. Вроде с 81 или 82 начала, рост где то 1,74, тоже точно не помню. sharik
Татьяна Маринова писал(а):
Вечером ела тот же ихний рис, только без мяса, с салатом из свеклы.

ВкуснА good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
в моем "диетическом" календарике было записано

Ого, у тебя еще и диетический календарик есть? Wink
Я вес в свой нормальный календарь вношу.
Татьяна Маринова писал(а):
А ночью "высыпался" проливной дождь с громом и молнией

Ага, на работе все рассказывали, что спать не могли, а я спала, как убитая... Embarassed girl_haha
В воскресенье ночью, когда мне в первую, я почти не сплю.
В этот раз пошла в пол первого в кровать и заснуть еще долго не могла, а в пол пятого уже вставать. wacko1
Вчера в пол одиннадцатого спать пошла, отрубилась и Фсе... только раз по нужде вставала.
Татьяна Маринова писал(а):
У нас, чтобы принять душ - надо залезть в ванную....он над ней у нас висит Так что надо переодически тереть - тот же кальк собирается...

Мне такой душ тоже не нравится... praising но лучше такой, чем никакой, Wink будем позитивно думать girl_haha friends
Татьяна Маринова писал(а):
Вес у меня, после крахмального, тот же 70,300 - чему я и рада

good2 good girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Между прочим, в эту жару я научилась пить воду

Молодец! good2 good2 good2 Я все так же не пью Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
приходится вставать ночью

praising Я и так по 2-3 раза встаю
Татьяна Маринова писал(а):
Вчера ходила на работу только с одной сумкой,

Татьяна Маринова писал(а):
Вот еще один пример того, сколько мало человеку надо для счастья!

Ага, ага girl_in_love friends Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Держись, конец рабочей недели наближается!!!

Сегодня же только вторник girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
если сажусь за ноутбук муж сердится, что не уделяю им внимания

Тань, а твой муж телевизор не смотрит вечером или ему нравится, чтобы ты рядышком была?
Я тоже здесь, когда муж на работе или вечером, когда он телевизор смотрит. Но я только здесь, на этом сайте, больше нигде не общаюсь.

Мне еще нужно быстренько себе творог намешать с ягодами на завтра nyam2 и пойду в кроватку. lazy2
 
31 Май 2017 13:50

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Ничего не читала, Танюш, времени совсем нет.

praising Очень тебя понимаю! praising

irina-s писал(а):
Чуть больше 3 недель.

Это совсем еще мало времени, а результат уже есть! good2

irina-s писал(а):
Вроде с 81 или 82 начала, рост где то 1,74, тоже точно не помню.

Высокая девушка! good2 Ирусь, а сколько она хочет? 70? И потом - у нее больше кг-шек, чем у тебя, поэтому быстрее уходят...А ей не нравится наша 90 ДД?

irina-s писал(а):
Мне такой душ тоже не нравится... но лучше такой, чем никакой, будем позитивно думать

Конечно позитивно!!! good2 good2 good2 Еще чего не хватало - без душа жить! girl_haha girl_haha girl_haha Как это? girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Ого, у тебя еще и диетический календарик есть?

Я вес в свой нормальный календарь вношу.

У меня обычный стенной календарь, но только мой, куда я вписываю свой вес и другие важные для меня вещи sharik И лежит он в шкафу, где никто, кроме меня, его не трогает sharik А еще есть "общий" - он на двери в кухне висит. Вот. girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
Сегодня же только вторник

Не мелочись, подруга - завтра уже четверг Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
а твой муж телевизор не смотрит вечером или ему нравится, чтобы ты рядышком была?

Я тоже здесь, когда муж на работе или вечером, когда он телевизор смотрит. Но я только здесь, на этом сайте, больше нигде не общаюсь.

Вот и я стараюсь "сбежать", пока он телевизором занят girl_haha girl_haha
Мой вес сегодня тот же - 70,300 dance2 dance2 dance2 Сегодня у меня по плану витаминный день. Я настроилась, но оказарось что сегодня вечером к нам прийдет гость....Понятно, что не бананами будем его кормить girl_haha girl_haha Но я сегодня прийду с работы поздно.....и надеюсь, что до 21,30 муж его уже накормит....а мне останется только сделать вид, что я не голодная.... Embarassed Приготовлю им куриное мясо с гарниром nyam2 nyam2 nyam2 Обычно только с собой борюсь и со своим голодом.....а иногда и другие препятствия на пути к цели появляются girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Мне еще нужно быстренько себе творог намешать с ягодами на завтра и пойду в кроватку.

