Кекс с шоколадными каплями и курагой

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2012 18:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Вкуснейший кекс

ура!!! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Я, что-то, так давно ничего не пекла с курагой.

а это потому что наш форум избаловал нас изысками girl_haha
казачка писал(а):
Кекс понравился, не то слово

очень рада give_heart я сама его уже 4 раза пекла,не оторваться Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 13:33

Распечатать сообщение
росинка

Наталья

42 года
Украина Тернопольская обл.

росинкаМои рецепты
Катюш, очень вкусный кекс, такой красочный! good2 Rose Rose
 
27 Ноя 2012 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
росинка писал(а):
Катюш, очень вкусный кекс, такой красочный! good2 Rose Rose

очень рада что понравился!!!! girl_in_love спасибо за отзыв!! sharik sharik sharik
 
29 Ноя 2012 0:31

Распечатать сообщение
Освещенная солнцем

Зарина

38 лет
Уфа, Башкортостан

Освещенная солнцемМои рецепты
Я хочу сказать огромнейшее спасибо за рецепт!!!!!!!!! Получился обалденнейший, вкуснющий кекс, самый вкусный из всех, что я пробовала!!))) Умяли за 5 секунд! Это теперь будет мое частое сладкое блюдо!!! Я его правда немного видоизменила: добавила какао, кураги не было, положила изюм и еще грецкие орешки, получился шоколадный кекс с изюмом good , в остальном - все по рецепту Romashki
Спасибо от всей нашей семьи)))
Фото
 
29 Ноя 2012 16:23

Распечатать сообщение
OlgaZin

Ольга

42 года
Казахстан

OlgaZinМои рецепты
Скажите, а 250 гр. муки это не слишком много, положила пол-нормы уже очень густое тесто.
 
29 Ноя 2012 16:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Освещенная солнцем писал(а):
Я хочу сказать огромнейшее спасибо за рецепт!!!!!!!!! Получился обалденнейший, вкуснющий кекс, самый вкусный из всех, что я пробовала!!))) Умяли за 5 секунд! Это теперь будет мое частое сладкое блюдо!!! Я его правда немного видоизменила: добавила какао, кураги не было, положила изюм и еще грецкие орешки, получился шоколадный кекс с изюмом good , в остальном - все по рецепту Romashki
Спасибо от всей нашей семьи)))

это уже почти другой кекс girl_haha но я рада что было вкусно!! girl_in_love тесто у этого кекса обалденное nyam2 спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

OlgaZin писал(а):
Скажите, а 250 гр. муки это не слишком много, положила пол-нормы уже очень густое тесто.

я пекла этот кекс уже раза 4,всегда все хорошо получалось. в составе 2 яйца,достаточно масла.. да,тесто густое получается unknown
 
26 Янв 2013 18:38

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
забрала в закладки! Катюша очень нравятся твои рецептики! Полностью им доверяю!!! girl_claping
 
28 Янв 2013 10:33

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Спасибо, Катюша, за рецепт! Romashki Делала вчера, правда, вместо шок капель порезала на кусочки шоколад. Embarassed Быстрый и вкусный рецепт! Сегодя утром с кофе было замечательно! Спасибо! Всего тебе доброго! Rose
 
28 Фев 2013 0:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
забрала в закладки! Катюша очень нравятся твои рецептики! Полностью им доверяю!!! girl_claping

спасибо,очень приятно! girl_in_love

МаринаС писал(а):
Спасибо, Катюша, за рецепт! Romashki Делала вчера, правда, вместо шок капель порезала на кусочки шоколад. Embarassed Быстрый и вкусный рецепт! Сегодя утром с кофе было замечательно! Спасибо! Всего тебе доброго! Rose

на доброе здоровье! give_heart очень рада что кекс пришелся по вкусу!!! friends
 
20 Сен 2015 13:06

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Джанго, спасибо за рецепт! Вкусно вышло:
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх