Фытыр по- Египетски

Сообщение Автор
 
19 Апр 2013 18:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марина sad писал(а):
Вот и мой фотоотчет. Очень вкусный, нежный, все получилось!!!

урааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Очень рада, что все получилось и вам понравилось,на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2013 12:20

Распечатать сообщение
Veronika R.

Вероника

40 лет
Украина, г.Запорожье

Veronika R.Мои рецепты
fatimadg спасибо за рецепт good2 Обалденный тортик, очень понравился good
 
21 Апр 2013 14:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Veronika R.,тортик? Embarassed
 
21 Апр 2013 22:59

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Благодарю,это вкуснющая сладость wacko1 wacko1 wacko1Наконец-то и я его сделала girl_haha
Фото
 
21 Апр 2013 23:15

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Rianria писал(а):
Благодарю,это вкуснющая сладость Наконец-то и я его сделала

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good

на здоровье,спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2013 15:53

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Айнур, вчера сделала! спасибо девочкам из темы деток, которые навели на такую вкусноту!!!
Но я немного отошла от рецепта и купила тесто слоеное дрожжевое, некогда с маленьким ребенком было месить!
Так у меня пирог получился в 2 раза быстрее конечно)
Вкуууусный! даже свекровь оценила!
я даже забыла про сахарную пудру, так он выгляде красиво! в след раз положу обязательно
спасибо большое!

 
25 Апр 2013 22:29

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
Вкуууусный! даже свекровь оценила!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КатюшаМама писал(а):
я даже забыла про сахарную пудру, так он выгляде красиво! в след раз положу обязательно
спасибо большое!

Катенька,спасибо за спасибку,пирог получился оочень румяным и аппетитным !!!! good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье, give_heart заходи еще, буду рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2013 3:42

Распечатать сообщение
Al_Ko

Олеся

40 лет
Германия

Al_KoМои рецепты
большое спасибо за рецепт! пекла сегодня,очень вкусно получилось! girl_claping только пирог после того,как достала его из духовки,осел...
 
26 Апр 2013 19:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Al_Ko писал(а):
большое спасибо за рецепт! пекла сегодня,очень вкусно получилось! только пирог после того,как достала его из духовки,осел...

на здоровье,спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2013 21:13

Распечатать сообщение
Викусик*

Виктория

35 лет
Санкт-Петербург

Викусик*Мои рецепты
выглядит очень аппетитно,надо попробовать
 
04 Май 2013 1:00

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Айнур.сделала из этого теста печенье с вареньем.Вкуснятина wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо еще раз Rose
Фото
 
04 Май 2013 2:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Викусик* писал(а):
выглядит очень аппетитно,надо попробовать

Rose Rose Rose Rose Rose

Rianria писал(а):
Айнур.сделала из этого теста печенье с вареньем.Вкуснятина Спасибо еще раз

Марианна,спасибо за фото отчет, give_heart оочень рада,что вам было вкусно,пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2013 19:01

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Айнур привет, вопросик- вкус этого пирога напоминает вкус торта напалеон? и 2-ой - слои внутри пропекаются, то есть, становятся хрустящими или мягкими?
 
19 Май 2013 0:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Fiona80 писал(а):
Айнур привет, вопросик- вкус этого пирога напоминает вкус торта напалеон? и 2-ой - слои внутри пропекаются, то есть, становятся хрустящими или мягкими?

Ульвия,нет не напоминает, тесто получается слоенным и вкусным,все пропекается,сверху все хрустит ,а внутри мягкое за счет начинки! praising
 
18 Июн 2013 11:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Айнурчик, приветик! girl_bye
Пришла к тебе и сюда с отчетиком! girl_claping
Давно уже заприметила этот рецептик!
Вот, сегодня испекла!
В начинке у меня карамельный пудинг (тот же кукурузный крахмал, только с карамельным вкусом по сути Wink )

Мама попробовала пирог еще теплым... Ну что ж... Ммммм.... nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нежный-нежный, мягкий внутри и хрустящий сверху! good2

Фото


Фото


Для меня это вообще очень простой способ изготовления слоеного теста! good2 Тем более очень быстрый! good2

Спасибо тебе огромное, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июн 2013 16:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Айнурчик, приветик!

Приветик дорогая!! friends


Dellamisa писал(а):
Пришла к тебе и сюда с отчетиком!
Давно уже заприметила этот рецептик!
Вот, сегодня испекла!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Dellamisa писал(а):
Мама попробовала пирог еще теплым... Ну что ж... Ммммм...

Да, мама самый лучший дегустатор в мире, girl_in_love здоровье ей!!! give_heart


Dellamisa писал(а):
Нежный-нежный, мягкий внутри и хрустящий сверху!

Ураааа!!!!! Drinks or Beer Ооочень приятно слышать, лестный отзыв! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 dance2

Очень слоистый, нежный и аппетитный он у тебя получился, nyam2 good2 на большое здоровье, give_heart ооочень рада,что вам понравилось! dance2 dance2 dance2


Dellamisa писал(а):
Для меня это вообще очень простой способ изготовления слоеного теста! Тем более очень быстрый!


тем более после круассан! Wink

Dellamisa писал(а):
Спасибо тебе огромное, дорогая!!!


Любочка,на большое здоровье, give_heart спасибо за доверие и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Заходи еще!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2013 5:57

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
fatimadg писал(а):
здоровье ей!!!

Спасибо! give_heart
fatimadg писал(а):
тем более после круассан!

Да, да! girl_yes2
fatimadg писал(а):
Любочка,на большое здоровье, спасибо за доверие и фото отчет!!!

Заходи еще!!!!

Всегда с радостью!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Июл 2013 0:00

Распечатать сообщение
prikol-n

Наталия

40 лет
Kiev

prikol-nМои рецепты
Спасибо, огромное за такую вкуснотищу)))

Пекла вчера, а сегодня он совершенно другой по-вкусу... как будто новый десерт nyam2
 
27 Авг 2013 20:09

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Рецепт супеееер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусное тесто, начинка. все получилось. И главное, по внешнему виду кажется супер сложный, а на самом деле простой в исполнении. Сфоткать не успела, смели в раз. Но в следующий раз обязательно отчитаюсь. good2 good2 good2
 
26 Окт 2013 21:32

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Ааааа, только дочиталась что первый раз,тесто надо расскатать тонко...а я не расскатала тонко Embarassed а тесто уже в холодильнике Embarassed надеюсь что все получится
 
26 Окт 2013 22:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
prikol-n писал(а):
Спасибо, огромное за такую вкуснотищу)))

Пекла вчера, а сегодня он совершенно другой по-вкусу... как будто новый десерт

На большое здоровье,спасибо за лестный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

RMP13 писал(а):
Рецепт супеееер Очень вкусное тесто, начинка. все получилось.

Спасибо за доверие!! Rose Rose Rose Rose Rose

lisa97 писал(а):
Ааааа, только дочиталась что первый раз,тесто надо расскатать тонко...а я не расскатала тонко а тесто уже в холодильнике надеюсь что все получится

нечего , praising все равно будет вкусно, nyam2 в следующий раз раскатаете по тоньше,жду отзыва! Smile
 
27 Окт 2013 0:18

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Попробовала я фытыр,ооочень вкусный, girl_claping nyam2 не смотря на то что получилось мало слоев. Но в следующий раз уже сделаю все правильно.
Айнур,спасибо за вкусняшечку Rose

И у меня вопрос, как тонко намазывать масло, а то я видимо дала много масла и оно при выпекании потекло Embarassed
 
27 Окт 2013 3:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lisa97 писал(а):
Попробовала я фытыр,ооочень вкусный, не смотря на то что получилось мало слоев. Но в следующий раз уже сделаю все правильно.
Айнур,спасибо за вкусняшечку

ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за лестный отзыв, give_heart оочень рада!!! Drinks or Beer dance2 dance2 dance2 dance2
На здоровье! give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

lisa97 писал(а):
И у меня вопрос, как тонко намазывать масло, а то я видимо дала много масла и оно при выпекании потекло

Тамара,я делю масло попалам и все 100гр размазываю по тесту,раскатываю очень тонко до прозрачности,лучше крахмал на половину смешать с мукой 1:1 и с ним катать тесто!
 
27 Окт 2013 17:28

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
fatimadg
Я правильно поняла,что муку смешать с крахмалом только для раскатки?
Сегодня фытыр еще вкуснее, вчера пробовала его теплым ( крем варила с карт.крахмалом). Сегодня нашла кукур.крахмал, буду еще печь вкусняшку girl_claping
Айнур,спасибо еще раз Romashki

На днях пекла булочки Крем-де-Паризьен,очень вкусные получились,на утро осталось три булочки nyam2
 
27 Окт 2013 22:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lisa97 писал(а):
Я правильно поняла,что муку смешать с крахмалом только для раскатки?

да! praising
lisa97 писал(а):
Сегодня фытыр еще вкуснее, вчера пробовала его теплым ( крем варила с карт.крахмалом). Сегодня нашла кукур.крахмал, буду еще печь вкусняшку

girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2

lisa97 писал(а):
На днях пекла булочки Крем-де-Паризьен,очень вкусные получились,на утро осталось три булочки

good good good good good


lisa97 писал(а):
Айнур,спасибо еще раз

заходи еще, friends буду рада!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 8 из 11

Наверх