Фытыр по- Египетски

Сообщение Автор
 
29 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Joolasja писал(а):
Очень красивый пирог!

спасибо give_heart и ооочень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2013 19:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Айнурчик,дорогая, give_heart girl_in_love Спасибо тебе большущее за такой вкусный превкусный пирог-пирожное good2 nyam2
Фото

Фото

Разрезала пирог еще теплым и соответственно крем чуток вытекал.
Еще раз большое спасибо ,нам всем оочень понравился пирог!!!! Rose Rose Rose
 
13 Янв 2013 20:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Акилежна писал(а):
Айнурчик,дорогая, Спасибо тебе большущее за такой вкусный превкусный пирог-пирожное

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дорогая, какая у тебя красота получилось, ммммммм good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада,что вам понравилось,на большое здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Акилежна писал(а):
Разрезала пирог еще теплым и соответственно крем чуток вытекал.

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2

Акилежна писал(а):
Еще раз большое спасибо ,нам всем оочень понравился пирог!!!

урааааа, Drinks or Beer Ликусь милая, спасибо за доверие и фото отчет!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2013 21:29

Распечатать сообщение
Аурика.7

Аурика

52 года
Украина

Аурика.7Мои рецепты
Получилось оооооочень вкусно и с первого раза. Начинка бесподобна. Дольше морально готовилась. Обязательно буду делать фытыр по Вашему рецепту. Спасибо за такой вкусный, легкий, красивый и быстрый шедевр (не побоюсь этого слова).
[url=http://[censored smayliki]/smilie-607922631.html][/url]
 
19 Янв 2013 22:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Аурика.7 писал(а):
Получилось оооооочень вкусно и с первого раза. Начинка бесподобна. Дольше морально готовилась. Обязательно буду делать фытыр по Вашему рецепту. Спасибо за такой вкусный, легкий, красивый и быстрый шедевр (не побоюсь этого слова).

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аурика.,на большое здоровье, girl_in_love оочень рада,что фытыр вам понравился,спасибо за доверие и лестный отзыв!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2013 2:40

Распечатать сообщение
ollaim

Ольга

38 лет
Московская область

ollaimМои рецепты
У меня нет слов, чтобы описать мои чувства, это просто волшебный пирог! Большое спасибо!
 
21 Янв 2013 4:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ollaim писал(а):
У меня нет слов, чтобы описать мои чувства, это просто волшебный пирог! Большое спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, girl_in_love рада,что понравилось, Drinks or Beer спасибо за лестный отзыв!!! give_heart
 
21 Янв 2013 15:50

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
fatimadg
Айнур в пятницу испекла поздно вечером , разрезали и пробовали на следующий день утром, на вид очень красиво, крем вкусный и не вытекал, но вот что мне не понравилось так это жестковатость теста, я ждала лёгкого, хрустящего, воздушного что ли. Вот думаю где моя ошибка: в кол-ве муки, может переложила, хотя вымесилаа до мягкого, эластичного, или может нужно было раскатывать перед смазыванием маслом тоньше (масла у меня ушло гр. 180).
Надеюсь можно на ты, подскажи что могло у меня пойти не так?
 
21 Янв 2013 16:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Айнур в пятницу испекла поздно вечером , разрезали и пробовали на следующий день утром, на вид очень красиво, крем вкусный и не вытекал, но вот что мне не понравилось так это жестковатость теста, я ждала лёгкого, хрустящего, воздушного что ли. Вот думаю где моя ошибка: в кол-ве муки, может переложила, хотя вымесилаа до мягкого, эластичного, или может нужно было раскатывать перед смазыванием маслом тоньше (масла у меня ушло гр. 180).
Надеюсь можно на ты, подскажи что могло у меня пойти не так?


Валенька,я думаю несколько причин, могло быть, 1 это переложила муки, 2 плохо в начале раскатала тесто и 3 это масло должно быть хорошего качество, не меньше 72%!!!!!! praising

Ponochka я писал(а):
я ждала лёгкого, хрустящего, воздушного что ли.

так и должно было получиться! unknown

Жаль что так получилось! Embarassed
 
21 Янв 2013 17:27

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
fatimadg
Спасибо за быстрый ответ! Думаю в пятницу повторю, и с мукой учту, буду подсыпать по немножку, тесто постараюсь раскатать по максимуму, ну а масло хорошее было, попробую другого производителя с большей жирностью.
Просто я уже сколько всего переготовила что мои домашние и родня балованные можно сказать, но съели и такой, а я для себя понимаю что что-то не то и хочу докопаться до истины и приготовить вкуснотень. Глядя на фото просто слов нет, видно как это вкусно nyam2 у тебя и у девочек. В общем буду пробовать ещё!
 
22 Янв 2013 22:49

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо за рецепт good2
Пока пробу не снимали, но пахнееееет wacko1
Думаю, что все получилось nyam2
Фото

Фото
 
23 Янв 2013 3:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Спасибо за быстрый ответ! Думаю в пятницу повторю,


Всегда пожалуйста, girl_in_love повторяй и приходи,буду ждать отзыва!!! praising girl_in_love girl_in_love

Удачного пирога!!!! give_heart Drinks or Beer


MалИнка писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт
Пока пробу не снимали, но пахнееееет
Думаю, что все получилось


Конечно получилось, good по картинке вижу, nyam2 буду ждать лестного отзыва!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
23 Янв 2013 15:13

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
fatimadg писал(а):
буду ждать лестного отзыва!!!

girl_haha и правда все вышло отлично, тесто вообще превосходное girl_in_love
Всем понравился-спасибо Rose
 
24 Янв 2013 16:14

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Айнур girl_in_love
спасибо за вкусняшку!!!
и спасибо Инге MалИнка что напомнила про этот рецептик и я как повторяшка сделала его вчера!!!
вот такой мой красавец!!!



и вот разрезики nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


сначала показался крем ООООЧень сладкий. но после того пирог как остыл... нормальный, в тесте ведь нет сахара...



Тесто у меня не хрустящее.... но такооое вкусное!!!!!!!!!!!!
пирог весь пропитался кремом nyam2 nyam2 nyam2
и я с утра ОГРОМНЫЙ КУСОК!!! села на завтрак!! Остальное муж забрал на работу girl_in_love

спасибо тебе еще раз огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2013 18:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
MалИнка писал(а):
и правда все вышло отлично, тесто вообще превосходное
Всем понравился-спасибо

ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Инга, на большое здоровье, girl_in_love рада,что пирог получился вкусным, dance2 спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart

МАРТЫШКА25 писал(а):
Айнур
спасибо за вкусняшку!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Верочка,вижу какой красавчик получился мммммм nyam2
МАРТЫШКА25 писал(а):
сначала показался крем ООООЧень сладкий. но после того пирог как остыл... нормальный, в тесте ведь нет сахара...


в оригинале там вообще 250 гр я кладу 180,нам хватает praising

МАРТЫШКА25 писал(а):
Тесто у меня не хрустящее.... но такооое вкусное!!!!!!!!!!!!

знаю причину, ты мало раскатала,в следующий раз по тоньше катай, будет хрустящим и мягким!

МАРТЫШКА25 писал(а):
и я с утра ОГРОМНЫЙ КУСОК!!! села на завтрак!!

Остальное муж забрал на работу


На большое здоровье, give_heart спасибо за аппетитный отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МАРТЫШКА25 писал(а):
спасибо тебе еще раз огромное!!!

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
заходи еще!!! Wink
 
24 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
fatimadg писал(а):
знаю причину, ты мало раскатала,в следующий раз по тоньше катай, будет хрустящим и мягким!

вот и я так подумала.... sharik
спасибо еще раз... обязательно приготовлю его по правильному girl_in_love
 
24 Янв 2013 23:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот и я так подумала....
спасибо еще раз... обязательно приготовлю его по правильному

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2013 0:40

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
БЕСПОДОБНО!Получилось с первого раза и получилось ВКУСНО! СПАСИБО! ya_za ya_za nyam2
 
27 Янв 2013 14:08

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Ого!!!!!!!!!! Я нашла этот рецепт!!!!!!!!! Недавно из Египта и повар делал этот пирог wacko1 аааааа какая же это вкуснятина, он конечно по другому тесто делал, раскатывал его до прозрачности и крутил на руках, но результат тот же , что и на вашем фото, а по ощущениям он был хрустящий!

Айнур, подскажи, пожалуйста, а когда улитку из холодильника достаёшь, её нужно разворачивать и раскатывать тесто ? или прям улитку раскатывать? Embarassed
 
27 Янв 2013 17:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Эвелинчик писал(а):
БЕСПОДОБНО!Получилось с первого раза и получилось ВКУСНО! СПАСИБО!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
На здоровье, girl_in_love я тоже ya_za Wink


Яна Вечно Голодная писал(а):
Ого!!!!!!!!!! Я нашла этот рецепт!!!!!!!!! Недавно из Египта и повар делал этот пирог аааааа какая же это вкуснятина, он конечно по другому тесто делал, раскатывал его до прозрачности и крутил на руках, но результат тот же , что и на вашем фото, а по ощущениям он был хрустящий!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
о как интересно, good да я тоже в начале раскатываю до прозрачности praising и у меня он получается слоеным и хрустящим ! nyam2

Яна Вечно Голодная писал(а):
Айнур, подскажи, пожалуйста, а когда улитку из холодильника достаёшь, её нужно разворачивать и раскатывать тесто ? или прям улитку раскатывать?


нет улитку раскручивать не надо, сразу раскатывать!

Спасибо за внимание!!! girl_in_love
 
28 Янв 2013 18:49

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
fatimadg
Айнур, ну, следом за Ингой MалИнка и Верой МАРТЫШКА25 я тоже с фытыром!!!
Вот я-то раскатывала тонко, он у меня в диаметре см.30 мин. Но тоже всётаки не такой слоистый, как у тебя unknown Но всё равно вкусный! Спасибо! Rose



Я ещё по закону подлости сах.пудру в районе не нашла (когда не нужна была - повсюду лежала! Smile ), так что я его горячий чуть смазала сверху маслом и присыпала коричневым сахаром.
 
31 Янв 2013 3:38

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
fatimadg писал(а):
Фытыр по- Египетски


Айнур! Спасибо за рецепт!!! Понравилась технология и этот вариант заварного ... нежный - белоснежный!!!!!!!!!!!!!!!!! Приготовила форму d = 28 см, но когда стала раскатывать тесто, то получился d = 30см, пекла на противне, застеленном пергаментом и смазанном слив. маслом.
Семья заказала вариант с мясной начинкой! Буду воплощать Wink !

Фото


Фото
 
31 Янв 2013 17:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Девочки какие отчеты!!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Рыжь писал(а):
Вот я-то раскатывала тонко, он у меня в диаметре см.30 мин. Но тоже всётаки не такой слоистый, как у тебя

Я имею веду в начале, когда промазываете маслом ,правда в рецепте не указана как катать, тонко или по толще,я для себя решила раскатывать тесто по тоньше, почти до прозрачности! praising

Рыжь писал(а):
Но всё равно вкусный! Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

и это главное!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Milairis писал(а):
Айнур! Спасибо за рецепт!!! Понравилась технология и этот вариант заварного ... нежный - белоснежный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Людмила, я ооочень рада,что ты попробовала этот пирог!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Milairis писал(а):
Семья заказала вариант с мясной начинкой!


Воплощай на здоровье, girl_in_love смотри,что бы сухой не получился!! praising
Марианна,Людмила,девочки спасибо вам за доверие и ваши аппетитные картинки!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2013 2:42

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Айнур, соблазнилась и я на такую вкусняшку! Остывает моё творение. Теперь бы дождаться утра, чтобы попробовать. Завтра постараюсь фотку выложить. Rose
 
02 Фев 2013 3:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Айнур, соблазнилась и я на такую вкусняшку! Остывает моё творение. Теперь бы дождаться утра, чтобы попробовать. Завтра постараюсь фотку выложить.

Натуся,надеюсь понравиться, girl_in_love я люблю теплым, nyam2 ждемссс, praising вкусного пирога!!! Drinks or Beer
Страница 5 из 11

Наверх