Песни в исполнении нашей Оксаны-Пламя

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2012 4:28

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Пламя
Оксана! Если человек талантлив, то талантлив во многом! Мне очень понравилось! Спасибо!
Пламя писал(а):
Девочки, поверьте, до профи мне очень и очень далеко

"Профи" потеряли свою искренность в исполнении, поэтому их слушать уже не хочется.
 
04 Ноя 2012 18:28

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
kinnergard писал(а):
"Профи" потеряли свою искренность в исполнении, поэтому их слушать уже не хочется.

Теперь я поняла чего мне не хватает у "профи". Твоя искренность, Оксана, берет за душу
 
04 Ноя 2012 18:58

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксана, ты супер!!! dance2 dance2 dance2

Настюша, спасибо за темку! girl_in_love
 
04 Ноя 2012 22:35

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Спасибо Romashki
 
04 Ноя 2012 22:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Оксаночка,ты прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Пела вместе с тобой.Замечательное исполнение.И все этипесни я просто обожаю.Спасибо тебе огромное!!! give_heart
 
04 Ноя 2012 23:07

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Песни потрясающие, а голос!!! Особенно понравился "Жестокий роман"! girl_bye girl_bye girl_bye Romashki
 
04 Ноя 2012 23:14

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Прослушала все. Очень понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Ноя 2012 23:21

Распечатать сообщение
Nika_F52

HИHA

71 год
Украина г. Донецк, Сызрань

Nika_F52Мои рецепты
Rose Оксаночка. БРАВО, БРАВО ,БРАВО,
БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163690151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163690151.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163690151.html][/URL]

Настенька ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-891043623.html][/URL]
 
04 Ноя 2012 23:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оксана, сегодня были с мужем в японском ресторане, где я, конечно же, рассказала о твоем блестящем дебюте на ТВ, но не это главное. Там обычно звучит тихая приятная музыка. На этот раз мое ухо уловила непривычное исполнение битловской "Yesterday". Женский голос! 100% твоя песня! good2
 
06 Ноя 2012 17:28

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Оксаночка, послушали песни, казалось бы давно знакомые, но в твоём исполнении они зазвучали по - новому, такие трогательные, проникновенные и нежные. Деткам моим очень понравился твой голос и исполнение. Очень рада, что на нашем сайте, я познакомилась с таким талантливым человеком, как ты. Прекрасное исполнение любимых песен, браво!!! good2 girl_claping good2 good2 good2
 
06 Ноя 2012 19:33

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Как неожиданно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень здорово! good2 good2 friends friends friends
 
12 Ноя 2012 15:32

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты



очень понравилось... браво!!!
 
12 Ноя 2012 15:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо вам большое!!! give_heart give_heart give_heart

NatalyS писал(а):
На этот раз мое ухо уловила непривычное исполнение битловской "Yesterday". Женский голос! 100% твоя песня!

Наталья, я пою эту песню уже давно. У меня даже "минус" готовый был. Но как-то тогда не записала... Спасибо sharik sharik
 
15 Ноя 2012 12:56

Распечатать сообщение
mark6

Ирина

51 год
г. Кривой Рог

mark6Мои рецепты
Разрешите и мне присоединиться к всеобщим восторгам! Здорово, за душу берет и в то же время без лишней патетики. Не останавливайтесь! Вы молодец!!! Спасибо (отдельное спасибо за репертуар)!!! Будьте удачливы и счастливы, а талант у вас уже есть.
 
20 Ноя 2012 16:01

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
офигеть good good такой голос потрясающий.
 
12 Дек 2012 18:51

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Вот это голос! Обалдеть! girl_in_love Очень и очень!!! good2
 
26 Дек 2012 15:13

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Только сейчас увидела эту страничку. unknown Embarassed
Оксаночка, ты - ЧУДО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Янв 2013 0:21

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Пламя
Оксана, мне очень понравились песни в твоём исполнении! Молодец! good2
 
18 Мар 2013 0:00

Распечатать сообщение
Куст

Ната




КустМои рецепты
Ой, не знала, что есть страничка. В личку не хотелось напрягать girl_pardon . Это как Звезду (пишу сознательно с большой буквы Smile ), если лично заловить, заломать, а если она вырвалась и убегает, то сознательно ДОГНАТЬ, И ПРИЧИНИТЬ РАДОСТЬ Wink - можно попасть не в настроение и в сплошной негатив... А так, прочтешь, Оксаночка, когда ТЫ захочешь! give_heart give_heart give_heart Песни прекрасные в твоём исполнении! Спасибо большое! Rose Rose Rose Я их слушала много раз уже ... music music music И за Оксакала Оксану - второе спасибо hi hi hi ТЁЗКИ- ВЫ СУПЕР!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
18 Мар 2013 5:41

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оксана - потрясающе !!!!
слушала с большим удовольствием !!!! спасибо ! ты настоящий талант !!!
 
18 Мар 2013 9:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оксана, потрясающий голос! girl_claping Rose Настоящий, приятный, проникающий в душу! Romashki Romashki Romashki Исполнение живое и искреннее! Надеюсь, вы продолжите записывать песни! sharik sharik sharik
 
19 Мар 2013 0:43

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

55 лет
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
Оксана, очень красиво!!! нежно и душевно, спасибо ,получила огромное удовольствие girl_claping

кстати посмотрела передачу на первом канале с твоим участием, супер!!!!!! girl_in_love
 
19 Мар 2013 17:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ой, девочки, давно не заглядывала в эту тему, а тут столько теплых слов! Спасибо вам большое!!! Это так приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki

Куст писал(а):
можно попасть не в настроение и в сплошной негатив...

Ната, я когда захожу на любимый форум, у меня всегда отличное настроение и весь негатив, если есть, сразу улетучивается. Спасибо большое за столько добрых слов! Rose Rose Rose

loranas писал(а):
Исполнение живое и искреннее! Надеюсь, вы продолжите записывать песни!

Ларисочка, думаю, что вряд ли. Это было уже 8 лет назад, еще до рождения Андрюшки. И попала на студию случайно. Сейчас только для семьи пою. Да и голосом заниматься надо. раньше я постоянно занималась, а сейчас то времени нет, то "громкость" не могу включить из-за детей. Но это было в моей жизни и я рада, что так случилось.

Девочки, эта страничка - просто сплошной позитив для меня. Можно ходить и заряжаться, когда на улице мрачно и уныло, а сердце одолевает тоска.
Спасибо всем вам sharik sharik sharik
 
19 Мар 2013 22:00

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Пламя
Ксюш-послушала с огромным удовольствием,получила кучу положительных эмоций-спасибо огромное тебе и Насте,что нам предоставила возможность,увидеть тебя и в качестве певицы ,точнее услышать girl_in_love
Очень жаль,что не развиваешь голос -хотя прекрасно понимаю,что с двумя детками это не легко-но может................ praising
 
08 Май 2013 22:56

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Пламя
Оксаночка, я редко куда еще кроме рецептов захожу на этом форума. Сюда зашла случайно - я просто онемела от восхищения! Ваш голос вызывает столько эмоций от слез до восторга! Я очень счастлива была прослушать песни в Вашем исполнении. Думаю, что теперь буду сюда периодически заходить и слушать их! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Настенька, и Вам спасибо за такой подарок! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх