Творожные блинчики без муки (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
20 Янв 2013 1:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ир так он вроде соленеватый нет????

А я его покупаю же не для сладкой выпечки, поэтому нормально, что он соленоватый. Все равно же в котлеты соль кладешь.
Тори.я писал(а):
Да и влажный очень, а они пишут зернистый - сухой

Я беру его ложкой, без сыворотки, он конечно не совсем сухой, но все равно нормально получается. good2 good2 good2
 
20 Янв 2013 1:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасиб Rose
 
24 Янв 2013 21:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришечка,огромное -приогромное спасибо за чудесные блинчики!!! Rose Rose Rose Такие нежные и вкусныееее nyam2 nyam2 nyam2 "нафаршировала " вот творожком с йогуртом и хурмятиной good good good Ну очень,очень большая благодарность ...от моей фигурки тоже dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
25 Янв 2013 9:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Иришечка,огромное -приогромное спасибо за чудесные блинчики!!!

Ура!!! Добралась до блинчиков!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
нежные и вкусныееее

Я их просто обожаю! nyam2 nyam2 nyam2 Сейчас на твоих красавцев посмотрела и уже думаю, тоже что-ли на выходные блинцов зажарить! girl_cook
Викона писал(а):
"нафаршировала " вот творожком с йогуртом и хурмятиной

Как вкусно, Тань!!!! Вот прямо сейчас хочу твоего блина!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А что это такое красивое рядом на тарелке? Звездочками и сердечками? unknown
Викона писал(а):
Ну очень,очень большая благодарность ...от моей фигурки тоже

Стараемся! Embarassed Embarassed Embarassed На благо наших стройных фигурок! sharik sharik sharik
Танюш, блины на фотке просто - ум отъесть!!!! wacko1 wacko1 wacko1 А ведь у нас уже ночь, а я твоих блинов хочу! wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе за чудесный отчет!!!!! girl_in_love give_heart Romashki sharik Rose

Фото
 
25 Янв 2013 12:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я их просто обожаю!

я теперь тоже!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблюююю!!!
Irina Divers писал(а):
тоже что-ли на выходные блинцов зажарить!

у меня и на неделе они в гостях частенько! dance2 Wink
Викона писал(а):
Как вкусно, Тань!!!! Вот прямо сейчас хочу твоего блина!!

Вот прям и угощайся,дорогая Ириша! Саааамый красивый бери! give_heart Rose
Irina Divers писал(а):
А что это такое красивое рядом на тарелке? Звездочками и сердечками?

Это хурма! Она у нас большая такая.Я её режу на кругляшки и потом формочками для новогоднего печенья выкаблучиваю girl_haha Мне нравится!!! Smile
Irina Divers писал(а):
Стараемся! На благо наших стройных фигурок!

Фигурки объявляют тебе самую большую благодарность за чудеснейшие рецепты!!!Жду с нетерпением новые вкусняшки,Ириш!!! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 14:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Давненько я блинчики не делала... girl_in_dreams Будем исправляться. girl_haha
И сегодня у меня был чудесный завтрак! girl_in_love Я в тесто добавила кокосовую стружку и молотые грецкие орехи, поэтому блинчики у меня получились более темные. Кушала с йогуртом и корицей. girl_in_love Так ароматно и вкусно!!! nyam2 wacko1 Ирина, спасибо вам огромное! Rose give_heart

 
25 Янв 2013 18:37

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping Rose
 
26 Янв 2013 15:07

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
это не блинчики , а просто отрыв башки какой-то wacko1 wacko1 wacko1
пеку уже третий день и не могу наестьтся!!! посоветовала моя дорогая подруженька Машуня из Гамбурга, хотя в закладки положила я их еще месяц назад...и чего я сток времени ждала??? это самые-присамые вкусные блинчики, которые мне "удавалось" напечь и первые, у которых первый блин не комом! (кстати это моя мама меня научила накалывать на вилочку кусочек сала и смазывать им слегка сковородку перед каждым блином, получается срвсем мало жира).
огромное спасибо за рецепт! если раньше я всем говорила что не умею печь блины, то сейчас мне есть чем похвастаться!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Янв 2013 0:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
я теперь тоже!!! Люблюююю!!!

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Вот прям и угощайся,дорогая Ириша! Саааамый красивый бери!

Спасибочки!!! Romashki Только останови меня вовремя, а то я ж, могу и все слупить! girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Это хурма! Она у нас большая такая.Я её режу на кругляшки и потом формочками для новогоднего печенья выкаблучиваю

Танюш, очень красиво и ярко!!! Я бы и не догадалсь так придумать! И еще полезно конечно!!! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Фигурки объявляют тебе самую большую благодарность за чудеснейшие рецепты

Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Барбагорга писал(а):
Давненько я блинчики не делала... Будем исправляться

praising praising praising
Барбагорга писал(а):
Я в тесто добавила кокосовую стружку и молотые грецкие орехи

Как интересно!!!! good2 С кокосовой стружкой уже делала, а вот орешки ни разу не клала. Надо тоже попробовать так!!! good2
Барбагорга писал(а):
Кушала с йогуртом и корицей. Так ароматно и вкусно!!!

Кристиночка, блинчики выглядят очень аппетитно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное!

Тебе спасибо за вкусный отчет!!!! sharik Romashki girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что ты не забываешь про этот рецептик!!!

Фото


Jenya_Berlin писал(а):
это не блинчики , а просто отрыв башки какой-то

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jenya_Berlin писал(а):
пеку уже третий день и не могу наестьтся!!!

Женечка, я очень рада, что блинчики приглянулись!!!! good2 good2 good2
Jenya_Berlin писал(а):
и чего я сток времени ждала???

Ну, не знааааю... unknown
Jenya_Berlin писал(а):
это самые-присамые вкусные блинчики, которые мне "удавалось" напечь и первые, у которых первый блин не комом!

Женя, пеки на здоровье!!! Я их тоже полюбила со страшной силой! girl_haha girl_haha girl_haha
Jenya_Berlin писал(а):
огромное спасибо за рецепт! если раньше я всем говорила что не умею печь блины, то сейчас мне есть чем похвастаться!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я тоже раньше блинчики редко пекла! Фигура не позволяла трескать мучные, а теперь можно хоть каждый день! dance2 dance2 dance2 Да, они и действительно не могут не получиться!!!!
Женечка, спасибо тебе за такой позитивный-препозитивный отчет!!!!!

Фото
 
27 Янв 2013 16:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ирина,солнышко спасибо большое за блинчики мммммм вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 получилось 5 шт 24 см good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2013 0:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
fatimadg писал(а):
Ирина,солнышко спасибо большое за блинчики мммммм вкусные

Айнурчик, как я рада, что блинчики понравились!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
fatimadg писал(а):
получилось 5 шт 24 см

У тебя наверное сковородка побольше моей. У меня маленькая, поэтому стабильно 7 штучек выходит.
Спасибо тебе, моя хорошая , за такой приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
28 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришечка,я сегодня опять блинцами баловалась! girl_haha girl_haha girl_haha Попробовала вместо творога взять йогурт 0,1 процент жирности,вместо крахмала-рисовую муку.Добавила ещё ложку кипятка.Получилось опять замечательноооо!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! так что не могу не похвастаться прям!И сказать в очередной раз спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

с брусничным вареньком сегодня!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2013 3:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Иришечка,я сегодня опять блинцами баловалась!

Ой, Тань!!! wacko1 Вот это блинцы так блинцы!!! good2 good2 good2 good2 С такими активными дырочками!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Блинцы с названием " Сьешь меня прямо сейчас!!!" nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Попробовала вместо творога взять йогурт 0,1 процент жирности,вместо крахмала-рисовую муку.Добавила ещё ложку кипятка.Получилось опять замечательноооо!!!!!

Надо тоже с йогуртом попробовать. Интересно, это он дает такую аппетитную дырку на блине? nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
что не могу не похвастаться прям!И сказать в очередной раз спасибо!!!

Ага, похвасталась, так похвасталась!!!!! Вкуснотища!!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
с брусничным вареньком сегодня!!!

Танюш, брусничное варенье сама варишь? wacko1 Смотрю на твою тарелочку, аж, облизать охота, так вкусно! wacko1 wacko1 wacko1
Танюшик, тебе!!! sharik Romashki girl_in_love give_heart Rose

Фото
 
29 Янв 2013 3:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
,вместо крахмала-рисовую муку.

