Бухтельн (Buchteln) на малиновом конфитюре

Сообщение Автор
 
26 Июн 2016 20:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лисенок2 писал(а):
Испекла булочки, тесто очень нравится, такое воздушное и не липнет. Рецепт в закладках. Drinks or Beer

на здоровье! Wink
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo! Romashki
 
22 Мар 2017 22:53

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наташенька, пришла угостить тебя плюшками!

Фото

иногда тесто использую другое, ягоды беру разные, формую пирожки по настроению. А вот эта идея-укладывать пирожки на конфитюр, просто превосходная! Ведь сладкие пироги часто трещат по швам и убегает начинка(( А здесь все просто! Yahoo!
Фото

Конфитюр из замороженных садовых ягод-смородина красная и черная, рябина и клубника. Малины осталось совсем мало, берегу Wink
Фото

Фото

Вот здесь и булочки по твоему рецепту, с грибной начинкой!
http://forum.say7.info/topic87681.html
Фото

Спасибо за твои отличные рецепты! girl_in_love air_kiss give_heart Rose
 
23 Мар 2017 17:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Галочка,очередной обморок от твоей выпечки! Yahoo! Yahoo! wacko1 good2 good2 good2
ну до чего же красиво! good2 good2 good2
плюшки на конфитюре-отличная идея! nyam2 nyam2 nyam2
я бы не додумалась до этого wacko1 Embarassed
я очень часто пеку такие плюшки,теперь попробую так же выложить их на конфитюр,спасибо за супер идею Rose
ассорти из ягод сногшибательное,мне о таком не мечтать(с ягодами у нас проблема) wacko1
не всегда можно найти все те ягоды,к которым привыкли с детства wacko1
булочки уже видела,вкуснятина! good2 nyam2 Yahoo!
на здоровье! Drinks or Beer
выпечка у тебя само совершенство good2 good2
спасибо за теплый отзыв и чудесные фотки Romashki girl_in_love friends
порадовала и украсила страницы Yahoo! Yahoo!
 
27 Мар 2018 23:35

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ой как давно мы их не пекли nyam2 nyam2 прям с удовольствием в один присест улетели nyam2 nyam2 nyam2 спасибо Ната за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Мар 2018 2:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Ой как давно мы их не пекли nyam2 nyam2 прям с удовольствием в один присест улетели nyam2 nyam2 nyam2 спасибо Ната за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ларочка,на здоровье,дорогая Wink Drinks or Beer
булочки так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
приятно,что пользуешься рецептом с удовольствием Yahoo!
спасибо за красочный отзыв Romashki girl_in_love
 
18 Июн 2018 0:44

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Наташа, что Вам сказать?! unknown В этом месяце уже 3 раз пытаюсь сесть на диету Embarassed girl_haha Не получается с такими вкусняшками wacko1 как говорится "сила есть, воля есть, а силы воли - нет!" rofl2 rofl2 rofl2
спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
18 Июн 2018 1:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ноченька писал(а):
Наташа, что Вам сказать?! В этом месяце уже 3 раз пытаюсь сесть на диету Не получается с такими вкусняшками

Wink girl_haha girl_haha
а я и того больше... wacko1 Embarassed girl_haha
ноченька писал(а):
как говорится "сила есть, воля есть, а силы воли - нет!"

girl_haha
точно! Wink girl_haha
ничего,с четвертого точно получится Wink
на здоровье,Наташ! Drinks or Beer
какие красивые булочки,так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2
с удовольствием бы угостилась nyam2 nyam2
спасибо за красочный отзыв girl_in_love Romashki
 
18 Июн 2018 10:44

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
nata69 писал(а):
ничего,с четвертого точно получится

Посмотрим girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо Romashki Romashki Romashki friends
 
02 Июл 2018 0:18

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты


Наташенька, и бухтельн теперь в моей копилочке.
Как тут кто-то правильно написал: я нарочно сделала только одну порцию, иначе не остановиться.
Я сделала из полуторной нормы продуктов: молока 150 грамм, яйцо полностью, масла грамм 50, от себя добавила сухое молоко около 2 ст.л.
А знаешь, что меня сподвигло на эти булочки? Твое варенье из черешни, только у меня была белая вишня и черешня, от которых остался сироп. Я у тебя даже спрашивала, что с ним делать. Уже дважды пекла пирог с вареньем от Лили, но сиропа в общей сложности все равно осталось около 300 мл. Ну и решила рискнуть: невероятно воздушные, пышные и нежные получились бухтельны.
Фольгой прикрыла через 10 минут после начала выпечки.
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!!
Если б не ты, не знали бы мы такой вкуснейшей выпечки, варенья, салатов, супов, десертов и напитков.
Мы тебя, тетя Наташа, всей семьей очень любим!
 
02 Июл 2018 16:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Наташенька, и бухтельн теперь в моей копилочке.
Как тут кто-то правильно написал: я нарочно сделала только одну порцию, иначе не остановиться.
Я сделала из полуторной нормы продуктов: молока 150 грамм, яйцо полностью, масла грамм 50, от себя добавила сухое молоко около 2 ст.л.
А знаешь, что меня сподвигло на эти булочки? Твое варенье из черешни, только у меня была белая вишня и черешня, от которых остался сироп. Я у тебя даже спрашивала, что с ним делать. Уже дважды пекла пирог с вареньем от Лили, но сиропа в общей сложности все равно осталось около 300 мл. Ну и решила рискнуть: невероятно воздушные, пышные и нежные получились бухтельны.
Фольгой прикрыла через 10 минут после начала выпечки.
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!!
Если б не ты, не знали бы мы такой вкуснейшей выпечки, варенья, салатов, супов, десертов и напитков.
Мы тебя, тетя Наташа, всей семьей очень любим!

Наилечка,дорогая,не представляешь,как приятно читать твои отзывы Wink girl_in_love Yahoo! Yahoo!
и какая ты молодчинка,что не боишься экспериментировать с новыми рецептами good2 good2 praising
на здоровье всей твоей семье! Wink Drinks or Beer
рада,что и эта выпечка не подвела и пришлась по вкусу Yahoo!
посмотрела на твои фотки,булочки безумно аппетитные,румяные и джем с сиропом пригодились,что тоже радует nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо тебе за увлекательный отзыв и аппетитнейшие фотки girl_in_love Romashki
 
06 Июл 2018 0:34

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Наташенька, я к тебе с отчётом и баааальшой-пребааальшой спасибой Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Рецептик давным давно лежит в закладочках, но как-то всё не складывалось его воплотить в жизнь unknown А сегодня, как говорится, звёзды сошлись - и малина в наличии, и новый агрегат неделю назад прикупила, и..в отпуске я!

Я из тех, кто считает, что тесто любит руки, но осенью получила травму и месить тесто стало проблемой, поэтому пришлось купить вот такую машинку

Фото


Тестомес успешно прошёл боевое крещение с твоими вкусняцкими булочками good2 good2 good2

Всё делала по рецепту, только молоко заменила на воду. С малиной пошла по такому же пути, что и ты - использовала крахмал. Верхушки ничем не смазывала, сухие в духовку отправила.

Вот как получилось

Фото


Фото


Фото


Фото


Булочки воздушные, мягкие, невесомые! nyam2 nyam2 nyam2

Наташа, ещё раз большое спасибо что поделилась таким хорошим рецептом!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2018 2:31

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Киношка писал(а):
я к тебе с отчётом и баааальшой-пребааальшой спасибой

на здоровье,дорогая! Wink Drinks or Beer
Киношка писал(а):
Рецептик давным давно лежит в закладочках, но как-то всё не складывалось его воплотить в жизнь А сегодня, как говорится, звёзды сошлись - и малина в наличии, и новый агрегат неделю назад прикупила, и..в отпуске я!

good2 good2 Yahoo! Yahoo!
Киношка писал(а):
Я из тех, кто считает, что тесто любит руки, но осенью получила травму и месить тесто стало проблемой, поэтому пришлось купить вот такую машинку

какой хороший помошник у тебя появился на кухне good2 good2 good2
пускай служит долго и верно Wink Drinks or Beer

Киношка писал(а):
Тестомес успешно прошёл боевое крещение с твоими вкусняцкими булочками

Всё делала по рецепту, только молоко заменила на воду.

здорово! good2 good2 good2
булочки шикарнейшие получились,прям загляденье good2 good2 good2
вкуснятина воздушная и румяная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
больше всего люблю их именно с малиной nyam2 nyam2 nyam2
разлом сногшибательный good2 good2 good2


Киношка писал(а):
ещё раз большое спасибо что поделилась таким хорошим рецептом!!!

еще раз на здоровье Drinks or Beer
спасибо огромное за увлекательный отзыв и аппетитнейшие фотки girl_in_love Romashki
 
18 Мар 2019 0:36

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташенька, я снова с бухтельнами! На этот раз на абрикосовом конфитюре.
Так, как сегодня, у меня не получалось еще никогда! Пуховые, нежнейшие, воздушные с вкуснейшим абрикосовым конфитюром.
В общем, непередаваемо. Я потихоньку утилизирую остатки варенья перед новым сезоном фруктов и ягод.
Спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт!!!


