Диета 90 дней раздельного питания

Сообщение Автор
 
11 Июл 2017 20:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Ираааа, ты где, подруга?

Привет, Танюшка. girl_bye
Замоталась я немного... Embarassed
Пришла с работы, села сейчас кофе попить и решила заглянуть на сайт, а ты тут уже оказывается потеряла меня. friends girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
если бы на 30 - дело бы шло быстрее, тогда лишнего материала больше и организм охотнее расстается

Ну да, тоже верно.
Татьяна Маринова писал(а):
Работаю Пфлегедиенст с пожилыми. Приехала и надо было что-то работать - я и ухватилась за первое предложение.

Тяжелая у тебя работа, Тань praising и условия ужасные. Embarassed wacko1
Татьяна Маринова писал(а):
у меня когда-то было инженерное образование

good2 good
Татьяна Маринова писал(а):
я людям нравлюсь - характер у меня мягкий, да и работаю я старательно,

Ух, как ты себя описала, good2 girl_haha умничка! girl_in_love friends
Татьяна Маринова писал(а):
только вот ездить приходится сильно много и далеко - в разные концы города, на общественном транспорте....

Столько сил и времени нужно. praising
Таня, а как же ты разговариваешь с людьми?
Что тебе предложили то на работе? Остаешься теперь?
А как остальные?

Побежала я дальше sharik
 
12 Июл 2017 14:20

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
тут уже оказывается потеряла меня.

Да, тебя несколько дней не было cray

irina-s писал(а):
Ух, как ты себя описала, умничка!

girl_haha girl_haha girl_haha А так и есть на самом деле Embarassed Но это длинный разговор - как нибудь встретимся, поболтаем girl_in_love girl_in_love


irina-s писал(а):
как же ты разговариваешь с людьми?

Ир, рускоговорящие они у меня. Эт мы могьом Wink



irina-s писал(а):
Что тебе предложили то на работе? Остаешься теперь?

Пока молчат, прячутся girl_haha Оставаться не хочу, Ир.
irina-s писал(а):
А как остальные?

Ничего не изменилось - уходят все, но только 2 человека еще об этом не сказали....а может уже и сказали, не знаю unknown Такой работы, как наша - пруд пруди....А тем более для медсестер с немецким.

Да, ну ее эту работу. Ты лучше о диете рассказывай, да о хорошем. girl_in_love Моя школа уже заканчивается в следующий четверг - осталось активно походить еще 4 дня - сегодня и на следующей неделе еще 3 girl_claping girl_claping girl_claping А потом у нас месяц каникул Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дожили!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Я считаю, что у меня знаний - "ноль", но вчера поняла, что не совсем ноль girl_haha В классе поругались арабы с поляками - арабы постоянно говорят по телефону, жуют, болтают во время уроков....мешают всем "умнеть".....Один молодой сириец, бедненький, спрашивает у учителя - Warum, Lehrer? Ich möchte trinken, Essen...... girl_haha girl_haha girl_haha И я вчера собиралась написать на доске, что я думаю по этому вопросу - что нам осталось всего 5 дней, о Respekt, Geduld.....И потом оставить все это на "контролирен" и "корригирен" girl_haha girl_haha girl_haha Но не пришлось писать - похоже наших двух новых сирийцев-задирак перевели в другую группу или выгнали, не знаю - не было их unknown Но откуда то у меня в голове возникли незнакомые слова - ich denke......Urlaub girl_haha girl_haha girl_haha Так что вполне возможно, что в моей бАшке что-то и загнездилось "дойчланское" girl_haha girl_haha girl_haha Где-то недели 2 назад учитель запретил моей болгарке, которая сидит возле меня, мне помогать - я иногда у нее спрашиваю значение слов unknown Я плохо понимала, что он говорит, но жесты были красноречивы - он сказал, что когда она помогает - у меня выключаются мозги и не работают, а если никто не помогает - мозг напрягается, что-то там "кумекает" и запоминает unknown Может так оно и есть - у него большой опыт все таки с такими как я..... unknown
Сегодня у меня углеводный день, подруга.

Желаю тебе хорошего дня, отличного настроения и отвесиков-отвесиков!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Побежала я в магазин. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Июл 2017 1:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Да, тебя несколько дней не было

Так получилось. sharik
Татьяна Маринова писал(а):
А так и есть на самом деле

girl_in_love friends Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, рускоговорящие они у меня

Аааааа, ну понятно тогда. good2
Татьяна Маринова писал(а):
Оставаться не хочу, Ир.

Ну и не оставайся. Wink Тем более, что
Татьяна Маринова писал(а):
Такой работы, как наша - пруд пруди...

praising
Татьяна Маринова писал(а):
Ты лучше о диете рассказывай, да о хорошем.