Татьяна, подскажи , пожалуйста, как по-немецки рисовая мука?? Где ты ее покупала?? unknown
 
29 Янв 2013 12:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
С такими активными дырочками!!!! Блинцы с названием " Сешь меня прямо сейчас!!!"

Как ты их классно-дырочки то!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Надо тоже с йогуртом попробовать. Интересно, это он дает такую аппетитную дырку на блине?

Прям незнаю unknown Другие тоже хорошо дырчатые были,но эти вроде правда подырчатей будут Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Irina Divers писал(а):
Танюш, брусничное варенье сама варишь? Смотрю на твою тарелочку, аж, облизать охота, так вкусно!

не,Ириш,не варю Embarassed Его продают в магазинах к "дичи",так сказать...оленятину полагается с ним кушать.А так ,как мы-в качестве сладенького его употребить,немцы похоже и не догадываются girl_haha girl_haha girl_haha а я оченно люблю!!! не приторно -сладкое,вкусняшка вобчем nyam2 nyam2 nyam2 Посмотри,Ириш,у вас наверняка тоже наблюдается в супер-маркетах Wink
Irina Divers писал(а):
Танюшик, тебе!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Вот спасибо так спасибо,Иришечка!!! Мандаринья страсть,как обожаюююю!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose А тебе -букетик praising
photo2011 писал(а):

Татьяна, подскажи , пожалуйста, как по-немецки рисовая мука?? Где ты ее покупала??

Наташ,я тебе уже в другой темке отвечала Wink Но специально сфоткнула тебе пачку от турков Smile Ещё есть в ЕДЕКА ,там где всякие био-продукты и полезности
Фото

Вот это из турецкого магазина.Пачка небольшая 200 гр.я спросила,мне показали где стоит. REISMEHLтак и называется
 
29 Янв 2013 17:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Наташ,я тебе уже в другой темке отвечала

дорогая, я не видела еще Embarassed
Викона писал(а):
Но специально сфоткнула тебе пачку

благодарю Rose
я у мужа спрашивала, он не знает про рисовую ничего unknown
сейчас ясно Reismehl good
 
29 Янв 2013 22:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
.А так ,как мы-в качестве сладенького его употребить,немцы похоже и не догадываются

sarcastic_hand
Викона писал(а):
Посмотри,Ириш,у вас наверняка тоже наблюдается в супер-маркетах Irina Divers писал(а):

Ни разу не видела! unknown может и продают. Надо приглядеться. Тут как-то популярен джем из клюквы. Его тоже с мясом едят, подают в День Благодарения к индейке. Сильно люблю его! nyam2 Могу съесть баночку за раз. wacko1 girl_haha
 
29 Янв 2013 23:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
дорогая, я не видела еще

Ничего,Наташенька! мне совсем не трудно ответить Romashki Romashki Romashki
photo2011 писал(а):
благодарю

Пожалуйста!!! praising Smile
Irina Divers писал(а):
Тут как-то популярен джем из клюквы. Его тоже с мясом едят, подают в День Благодарения к индейке. Сильно люблю его!

а я у нас не видела никогда такого джема unknown unknown
Irina Divers писал(а):
Могу съесть баночку за раз.

Понимаю тебя!!! girl_haha Аналогично с брусничкой у меня!!! Нравится,что не приторно-сладко! И варенько из апельсинов сильно люблю! С лёгкой горчинкой nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2013 23:57

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers
Ириш, можно я влезу? Обожаю брусничное варенье. nyam2 Я покупала брусничное варенье в Whole Foods, вот такое. http://www.amazon.com/Hafi-Lingonberry-Preserves-14-1-oz/dp/B000V1P422. Оно, правда, там было дешевле, чем на амазоне.
И ещё покупала в IKEA, вот такое http://www.amazon.com/Sylt-Lingon-Lingonberry-preserves-Ikea/dp/B0071H9PQ0/ref=pd_sim_gro_13. (раньше только в IKEA оно было, теперь уже и на амазоне, и в нём, кстати, со временем всё меньше ягодок попадается wacko1 ). Тоже на цену внимание не обращай. Там оно стоит $2.99, это амазон что-то с ума сошёл. Я просто хотела тебе картинки показать.
Ещё вот такое варенье встречала.
http://www.amazon.com/Felix-Lingonberry-Jam-14-5oz/dp/B000LRFYVC/ref=pd_sim_gro_2
http://www.amazon.com/Roland-Lingonberries-14-oz/dp/B0002QEIX2/ref=pd_sim_gro_2
nyam2
 
30 Янв 2013 0:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ириш, можно я влезу?