 
18 Мар 2019 22:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташенька, я снова с бухтельнами! На этот раз на абрикосовом конфитюре.
Так, как сегодня, у меня не получалось еще никогда! Пуховые, нежнейшие, воздушные с вкуснейшим абрикосовым конфитюром.
В общем, непередаваемо. Я потихоньку утилизирую остатки варенья перед новым сезоном фруктов и ягод.
Спасибо тебе огромное за такой чудесный рецепт!!!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Наилечка,на здоровье Drinks or Beer
какие воздушные,румяные и аппетитные булочки у тебя получаются good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с абрикосовым конфитюром сказочно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
так и просятся в рот good2 good2
рада,что ты снова воспользовалась рецептом Yahoo!
спасибо и тебе за аппетитные фото girl_in_love Romashki
 
01 Апр 2019 3:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Наташенька, случайно наткнувшись на твой замечательный рецепт, я поняла, что это именно то, что я хочу в данный момент. Yahoo! Это просто объедение! nyam2 Спасибо, тебе, дорогая за столь вкуснейшее лакомство! girl_in_love

Фото
 
01 Апр 2019 21:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Esmira писал(а):
Наташенька, случайно наткнувшись на твой замечательный рецепт, я поняла, что это именно то, что я хочу в данный момент. Это просто объедение! Спасибо, тебе, дорогая за столь вкуснейшее лакомство!

Эсмирочка,какие замечательные булочки у тебя получились good2 good2 good2
красивые,воздушные и безумно аппетитные с ягодным джемом..думаю это именно он nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
очень их люблю nyam2 nyam2
рада,что они и тебе понравились Yahoo!
спасибо за красочные фото и оценку girl_in_love Romashki
 
07 Апр 2019 20:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, дорогая! girl_in_love

Это просто смесь разных ягод и фруктов. Я с ними поступила также, как и ты. nyam2
 
10 Апр 2019 18:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Esmira писал(а):
Спасибо, дорогая! girl_in_love

Это просто смесь разных ягод и фруктов. Я с ними поступила также, как и ты. nyam2


good2 good2 nyam2 nyam2 Romashki
 
31 Май 2019 21:32

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Ох. Как я рада что вчера на ночь глядя я выбрала именно ваш рецепт снова и не прогадала. Нашла я у мамы малину перетертую с сахаром. Сделала полторы нормы правда масла сливочного было грамм 20 и добавила растительного напополам. Да ещё и в каждую булочку запихнула вишню с варенья. И сверху сахаром посыпала, чтоб уже окончательно все слиплось. girl_haha получилась такая вкуснота... И пеклись всего полчаса. good2 Даже сынулька маленький нямал. Пока больше никто не пробовал и это хорошо.... girl_haha Yahoo! Спасибо огромное. give_heart
 
31 Май 2019 21:38

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Вот фототчет
Фото

Фото

Спасибо ещё раз praising
 
02 Июн 2019 18:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
nbilochenko писал(а):
Ох. Как я рада что вчера на ночь глядя я выбрала именно ваш рецепт снова и не прогадала. Нашла я у мамы малину перетертую с сахаром. Сделала полторы нормы правда масла сливочного было грамм 20 и добавила растительного напополам. Да ещё и в каждую булочку запихнула вишню с варенья. И сверху сахаром посыпала, чтоб уже окончательно все слиплось. girl_haha получилась такая вкуснота... И пеклись всего полчаса. good2 Даже сынулька маленький нямал. Пока больше никто не пробовал и это хорошо.... girl_haha Yahoo! Спасибо огромное. give_heart


Надя,булочки очень аппетитные,так и просятся в рот good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
на здоровье сынульке Wink
спасибо,что показала свою красоту girl_in_love Romashki
 
05 Авг 2020 15:05

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты

Наташенька, я Ваша навеки 😁
Я снова с булочками, пекла их аж 2 недели назад. Варенье было прошлогоднее из желтой вишни.
Самое главное в этих булочках - ещё тёплыми выложить вверх ногами/дном, чтобы удобно было кушать.
Что могу сказать? Бесподобные, воздушные, невероятно вкусные. Жаль, что нет фотки в разрезе, укусе, но и так видно, насколько они пышные!
Спасибо тебе большое за рецепт!!!
 
11 Авг 2020 3:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Наташенька, я Ваша навеки 😁
Я снова с булочками, пекла их аж 2 недели назад. Варенье было прошлогоднее из желтой вишни.
Самое главное в этих булочках - ещё тёплыми выложить вверх ногами/дном, чтобы удобно было кушать.
Что могу сказать? Бесподобные, воздушные, невероятно вкусные. Жаль, что нет фотки в разрезе, укусе, но и так видно, насколько они пышные!
Спасибо тебе большое за рецепт!!!

Наилечка,какие булочки красивые good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
так и хочется схватить и слопать nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за аппетитнейший отзыв,мне очень приятно girl_in_love Romashki
 
07 Янв 2023 5:44

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Наши любимые бухтельн nyam2 nyam2 nyam2 сто лет уже не делали их, какие же они вкусные nyam2 nyam2 nyam2 всегда двойную порцию сразу пеку

Это только из духовки они, ещё без пудры
Фото


Фото


Фото


Фото

Наташа спасибки за такую вкуснятину Romashki очень любим их girl_in_love
 
11 Фев 2024 18:42

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Наташенька мы опять пекли твою вкусняшку nyam2 как всегда сразу двойную норму nyam2 nyam2 nyam2 и любит их больше всего именно на малиновом конфетюре good2 спасибо тебе огромное за рецепт girl_in_love Romashki
Фото
Страница 6 из 6

Наверх