Это мы завсегда. Wink friends
Про диету ничего нового, вес завтра напишу.
Ем каждый день вкусняшки - мюслевые батончики, тирамису, фрукты и ягоды всякие-разные. nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
А потом у нас месяц каникул

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У нас с мужем с 31 отпуск - 2 недели. girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
если никто не помогает - мозг напрягается, что-то там "кумекает" и запоминает

Может он и прав Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня у меня углеводный день, подруга.

Чего вкусного лопала?
Татьяна Маринова писал(а):
Желаю тебе хорошего дня, отличного настроения и отвесиков-отвесиков!!!!

Спасибки air_kiss и тебе всего того же friends и отвесиков-отвесиков Wink girl_haha Drinks or Beer

Завтра буду антипасти делать nyam2 и нужно еще придумать что сварить.
Еще я оооооочень хочу гриля, nyam2 nyam2 nyam2 давно не ела, так что будем или в пятницу, или в субботу грилить. girl_claping
У нас целый день непрерывно шел дождь, а сейчас даже немного солнышко выглянуло. girl_claping
На завтра прохладно передали 16-17°
 
13 Июл 2017 14:15

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Ем каждый день вкусняшки - мюслевые батончики, тирамису, фрукты и ягоды всякие-разные.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
У нас с мужем с 31 отпуск - 2 недели.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Радость в доме! Скоро и у нас! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Что будете делать в эти волшебные дни?

Ирусь, я подсмотрела твой красивый вес в линеечке girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе осталось всего 2 кг, подруга! Какая же ты молодец! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

irina-s писал(а):
Чего вкусного лопала?

Спагетти в обед и сладкое+шоколад на ужин. nyam2

irina-s писал(а):
У нас целый день непрерывно шел дождь, а сейчас даже немного солнышко выглянуло.

На завтра прохладно передали 16-17°

Ну а как же без дождя в Германии? У нас сегодня вроде бы не будет girl_claping girl_claping girl_claping

У нас в школе, в следующий четверг будет "выпускной" ...так сказать sharik Бум праздновать. Все принесут что-нибудь съедобное, свое. У нас есть коллеги с Сирии, Польши, Румынии, Ганы, Афганистана, Индии, Камеруна, Ирана, Польши...Я думаю сделать салат "Оливье" - и подогревать его не надо - там не на чем, да и вкус надеюсь понравится sharik Жалко только, что с Индии - мужик и с Афганистана - тоже sharik Врядле будут готовить girl_haha А было бы интересно Wink

Пошла я писать домашнее задание sharik

Хорошего дня тебе и успехов в нашем хорошем деле! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2017 16:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Радость в доме! Скоро и у нас!
Что будете делать в эти волшебные дни?

Да, радуемся. Wink girl_claping
Будем просто отдыхать. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Ирусь, я подсмотрела твой красивый вес в линеечке Тебе осталось всего 2 кг, подруга! Какая же ты молодец!

Спасибки, дорогулька. air_kiss friends
Ой, я сегодня утром в приятном шоке была... в воскресенье еще 68,9 было, а тут раз иииии.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твою линеечку тоже вижу, немного "плюснула"? praising
Татьяна Маринова писал(а):
Спагетти в обед и сладкое+шоколад на ужин.

ВкуснА. good2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
У нас сегодня вроде бы не будет

И у нас не передавали. girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
У нас в школе, в следующий четверг будет "выпускной" ...так сказать

Танюш, так у вас всё, прямо совсем конец учебы? Я то подумала, только каникулы
Татьяна Маринова писал(а):
Сирии, Польши, Румынии, Ганы, Афганистана, Индии, Камеруна, Ирана

Ого сколько всяких-разных
Татьяна Маринова писал(а):
Я думаю сделать салат "Оливье"

good2
Татьяна Маринова писал(а):
Пошла я писать домашнее задание

Школьница Wink girl_blum
Татьяна Маринова писал(а):
Хорошего дня тебе и успехов в нашем хорошем деле!

Спасибо. air_kiss
И тебе хорошего дня и прекрасного настроения friends
 
14 Июл 2017 14:55

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Здравствуйте! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Будем просто отдыхать

good2 good2 good2 good2 Отличная идея!!! У нас с вами почти одновременно отпуск girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
я сегодня утром в приятном шоке была... в воскресенье еще 68,9 было, а тут раз иииии....

Очень приятный сюрприз! Очень!!! Кило с хвостиком улетели! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


irina-s писал(а):
Твою линеечку тоже вижу, немного "плюснула"?

