Квашенная капуста как «бочковая»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2014 20:53

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Женечка, спасибо за рецепт! Я уже вторую партию квашу good Получилось именно так, как хотелось, с кислинкой Yahoo! А это тебе за помощь Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2015 1:44

Распечатать сообщение
Tanyushka65

Татьяна

58 лет
Украина

Tanyushka65Мои рецепты
Женечка, спасибо Вам огромное за рецепт. В нашей семье очень любят квашенную капусту. Раньше я всегда с водой квасила, в последнее время почти так же как Вы, только без сахара. А теперь квашу по Вашему рецепту - вкусно очень. Спасибо большое что делитесь с нами рецептами и опытом. Rose
 
14 Ноя 2016 12:34

Распечатать сообщение
lelik32

ольга

44 года
челябинск

lelik32Мои рецепты
Я со словами благодарности Romashki
Когда первый раз делала, во первых смутил сахар , и после трех суток стояния нашинкованной капусты на столе ,ничего необычно- вкусного не увидела, НО когда разложила по банкам и убрала в холодильник good .!!!!!
Спасибо большое за рецепт, (я уже три раза сделала! )Расходится на ура Yahoo!
nyam2 Romashki
 
17 Ноя 2016 1:07

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Милые хозяюшки!
Очень за вас рада, что капустка эта вам понравилась.
Вам спасибо. Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2016 23:31

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Здравствуйте девочки!
Были некоторые вопросы по квашению капусты. На второй день к обеду капустка моя стала "сопливая", но я все равно ее протыкала чтобы газы выходили. Утром она стала насыщенная, но поднялась пенная шапка, шапку убрала и протыкала, чтобы выпустить газы. Она так играла целый день. Как только играть закончит. Вынесу на холод.
Так как я банки заполнила не до конца, я сохранила капустный сок, он то нам и нужен был. Говорят для желудка очень полезен.
Фото

С пенкой
Фото

Ложкой утрамбовала и собрала пенку
Фото

Вот она стоит, ждет очередного подьема.
Если до утра не поднимется капустка готова.
Rose
Мой эксперимент
 
31 Янв 2017 14:39

Распечатать сообщение
Nocto

Анна


Кострома

NoctoМои рецепты
Огроменное спасибище!!! Rose Наконец то рецепт который правильный!!! Как раз такая какую любят и у меня получилось Yahoo! ))) Спасибо!! Romashki
 
31 Янв 2017 20:49

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Это хорошо ... значит не зря... sharik
 
31 Янв 2017 20:52

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Это хорошо ... значит не зря... sharik
 
28 Фев 2017 3:46

Распечатать сообщение
Leylona

Лайло

42 года
Калуга

LeylonaМои рецепты
Здравствуйте, Евгения. Благодарю за такой чудесный рецепт. У нас капуста толстокожая, и мне не нравился раньше вкус моей квашенной капусты . А теперь буду квасить только как вы. Единственно только у меня тоже был тягучий сок, но я в салатницу с капусткой добавляла немного воды и сливала его и на вкус это никак не влияло.
 
19 Окт 2019 21:20

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2023 2:43

Распечатать сообщение
Alenoys

Alenoys

56 лет
Nederlands

AlenoysМои рецепты
Давно искала рецепт в банке. Так как у меня нет больших ёмкостей для квашения капусты. В этом году уже квашу 3 раз. Капуста получается в меру солёная и в меру кислая. То ,что надо. Спасибо за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх