Беремчатые веселые истории :)

Сообщение Автор

24 Ноя 2013 3:11

Распечатать сообщение
Девочки, простите, что не пополняю темку! Материала еще огого, а времени совсем не могу выкроить!! Обещаю исправиться в ближайшем будущем!! Следите да эфиром!Smile
(((Elena)))

34 года
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты

24 Ноя 2013 3:40

Распечатать сообщение
(((Elena))) писал(а):
Обещаю исправиться в ближайшем будущем!! Следите да эфиром!

Леночка было бы замечательно если бы время нашла и ещё нас порадовала замечательными историями.Хотя прекрасно понимаю сынишка все время отнимает и сон так же. girl_haha
Kassandra77

Яна

40 лет
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

08 Янв 2014 16:07

Распечатать сообщение
(((Elena))) писал(а):
Потом меня в послеродовую отвезли и "забыли" до 2 дня. Я из интеллигентной семьи и всегда была тихоней. Терпела "до упора" потом начала поскуливать, а после заорала так, что прибежала санитарочка. Смотрит на меня: " Ты кто?" "Я сегодня в 5 утра родила, хочу в туалет, хочу поесть.." Она улетает с криками по коридору: " Мамка нашлась, она не сбегала!! Девки, бля***, звоните обратно в милицию, нашлась мамка!!!!!!!!!!"

rofl2 rofl2 rofl2
Aneliya

Алёна

30 лет
Москва

AneliyaМои рецепты

08 Фев 2014 17:01

Распечатать сообщение
Elena,это с ума сойти!!!соседи в шоке от моего смеха)большое Вам спасибо!
Vikusi4

Виктория

27 лет
Москва

Vikusi4Мои рецепты

26 Июн 2014 0:12

Распечатать сообщение
Ну отвлечемся уже подозрений на внематочную, замершую и прочие гадости..
Давайте просто поржем) Не мое. Кулебяки. Чье будущее туманно и альбионно)

Итак, опыление прошло успешно
Но что это? Вашему ребенку три миллиметра, а вас от него уже тошнит.
"А чем ты, милочка, думала?" - подбадривают вас в гинекологии, углубившись в ваш мозговой центр.
Смиритесь - похоже, придется жить дальше. И вы - сплошная ноздря на ножках - спускаетесь в метро. Там выясняется - пассажиры предпочитают ароматы с простым, но стойким букетом. Верхняя нота - "я потею сибирскими пельменями". В вагон вы заходите как в пояс верности. Чувствуется - вам были верны. Возможно, даже слишком.

Кроме ноздрей в вас остался желудок. Работает он только на реверсе и общается с вами исключительно натюрмортами. Вот, скажем, вы сегодня вся в белом. Типа нимфа, да? - держите! - натюрморт "Винигрет", техника недожеванного кубизма. Впрочем, настоящий художник способен набросать вам полотно даже газировкой и листом петрушки.

Путем проб и ошибок (милый, вытрешь?) выясняется - ваш организм удовлетворяют только копченые окорочка. Вы то и дело материализуетесь у холодильника и съедаете столько куриных ног, что на узи уже можно не ходить. Все ведь и так понятно - родится лоток яиц.

Через какое-то время организму надоедает вас тошнить - вы у него уже во где! - и он открывает в вас агентство по надуванию воздушных шаров. Нос, живот, ноги, зад - шарики в ассортименте. Из вашего пальца теперь можно свернуть розового пуделя. А если привязать к попе корзину - поднимать туристов в воздушные туры над городом. О мешках с песком переживать не стоит - ими набиты ваши ноги. Хотя с полетами, пожалуй, повременим - еще один пузырь вам намекает - вы проглотили горводоканал. А значит лучше особо не взмывать - возможны осадки, вероятно - с грозами.

Чтобы отвлечься от этой нелетной погоды вы записываетесь на курсы будущих родителей. Мужчины приносят туда лица, с какими их жены ходят по рынку подержаных автоинжекторов.
- Так, я не поняла, тебе тут чтооо не интереснааа!?
- Котя, ты штооо! Повторите, пожалуйста, склолько капель дубовой коры нужно для подмывания опрелостей?

Инструктор выдает пришедшим по пласмассовой кукле - тренируйтесь, скоро будет. Лично у нас - Красная Шапочка. Мы вставляем ей соплеотсос, протыкаем газоотводной трубкой и прикладываем к груди 18-ю способами. Несмотря на все - жизнь в ней все равно бурлит. Инструктор утверждает - это газы! И мы экстренно спасаем ее в позе велосипедика. Странно, что красная у нее в итоге только шапочка.

Кстати о шапочках. Самое время приодеть малыша (сами-то вы давно и стильно одеваетесь в палатки для семейного кемпинга). И вы немножко шопитесь. Потом еще немножко. И еще. Родственники обеспокоены. Их худшие подозрения подтвердились - вы вынашиваете пионерлагерь "Артек".

Впрочем, скоро глянем правде в лицо. А пока вы - фитбол в байковой пижаме - катаете себя от туалета к холодильнику. Поесть или пописать? - вот в чем вопрос. В поисках ответа вы задумчиво плетете французские косы из волос, выросших на животе. Спасибо, природа - все под рукой, очень удобно. Но веревочке долго не виться. Активных три кило вдоль по почкам намекают, что их от вас тошнит - до встреч в эфире! Хотя нет, доктор, давайте без этих ваших эфиров - колите сразу наркоз.

...Ну здравствуй, малыш.. Дай пять! Скажи, за тобой ведь еще занимали
Ra-mila

36 лет
РТ

Ra-milaМои рецепты

17 Ноя 2014 18:19

Распечатать сообщение
Очень смешные и веселые истории good good2 а продолжение будет? Smile
bellona_88

Elenka

29 лет
Israel

bellona_88Мои рецепты

19 Ноя 2014 0:19

Распечатать сообщение
Ra-mila писал(а):
вы вынашиваете пионерлагерь "Артек".

а-ха-ха-ха...
РжуНиМагу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

20 Ноя 2014 15:54

Распечатать сообщение
А мне понравился горводоканал и осадки с грозами! girl_haha girl_haha girl_haha dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping Спасибо за очередную дозу! Кажется, я хочу съездить по известному адресу еще за одной лялькой!!! Yahoo! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Во всяком случае, морально уже готова! Embarassed girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Silva

Надежда

35 лет
г.Новосибирск

SilvaМои рецепты

10 Дек 2014 18:43

Распечатать сообщение
Рамильчик, рассказ сразил наповал!))))))) спасибо тебе, дорогая!! А то я совсем что то забросила эти приколы.. Каюсь, девочки! С планшета ничего толком не сделать, а ноут сломался(( надо как нить с мужниного ноута все же закинуть обновление пока не поздно!)))
(((Elena)))

34 года

(((Elena)))Мои рецепты

12 Дек 2014 2:16

Распечатать сообщение
Ra-mila
Класс,Рамила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахохоталась girl_haha
MarinnaZz
Гость

19 Янв 2015 3:42

Распечатать сообщение
Привет читателям веселой темки!! girl_bye girl_bye girl_bye Спешу сообщить, что ее автор стала дважды мамой!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляем здесь: http://forum.say7.info/post5058969.html#5058969
arivik

Юлия

Россия

arivikМои рецепты

29 Янв 2015 18:37

Распечатать сообщение
Юлек, спасиб, друх!!! friends

Девочки, тащу статью Кати Сапьян good2 нашла много сходств с собой))

Мысли женщины в первую беременность, во вторую и в третью

Сразу после зачатия
Первая: Вдруг именно этот раз — тот самый! И теперь во мне зарождается новая жизнь! Интересно, есть тесты, которые способны определить беременность на следующий день? Надо спросить на форуме...
Вторая: Может быть, забеременею...
Третья: Шторка криво висит — опять младший пытался по ней на гардину взобраться...