Это твой завтрак на сегодня? nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2017 0:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Очень тебя понимаю!

friends
Татьяна Маринова писал(а):
Это совсем еще мало времени, а результат уже есть!

Ага, целых пол кг, girl_haha если вообще... Embarassed я уже несколько дней не взвешивалась утром, сужу примерно по вечернему весу Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
а сколько она хочет? 70?

Примерно, да Smile
Татьяна Маринова писал(а):
А ей не нравится наша 90 ДД?

нет, не хочет ее делать
Татьяна Маринова писал(а):
Еще чего не хватало - без душа жить!

praising girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
еще есть "общий" - он на двери в кухне висит. Вот

good2 good
У меня только мой и общий в одном, Wink girl_haha висит на кухне за дверью. Но там только я пишу Wink
Татьяна Маринова писал(а):
завтра уже четверг

ага, ага girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Мой вес сегодня тот же - 70,300

Хорошо, конечно, good2 good2 good2 но пора уже шестерке на весах появиться Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
я сегодня прийду с работы поздно....

Ну как? Сработало? Выдержала фруктовый?
Татьяна Маринова писал(а):
Это твой завтрак на сегодня?

Не только это. Wink
Йогурты готовые больше не ем, приходится себе самой мешать, но я и раньше частенько сама мешала, творог с минералкой и чиа или с натуральным йогуртом, туда фруктов каких нибудь или свежих ягод или замороженную малину.
Сейчас мешаю кварк из ЛИДЛ с эксквизой из ЕДЕКА, тааааак кремово получается и еще кроме стевии, немного сиропа без сахара наливаю.
В общем, мне ооооочень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
И так же делаю тирамису, т.е. в творог еще печеньки, а потом сверху немного какао посыпаю, даю с пол часика- часик постоять и готово.
Получается десертик и тортик в одном. nyam2 nyam2 nyam2

Купила вчера в ЛИДЛ типа тех батончиков без сахара, что мы с тобой лопаем, Wink оказывается там тоже без сахара есть и стоят подешевле, НО...
в общем ничего так, есть можно, но оригинальные в разы вкуснее. Wink
 
01 Июн 2017 14:29

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
целых пол кг, если вообще...

А пол-кг это и неплохо, если они в самом деле ушли! praising praising
а не так как у меня - гоняются друг за другом! Embarassed Embarassed Embarassed

irina-s писал(а):
нет, не хочет ее делать

Видишь, как интересно - многие не хотят делать 90-ДД из-за того, что надо постоянно готовить то что надо wacko1 wacko1 А мне так все равно приходится готовить моим....и они пока не огрызаются, что готовлю фасоль ....да...а вот собственно и все, что им приходится доедать после меня...
А мне кажется страшным считать пунктики unknown

irina-s писал(а):
У меня только мой и общий в одном, висит на кухне за дверью. Но там только я пишу

Вот, вот и у нас общий на кухне за дверью -но там я не хочу писать свои кг-шки Embarassed Пишу в своем sharik

irina-s писал(а):
Ну как? Сработало? Выдержала фруктовый?

Да, выдержала dance2 dance2 Если иметь ввиду, что домой я пришла не в 21,30, а в 10 часов вечера unknown unknown То не было никакой опасности лопать вместе с гостем dance2 Они приезжали меня забрать sharik Не чувствую себя виноватой, потому что я им все приготовила, надо было только покушать....Да и он такой смешной - он приехал позавчера с Болгарии на машине, муж ходил увидеться с ним и спросил - что ты хочешь на ужин? А тот - ничего не буду кушать, я поправился на 2 кг! girl_haha girl_haha Я и говорю мужу - О! Колега! 2 кг - это в самом деле плохо! girl_haha girl_haha girl_haha Но, ничего, все поел.... nyam2 nyam2

А вес у меня после витаминного 69,100 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Осталось его задержать - что самое трудное....хотя бы частично wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
я купила "шоколаде" и "йогурт" (в них не 20, а 25 г и не 6, а 8 штук в упаковке и пунктов не 2, а 3) ... в общем ничего так, есть можно, но оригинальные в разы вкуснее.

Сейчас нету времени, вечером посмотрю и напишу, что там на моих написано.
irina-s писал(а):
И так же делаю тирамису, т.е. в творог еще печеньки, а потом сверху немного какао посыпаю, даю с пол часика- часик постоять и готово.

Да, смотрела я этот рецептик, по которому ты делаешь - хорошо все выглядит и звучит nyam2 nyam2 nyam2 Но он же мне ни в один день не "влазит" unknown unknown unknown Печенье для углеводного, а все остальное - для белкового unknown unknown Когда нибудь надо все-таки попробовать....и не говорить моим, что это диетическое girl_haha Они этого слова не любят girl_haha Мой сын мне заявил - я же не девушка, зачем мне диетическое? Говорю - а бывает диетическое еще и для здоровья, а не просто так. Полезное.

Ир, времени ни для чего не хватает.....И Шо это за Жыстя такая? wacko1 friends friends
Вчера вечером было ужасно холодно - намерзлась, пока домой пришла.....Прийдется сегодня легкую курточку с собой брать sharik
Желаю тебе хорошего настроения, отличной погодки и хорошего окончания рабочей недельки!!! girl_in_love girl_in_love Завтра уже пятница, а ты говорила.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2017 0:44

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
А мне кажется страшным считать пунктики

Во всем свои плюсы и минусы. Wink
А готовить нам тоже нужно. Smile
Доча себе каждый день готовит по тем рецептам, что там есть. good2
Я реже себе готовлю, потому что времени на это нет, но все равно вкусно ем и разнообразно, что нибудь по быстрому. nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
многие не хотят делать 90-ДД из-за того, что надо постоянно готовить то что надо

Тань, на любой диете нужно себе готовить, иначе никак.
Например, Дукан диета, да и любые другие.
Татьяна Маринова писал(а):
ничего не буду кушать, я поправился на 2 кг!

От мужчин смешно такое слышать, это да, girl_haha но все равно молодцы, что что то предпринимают. good2
Мой сын тоже взялся за себя и на спорт стал ходить. girl_claping
А на днях я его спрашиваю, я буду готовить Картошку и клöсе, ты будешь это есть, а он: а ты это будешь есть? Я говорю: нет.
Он такой: тогда и я не буду. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
О! Колега! 2 кг - это в самом деле плохо!

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
А вес у меня после витаминного 69,100

КЛАССНО КААААААААААК!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping friends
Татьяна Маринова писал(а):
Осталось его задержать - что самое трудное...

Пусть 6 останется Wink Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Сейчас нету времени, вечером посмотрю и напишу, что там на моих написано.

А я поняла, что ты оригинальные купила. Или нет?
Татьяна Маринова писал(а):
смотрела я этот рецептик, по которому ты делаешь - хорошо все выглядит и звучит Но он же мне ни в один день не "влазит"

Я бы в углеводный ела. Если торт есть, там же тоже крем есть, а тут диетично, да еще и вкусно.
Я почти каждый день себе делаю из 180 г творога и 15 г печенек (беру тоненькие) Сегодня даже 2 раза делала себе. girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Мой сын мне заявил - я же не девушка, зачем мне диетическое?

Он видать стройняга, вот и не хочет диетическое. Wink
Мой сын часто мое ест.
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, времени ни для чего не хватает.....И Шо это за Жыстя такая?

Конечно, у тебя и работа, и школа, и дом... praising где же времени будет хватать. Embarassed
У меня тоже забот хватает, я просто здесь это не озвучиваю.
Будем надеяться, что будет лучше. praising
Татьяна Маринова писал(а):
Вчера вечером было ужасно холодно - намерзлась, пока домой пришла.....Прийдется сегодня легкую курточку с собой брать

Обязательно бери хоть ковточку. friends
Татьяна Маринова писал(а):
Желаю тебе хорошего настроения, отличной погодки и хорошего окончания рабочей недельки!!!

Спасибо, дорогулька. air_kiss Тебе всего того же. girl_in_love friends
 
02 Июн 2017 3:05

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
А я поняла, что ты оригинальные купила. Или нет?

Ир, я специально перелистала эту темку, чтобы найти твою ссылочку на батончики и сравнить sharik Так вот, есть в коробочках совсем незаметные отличия - у меня слово "Schoko" написано с левой стороны внизу, а у тебя - с правой.....Все остальное - вроде бы такое же unknown А как еще можно понять, оригинальные они или нет? Внутри 6 Riegel, по 20гр каждый. Всего 120 гр. Написано также "Ohne Zuckerzusatz"....В 1 батончике - 287 kj или 69 Kca, на 100гр - 1440 Kj - 345Kca. Mit 37% Volkorn. Ир, посмотрела я и сравнила - те которые " Nuss-Nugat" - и на моих, и на твоих пишут 69Kca на батончик. girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Тань, на любой диете нужно себе готовить, иначе никак.