Ага unknown Аж поправлять линеечку не хотелось....но поправляй, не поправляй...
Но у меня сегодня уже минусик, после витаминного - уже я 71,300 girl_haha girl_haha Вот не думала, что буду рада такому весу girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Танюш, так у вас всё, прямо совсем конец учебы? Я то подумала, только каникулы

Неет, не конец - только каникулы начинаются. Но мы решили посидеть , угоститься перед ними....А 22-го августа у нас будет тест girl_blush2 girl_blush2 Как раз вернемся с отпуска, все забудем.... girl_blush2 girl_blush2 Я наверное возьму с собой учебники, но так...чтобы плавать в море...и в одной руке ARBEITSBUCH, а в другой - KURSBUCH, такого точно не будет....Что будет, то и будет - если не справлюсь - пойду повторять "первый класс" girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Что тебе предложили то на работе?

Вчера я звонила, спрашивала написали ли мне кундигунг.....Нет, не написали и увольнять не хотят....Спросили, если оставят предыдущие условия - осталась ли бы я? А я, мямля такая, ничего не возразила.... cray Старые условия тоже плохие....но этот момент с выбиванием и настаиванием лучшей зарплаты у меня никогда не получался - мягкая я unknown unknown unknown Но ничего, по-любому скоро отпуск...А там видно будет....
Уже поназаписывала целую кучу всяких терминов в Болгарии (для свободного от моря времени ) - там и врачи, и маникюро-педикюры girl_in_love и парикмахер, и ресторан girl_in_love girl_in_love girl_in_love А времени-то свободного особо и не будет unknown Если убрать морское время, то и остается там всего ничего 4-5 дней свободных Wink Но это уже приятные хлопоты girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сегодня школы нету, домашнего тоже нету Yahoo! Yahoo! Yahoo! Зато работаю и сегодня, и в субботу, и в воскресенье unknown unknown unknown Но никому не скажу, что у меня каникулы, и ты не говори Wink , а то повесят на меня работы с утра до вечера..... Embarassed

У нас сегодня солнышко светит girl_in_love girl_in_love
Пройдусь я до магазина. Желаю тебе хорошего настроения и пусть продолжается твоя отличная серия с отвесиками!!! kiss
 
15 Июл 2017 2:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
У нас с вами почти одновременно отпуск

girl_claping friends
Татьяна Маринова писал(а):
Кило с хвостиком улетели!

Сегодня уже кое что вернулось. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
уже я 71,300 Вот не думала, что буду рада такому весу

И я рада. friends girl_claping
Татьяна Маринова писал(а):
Неет, не конец - только каникулы начинаются

А, ну тогда я правильно поняла. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
так...чтобы плавать в море...и в одной руке АРБЕИТСБУЦХ, а в другой - КУРСБУЦХ,

Представила картину girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
скоро отпуск...А там видно будет....

То есть ты решила остаться? praising
А есть где то лучшие условия? Мне кажется везде примерно одинаково или я ошибаюсь?
Или ты хотела совсем что то другое делать- не Pflege
Татьяна Маринова писал(а):
и врачи, и маникюро-педикюры и парикмахер, и ресторан

Молодчинка. good2 good
Татьяна Маринова писал(а):
времени-то свободного особо и не будет

Ну вот. Embarassed Дожились. Embarassed Уже и в отпуске свободного времени нет Embarassed
praising girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
никому не скажу, что у меня каникулы, и ты не говори

Мне никому не говорить, что у тебя каникулы? girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
У нас сегодня солнышко светит

У нас все было и солнышко, и ливень.
 
16 Июл 2017 12:35

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
То есть ты решила остаться?

У меня через 2 недели отпуск, Ир. А там видно будет. Я честно предупредила, что хочу уйти - мне надо или отпуск отгулять или чтобы его наплатили unknown А условия - думаю везде платят по одинаковым деньгам на час, но сами условия - ближе-дальше, машина или фаркарт....В моем положении - без языка выбор ограничен, но все-таки есть Wink

irina-s писал(а):
Ну вот. Дожились. Уже и в отпуске свободного времени нет

girl_haha girl_haha girl_haha Оно есть, но приятно распределено girl_haha girl_haha girl_haha Ага, я такая -распределила, чтобы приятное с полезным Wink

У меня сегодня углеводный nyam2 nyam2 Сейчас иду на работу - что-то куплю в пути на обед unknown Стараюсь хоть не толстеть girl_claping girl_claping girl_claping

Как твои пунктики, подружка? girl_claping girl_claping girl_claping

Хорошего выходного дня тебе и отвесиков! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июл 2017 18:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет!
Татьяна Маринова писал(а):
В моем положении - без языка выбор ограничен, но все-таки есть

Конечно. Сначала съездите в отпуск, girl_in_love а потом посмотришь. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
Ага, я такая -распределила, чтобы приятное с полезным

Умничка good2 friends
Татьяна Маринова писал(а):
У меня сегодня углеводный

Вкусно nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Стараюсь хоть не толстеть

Уже хорошо good2 friends
Татьяна Маринова писал(а):
Как твои пунктики, подружка?

