Шоколадные маффины с черешней

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 23:10

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Не могу не смолчать - делала подарок шефу не ДР (не из-за "шефости", а человек, реально хороший). А что можно подарить человеку у которого все есть? Я сделала эти маффины dance2 . Шеф просто был в восторге))) Не устану говорить спасибо за рецепт.
 
04 Окт 2011 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Не могу не смолчать - делала подарок шефу не ДР (не из-за "шефости", а человек, реально хороший). А что можно подарить человеку у которого все есть? Я сделала эти маффины . Шеф просто был в восторге))) Не устану говорить спасибо за рецепт.

Юлечка, большущее спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Янв 2012 17:21

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Олечка,спасибо! Rose Rose Rose Вкус неземной,волшебный!!! Обожаю ... Буду печь часто... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
27 Янв 2012 14:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Олечка,спасибо! Вкус неземной,волшебный!!! Обожаю ... Буду печь часто...

Танечка, на доброе здоровье!!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ооооооооооочень аппетитно и красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2012 23:50

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Имбирь
скажите, пжл, а если черешню заменить мороженой вишней, ес-но без косточек, вкус хуже не будет? спс
 
13 Фев 2012 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, а если черешню заменить мороженой вишней, ес-но без косточек, вкус хуже не будет? спс

Юля, замороженную вишню можно использовать. Будет тоже хорошо. Нужно ее разморозить, слить сок и обвалять в крахмале или муке. С замороженной ягодой консистенция теста будет немного другой - более влажной. Wink Удачи! sharik
 
27 Май 2012 21:20

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, маффины получились очень вкусными!!! nyam2 Я люблю все шоколадное, а тут еще и с черешней... girl_in_love Мне очень понравилось! Yahoo! Спасибо тебе большущее за рецепт таких вкусных маффинов! Rose





 
31 Май 2012 4:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, маффины получились очень вкусными!!!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Я люблю все шоколадное, а тут еще и с черешней... Мне очень понравилось! Спасибо тебе большущее за рецепт таких вкусных маффинов!

На здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Тебе спасибо - КРАСОТИЩА НЕВЕРОЯТНАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2012 1:47

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, очень вкусные маффины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо!
 
12 Июн 2012 9:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, очень вкусные маффины!

Светуля, ммммммммммм.............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какая вкусняшка! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2012 3:04

Распечатать сообщение
Катюся

Екатерина

41 год
Киев

КатюсяМои рецепты
Это просто чудо!!! Rose
Моя доча не любит черешню..но тут случилось что-то невероятное..
Уплетает мафинки за обе щеки girl_in_love
Спасибки огромное за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki
give_heart
 
03 Июл 2012 13:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катюся писал(а):
Это просто чудо!!!
Моя доча не любит черешню..но тут случилось что-то невероятное..
Уплетает мафинки за обе щеки
Спасибки огромное за такой замечательный рецепт

Катюша, на доброе здоровье и тебе, и доченьке! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Romashki Romashki Romashki Rose
 
26 Июн 2013 12:48

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Оля, я не могла не принести благодарность этот простой, но такой радостно-вкусный рецепт, дочка сфоткала эти шокочерримаффины и поставила на заставку в телефон, я же отчеты не могу выкладывать, простите великодушно Embarassed
Взяла с собой на обед в офис последнюю штучку (кстати, я поразилась точности пропорций у меня вышло ровно 12 штучек - 2 формы, без остатков и недостатч good good good)
Рецепт, безусловно, ооочень удачный, спасибо огромное, что у вас не иссякает вдохновение творить и делиться с нами Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июл 2013 22:08

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Оля, и я с отчётом об этих маффинах! Просто удивительный вкус шоколадного теста, да еще и я полностью полила шоколадной глазурью! Супер! Но одно я поняла для себя, в выпечке мне черешня не понравилась! Я её лучше так съем, а вот печь для меня вкуснее именно с вишней, но это на мой вкус. А маффины выше всяких похвал! Огромное спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
11 Июл 2013 4:38

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Здравствуй, Оля! испекла эти замечательные кексы! понравились всем без исключения. народ твердит "Хочу рецепт вкусных кексов!" Yahoo!
спасибо за рецепт! очень вкусно!
 
18 Июл 2013 12:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
His wife
Света, на здоровье! sharik Очень приятно, что рецепт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
His wife писал(а):
Рецепт, безусловно, ооочень удачный, спасибо огромное, что у вас не иссякает вдохновение творить и делиться с нами

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
kati78 писал(а):
Оля, и я с отчётом об этих маффинах! Просто удивительный вкус шоколадного теста, да еще и я полностью полила шоколадной глазурью! Супер!

good good good good good Кать, оооооочень аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
kati78 писал(а):
Но одно я поняла для себя, в выпечке мне черешня не понравилась! Я её лучше так съем, а вот печь для меня вкуснее именно с вишней, но это на мой вкус. А маффины выше всяких похвал! Огромное спасибо!

Катя, конечно, это дело вкуса. Ты можешь эти маффины делать даже с изюмом. good2 good2 Тоже будет отлично. Smile
СЕМ7 писал(а):
Здравствуй, Оля! испекла эти замечательные кексы! понравились всем без исключения. народ твердит "Хочу рецепт вкусных кексов!"
спасибо за рецепт! очень вкусно!

Катюша, блеск!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооооочень рада и счастлива, что рецепт не подвел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!! Rose Rose Rose
 
18 Авг 2014 5:01

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Олечка спасибо большое за рецепт !!! Слюнки текут а черешни уже нет. Как будет обязательно испеку это неземное наслажденье !!! nyam2


з.ы. Абалденная ава, вы прекрасно выглядите ! girl_in_love
 
03 Дек 2015 16:27

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
7) Оленька! give_heart Сколько же у тебя вкусных рецептов! New Year gifts
Страница 7 из 7

Наверх