Творожные блинчики без муки (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2012 0:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Машк@ писал(а):
Спасибо большое! Вкусно!

Машенька, как мне приятно, что блинчики понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Машк@ писал(а):
Я увеличила порцию вдвое, у меня вышло 8 блинчиков. Наверное, можно было и потоньше, но не умею

Может сковородка побольше размером. У меня для блинов совсем маленькая, поэтому с одной порции выходит 7 штучек. nyam2
Машк@ писал(а):
Буду готовить еще!

Я очень рада, что блинчики будут повторяться. Я их пеку с завидным упорством каждую неделю. girl_haha girl_haha girl_haha
Машенька, спасибо за приятный отчет и доверие к рецепту! sharik Romashki Rose
Фото
 
23 Ноя 2012 14:36

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Ну, Ирина, покорили нас ваши блинчики! wacko1 не знаю насчет диеты, но каждое утро такого завтрака явно пополнит формы Embarassed
Еще раз спасибо!!! Romashki
 
24 Ноя 2012 1:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Монплезир писал(а):
Ну, Ирина, покорили нас ваши блинчики

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Монплезир писал(а):
не знаю насчет диеты, но каждое утро такого завтрака явно пополнит формы

Танюш, ну, рецептик взят именно из диеты, так что мы, которые дюкановцы, справедливо считаем, что эти блинцы никак не должны увеличить формы. wacko1 wacko1 wacko1
Монплезир писал(а):
Еще раз спасибо!!!

Спасибо тебе, Танюш! sharik Всегда очень приятно знать, что рецептик понравился и используется на кухне. good2 good2 good2
Фото
 
02 Дек 2012 12:40

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Очень-очень вкусные блинчики!!! Огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Как сказал мой муж: "Ни на вид, ни на вкус не отличишь от настоящих!"
 
02 Дек 2012 21:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Очень-очень вкусные блинчики!!!

Анечка, я очень рада, что диетические блинчики понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
anutka-anutik писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Всегда пожалуйста и пользуйся на здоровье!!! sharik Romashki Rose
anutka-anutik писал(а):
Как сказал мой муж: "Ни на вид, ни на вкус не отличишь от настоящих!"

Как здорово, что мужу тоже понравились блинчики!!!! dance2 dance2 dance2
Анечка, спасибо тебе за аппетитные блинчики в твоем отчете!!!
give_heart girl_bye girl_in_love Romashki sharik Rose
Фото
 
12 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Сегодня по-быстрому решила напечь блинцов на ланч. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Промазала низкожирной Филадельфией внутри. Ну, очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree
 
13 Дек 2012 22:37

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Irina Divers
А для какой фазы их можно?)
 
13 Дек 2012 23:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
танюся Б писал(а):
А для какой фазы их можно?)

На всех этапах, кроме Атаки.
 
14 Дек 2012 19:54

Распечатать сообщение
Roxie

Роксана




RoxieМои рецепты
Здорово! Спасибо вам большое за рецепт! Romashki
 
14 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Roxie писал(а):
Здорово! Спасибо вам большое за рецепт

Роксана, надеюсь, рецептик пригодится!!! Romashki Rose friends
 
15 Дек 2012 15:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, почему так долго у меня лежал в закладках рецепт этих удивительных блинчиков??? wild Буду исправляться... И уже сегодня у меня был обалденный завтрак! Yahoo! У меня получилось 5 тоненьких блинчиков, выпекались вообще без проблем и получились ТАКИЕ нежныееееее, ТАКИЕ вкусныееее!!! girl_in_love nyam2 Кушала с йогуртом и апельсинами. nyam2 Я в восторге! girl_claping Никогда бы не подумала, что можно сделать блинчики совсем без муки! good2 Буду обязательно повторять, т.к. рецепт - волшебный! good2 Ирина, спасибо вам огромное, что поделились таким классным рецептом вкуснейших блинчиков! Rose Rose Rose give_heart



 
15 Дек 2012 23:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, почему так долго у меня лежал в закладках рецепт этих удивительных блинчиков???

Кристиночка, ну, не знаю почему???? unknown unknown unknown unknown unknown
Барбагорга писал(а):
Буду исправляться

good2 good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
И уже сегодня у меня был обалденный завтрак!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Барбагорга писал(а):
У меня получилось 5 тоненьких блинчиков, выпекались вообще без проблем и получились ТАКИЕ нежныееееее, ТАКИЕ вкусныееее!!! Кушала с йогуртом и апельсинами

Ой, какие аппетитные блинцы!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Я в восторге! Никогда бы не подумала, что можно сделать блинчики совсем без муки!

Я тоже до поры до времени не знала об этом, пока не стала почитывать нашу Дюкановскую болталку. Все рецепты без муки!!! И из большого списка можно выбрать ну очень вкуснющие, и в то же время не прибавляющие лишних кг!!!! А это самое главное- и поесть хорошо и вкусно, и стройняшкой остаться!!!!! girl_bye good2
Барбагорга писал(а):
Буду обязательно повторять, т.к. рецепт - волшебный!

Кристиночка, я блинцы теперь пеку практически каждую неделю, а раньше могла себе позволить только попробовать, когда пекла для сына. girl_haha
Барбагорга писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное, что поделились таким классным рецептом вкуснейших блинчиков

Огромное пожалуйста и пеки на здоровье!!!!!!
Это тебе!!! New Year gifts New Year ggg New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
Фото
 
16 Дек 2012 2:46

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А это самое главное- и поесть хорошо и вкусно, и стройняшкой остаться!!!!!

Это точно! girl_claping

Irina Divers писал(а):
Огромное пожалуйста и пеки на здоровье!!!!!!

Буду печь однозначно! Wink Ведь их даже не отличишь от тех, что на муке. good2 Очень вкусные.

Irina Divers писал(а):
Это тебе!!!

Ой, спасибо! Yahoo! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
Фото
 
16 Дек 2012 20:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Буду печь однозначно! Ведь их даже не отличишь от тех, что на муке. Очень вкусные

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
Ой, спасибо

Кристиночка, тебе спасибо за такую красивую и вкусную открытку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2012 10:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, я к тебе с блинчиками пришла!!! girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye
Сделала с кокосом и маком и завернула в них чернослив, курагу, кешью + немного йогурта натур. nyam2 nyam2 nyam2
Вкуснооо!!!
Фото

Фото

Спасибо еще и еще раз!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Дек 2012 13:33

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ир, и я с блинчиками, ухватила последний, чтобы сфотографировать. Внутри промазала абрикосовым вареньем. Вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
18 Дек 2012 22:12

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, и я к вам снова с блинчиками! girl_bye На этот раз добавила мак в тесто, а начинка: творог+йогурт. nyam2 Выпекала утром, а к вечеру блинчики пропитались и стали еще вкуснее, аж таяли во рту. girl_in_love nyam2 На фото блинчики невзрачные, т.к. с холодильника, но зато какие вкууусные! wacko1 Спасибо вам огромное!!! Rose give_heart

 
18 Дек 2012 23:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, я к тебе с блинчиками пришла!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Dellamisa писал(а):
Сделала с кокосом и маком и завернула в них чернослив, курагу, кешью + немного йогурта натур.

Чуть не подавилась от такой вкусноты!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обожаю в любой выпечке чернослив и курагу, а, уж, про кешью и йогурт и говорить не приходится! good2 good2 good2 Одно слово-вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dellamisa писал(а):
Спасибо еще и еще раз!!!

Любашенька, тебе спасибо, что не забываешь про полезные блинчики, да еще и какое творчество проявляешь!!!!! Romashki Rose girl_in_love New Year gifts New Year Tree New Year Hi
Фото


New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

mangobanana писал(а):
Ир, и я с блинчиками

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mangobanana писал(а):
ухватила последний, чтобы сфотографировать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
mangobanana писал(а):
Внутри промазала абрикосовым вареньем. Вкуснотища!!!

Ага, вкуснотища!!!!! Абрикосовое варенье и так вкусное, а с блинцом в придачу - вообще!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Лена, блины как всегда у тебя - на высоте, красивые, аппетитные и розовощекие!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year ggg New Year Hi New Year Snegurochka New Year Go

Барбагорга писал(а):
Ирина, и я к вам снова с блинчиками!

New Year Tree girl_in_love girl_claping Romashki
Барбагорга писал(а):
На этот раз добавила мак в тесто, а начинка: творог+йогурт.

Я тоже так люблю их делать, с творогом и ванильным йогуртом. nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Выпекала утром, а к вечеру блинчики пропитались и стали еще вкуснее, аж таяли во рту.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
На фото блинчики невзрачные, т.к. с холодильника, но зато какие вкууусные!