Плюсанула 1 кг. Embarassed Вчера лопала все подряд ничего не считала, но у меня уже вчера утром 68,1 было. Я правда не сильно расстроилась Wink
Сегодня опять считаю.
Правда я попросила дочу, чтобы она меня "аbgemeldet " ( не знаю, как по русски сказать). В общем, 3 месяца почти прошли, я себе главное выписала, то что чаще всего ем, а чего нет буду у дочи спрашивать.
Вчера мы грилили и в пятницу тоже nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня холодно, ветер, пасмурно и вроде дождик собирается
 
17 Июл 2017 15:17

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Правда я попросила дочу, чтобы она меня "аbgemeldet " ( не знаю, как по русски сказать

Чтобы тебя отписала от сайта? Ну и правильно, зачем платить, если ты уже поняла "картинку", да и доча будет помогать советами girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Плюсанула 1 кг. Вчера лопала все подряд ничего не считала, но у меня уже вчера утром 68,1 было. Я правда не сильно расстроилась

Сегодня опять считаю.

praising praising Важно, что ты нашла для себя правильную дорожку good2 И знаешь что и как надо делать...все остальное - дело желания и настроя praising praising

irina-s писал(а):
Вчера мы грилили и в пятницу тоже

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
Сначала съездите в отпуск, а потом посмотришь.

good2 good2 good2
Я уже обдумываю, что из одежды возьму с собой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня случайно попала в магазин " C & M" - туда куда шла было еще закрыто, вот я и забрела....Смотрю - на улице стоит щендер с кучей футболок за 3Е. Я взяла себе 2 черные, пошла платить....Продавщица спросила, хочу ли я пакетик. Хочу. Счет 7,70 Shocked Shocked Ну я думаю - ничего себе тютя - 1,70Е Shocked Shocked girl_haha girl_haha girl_haha Аж сейчас смешно girl_haha girl_haha girl_haha А оказалось, что там затесалась одна футболка по 4,50Е girl_haha girl_haha girl_haha Пусть будут - черные футболки всегда полезны good2 good2

Побежала я учиться, а потом на работу. Хорошего дня тебе и отвесиков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2017 3:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ну и правильно, зачем платить, если ты уже поняла "картинку"

Я тоже так подумала. Wink friends
Татьяна Маринова писал(а):
Я уже обдумываю, что из одежды возьму с собой

Приятные думки. girl_in_love

Танюш, может завтра еще зайду, если получится.
Вес у меня мало изменился, Embarassed мне про 67 наверное приснилось. girl_haha unknown
 
20 Июл 2017 14:12

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Привет! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Танюш, может завтра еще зайду, если получится.

Не зашла unknown unknown Я тоже что-то забегалась unknown unknown

Сегодня будем угощаться в школе girl_claping girl_claping girl_claping Сделала я "Оливье" Еще вчера переживала - все не могу попасть на нормальные огурцы - эти немецкие 1000 видов и все какие-то не такие - купила 4 банки....или кислые, без соли, или мягкие....и все пахнут не понятно чем unknown unknown - а мне надо только укропом и чесночком Вчера порезала, замешала - запахииии..... unknown unknown unknown Ну, думаю - все испортила...Нет, сегодня утром нормальная она - картошка спасла положение - впитала в себя все girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Вес у меня мало изменился, мне про 67 наверное приснилось.

Нет, не приснилось - я тоже помню!!! praising praising praising Была 7-ка и опять будет! girl_in_love girl_in_love Там смотрю самую малость надо air_kiss air_kiss air_kiss

Побежала я под душ. Завтра буду.
Желаю хорошего дня. Выходные близко. girl_in_love И отпуска - тоже girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2017 4:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Не зашла

Embarassed
Татьяна Маринова писал(а):
Я тоже что-то забегалась

praising
Татьяна Маринова писал(а):
Сделала я "Оливье"

Расскажешь, как вы там напробовались. Wink nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
эти немецкие 1000 видов и все какие-то не такие

Я тоже их не люблю.
Кстати, мы почему то оливье ( мы называем его картофельным ) делаем со свежим огурцом
Татьяна Маринова писал(а):
Нет, не приснилось - я тоже помню!!

Это хорошо, girl_haha а то я уже засомневалась. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Была 7-ка и опять будет!

Ага, пусть будет, girl_claping но пока нетУ unknown
Татьяна Маринова писал(а):
Желаю хорошего дня. Выходные близко. И отпуска - тоже

Спасибки. air_kiss До отпуска еще неделя. Wink Вы когда летите, Танюш?
 
21 Июл 2017 14:52

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
ПРИВЕТИКИ! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Расскажешь, как вы там напробовались.