Через три дня после зачатия
Первая: Ну что за мука это ожидание! Я должна знать — беременна я или нет! Ещё целых две недели до месячных — я умру от неизвестности! Может быть, на УЗИ сходить? Интересно, УЗИ на третий день может определить, беременна ли я или нет? Надо спросить на форуме...
Вторая: Снова на работу тащиться... неохота. Хоть бы и впрямь забеременеть и свалить в декрет...
Третья: Опять младший штаны порвал! Третьи за сезон! Где зять деньги на ещё одни?

Через две недели
Первая: Уже десятый тест с одной полосочкой... Могут тесты врать, если их использовать до задержки месячных? Надо спросить на форуме...
Вторая: Снова на работу тащиться... неохота. Хоть бы и впрямь забеременеть и свалить в декрет... Может, тест купить на всякий случай?
Третья: Старший только что отболел гриппом, теперь младший загрипповал, и муж, вместо того, чтобы помочь мне и посидеть с младшим, тоже, гад, сопли распустил. На капли в нос все деньги спустим...

Через два дня после задержки месячных
Первая: О! А! Две полоски! Боже, я беременна! Я беременна! Что делать? Кому сказать? Мужу! А как сказать? А что сказать? Ну, нельзя же просто так сообщить ему, мол, привет, милый, я беременна. Что же делать? Что делать? Надо спросить на форуме...
Вторая: Что-то месячных нет... Надо не забыть после садика в аптеку забежать.
Третья: Интересно, это шоколадное пятно на футболке старшего отстирается в стиральной машинке, или его лучше, всё-таки, сначала в отбеливателе подержать?

Беременность 6 недель
Первая: Позвоню-ка я троюродной бабушке с дядиной стороны — она тоже должна знать, что я жду ребёнка. Надо спросить на форуме, когда принято сообщать о беременности на работе. Надеюсь, я не поторопилась, сообщив об этом начальнику, зам. начальника и всему коллективу....
Вторая: Вчера купила-таки тест. Две полоски. Всё-таки, я беременная. Зря я позавчера на Дне Рождения бокал вина выпила.
Третья: Так, а когда у меня месячные-то должны быть? Петя, а ну слезай со стола! Слезай, кому сказала?!

Беременность 2 месяца
Первая: Фу... Всё воняет. Бе-е. Неужели же так и будет тошнить каждый день? Кошмар какой! Ни за что второй раз на это не пойду!
Вторая: Фу... Всё воняет. Бе-е. И ведь обещала себе, что второй раз на это не пойду...
Третья: Фу... Всё воняет. Бе-е. Отравление у меня, что ли? Или, всё-таки, беременная? Надо купить тест.

Беременность 3 месяца
Первая: Господи, как хочется спа-а-ать. Не могу проснуться... Почему декрет не выдают с первого дня беременности?.. Интересно, я одна такая сонная? Это вообще нормально? Может, у меня всё плохо? И прыщик соскочил... Может, это показания к посещению гинеколога? Надо спросить на форуме...
Вторая: Господи, как хочется спа-а-ать. Петя, просыпайся, а то в садик опоздаем! Ещё и прыщ на носу соскочил. Вообще красавица! И в джинсы пузо не вмещается... Да чтоб я ещё раз...
Третья: Что-то я не выспалась, странно, а ведь целых шесть часов подряд проспала! Всё-таки, беременная. На учёт пора вставать.

Первое УЗИ
Первая: А это мальчик или девочка? А фотографию можно? А видео? А где у него голова? Ой, как сердечко стучит! Ах, как мило! Надо рассказать об этом на форуме!
Вторая: Там с ним всё в порядке? Нет, не надо мне фотографий, и видео не надо. Пол не определяется ещё? Хочу второго мальчика, чтобы не пришлось розовые пелёнки покупать.
Третья: Здоровый? Ну и слава Богу.

Беременность 4 месяца
Первая: Наконец-то я могу надеть эти чудесные беременные брючки! И колготки со вставочкой! И сарафанчик! Теперь все точно увидят, что я ношу под сердцем ребёночка! Пусть все завидуют! Выложу фотографию себя с пузиком на форуме! Вторая: Опять эти беременные шмотки... Я выгляжу в них, как беременная кошка...
Третья: Надо зашить дырку на беременных штанах, а если после покупки зимнего комбинезона для младшего останутся деньги — куплю себе новые колготки.

Первые пошевелы
Первая: Ой! Это у меня в животе так бурчит, или это уже малыш толкается? Нет, всё-таки малыш! Ах, какое чудесное ощущение. Давай, маленький, толкни меня ещё раз! Надо позвать мужа — вдруг он тоже почувствует эти толчки?! Скорее бы сообщить на форуме, что я чувствую своего малыша!
Вторая: Кажется, толкается. Ну, началось... Надеюсь, в этот раз мне печень малыш не отобьёт...
Третья: Ага, толкается.

Беременность 7 месяцев
Первая: Что-то как-то тяжело... И спать не могу, это кошмар какой-то! Всю печень уже малыш отдубасил! И на боку спать не могу — у меня уши затекают! И на спине не могу — сразу получаю пинок в печень. Как долго это будет продолжаться? Надо спросить на форуме...
Вторая: Ещё три месяца... И ведь с каждым днём будет всё хуже и хуже. Хорошо, что я в этот раз себе специальную подушку купила — уши утром не такие красные.
Третья: Уши красные? Да что вы говорите? Нет, не знаю почему. Сплю как убитая.

Беременность 9 месяцев
Первая: Скоро роды. Скоро роды. Скоро роды. Мамочки мои! Как же я боюсь! Это, наверняка ужасно больно! Даже думать про это страшно. Подумаю про что-нибудь другое. А-а-а! Ни про что другое думать не могу! Пойду на форуме рассказы про роды почитаю.
Вторая: Скоро роды. Ладно, их можно пережить. Это не долго. Максимум — сутки помучиться. Сутки можно потерпеть. Но ведь как потом всё будет болеть! И опять целых две недели сидеть нельзя будет. Нет, читать про роды не хочу — от этих рассказов всё внутри болеть заранее начинает.
Третья: Мне бы схватки не прозевать. И хорошо, если бы роды начались в пятницу вечером, когда старший со школы придёт, младшего из садика заберу, и муж с работы вернётся. Тогда можно попытаться в понедельник уже выписаться, и со вторника младшего снова в сад отводить...

В процессе родов
Первая: Да что б я ещё раз?! Да ни за что! Пусть сам рожает! Это непереносимо! Вторая: Кажется, я забыла после первого раза, как это было больно. Это непереносимо!
Третья: Кажется, я забыла после первого и второго раза, как это было больно. Интересно, муж кашу Петеньке сварил?

Первое свидание с малышом
Первая: Это что? Мой малыш? А чего такой красненький? А почему такой страшненький? На мужа похож. Я тут мучилась столько времени, а он на мужа похож! И что мне с ним теперь делать? Как брать на руки? Куда прикладывать? А поспать когда можно будет?
Вторая: О, этот посимпатичнее первого будет. И снова на мужа похож. Давайте его сюда. Напомните, как его держать надо? А пеленать?
Третья: Да чего его рассматривать — ребёнок и ребёнок. Давайте его сюда. Что я, пеленать ребёнка не умею, что ли?

Первая улыбка ребёнка Первая: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Рожу ещё одного!
Вторая: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Надо подумать — может, ещё одного родить?!
Третья: Ой, ты мой любимый мальчик! Какой красавчик! Чудесный малыш! Самый лучший! Счастье моё, радость моя! Одна твоя улыбка стоит всех мучений беременности и родов! Но Бог троицу любит, пожалуй, стоит на этом остановиться. Что вы говорите? Бог не дурак, любит и пятак?
(((Elena)))

34 года

(((Elena)))Мои рецепты

29 Янв 2015 19:29

Распечатать сообщение
girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Silva

