Фытыр по- Египетски

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2012 23:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Айнур, и я твой пирожок испекла! girl_claping
Большое спасибо за вкусноту такую! nyam2 give_heart
В начинку, вернее по краю пирога, я добавила протертую (свежую, замороженную) клубнику. В середине крем, как у тебя в рецепте. Края пирога я не соединяла, просто положила два пласта теста друг на друга. Из остатков теста соорудила украшение! girl_haha
Угощайтесь, вкусно!!! nyam2
Фото

Фото

Фото
 
26 Ноя 2012 4:21

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Aйнур Rose я тоже к тебе с отчетиком Embarassed с таким тестом работала первый раз...все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! фытыр нам очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо дорогая за рецептик friends
Фото

и кусочек
Фото
 
26 Ноя 2012 10:28

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Я его сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Правда без фоток пока. Embarassed Первый раз готовила слоеное тесто. Так прикольно. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Горячим мне больше понравился. У холодного края суховаты. unknown Embarassed В следующий раз постараюсь чтоб на краях тоже крем был. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Ноя 2012 19:35

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
tatohka писал(а):
Попробовала,заморозила пирожками с капустой.Сегодня разморозила и испекла. Все прошло великолепно.

dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье,будем знать!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Люньчик писал(а):
Айнур, и я твой пирожок испекла!
Большое спасибо за вкусноту такую!
В начинку, вернее по краю пирога, я добавила протертую (свежую, замороженную) клубнику.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Галина,пирожок аппетитный,красивый girl_claping nyam2 ооочень рада,что Фытыр вам понравился,я вчера тоже пекла, добавила кусочки шоколада в крем, ооочень вкусно и ароматно получилось!!!! nyam2

На большое здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Алусик-мамусик писал(а):
Aйнур я тоже к тебе с отчетиком с таким тестом работала первый раз...все получилось фытыр нам очень понравился Спасибо дорогая за рецептик


Ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алла,какой пирожок красивый получился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

разрезик просто вкуснота good2 good2 good2 good2 good2

очень рада, что вам понравилось,спасибо тебе за доверие и фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
На большое здоровье дорогая!!!!friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Иринча писал(а):
Я его сделала!!!

На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Девочки благодарю за отзывы!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064349063.html][/URL]
 
26 Ноя 2012 19:42

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Айнур, ну невозможно было не заглядеться на потрясающие фотографии! good girl_claping И что это безумная вкуснятина - поверила сразу! nyam2 Wink Долго терпеть не смогла, и в минувшие выходные фытыр был у нас на столе...

Фото

Фото


Язык можно проглотить, как это вкусно!!! nyam2 nyam2 Yahoo! wacko1

Слоеное тесто делала впервые в жизни, немного накосячила - часть масла при выпечке вытекла (в следующий раз учту и буду аккуратнее скатывать рулеты Embarassed ) Но все это ерунда, пирог все равно получился восхитительным! Спасибо тебе большое, что поделилась с нами рецептом и стольких людей "угостила" этой вкусняшкой! Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2012 22:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Айнур, ну невозможно было не заглядеться на потрясающие фотографии

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ленок84 писал(а):
И что это безумная вкуснятина - поверила сразу

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Ленок84 писал(а):
Язык можно проглотить, как это вкусно!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ленок84 писал(а):
получился восхитительным! Спасибо тебе большое, что поделилась с нами рецептом и стольких людей "угостила" этой вкусняшкой!

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лена,спасибо тебе за лестный отзыв и красивый отчет!!!! give_heart give_heart give_heart good good good good good

Фытык ммммм -мм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 оочень рада,что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064681703.html][/URL]
 
30 Ноя 2012 22:54

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
fatimadg Rose

Айнурчик, спасибо за рецептик ! girl_claping

Фото

Фото


Очень вкусненький ! nyam2 good

Удивительно, на форуме есть такой рецепт, но оказался совсем
не востребованным . unknown http://forum.say7.info/topic11414.html
 
01 Дек 2012 15:38

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Айнур,спасибо за рецепт,пирог нам очень понравился. Romashki Romashki Romashki .правда,начинка была яблочная,в следующий раз будет с кремом. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
 
05 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Маркизко писал(а):
Айнурчик, спасибо за рецептик !

урааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Маркизко писал(а):
Очень вкусненький !

На здоровье дорогая,пирог получился красивый и аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе за доверие и фото отчет!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маркизко писал(а):
Удивительно, на форуме есть такой рецепт, но оказался совсем
не востребованным . http://forum.say7.info/topic11414.html


Саша, я там увидела когда выложила рецепт,там чуть пропорции другие,но тот же самый рецепт,что- то там, девочек не соблазнял пирог! girl_pardon

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree

maman писал(а):
Айнур,спасибо за рецепт,пирог нам очень понравился.

Ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aysha,на большое здоровье, girl_in_love спасибо тебе за отчет, give_heart аппетитный пирог получился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree



[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1274562759.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1274562759.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1304914311.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1274562759.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1274562759.html][/URL]
 
05 Дек 2012 17:17

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур ну опят у тебя вкусняшка...ой ой...я не могу пройти мимо..завтра буду делать!!!!!!!!!!от4итаюс потом! girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Дек 2012 20:13

Распечатать сообщение
Iriska.