Например, Дукан диета, да и любые другие.

Да, это точно. Вот поэтому и отказываются от диет. Ведь если ты не на диете - ешь, то что имеешь и не задумываешься....А когда на диете - этого мне сегодня нельзя, того -вообще низзя.... unknown Но, как говорится - красота требует жертв! Drinks or Beer

irina-s писал(а):
Он видать стройняга, вот и не хочет диетическое.

Поправился он, но пока диет не хочет.

irina-s писал(а):
У меня тоже забот хватает, я просто здесь это не озвучиваю.

praising praising praising

irina-s писал(а):
Пусть 6 останется

Очень надеюсь! Даже если и сейчас не останется, то все равно тенденция идет к уменьшению килограмов dance2 dance2 dance2


irina-s писал(а):
Я почти каждый день себе делаю из 180 г творога и 15 г печенек (беру тоненькие)- это 4 пункта. Сегодня даже 2 раза делала себе.

Пропитываешь их кофе? nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Спасибо, дорогулька. Тебе всего того же.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2017 15:12

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Фото
 
02 Июн 2017 23:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
ПриветИк! Ну вот и пятница! girl_claping Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
ссылочку на батончики и сравнить

Тань, оригинальные Corny называются Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Пропитываешь их кофе?

Нет, я вначале растворимое кофе в творог ложила, совсем немного, а сейчас в основном без него делаю и оставляю десертик только где то на пол часа, от силы на час, иначе печенье мокрое, я так не люблю.

Про мужа girl_haha girl_haha girl_haha повезло ему girl_haha
 
03 Июн 2017 14:39

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Тань, оригинальные Corny называются

Ир, да именно так и написано - "CORNY", а со стороны - "free". Значит все-таки оригинальные и можно грызть сегодня, в углеводный dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
, иначе печенье мокрое, я так не люблю.

Ясно! good2 good2 good2

Как твои дела? У меня сегодня угром вес - 70,100, если и завтра, после углеводного, в витаминный так и останется - то это супер для меня! Постараюсь сегодня много не лопать sharik sharik

irina-s писал(а):
ПриветИк! Ну вот и пятница!

И суббота...и воскресенье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я сегодня думаю сделать поход по магазинам - сейчас пойду посмотрю, нету ли каких-нибудь классных маечек где-нибудь dance2 dance2 dance2 , а после обеда меня повезут в какие-то магазины - пока толком и не поняла в какие unknown Правда обещали дождь на сегодня, но он мне не помешает сделать задуманное Wink
 
04 Июн 2017 1:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
"ЦОРНЫ", а со стороны - "фрее". Значит все-таки оригинальные и можно грызть сегодня, в углеводный

Можно-можно. Wink good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Как твои дела? У меня сегодня угром вес - 70,100,

У меня 70,3. Embarassed Не очень я довольна. Embarassed С одной стороны хорошо, вес держится, а с другой... unknown
Мне кажется, что мой организм уже привык к нежирной и малокалорийной еде, а ем я немало, вот и не двигается вес.
В общем, пока не сдаюсь.
Татьяна Маринова писал(а):
сегодня думаю сделать поход по магазинам

Ну что, нашла что нибудь интересное? Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Правда обещали дождь на сегодня

У нас не обещали и не было, dance2 girl_claping правда солнца мало было, но тепло и хорошо прямо. girl_in_love
А мой укатил на мотоцикле с "мальчиками" на выходные к Mosel. Сегодня звонил, сказал, что там дождь идет. Smile
 
04 Июн 2017 16:33

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
У меня 70,3. Не очень я довольна. С одной стороны хорошо, вес держится, а с другой...

irina-s писал(а):
Мне кажется, что мой организм уже привык к нежирной и малокалорийной еде, а ем я немало, вот и не двигается вес.

Хорошо, конечно, что держится и не идет вверх. praising Ир, а ты когда будет время, почитай там у них, поспрашивай! praising praising А доча - что советует? Набраться терпения или уменьшить количество? И потом, если уменьшать постоянно - как потом ты питаться будешь, когда не считаешь пунктики?

irina-s писал(а):
Можно-можно

Погрызла я вчера все батончики, никому не оставила girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
В общем, пока не сдаюсь.

Ни в коем случае!!! Сдаваться не будем, пока не увидим наш вес!!! Ну, а что для этого будем кушать-не кушать - это уже наше дело! friends friends friends

irina-s писал(а):
Ну что, нашла что нибудь интересное?

Ага, нашла! Embarassed Еще бы - походить по магазинам женщине и не найти, что купить girl_haha girl_haha Пошла искать маечки, вернулась с двумя штанами girl_haha girl_haha И как-то, блин, даже и не стыдно sharik Embarassed unknown Хотяяяя...в магазине стояла перед зеркалом и думала - а не слишком ли я наглая вырядиться в лосины в моем возрасте? girl_haha Там такие брючки - темно-синенькие и еще одни - джинсики - ну модель вприлипку...просто лосины....а мне понравились...Думаю, ладно, куплю, пойду к моему главному судье и критику , которому я верю - сыну, как он скажет, так и сделаю...если надо - верну sharik А он говорит - нормальные брюки, а я - лосины, он опять - брюки...На том и порешили girl_haha girl_haha girl_haha А они еще и очень удобные, кстати - ремень у них на талии - когда наклоняешься или приседаешь - попик выглядывать не будет Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вчера вечером у нас были гости, смотрели футбол. Я им, всем мужикам, приготовила молодую картошечку с укропчиком в духовке и мясо пожарила nyam2 nyam2 nyam2 Да еще и таратор сделала - это такой холодный летний болгарский суп....А мИне низзя было - углеводный unknown Они у меня и спрашивают - а ты кушать не будешь? ( заботливые girl_haha girl_haha) Я говорю- а я уже ужинала, а вот десертик еще не ела Wink Так, что мороженным я и поужинала вчера nyam2 nyam2 nyam2 А сегодня весы меня наградили хорошим весом за послушание - 69,500 dance2 dance2 dance2
Вчера, правда даже если бы я и хотела нарушить.....аппетита особо и быть не могло - футбол я не люблю и не смотрю, а тут пришлось........ФИ!......Да еще и наши гости - один за испанцев болел, другой - за итальянцев.....в конце матча почти поругались - "испанец" обвинял "итальянца" что тот не знает имен футболистов girl_haha girl_haha girl_haha И собачка с одним была - померан - дык и она подгавкивала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Короче - и смех и грех!!!! girl_haha girl_haha girl_haha А собачка меня сразу же полюбила, после того как я ее накормила girl_haha girl_haha И когда я обнимала сына - гавкала - ревновала и нервничала girl_haha girl_haha girl_haha Короче - скучно не было.
Сегодня у меня витаминный. Мужикам варю борщ, почти готов. Да еще и вчерашняя картошка с мясом осталась - пусть доедают nyam2 nyam2
Знаешь, Ир у меня уже несколько дней как нету бананов и льна - закончились, а у меня все руки не доходят купить или ленюсь sharik .....Раза 2 завтракала размороженными ягодами, без бананов - ФИ! конечно, но менее калорично....Вчера купили 5-6 кг красных яблок - вкусные nyam2 nyam2 Сегодня позавтракала 2 почищенными и нарезанными яблоками....Это я к тому, что случайно я уменьшила калорийность своих завтраков - и возможно так и лучше....хоть временно sharik И в лляной каше - ведь там тоже калории...

irina-s писал(а):
А мой укатил на мотоцикле с "мальчиками" на выходные к Mosel

good2 good2 good2 good2 good2 У каждого свое хобби!!! Пусть радуется человек! good2 good2
Воооо сколько накатала это я в кухне готовлю и ни кому не мешаю girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июн 2017 18:49

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а ты когда будет время, почитай там у них, поспрашивай!

Нее, я не пишу нигде, кроме как тутА. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
А доча - что советует? Набраться терпения или уменьшить количество?

Сегодня ругала меня доча, мы поели рис (130 г уже вареного) и соус с куриной грудкой, овощами и шампиньонами, хорошую такую тарелку съели, а я не наелась. Embarassed Вот она и говорит: как можно столько съесть и не наесться? unknown
Посоветовала мне пару недель перетерпеть, типа потом привыкну к меньшим порциям.
Но я ведь по пунктам ем и не нарушаю, т.е. не превышаю. Единственное, что фрукты 0 пунктов, вроде как можешь есть сколько хочешь, можно конечно ими переборщить, но опять же я не скажу, что прямо ужасно много их ем.
И частенько мне вроде как голодно, но я сдерживаюсь.
В общем, не знаю, что не так делаю. Embarassed unknown
Татьяна Маринова писал(а):