Надежда

35 лет
г.Новосибирск

SilvaМои рецепты

30 Янв 2015 5:40

Распечатать сообщение
(((Elena)))
Елена, ещё раз с рождением сыночка! Спасибо, что нашла время поделиться с нами! friends friends friends Ты заходи, если что! Smile Wink
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

01 Фев 2015 18:22

Распечатать сообщение
Наташ, спасибо огромное!!!)) Romashki я, конечно, буду очень стараться))) но пока ничего не получается))) девочки, жизнь с одним ребенком- это санаторий!!!)))
(((Elena)))

34 года

(((Elena)))Мои рецепты

02 Фев 2015 0:36

Распечатать сообщение
(((Elena))) писал(а):
жизнь с одним ребенком- это санаторий!!!)))

о да, 100% girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

11 Мар 2015 4:03

Распечатать сообщение
Девочки. вроде не было такого Smile

О беременных женщинах.

Муж:
Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там... Первое, что бросилось в глаза - бардак. При чем бардак такой, что первая мысль была - ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно размазаны по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью - все внизу. Вторая мысль - был обыск! Кто сдал? Вот это попал!!! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7,62... Но услышав привычный шум на кухне позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит... Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но...

Далее со слов его жены:
Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить есть у нас такая дома и где лежит возможности не было... Вот и решила сама найти. Вспомнила, что когда ломался утюг муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано "втык"). Полезла в кладовку - там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и "аккуратно" расставлено в коридоре. Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване и изолента есть скорее всего там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть... Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него ... просто забыла.
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

13 Июл 2015 8:14

Распечатать сообщение
Темка замечательная!Пытаюсь тихонько смеяться,поддерживая живот(35 недель).
Немного из своих реалий вставлю...
Прихожу в ЖК,вставать на учет.Врач заполняет карту,все стандартные вопросы...Доходим до резуса...А я забыла какой у меня и у мужа,то ли 1+,то ли 2+??.
Я,говорю,не помню точно,но с первой беременностью резус конфликта не было..
Мне врачиха,с улыбкой:"это как спрашиваю у одной - Какой резус у мужа?
Она задумалась,потом показывает на столе,отмеряя ладонями - Ну, такой или чуть побольше!" girl_haha
А я сдала кровь потом,оказалась 1+,а у мужа 2+...чуть побольше))
юлипун

юлия

35 лет
москва

юлипунМои рецепты

14 Июл 2015 0:48

Распечатать сообщение
юлипун
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

14 Июл 2015 16:10

Распечатать сообщение
Девочки,я еще с семейными историями...
Я смутно помню,маленькая была лет 6,мама рассказывала...
В 1988г маме каким-то чудом,выпала радость присоседиться к делегации от местной фабрики и поехать в Финляндию на месяц.Пока оформлялись документы и т.д. на момент поездки она была на 3-4месяце.По приезду обратно животик был уже заметен и мне сообщили,что скоро будет братик или сестричка!А я очень гордая, потом во дворе всем направо и налево хвасталась,что мне мама братика из Финляндии привезла!!бедная мама Embarassed

Еще..
Со старшим братом у нас разница 3 года.Брат любил играть в "коняшку" - мама или папа на четвереньках - а он на спине всадник - "Но,коняшка!".
Когда мама была уже глубоко мной беременна,в коняшку временно не играли))
Начались у нее схватки дома,стала потихоньку сумки собирать и т.д.Прижмет - встанет на четвереньки,отпустит - встает и дальше собирает..Брат как увидел это дело, очень обрадовался и при каждых "четвереньках" запрыгивал к ней на спину с криком "Но,коняшка!!".Мама,говорит,сопротивляться сил не было,так и скакали пока скорая не приехала...

Теперь,это у нас семейное выражение "Но,коняшка!".Означает,что-то типа фразы из "Служебного романа" - "Да на тебе пахать надо!!"
юлипун

юлия

35 лет
москва

юлипунМои рецепты

05 Фев 2016 18:27

Распечатать сообщение
Обхохаталась! У меня по-моему также будет.
Домоседка Я

Алена

29 лет
Москва

Домоседка ЯМои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |