Суфле из лука порея

Сообщение Автор
 
14 Мар 2013 11:31

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Лена, ка же долго я мечтала об этом суфле..... но все как-то руки не доходили))))

Понимаю! praising Как и я все еще мечтаю о многих твоих Анечка, рецептах Embarassed
Annetta_1734 писал(а):
Какое же оно вкусное!!!!!

Спасибо большое, Анюта! Rose Rose Rose
И отдельное спасибо за фото! Видно, какое воздушное оно получилось внутри и с румяной корочкой снаружи! nyam2 good2
Фото
 
14 Мар 2013 23:35

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Понимаю! Как и я все еще мечтаю о многих твоих Анечка, рецептах

Да... столько есть вкусных рецептов.... глазами ел бы и ел... но к сожалению (или к счастью), все не приготовишь))) friends friends friends sharik sharik sharik
ТЕН писал(а):
Видно, какое воздушное оно получилось внутри и с румяной корочкой снаружи!

Лена, и воздушное, и румяное, и безумно вкусное!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Все как я и ожидала..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Мар 2013 13:50

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Да... столько есть вкусных рецептов.... глазами ел бы и ел... но к сожалению (или к счастью), все не приготовишь)))

Анечка, именно такие мысли и у меня. girl_haha Иногда думаю, готовила бы без остановки все интересные рецепты, вот только было бы кому все это есть Smile Анечка, спасибо за доверие рецепту и за позитивный отчет (и за тюльпаны)! give_heart give_heart give_heart friends
Фото
 
28 Янв 2014 19:42

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Ели сегодня это суфле на обед. Лена, очень вкусно!!! Yahoo! Спасибо за то, что выложили рецепт! Romashki Romashki Romashki Суфле получилось и легким, и питательным. А каким красивым я вынимала его из духовки!!! girl_in_love
Приготовлю еще не раз, спасибо!
 
29 Янв 2014 17:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Мичетта писал(а):
Ели сегодня это суфле на обед. Лена, очень вкусно!!!

Оличка, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мичетта писал(а):
Суфле получилось и легким, и питательным. А каким красивым я вынимала его из духовки!!!

Да, оно и красивое, и воздушное, и ароматное, и очень вкусное! nyam2 good2
Мичетта писал(а):
Спасибо за то, что выложили рецепт!

На доброе здоровье, Оленька! give_heart
Спасибо, что прислали мне свой отзыв! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
15 Мар 2014 19:16

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Лена, этот рецепт прочно вошел в разряд наших любимых! Yahoo! Пекла уже не один раз. Сейчас делаю без муки и сливочного масла (моя диета это запрещает Wink ), получается все-равно вкусно! nyam2 Фото, к сожалению, пока не выкладываю. Но суфле и в оригинальном варианте, и в измененом получается великолепно!
Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2014 14:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Мичетта писал(а):
Лена, этот рецепт прочно вошел в разряд наших любимых!

Оличка, мне очень приятно это узнать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мичетта писал(а):
Сейчас делаю без муки и сливочного масла (моя диета это запрещает ), получается все-равно вкусно!

ЗдОрово, что и при таком варианте суфле получаетя! girl_claping girl_claping girl_claping
Мичетта писал(а):
Фото, к сожалению, пока не выкладываю

Да, жаль! Было б интересно посмотреть! Smile
Оличка, спасибо большое за отзыв! Romashki Rose Romashki Rose
Фото
Страница 2 из 2

Наверх