Ни в коем случае!!! Сдаваться не будем, пока не увидим наш вес!!!

good2 friends
Татьяна Маринова писал(а):
я - лосины, он опять - брюки...На том и порешили

Ну да, сейчас такие "штанишки" носят- узкие. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Вчера вечером у нас были гости, смотрели футбол

good2
Татьяна Маринова писал(а):
Так, что мороженным я и поужинала вчера

Неплохой такой ужин. nyam2 girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
А сегодня весы меня наградили хорошим весом за послушание - 69,500

И награждение то, что надА good2 good2 good2
Обалдеть! И это после углеводного. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня вес без изменений. girl_in_dreams
Татьяна Маринова писал(а):
футбол я не люблю и не смотрю, а тут пришлось...

Я смотрю раз в 4 года, когда соревнования Weltmeisterschaft (WM). Wink
Татьяна Маринова писал(а):
собачка меня сразу же полюбила, после того как я ее накормила

good2 girl_haha
Ой, а я собак боюсь, хоть какие они маленькие или большие Embarassed и куда мы не прийдем, где собаки есть, они всегда начнают вокруг меня крутиться... все уже хохочут надо мной...
Татьяна Маринова писал(а):
когда я обнимала сына - гавкала - ревновала и нервничала

girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
и возможно так и лучше....хоть временно

Конечно. good2 Мне кажется изредка можно бананчик, но не каждое утро praising
Татьяна Маринова писал(а):
И в лляной каше - ведь там тоже калории...

Ага. Если, то лучше только щепотку на фруктовый салат посыпать, так то льняные семечки очень полезны.
Татьяна Маринова писал(а):
Воооо сколько накатала это я в кухне готовлю и ни кому не мешаю

girl_claping girl_claping girl_claping friends
У меня "лептоп" на кухне живет вместе со мной. girl_haha
 
05 Июн 2017 0:58

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Нее, я не пи cray cray шу нигде, кроме как тутА.


Ир, но ты же зарегестрирована у них? Можно проконсультироваться ? Или что они предлагают? Только подсчет пунктов? Там нету какого-нибудь форума, где девочки делятся результатами как у нас?

irina-s писал(а):
Сегодня ругала меня доча, мы поели рис (130 г уже вареного)

И мне кажется, что это мало - раз 130 уже вареного, то сырого там сколько 80-100 гр? unknown unknown

irina-s писал(а):
Посоветовала мне пару недель перетерпеть, типа потом привыкну к меньшим порциям.

praising praising praising Ну хоть 1 неделю попробуй как доча говорит! friends friends

irina-s писал(а):
У меня вес без изменений.

А я не выдержала - сорвался мой витаминный girl_blush2 girl_blush2 cray cray cray cray cray cray cray cray cray
Ела я ела фруктики и орешки, а потом кааак запАх этот борщик...как запаххххх... cray cray cray cray Ну ооочееень сильноооо cray И я ела борщ unknown unknown Правда выбрала себе без картошки и без мяса, но все же unknown ......Не надо было готовить то, что мне вкусно unknown unknown И не одну тарелочку я съела....А раза 2-3 себе наливала, правда не одну за другой.....Вот такие пироги, подруга! cray cray cray
Очень обидно! unknown unknown Но и вкусно было cray

irina-s писал(а):
Ой, а я собак боюсь, хоть какие они маленькие или большие и куда мы не прийдем, где собаки есть, они всегда начнают вокруг меня крутиться... все уже хохочут надо мной...

praising praising praising praising praising
 
05 Июн 2017 14:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Там нету какого-нибудь форума, где девочки делятся результатами как у нас?

Есть, но я не читала еще там ничего.
Татьяна Маринова писал(а):
И мне кажется, что это мало - раз 130 уже вареного, то сырого там сколько 80-100 гр?

И мне кажется, что мало, Embarassed хотя на тарелкe вроде нормально было.
Сырого 50 г было.
Татьяна Маринова писал(а):
хоть 1 неделю попробуй как доча говорит!

Не могу. sharik Меньше чем 30 пунктов нельзя есть и я и так частенько не наедаюсь...а совсем голодать я не хочу
Татьяна Маринова писал(а):
Очень обидно!

Танюш, ну это ведь борщ был, тем более без картошки ела. praising
Как у тебя сегодня там? Что весы сказали? Wink
У меня без изменений. girl_in_dreams Smile
Страница 179 из 184

Наверх