Ой, так хорошо посидели girl_in_love 2-3 человека опоздали, но зато когда пришли..... girl_in_love Тащили с собой еще теплую выпечку, кексы....Еды было полно, народ постарался. Но в следующий раз решили собраться где-нибудь в другом месте - ресторан, бар....где есть музыка. А вчера нельзя было музыку включать - у некоторых групп все еще занятия были unknown Но это не помешало некоторым потанцевать под воображаемую музыку girl_haha girl_haha Кучу фотографий сделали на память girl_claping girl_claping girl_claping

irina-s писал(а):
Вы когда летите

5-го августа, вечером у нас самолет girl_in_love girl_in_love girl_in_love А 8-го утром будем уже на море girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А еще учитель нам домашнее дал к 21-му августа написать 3 страницы wacko1 wacko1 wacko1 Надо сейчас его сделать, потом будет тяжелее wacko1
irina-s писал(а):
Кстати, мы почему то оливье ( мы называем его картофельным ) делаем со свежим огурцом

Со свежим не пробовала unknown Думаю вкус будет совсем другой. Надо будет как-нибудь попробовать - отделю одну часть и сделаю со свежим огурчиком girl_in_love
 
23 Июл 2017 17:33

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ой, так хорошо посидели

Здорово, Танюш. girl_claping Столько классных воспоминаний останется. girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
это не помешало некоторым потанцевать под воображаемую музыку

Представила картину girl_haha girl_claping girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
8-го утром будем уже на море

Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
Татьяна Маринова писал(а):
Думаю вкус будет совсем другой.

Да, конечно. Wink

У нас сегодня прохладно, ветер...
Вес мой пока без изменений, в общем, ничего нового. Embarassed
 
25 Июл 2017 14:20

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

Как у тебя делишки, Ир? Я плюсую unknown Надеюсь, что после отпуска возьму себя в руки и вес пойдет вниз. Сейчас вроде бы ничего такого и не ем, но весы уже показывают 73,300 Embarassed Может надо на одно ведро меньше кушать? girl_haha girl_haha girl_haha Я вся в делах, вся в заботах, а о себе некогда позаботиться....Утром продолжаю завтракать кофе+смузи - хоть одно нормальное и вкусное осталось от диетки Wink

У нас холодно и дожди - сегодня +14 до +18 аж wacko1 wacko1 wacko1
У вас, наверное, тоже дождик идет?

Сегодня попытаюсь поужинать только йогуртом - посмотрю, если совсем не озверею от голода - этим и ограничусь unknown Прихожу поздно с работы, ем, сижу, сплю wacko1 wacko1

Вот такие у меня новости, подружка sharik Сейчас поправлю линеечку.

Желаю тебе хорошего настроения, отличных минусиков girl_in_love girl_in_love Буду радоваться твоим успехам girl_in_love girl_in_love У тебя через недельку отпуск? girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2017 0:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Как у тебя делишки, Ир?

Нормуль Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Я плюсую

Ой как жаль praising praising praising
Татьяна Маринова писал(а):
вроде бы ничего такого и не ем, но весы уже показывают 73,300 Может надо на одно ведро меньше кушать?

Может. girl_haha praising
Я тоже много ем... Embarassed все еще... Embarassed но стараюсь есть все некалорийное. Wink
В пункты укладываюсь. girl_claping
Вес все еще стоит, но он меня устраивает... dance2 пока... Embarassed
Я ведь хочу когда нибудь начать опять нормально есть, а это значит - наберу.
Поэтому нужно еще пару кегешек убрать. sharik
Татьяна Маринова писал(а):
Я вся в делах, вся в заботах, а о себе некогда позаботиться....

praising
Татьяна Маринова писал(а):
кофе+смузи

Я конечно извиняюсь, Embarassed НО... Embarassed Embarassed
Про смузи... sharik Если по пунктам, то фрукты все идут - 0 пунктов, но как только мы фрукты пъем, т.е. смузи, сок... то сразу считаются пункты, правда я не нашла как и сколько, но мне это и не надА, я их не пъю... sharik
Татьяна Маринова писал(а):
У нас холодно и дожди - сегодня +14 до +18 аж
У вас, наверное, тоже дождик идет?

У нас уже несколько дней идут дожди и прохладно. Сегодня я прямо мерзла в доме, хотя вроде 17° на улице было.
Татьяна Маринова писал(а):
Сегодня попытаюсь поужинать только йогуртом - посмотрю, если совсем не озверею от голода

Ну как, выдержала?
Татьяна Маринова писал(а):
Сейчас поправлю линеечку.

Я ровно 68 сегодня была, пока нечего исправлять. Smile
Татьяна Маринова писал(а):
У тебя через недельку отпуск?

Да. girl_claping И у тебя. friends Еще 3 дня продержаться Drinks or Beer
Татьяна Маринова писал(а):
Желаю тебе хорошего настроения, отличных минусиков

И тебе того же girl_in_love и я заказала нам на отпуск хорошую погоду... girl_in_love хотя вы же улетаете crazy_pilot girl_claping
 
26 Июл 2017 2:28

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Я конечно извиняюсь, НО...