Да, с чегой-то они невзрачные????? good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень даже взрачные и аппетитные блинчики на фото!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Спасибо вам огромное!!!

И тебе , Кристиночка, спасибо!!!! Romashki Rose girl_in_love New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka
Фото

New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
18 Дек 2012 23:44

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лена, блины как всегда у тебя - на высоте, красивые, аппетитные и розовощекие!!!

Embarassed Romashki girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi
 
19 Дек 2012 4:27

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
На фото блинчики невзрачные,

Кристина, ну ничего себе невзрачные!!! wacko1 Я чуть слюной не подавилась с утра глянув! nyam2 nyam2 nyam2


Irina Divers писал(а):
Любашенька, тебе спасибо, что не забываешь про полезные блинчики, да еще и какое творчество проявляешь!!!!!

Ирочка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2012 16:57

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, я снова с порцией блинчиков!!! girl_bye Начинка у меня : творог + низкокаллорийная сметанка (от Светланы) + чернослив. Вкууусно обалдеть! nyam2 Спаааасибо! Rose give_heart



Dellamisa писал(а):
Кристина, ну ничего себе невзрачные!!! Я чуть слюной не подавилась с утра глянув!

Люба, спасибо! sharik Просто мне на вид они не очень понравились... Embarassed Но вкусные! nyam2
 
23 Дек 2012 21:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, я снова с порцией блинчиков!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, еще каких аппетитных!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Начинка у меня : творог + низкокаллорийная сметанка (от Светланы) + чернослив.

Оооооочень вкусная начинка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я так тоже иногда делаю, если в наличии чернослив есть . good2 good2 good2 good2 good2
Барбагорга писал(а):
Вкууусно обалдеть!

Кристиночка, я очень рада, что вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А как выглядят шикарно, с утра уже аппетит нагоняют. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
У нас-то утро раннее, только глаза продрали и кофе пьем....а тут такие блинцы!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Спаааасибо!

Тебе, спасибо, Кристина, за такую вкуснотень , что ты испекла и показала!!!! New Year gifts New Year ggg New Year Hi New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka Romashki Rose girl_in_love girl_bye
Фото
 
24 Дек 2012 15:25

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Ир, пекла уже несколько раз твои блинцы. Муж ест с двумя добавками (всегда двойную порцию заготавливаю). good Вкусняшка! Правда иногда приходится печь маленькие блинчики, так как моя очень "прилипчивая" чугунная сковородка не хочет отдавать большие. girl_haha girl_haha Ну это не беда, главное что вкусно. Закручиваю маленькие рулетики с вареньем. nyam2 nyam2 nyam2
Фото

New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ир, пекла уже несколько раз твои блинцы

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mangobanana писал(а):
Муж ест с двумя добавками (всегда двойную порцию заготавливаю).

Молодец какой муж! good2 good2 good2 good2 У меня не ест блины вообще. Пеку для себя и для сына, когда он в гостях.
mangobanana писал(а):
Вкусняшка! Правда иногда приходится печь маленькие блинчики, так как моя очень "прилипчивая" чугунная сковородка не хочет отдавать большие.

А я всегда маленькие пеку. У меня паранойя, что не смогу нормально перевернуть, в результате для блинов у меня специальная маленькая сковородка. girl_haha
mangobanana писал(а):
Закручиваю маленькие рулетики с вареньем

Очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я еще люблю с рикоттой навернуть или просто в йогурт макать. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Леночка, спасибо за солнечный отчет!! Romashki Rose girl_in_love Так приятно получить, особенно, когда за окном дождина хлещет. Погода, скажем совсем не рождественская.
А все равно Merry Christmas! !!! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Фото
 
25 Дек 2012 1:49

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Молодец какой муж!

Он всеядный, но большой мясоед и любит вкусненькое.

Irina Divers писал(а):
Леночка, спасибо за солнечный отчет!! Romashki Rose girl_in_love Так приятно получить, особенно, когда за окном дождина хлещет. Погода, скажем совсем не рождественская.
А все равно Merry Christmas! !!! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka

Пожалуйста, Ириша! friends А у нас вчера был шторм, некоторые окрестные городки чуть ли не затапливало, свет мигал, завтра тоже обещают дождь, а сегодня солнышко светит. Ну так я воспользовалась этим и в магазин съездила, немножко продуктов подкупить. pooh_go
Ирочка, Merry Christmas тебе и твоей семье, хорошо и весело провести эти праздники! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 3 из 22

Наверх