Фытыр по- Египетски

Сообщение Автор
 
09 Мар 2013 18:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Юлюсичек писал(а):
Айнур, большое спасибо за рецепт.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Katerina.K писал(а):
Айнур,я снова с благодарностью! Готовила фытыр в очередной раз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Bogdasha писал(а):
Айнур, так вкусно выглядит!!! Но мне непонятно ничего, улитки и т.д. Очень хотелось бы приготовить эту вкуснятину, но я боюсь ошибиться. Все пишут, хотят приготовить, хоть бы кто-нибуди написал, что приготовил. А можно для непонятливых более подобно расписать? Спасибо заранее!!!

Даже не знаю как еще обьяснить! Embarassed следуйте рецепту, там все написано на русском и все получиться,удачи! praising
Леди Дина писал(а):
Айнур,здравствуйте!Сегодня приготовила египетский фытыр,осталась очень довольна,родным очень всем понравилось!!! . Спасибо


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


echeva писал(а):
с ума сойти!!!! Я буду! буду!буду!буду это печь!!! благодарю!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

#Нюрка# писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки милые, спасибо за ваши лестные отзывы и фото отчет, ооочень рада,что вам было вкусно,на большое здоровье, заходите еще!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2013 14:13

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Спасибо большое, плучилось очень вкусно ! Romashki Romashki Romashki Только у меня получился не такой расслоенный (не знаю как правильно сказать) wacko1 , думаю это потому что я переложила дрожжей - уж очень быстро и сильно поднимался. unknown


Фото


Фото
 
27 Мар 2013 19:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Катюшеччка писал(а):
Спасибо большое, плучилось очень вкусно ! Только у меня получился не такой расслоенный (не знаю как правильно сказать) , думаю это потому что я переложила дрожжей - уж очень быстро и сильно поднимался.

На здоровье, girl_in_love оочень красивый Фытыр получился ммммм!!! nyam2 good
Не чего praising в следующий раз все получиться как надо! Smile
Спасибо за спрасибку и фото отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2013 13:38

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
fatimadg
Айнура, привет!
Спасибо за рецепт фытыра! Очень интересное и вкусное лакомство. Слоеное тесто и заварной крем, что может быть вкуснее girl_in_love
Пекла еще в начале марта, но не сфотографировала (это мой порокSmile)
Буду печь не рас Romashki
 
29 Мар 2013 17:40

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
sholpa писал(а):
Айнура, привет!
Спасибо за рецепт фытыра! Очень интересное и вкусное лакомство. Слоеное тесто и заварной крем, что может быть вкуснее
Пекла еще в начале марта, но не сфотографировала (это мой порок)
Буду печь не рас

Приветик! girl_bye
На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
рада, Yahoo! что пирог понравился, Drinks or Beer заходи еще!!! praising
Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Мар 2013 2:59

Распечатать сообщение
три_бегемота

Инна




три_бегемотаМои рецепты
пальчики оближешь, какая вкусняшка!!!! nyam2 спасибо большое!! [/url]
 
30 Мар 2013 16:02

Распечатать сообщение
Liliya1982

Лилия

42 года
Россия Крым

Liliya1982Мои рецепты
Здравствуйте, я делаю его второй раз, только с мясной начинкой, но наверное, что-то не так-суховатое тесто, правда все-равно "уходит" за один день!!!! Embarassed
 
31 Мар 2013 2:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
три_бегемота писал(а):
пальчики оближешь, какая вкусняшка!!!! спасибо большое!!

На большое здоровье, girl_in_love ооочень соблазнительный разрез мммм nyam2 good girl_claping girl_claping girl_claping все слои хорошо видно,молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Спасибо за лестный отзыв и фотоотчет!!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Liliya1982 писал(а):
Здравствуйте, я делаю его второй раз, только с мясной начинкой, но наверное, что-то не так-суховатое тесто, правда все-равно "уходит" за один день!!!!

Да praising без крема это тесто суховато,с кремом вкусней намного,попробуй вам понравиться!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Мар 2013 12:22

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Здравствуйте! Romashki
Состряпала тесто. Отправила в холодильник только что. Испеку - отчитаюсь. Embarassed
Подкупила несложность приготовления. И бюджетность рецепта. girl_in_love girl_claping
На вкус пробовать буду сама только завтра. Ну а муж уже сегодня! Drinks or Beer
girl_claping Embarassed girl_claping
Ну вот, готово.
Ну не могу я без импровизаций Embarassed Embarassed Embarassed
Крем сделала с добавлением какао и чёрного шоколада. Пирог сахарной пудрой посыпать не стала. Пекла в мультиварке. Доводила до готовности (верх, чтоб подрумянился, в гриле). Сейчас попробую вставить фото...
А никак... Не умею, не вставляется... unknown unknown unknown [/img]
 
31 Мар 2013 17:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Д"яна писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуй!!! girl_bye

Д"яна писал(а):
На вкус пробовать буду сама только завтра. Ну а муж уже сегодня!