Про смузи... Если по пунктам, то фрукты все идут - 0 пунктов, но как только мы фрукты пъем, т.е. смузи, сок... то сразу считаются пункты, правда я не нашла как и сколько, но мне это и не надА, я их не пъю...

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Значит нельзя смузи - надо жевать фрукты-ягоды? Ок, будем жевать....Фи....уже так привыкла к вкусненькому wacko1 wacko1 wacko1

irina-s писал(а):
В пункты укладываюсь.

Вес все еще стоит, но он меня устраивает... пока...

Я ведь хочу когда нибудь начать опять нормально есть, а это значит - наберу.

Поэтому нужно еще пару кегешек убрать.

good2 good2 good2 Умничка, правильно рассуждаешь!!! good2 good2 air_kiss air_kiss air_kiss

irina-s писал(а):
Да. И у тебя. Еще 3 дня продержаться

Нееет, у меня почти через 2 недели - в следующую субботу, 5-го августа Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
я заказала нам на отпуск хорошую погоду... хотя вы же улетаете

Это ты отличный заказ сделала!!! good2 good2 good2 Попробую и я такой же заказик организовать dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
26 Июл 2017 11:09

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Вчера ужинала натуральным йогуртом с кусочком хлеба sharik Завтракаю 1 персик+1 банан - то, что есть
Побежала я на работу, потом еще забегу girl_in_love girl_in_love
 
26 Июл 2017 19:35

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Значит нельзя смузи - надо жевать фрукты-ягоды? Ок, будем жевать....Фи....уже так привыкла к вкусненькому

Танюшка, прямо жалею тебя praising
Татьяна Маринова писал(а):
у меня почти через 2 недели - в следующую субботу, 5-го августа

А я чего то подумала, что вместе отпуск у нас. Wink
Но 5 тоже скоро. Yahoo!
Татьяна Маринова писал(а):
Вчера ужинала натуральным йогуртом с кусочком хлеба

Молодец, хорошо поужинала. good2 Одобряю... а то что это за ужин- йогурт. Embarassed
А я с работы прибежала, купила себе по дороге домой чернику и пъю кофе с такой вкусняшкой: булочку помазала " эксквизой" (это типа филадельфии), сверху кружки банана и в прикуску с черникой, ммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
Побежала я на работу, потом еще забегу

А я побежала ужин варить girl_bye friends
 
27 Июл 2017 17:44

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
купила себе по дороге домой чернику и пъю кофе с такой вкусняшкой: булочку помазала " эксквизой" (это типа филадельфии), сверху кружки банана и в прикуску с черникой, ммммммм....

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ир, а что там написано на коробочке "эксвизы"? Или она в пакетике?

irina-s писал(а):
А я чего то подумала, что вместе отпуск у нас.

Но 5 тоже скоро.

Да, почти вместе girl_in_love girl_in_love Тебе еще 2 дня отработать, а мне - чуть больше Wink и будет у нас радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хоть перестанем бегать, будем ходить girl_haha girl_haha

Ир, как дела у твои деток? Доча как? Считает еще пунктики? Сынок с вами сейчас?

Я сегодня завтракаю виноградом и кофе nyam2 Ем виноград Wink Соки я редко пью, а вот смузи пила, да.....Это наверное в жидком виде фрукты быстрее усваиваются и становятся жиром Shocked Shocked Shocked Ой, сколько мы всего не знаем unknown unknown unknown Век живи, век учись....

У нас дожди будут до конца недели.
Своим к обеду приготовила макароны с фаршем и орегано. Показалось, что переборщила с колличеством - такая большая кастрюля почти полная, а муж пришел, посмотрел.....и такой довольный открыл крышку...а там доверху girl_haha girl_haha Я говорю - много сделала, да? Да нет, говорит, справимся girl_haha Думаю, что до завтра их уже не будет Wink

Натуральный йогурт в этот раз я покупала у турков и была приятно удивлена - вкусный, густой и свежий nyam2 Ну и цена красивая 0,99 Е за 1кг Shocked Shocked Shocked У нас ни молоко, ни йогурт в холодильнике не задерживаются - мои мужики все уничтожают, да еще и сердятся втихаря один на другого, если кому-то не достанется girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Йогурт или просто ложкой гребут, или с медом, или как соус с чесноком к чему-нибудь....
И молоко так же. Не успеваю уследить за наличием в холодильнике girl_haha А я не люблю молоко - и хорошо, хоть в этом я им не конкурент sharik
А еще я же делала "Оливье" в школу...ага, так оставила и своим дома....напомнила, короче, сыну о существовании его любимого салата...Доел он то,что было и в тот же день спросил меня сколько стоит сделать такой салат - в смысле во сколько обходятся продукты? unknown unknown unknown Это видимо такая хитрость с его стороны - я когда не хочу его делать, нахожу всякие отмазки - типа дорого и т.п......Ну сейчас сказал, что он заплатит unknown Наперед сказал. И говорит - перед тем как уедете тоже мне скажи, я дам деньги......Короче, прийдется перед отъездом сделать ведро "Оливье" girl_haha girl_haha girl_haha Вот и сейчас варю овощи и яйца nyam2 nyam2 nyam2
Так, на словах, им вроде бы и безразлично что кушать, а на деле - постоянно заглядывают в кастрюли и холодильник, любопытствуют - что я в этот раз им приготовила? girl_claping girl_claping girl_claping И расплываются в широких улыбках, когда увидят "свое" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А мИне и приятно видеть их довольные мордочки sharik sharik sharik

Побежала я, надо в магазин сходить girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Июл 2017 1:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, а что там написано на коробочке "эксвизы"? Или она в пакетике?

Вот тут посмотри. Wink Мы покупаем 0,2 и 5 %. Едим вместо масла или сметаны.
https://www.google.de/search?q=exquisa&client=firefox-b-ab&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjhho7XjKrVAhVGORQKHZVlD40QsAQIOg&biw
Кстати, единственное где я все еще мажу масло- это хлеб или булочку с ветчиной, на работу. Не вкусно мне с эксквизой, unknown а так везде вкусно. good2 Ну может еще красную рыбку с хлебом я бы лучше маслом хлеб мазала, Embarassed но с эксквизой тоже ничего. girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Хоть перестанем бегать, будем ходить

good2 girl_haha friends
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, как дела у твои деток? Доча как? Считает еще пунктики? Сынок с вами сейчас?

Все нормуль. Wink Доча через 2 недели уже переедет домой.
Худеет супер, girl_claping сегодня написала, что уже на 9,5 кг постройнела Yahoo! Yahoo! Yahoo! и вес у нее теперь "в норме", если по линечке смотреть.
Сын тоже дома живет пока. Нам так удобнее в данный момент.
Но в ближайшем будущем дети переедут.
Татьяна Маринова писал(а):
Ем виноград Соки я редко пью, а вот смузи пила, да.....Это наверное в жидком виде фрукты быстрее усваиваются и становятся жиром

Неее, Таня, Wink это просто связано с тем что жидкость ты выпила и все, а фрукты жевать нужно, требуется время...
Татьяна Маринова писал(а):

У нас дожди будут до конца недели.

И у нас... Embarassed не хочу дожди... Embarassed хочу солнце girl_in_love girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Да нет, говорит, справимся

girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Натуральный йогурт в этот раз я покупала у турков и была приятно удивлена - вкусный, густой и свежий Ну и цена красивая 0,99 Е за 1кг

За целый кг 1 евро, Тань, это же почти бесплатно. Wink
Татьяна Маринова писал(а):
У нас ни молоко, ни йогурт в холодильнике не задерживаются - мои мужики все уничтожают

good2
У нас молоко только в кофе наливается, а йогурты (фруктовые) только на работу берут, дома не едят. Сын сейчас стал себе с черникой, йогуртом (натуральным) и медом десертики делать.
В общем никаких драк... girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
И молоко так же. Не успеваю уследить за наличием в холодильнике

Купи по 100 пакетов может хватит girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
прийдется перед отъездом сделать ведро "Оливье"

Ну сделаешь, куда деваться Wink girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
И расплываются в широких улыбках, когда увидят "свое" А мИне и приятно видеть их довольные мордочки

Ну тут мы все такие, когда нам наши любимые блюда подают мы тоже довольны... Wink только жаль редко подают, Embarassed чаще приходится самим готовить. Embarassed girl_haha

Ой побежала я в кроватку, а то рано вставать. Smile
 
31 Июл 2017 12:38

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики! Romashki Romashki Romashki

Ир, поздравляю тебя с отпуском! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне осталось отработать только эту неделю girl_in_love girl_in_love

irina-s писал(а):
Мы покупаем 0,2 и 5 %. Едим вместо масла или сметаны.

Спасибо, купила 2 вида, еще не пробовала girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
Доча через 2 недели уже переедет домой.

Худеет супер, сегодня написала, что уже на 9,5 кг постройнела и вес у нее теперь "в норме", если по линечке смотреть.

good2 good2 good2 good2 good2 Отличный результат!!! Молодчина у тебя дочка! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Купи по 100 пакетов может хватит

100 по 1 литру? Shocked Shocked Не хватит холодильника , легче корову купить girl_haha girl_haha girl_haha Пусть уже сам покупает, пока нас не будет girl_haha girl_haha



irina-s писал(а):
Сын тоже дома живет пока. Нам так удобнее в данный момент.

Но в ближайшем будущем дети переедут.

good2 Мой тоже ищет квартиру, но с этим у нас трудно unknown

Я похвалиться весом не могу Embarassed Надеюсь после отпуска приехать не в виде колобка girl_haha girl_haha

Побежала я на работу. girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Авг 2017 1:04

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Ир, поздравляю тебя с отпуском!

Спасибки. air_kiss friends
Татьяна Маринова писал(а):
Мне осталось отработать только эту неделю

Пусть скорее пройдет эта неделя Wink friends
Татьяна Маринова писал(а):
купила 2 вида, еще не пробовала

Надеюсь понравится. Мы кстати в прямоугольных коробочках берем.
Татьяна Маринова писал(а):
Отличный результат!!! Молодчина у тебя дочка!

Я тоже считаю, что она молодец. good2 И выглядит супер girl_in_love
Татьяна Маринова писал(а):
легче корову купить

girl_haha girl_haha girl_haha
Татьяна Маринова писал(а):
Мой тоже ищет квартиру, но с этим у нас трудно

Сейчас везде трудно с квартирами, praising но все же можно найти.
У нас много новых домов с квартирами строят, но уходят быстро
Молодец, что хочет отдельно жить good2 good
Танюш, а что учиться не хочет больше сынуля?
Татьяна Маринова писал(а):
Я похвалиться весом не могу

Ну и ладно praising сказали же после отпуска Wink

Я сегодня даже часик позагорала.
На завтра дождь обещали, но если сильно лить не будет, может поедим малину собирать.
 
02 Авг 2017 3:47

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki

irina-s писал(а):
Пусть скорее пройдет эта неделя

Уже почти прошла - еще 3 дня и... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сегодня попросила мою коллегу с курса, чтобы мне прикупила 4 магнитика для холодильника girl_claping girl_claping girl_claping Она ездит возле таких магазинов, даже фото магнитика ей выслала - мне хочется, как наш - старый бородатый рыбак в синенькой одежке с золотыми пуговками girl_haha ножки на веревочке болтаются....и золотом "HAMBURG" написано на его пальтишке girl_in_love girl_in_love girl_in_love Завтра проверит, есть ли такие girl_claping girl_claping girl_claping И вышлет мне фото, какие еще есть girl_in_love girl_in_love Хорошо, что вспомнила о ней - она возле вокзала работает и там есть сувенирные Smile Она сама предложила и купить - у нас уже времени ни на что не осталось unknown

irina-s писал(а):
Надеюсь понравится. Мы кстати в прямоугольных коробочках берем.

Все еще не пробовала - времени не остается unknown Но наши тоже обе в прямоугольных коробочках - одна 0,2%, а другая Kirsch-Paprika nyam2 Не то что на диету, а на еду времени нету wacko1 wacko1 wacko1 Вчера пришла с работы в 11 вечера...голодная, а нормальная еда уже в рот не лезет.... wacko1 wacko1 Ну я и поужинала холодным молоком с корн-флексом nyam2 nyam2 2 чашки себе сделала и успокоилась sharik С теплым молоком я их не люблю - они не хрустят, когда намочатся сильно girl_haha girl_haha girl_haha

Сегодня ужинала котлетками - муж сделал Embarassed Embarassed Вот и завтра будет такая же история - в 8 утра выйду и поздно вечером вернусь unknown unknown В четверг и пятницу будет спокойнее...вроде бы..... wacko1 wacko1 wacko1 Короче - дожилась, уже мне звонят мои и спрашивают - не как раньше "Что будем кушать", а сейчас новый вариант звучит "Может я котлетки сделаю?" или что-то в этом роде....Ну или "Что купить, чтобы что-то сделать?" wacko1 wacko1 wacko1 Оно, конечно и неплохо - и без меня с голоду не опухнут, но все-таки мне как-то странно..... sharik

irina-s писал(а):
Я тоже считаю, что она молодец. И выглядит супер

good2 good2 good2 Умничка!!! Конечно же, хорошая фигура повышает самочувствие и настроение!!! good2 good2 good2

irina-s писал(а):
Сейчас везде трудно с квартирами, но все же можно найти.

У нас много новых домов с квартирами строят, но уходят быстро

Молодец, что хочет отдельно жить

Здесь тоже трудно с квартирами - или сильно дорогие, или не дождешься - столько желающих unknown unknown

irina-s писал(а):
Танюш, а что учиться не хочет больше сынуля?

Хочет, но попозже - сейчас хочет поработать. Я особо и не пристаю с вопросами..........А если и пристаю, особо ответов не получаю. Так что пока только наблюдатель я, изредка дающий советы. Wink
irina-s писал(а):
если сильно лить не будет, может поедим малину собирать.

Ну как? Собрали?
Страница 182 из 184

Наверх