Сливовый пирог с ореховым кремом (с миндалём и фундуком)

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2012 2:42

Распечатать сообщение
Рэна

Рэна

35 лет


РэнаМои рецепты
Какое чууууудо! Пирог меня просто пленил! очень аппетитный и красивый! Сливу в выпечке - я просто обожаю! так что, этот пирог уверена, войдёт в список любимых! give_heart give_heart give_heart Спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Ноя 2012 22:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Рэна писал(а):
Какое чууууудо! Пирог меня просто пленил! очень аппетитный и красивый!

Рэна
Спасибо Rose очень приятно , что заглянула

Rose
Рэна писал(а):
Спасибо за рецепт!

На здоровье и желаю удачи sharik sharik sharik
 
16 Ноя 2012 19:13

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
Татьяна Смирнова
Очень аппетитный у вас пирог, красиво и аккуратно выполнен, а вкус представляю - просто супер Rose Romashki
 
16 Ноя 2012 23:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Валентина Тулкина писал(а):
Очень аппетитный у вас пирог

Валентина, спасибо за внимание sharik sharik sharik
 
18 Ноя 2012 17:49

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо за подробный рецепт, красивые фотографии - чудное удовольствие и читать, и готовить! А по отзывам родных - и есть girl_in_love girl_in_love Почти не отступала от рецепта, - может, немного меньше масла было. И вместо слив - смесь из фруктов замороженная. В остальном - следовала Вашим указаниям. И получился такой непрезентабельный, но вкусный пирожок:
Фото

Фото


Спасибо!
 
19 Ноя 2012 0:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Полянка писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за подробный рецепт, красивые фотографии - чудное удовольствие и читать, и готовить! получился такой непрезентабельный, но вкусный пирожок:

Добрый вечер, Полина sharik очень благодарна за фотоотчет и доверие рецепту give_heart мне очень приятно give_heart

Полянка писал(а):
Спасибо!

На доброе здоровье и пожелаю удачи... Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 21:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Добрый вечер, Татьяна! Сейчас пеку этот пирог. На вкус буду пробовать завтра. Форма у меня 26 см, поэтому немного теста было лишним (но я из него испеку в след.раз какую-нибудь корзиночку), положила его в холодильник. А в ореховый крем я добавила сыра побольше (где-то грамм 170), ну осталось у меня столько от большой упаковки. Слив тоже, естественно, ушло грамм 600 (остальные съела). Запах уже из духовки идет заманчивый. О результатах напишу завтра. praising
 
23 Ноя 2012 2:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
О результатах напишу завтра.

Наталия, с нетерпением жду... sharik sharik sharik
 
24 Ноя 2012 0:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Танечка friends , сообщаю о результатах girl_claping : сегодня попробовали твой пирог good . Всем очень понравилось good , крема так и надо делать в 2 раза больше (ИМХО), сын моей подруги (ему 5 лет) сказал, что завтра придет ко мне в гости доедать пирог nyam2 nyam2 .
Еще одно мое изменение, но не от хорошей жизни: вместо муки и пудры из орехов помолола орехи (без замочки и очистки) в блендере (получилось немного крупновато, но в этом есть своя прелесть). Знаю,что миндальная мука продается в интернет-магазинах ("Вкусный магазин", "Бизнесс-класс"и т.д.), но когда я заказывала там товар, ее не оказалось в наличии, а часто напрягать своих знакомых в Москве по забиранию и перевозке моих заказов не хочется. Попробую этот рецепт в следующем году с домашними сливами, думаю будет намного ароматнее и вкуснее, больше с покупными не буду делать (мне они кажутся пластмассовыми и неароматными). Пирог сфотала, но пока не умею размещать фотки. Может как-нибудь сподоблюсь. Следующий раз буду делать пирог по твоему рецепту с грушами и грейпфрутом.
 
24 Ноя 2012 23:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Танечка , сообщаю о результатах : сегодня попробовали твой пирог . Всем очень понравилось

Наташа !
Я очень благодарю и рада, что пирог получился и принес радость семье sharik sharik sharik

yfnfif77 писал(а):
Знаю,что миндальная мука продается в интернет-магазинах ("Вкусный магазин", "Бизнесс-класс"и т.д.)

Спасибо, я хоть и не поеду, но буду смотреть у нас... зная, что она выпускается... good

yfnfif77 писал(а):
Попробую этот рецепт в следующем году с домашними сливами

А у нас они в супермаркете пока есть, меня они устраивают, я еще на днях собираюсь печь... give_heart

yfnfif77 писал(а):
из орехов помолола орехи (без замочки и очистки) в блендере (получилось немного крупновато, но в этом есть своя прелесть).

Я тоже больше не буду заморачиваться, также сделаю, просто мне надо было выложить рецепт правильно, тем более от такого мэтра... good

yfnfif77 писал(а):
Пирог сфотала, но пока не умею размещать фотки. Может как-нибудь сподоблюсь.

Я бы могла помочь советом, сама разобралась когда-то ... friends

yfnfif77 писал(а):
Следующий раз буду делать пирог по твоему рецепту с грушами и грейпфрутом.

Удачи... sharik sharik sharik


 
27 Ноя 2012 0:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Татьяна, а вот и твой/мой красавчик/вкусняшчик! nyam2

Огромное спасибо за чудный пирог! girl_in_love Я в него влюбилась сразу же и не ошиблась в нём. give_heart Он порадовал своим великолепным вкусом нашу семейку на день Благодарения. Yahoo!
 
20 Дек 2012 20:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Татьяна, а вот и твой/мой красавчик/вкусняшчик! Огромное спасибо за чудный пирог!

Эсмирочка, очень рада видеть фотоотчётик такого вкусного пирога friends спасибо за доверие рецепту ....morning1 morning1 morning1

Крепкий орешек писал(а):
Я в него влюбилась сразу же и не ошиблась в нём. Он порадовал своим великолепным вкусом нашу семейку на день Благодарения.

Мне приятно, что пирог так порадовал семью, хотя я и припозднилась с ответом, просмотрела, дорогая... из-за компьютера стали болеть глаза, поэтому стала себя сдерживать и меньше смотреть на экран, вот так это и получилось... New Year ggg
у меня куплены такие же сливы, хочу ещё испечь его в ближайшее время, я также влюбилась в этот пирог ... give_heart

Ещё раз благодарю тебя, Эсмира, желаю удачи и всего доброго в Новом Году... New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2012 22:08

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Танечка, все в порядке! Rose Я тоже стараюсь не просиживать у компьютера. friends

Это тебе огромное спасибо за такой замечательный пирог! nyam2 Пусть у тебя никогда не болят твои золотые ручки, а также и глазки радуют. give_heart Без них мы никуда. girl_in_love

С праздниками тебя! New Year Go
 
22 Янв 2013 22:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Пусть у тебя никогда не болят твои золотые ручки, а также и глазки радуют.

Спасибо большое... give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]

А это я готовила в новогодние каникулы... не успеваю обрабатывать фото... give_heart

Фото


Фото


Фото
 
23 Янв 2013 0:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Танечка, ух ты, какая прелесть! girl_claping Соблазнительница ты моя! praising Мммм... аж слюнка стала выделяться, ведь знает же мой ротик вкус этого замечательного пирожка! nyam2 Спасибо за чудесное напоминание! Rose give_heart
 
23 Янв 2013 23:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Танечка, ух ты, какая прелесть! Соблазнительница ты моя! Мммм... аж слюнка стала выделяться, ведь знает же мой ротик вкус этого замечательного пирожка!

Спасибо, дорогая, за внимание, мне очень приятно... girl_claping

Крепкий орешек писал(а):
Спасибо за чудесное напоминание!

Я сама без ума от него, сливы ещё появились в супермаркете у нас (круглые), я боялась их не будет, просто не помнила, как это бывает в зимнее время, буду ещё печь, я и у меня дома любят простые фруктовые пироги из песочного или что-то близкого к этому теста...
До встречи и всего доброго... sharik sharik sharik

 
25 Янв 2013 1:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьяна Смирнова
попробую испечь тоже Rose
Татьяна Смирнова
Танюш, это ты сама такие чудные цветочные композиции составляешь?? Romashki
Тесто хорошо пропекается??
 
25 Янв 2013 12:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Танюш, это ты сама такие чудные цветочные композиции составляешь??

Этот натюрморт не мой... хотя я наделала осенью несколько натюрмортов, я ими тоже пользуюсь, но не люблю повторяться, поэтому ищу их в интеренете... give_heart

photo2011 писал(а):
Тесто хорошо пропекается??

У меня всё хорошо пропекается, я не выставляю непроверенные рецепты... вероятно, ты в том тесте не доложила муки, а у вас в Европе мука другая, и у тебя надо было выше температуру и дольше печь, проверять в таком случае лучинкой... песочное тесто или сметанно-масляное, которое у меня в основном во всех рецептах, хорошо ведет себя в выпечке... give_heart
 
25 Янв 2013 16:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьянин день!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Rose

Спасибо, милая Татьяна!
 
25 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Татьянин день!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ

Наташа, благодарю... give_heart give_heart give_heart


 
07 Фев 2013 23:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пекла пирог на Татьянин день... Rose give_heart sharik

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
07 Фев 2013 23:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Пекла пирог на Татьянин день...

ой, Танечка! очень аппетитный girl_claping good Rose
Фотографии замечательные friends
 
08 Фев 2013 21:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
ой, Танечка! очень аппетитный
Фотографии замечательные

Наташа, спасибо за добрые слова... give_heart give_heart give_heart
 
09 Фев 2013 15:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Пекла пирог на Татьянин день.

Очень красивый и пирог и фото! Надо печь...
 
10 Фев 2013 19:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
Очень красивый и пирог и фото! Надо печь...

Леночка, испеки... give_heart я на днях увидела в супермаркете сливу, все горевала, что кончилась у них , а видно новое поступление... обрадовалась, надо ещё купить... good пирог очень вкусный, особенно ореховая начинка с корицей хорошо сочетается... give_heart give_heart give_heart
Удачи тебе, если надумаешь печь... sharik sharik sharik
Страница 2 из 4

Наверх