Ирина

44 года
Украина

Iriska.Мои рецепты
Айнур, спасибо за рецептик! Пирог очень-очень вкусный! nyam2 А глядя на Ваши фото просто невозможно не соблазниться! Rose

Фото


Фото
 
05 Дек 2012 22:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
Айнур ну опят у тебя вкусняшка...ой ой...я не могу пройти мимо..завтра буду делать!!!!!!!!!!от4итаюс потом!

Елена,спасибо за внимание give_heart удачного пирога!!! Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go


Iriska. писал(а):
Айнур, спасибо за рецептик! Пирог очень-очень вкусный! А глядя на Ваши фото просто невозможно не соблазниться!


Вауууууу какой красивы получился Clapping Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood verygood verygood nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ирина,ооочень рада,что вам понравился Фытыр, Yahoo! на большое здоровье, give_heart заходи еще!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за вкусный отчет!!!!!Rose Rose Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-690372999.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-567370119.html][/URL]
 
07 Дек 2012 2:20

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнурчик ну сделала я седня ету вкусняшку..как ты ее там обзываеш?..магалябия.. ну коне4но не без погрешностей она у меня вышла..но вкусно. скажу сразу! nyam2 я просто форму взяла разьемную..а ты пишеш пoложит на лист..а у тебя на фото круглая...ты в форме делала я думаю тоже..ну вот у меня коне4но потекло все..толи масло толи крем и дыму было полно.. wacko1 но до прихода мужа успела все выветрить. тесто действително интерeсное..я вот думаю крема наверно у меня много было на 26см формы..Спасибо тебе как всегда супер! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year Hi
 
07 Дек 2012 16:25

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Вот я прямо уверена что ВКУСНО!!!! Никак не решусь.... Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
а ты пишеш пoложит на лист..а у тебя на фото круглая...ты в форме делала

Леночка,я не в форме пекла,я раскатывала круглой формы 27-29см пекла на обычном противени praising
Esenija писал(а):
.ну вот у меня коне4но потекло все..толи масло толи крем и дыму было полно..

я думаю горело масло Congratulate
Esenija писал(а):
я вот думаю крема наверно у меня много было на 26см формы..

я тоже, всю указанную порцию крема положила и все было вкусно, но без крема он бы был суховатым!
Esenija писал(а):
Спасибо тебе как всегда супер!

На большое здоровье, думаю еще повторишь!!!friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за лестный отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree


Strutbery писал(а):
Вот я прямо уверена что ВКУСНО!!!! Никак не решусь....


вкусно, вкусно, решайся !!! good Wink
New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
14 Дек 2012 23:53

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Айнур спасибо! теперь я поняла 4то я не так сделала... girl_claping girl_claping
 
15 Дек 2012 0:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Esenija писал(а):
Айнур спасибо! теперь я поняла 4то я не так сделала...

friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2012 20:34

Распечатать сообщение
Shella

Людмила

51 год
Покачи (ХМАО)

ShellaМои рецепты
Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сделала этот чудо-пирог! good2 good2 good2
Оказывается делать его очень просто и легко.Дольше ждать ,пока созреет тесто.Правда я взяла для промазки всего 100грамм масла,побоялась,что слишком жирно будет Embarassed .Поэтому у меня в пироге не так сильно были выржены прослойки,но всё равно очень вкусно!!! good good good
 
15 Дек 2012 22:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
16 Дек 2012 17:43

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
New Year Go New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Time New Year ggg New Year gifts
 
16 Дек 2012 18:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 19:37

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
fatimadg Rose

Спасибо за рецептик,Айнурчик ! girl_claping

Фото

Фото


Теперь с шоколадной магалябией ( girl_haha ), т.е. все
то же самое, но + 3ч.л какао и 50гр темного шоколада.
Вкусно ! nyam2

air_kiss girl_in_love Romashki
 
18 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Айнурчик,милая,спасибо тебе огромное за рецепт!!!Делала этот чудо -пирог уже два раза,а вот отчетик все никак не выставлю сюда.
Очень понравился,очень вкусно,очень просто!!!! good2 good2 good2 good2
Фото


Фото


В остывшем виде фытыр мне понравился даже больше,крем схватывается и не течет!!! good2 nyam2

А Саше спасибо за красивую и вкусную идею с какао!!! good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Дек 2012 21:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ух ты wacko1 какие аппетитные отчеты nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-689471175.html][/URL]

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Маркизко писал(а):
Спасибо за рецептик,Айнурчик !

Сашуль,на здоровье дорогая!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Маркизко писал(а):
Теперь с шоколадной магалябией ( ), т.е. все
то же самое, но + 3ч.л какао и 50гр темного шоколада.

я тоже пробовала,с кусочками шоколада,оочень понравилось!! nyam2 nyam2 nyam2

Маркизко писал(а):
Вкусно !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Айнурчик,милая,спасибо тебе огромное за рецепт!!!Делала этот чудо -пирог уже два раза,а вот отчетик все никак не выставлю сюда.
Очень понравился,очень вкусно,очень просто!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Натали,на здоровье дорогая!!!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
В остывшем виде фытыр мне понравился даже больше,крем схватывается и не течет!!!

я люблю в теплом виде,тесто хрустящее ммммм вкуснятина nyam2 nyam2
nyam2


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А Саше спасибо за красивую и вкусную идею с какао!!!

nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping good2 good2


Девочки милые спасибо вам за спасибки, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love фото просто Bomb Bomb Bomb good2 good2 good2 good2
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309445607.html][/URL]
 
29 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Очень красивый пирог! good2
Страница 4 из 11

Наверх