диета Wink мужу повезло! nyam2

Д"яна писал(а):
Ну вот, готово.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer

Д"яна писал(а):
Сейчас попробую вставить фото...
А никак... Не умею, не вставляется... [/img]

Танечка вот ссылка как фото вставить praising

http://forum.say7.info/topic255.html
 
31 Мар 2013 19:40

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Спасибо! Сейчас попробую! girl_in_love
 
31 Мар 2013 19:53

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
Спасибо, рецепт замечательный girl_in_love !!! Romashki
 
31 Мар 2013 20:07

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

вот... вроде бы получилось girl_claping girl_claping girl_claping
Недостатки видны. Слишком тонко раскатала тесто... поэтому слоистость не такая как хотелось бы.
Но муж четвертинку съел и даже будто бы не заметил... И ещё присел... Вот уже половины нет! Надо спрятать себе на утро кусочек. А то не останется! wacko1
И ещё, это уже мои размышления. Тесто желательно раскатывать как бы в одну сторону, и не слишком тонко. Тогда слои хорошо будут видны.
Из этого же теста сделала пирожок типа хачапури (начинка: творог/сыр мягкий/сыр твёрдый, укроп). Ну очень вкусно!
самое главное - всегда боялась делать дрожжевое слоеное тесто. А тут сразу получилось! dance2 dance2 dance2
Спасибо за рецепт!!! Romashki girl_in_love give_heart Rose
 
31 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ВИЗУВИЯ писал(а):
Спасибо, рецепт замечательный

Спасибо за внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Д"яна писал(а):
вот... вроде бы получилось


Ух ты wacko1 какой Фитырчик красавчик мммммnyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Танечка,спасибо за фото отчет, girl_in_love рада,что вам понравилось Yahoo!
пеки на здоровье, give_heart заходи еще!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Д"яна писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Всегда пожалуйста!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2013 11:57

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Обалденный пирог!
Долго я на него смотрела, слюну сглатывала, не решаясь к делу приступить...
А бояться-то и нечего))) Работа с этим тестом - увлекательнейший процесс. И результат порадовал. очень-очень вкусно, мой муж в восторге, и я тоже.
У меня не очень хорошее фото, но поверьте, пирог получился на славу: нежный и слоистый.
Айнур, большое-пребольшое спасибо за эту невероятную вкусность!
Фото

Фото
 
08 Апр 2013 14:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Обалденный пирог!

Урааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какая красота получилось мммммм , good2 аж слюнки потекли, nyam2 но глотаем и держимся, диета! Wink girl_haha

Маня ,я ооочень рада,что Фытыр вам понравился,на большое здоровье!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маня Моцарт писал(а):
Айнур, большое-пребольшое спасибо за эту невероятную вкусность!

Всегда пожалуйста, give_heart спасибо за доверие и вкусную спасибку!!! friends give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2013 14:48

Распечатать сообщение
**Иоанна**

Иоанна

25 лет
Греция,Афины

**Иоанна**Мои рецепты
Здравствуйте! Какая вкуснотища! Это сразу видно! nyam2 Вот сейчас бы так и съела! Все, беру на заметку и обязательно сделаю. good2
 
08 Апр 2013 15:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
**Иоанна** писал(а):
Здравствуйте! Какая вкуснотища! Это сразу видно! Вот сейчас бы так и съела! Все, беру на заметку и обязательно сделаю.

Приветик girl_bye на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2013 16:37

Распечатать сообщение
ksusha575

oksana

48 лет


ksusha575Мои рецепты
Айнур, пирог превзошёл все мои ожидания!!!!! Ну ооооооочень вкусно! good2
Фото
Фото
 
10 Апр 2013 21:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ksusha575 писал(а):
Айнур, пирог превзошёл все мои ожидания!!!!! Ну ооооооочень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Оксана, пирожок получился супер, good2nyam2 оочень рада,что Фытырчик понравился, на большое здоровье, заходи еще!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за аппетитную спасибку!!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2013 23:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Айнур friends наконец-то я испекла этот чудо-пирог Yahoo!
Фото

Жаль,фото только ночное....и совсем я забыла про сахарную пудру,надо бы припорошить ею,посимпатичней было бы!И ещё начинка немного густовата у меня получилась,но в том моя вина!Прозевала! wacko1 Начинка эта мне знакома,я часто делаю её для десертов!Только использую поменьше крахмала и желток без белка.Очень-очень люблю!Получается ванильный соус nyam2 good2 Вот такие немножко недочёты были Embarassed
Но это не главное,главное,что это вкуснятина!!
Спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2013 0:03

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Айнур наконец-то я испекла этот чудо-пирог

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Кира дорогая,я ооочень рада,что ты пришла с таким аппетитным фытырчиком,разрезик ммммм nyam2 не наговаривай, фото что надо good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

ооочень рада,что пирожок пришолся по вкусу,спасибо тебе за доверие и фото отчет!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Но это не главное,главное,что это вкуснятина!!

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 friends good good good

Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое!

На большое здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Айнур, спасибо за такой рецепт! Начиталась отзывов, насмотрелась фоток и загорелось попробовать. Уже в духовке печется! С тестом приятно работать, посмотрим какой результат будет, очень старалась. Такой аромат стоит....... Потом отчитаюсь фото.
 
16 Апр 2013 21:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марина sad писал(а):
Айнур, спасибо за такой рецепт! Начиталась отзывов, насмотрелась фоток и загорелось попробовать. Уже в духовке печется! С тестом приятно работать, посмотрим какой результат будет, очень старалась. Такой аромат стоит....... Потом отчитаюсь фото.

Всегда пожалуйста, girl_in_love жду лестного отзыва, nyam2 удачной выпечки! Drinks or Beer
 
19 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Вот и мой фотоотчет. Очень вкусный, нежный, все получилось!!!
Страница 7 из 11

Наверх