Лен, ну, конечно! Drinks or Beer Даже не спрашивай! sharik
mangobanana писал(а):
Я покупала брусничное варенье в Whole Foods, вот такое

Здорово! good2 Значит и у нас такое есть!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
mangobanana писал(а):
это амазон что-то с ума сошёл

Да, уж.... Цены на амазоне-легче застрелиться! hunter
mangobanana писал(а):
Я просто хотела тебе картинки показать.

Леночка, спасибо!!!! sharik Romashki Rose girl_in_love give_heart Мне как раз с картинками надо искать. Так нагляднее!!! good2 good2 good2
 
30 Янв 2013 2:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
mangobanana писал(а):
И ещё покупала в IKEA, вот такое

О! Точно! у нас в ИКЕЕ тоже есть! nyam2
 
01 Фев 2013 1:11

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Иришка, я основательно подсела на твои блинчики.И домашние не просят, а просто требуют испечь.По этому пеку сразу двойную порцию.Даже ночью,вот уже 23 часа, а я только испекла и налопалась.Спасибо тебе большущее! nyam2 Romashki Romashki Romashki
В этот раз с творожком смешанным с 0,3%йогуртом с земляникой.
 
01 Фев 2013 4:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
nika-06 писал(а):
Иришка, я основательно подсела на твои блинчики

good2 good2 good2 good2 good2 good2
nika-06 писал(а):
И домашние не просят, а просто требуют испечь.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nika-06 писал(а):
По этому пеку сразу двойную порцию.Даже ночью,вот уже 23 часа, а я только испекла и налопалась.Спасибо тебе большущее

Вероник, ну, скажу я тебе, кучка ооочень приличная!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
nika-06 писал(а):
В этот раз с творожком смешанным с 0,3%йогуртом с земляникой.

Вкуснотища какая!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже люблю творожок в начинке с йогуртом каким-нибудь. dance2 Теперь в планах попробовать положить какао к творожку, хочу посмотреть, как оно будет, с шоколадным творогом! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
nika-06 писал(а):
Спасибо тебе большущее!

Вероника, дорогая, тебе спасибо за такой замечательный отчет!!! sharik Romashki girl_in_love give_heart Rose Знаю твою занятость и удивляюсь, что ты еще находишь время и силы сфотографировать и выложить на сайте. wacko1 wacko1 wacko1 Мне очень и очень приятно!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А это тебе, просто случайно наткнулась на эту картинку в интернете, так красиво, вот и захотелось ее подарить такому хорошему человечку как ты !!!!

Фото
 
01 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, и я с отчетиком. Принимай Wink


макала в обезжиренный творожок + сахарозаменитель...вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose А я все переживала, как на Масленицу жить буду без блинов wacko1 С таким рецептиком не пропадем! girl_haha
 
01 Фев 2013 21:33

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Irina Divers
Здравствуйте,Ирина. Понравился мне рецепт без муки,конечно,как всем женщинам,особо на диетах не сижу,но зимой немного наедаю кг,дак вот у меня возник вопрос ,а смысл? Смысл заменять муку на крахмал? Ведь ,даже если сравнить их калорийность-там разница никакая,зато в муке белка нужного организму больше. И углеводов меньше. Что бы не быть голословной вот:

Крахмал
Калорийность 313
Белки 0.1
Жиры 0
Углеводы 78.2

Мука
Калорийность 334
Белки10.3
Жиры1.1
Углеводы 68.9

Получается,что смысла-то особого нет. 21гр в калор-это такая малость,что даже считать нет смысла. Вообщем,рецепт интересный,что есть замена муке,когда её нет в доме,а так диетическими их ну никак не назовёшь,мне кажется.Да и продуктов,которые содержат крахмал,те,кто следят за фигурой,стараются избегать.
Пысы: как всегда моё ИМХО.

Что думаете по этому поводу? Smile
Страница 7 из 22

Наверх