Заливной пирог с сёмгой (экспресс-вариант)

Сообщение Автор
 
09 Июл 2013 22:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Просто, быстро и оооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Кто еще не попробовал, рекомендую! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2



Фото
 
10 Июл 2013 1:29

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка, скажите, принципиально брать красную рыбу? У нас она ну ооочень дорогая... А если пангасиус взять, например? И ещё: можно ли такой пирог испечь в мультиварке? Не хочется в жару духовку включать...
 
10 Июл 2013 10:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Чаница писал(а):
Танечка, скажите, принципиально брать красную рыбу?А если пангасиус взять, например?

Думаю не принципиально... , кстати, это тесто можно использовать для любой начинки... там кто-то даже сладкий пирог делал, отчет давал ...give_heart sharik

Чаница писал(а):
У нас она ну ооочень дорогая...

Я очень понимаю, Мариночка... wacko1 friends

а вот этот мой пирог http://forum.say7.info/topic65998.html можно тоже сделать с простой и доступной по цене рыбкой... good

Чаница писал(а):
И ещё: можно ли такой пирог испечь в мультиварке? Не хочется в жару духовку включать...

Я её не имею, не знаю... я бы не стала... wacko1
например, мой Банановый пирог с шоколадом и грецкими орехами одна пекла в мультиварке...не предупредив меня... так испортила его ... потом мне в личку писала об этом... give_heart girl_in_love
обидно пирог замечательный, его мало кто замечает... и такой облом вышел Rose girl_claping

если будете печь, то петрушки или др.зелени не жалейте... разрез будет красивее ...
и данное тесто жидкое, а мука везде разная... поэтому на всякий случай 1 ст.л. положите лишнюю, не испортите... см. внимательно сам рецепт... я пишу об этом

Спасибо за внимание к рецепту, пирог бесподобный... good girl_bye give_heart

Удачи, Мариночка... sharik give_heart Romashki


 
10 Июл 2013 13:49

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Татьяна Смирнова
Спасибо за такие подробные инструкции! Обязательно испеку этот пирог. Очень уж он аппетитный!
 
12 Июл 2013 18:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Чаница писал(а):
Очень уж он аппетитный!

good give_heart Romashki sharik
 
14 Июл 2013 15:21

Распечатать сообщение
Olga Green

Ольга

53 года
Московская обл.

Olga GreenМои рецепты
Татьяна!Сегодня еще раз испекла этот пирожок.Сфотографировала.Только вот вставить фотографию у меня пока что-то не получается.В любом случае,пирог всегда - очень вкусный получается.Все мои соседи и домашние - в восторге.Спасибо большое за "науку о рыбных пирогах"!!! girl_in_love
 
17 Июл 2013 22:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Olga Green писал(а):
Татьяна!Сегодня еще раз испекла этот пирожок.

Оля,спасибо за доверие рецепту... girl_bye Rose

Olga Green писал(а):
Сфотографировала.Только вот вставить фотографию у меня пока что-то не получается.

Жаль, надеюсь научишься... morning1 air_kiss girl_in_love

Olga Green писал(а):
В любом случае,пирог всегда - очень вкусный получается.Все мои соседи и домашние - в восторге.
Спасибо большое за "науку о рыбных пирогах"!!!

Благодарю... удачи тебе в выпечке...мне очень приятно... give_heart give_heart sharik



 
18 Июл 2013 15:24

Распечатать сообщение
Калина-малина

Анастасия


Алматы

Калина-малинаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень быстро и вкусно! Учитывая, что у меня двое маленьких детей, время на сложные манипуляции на кухне нет. Еще раз спасибо! Делала с семгой, но без петрушки. Старшая доча петрушку не любит
 
21 Июл 2013 22:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Калина-малина писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Очень быстро и вкусно!

Анастасия, спасибо... очень рада, что понравилось good Rose

Калина-малина писал(а):
Делала с семгой, но без петрушки.

А я не заморачиваюсь, кладу то, что есть в доме... сюда ещё подходит укроп и шпинат... good good friends

Ещё раз поблагодарю за доверие рецепту... give_heart Romashki sharik


 
23 Ноя 2013 23:24

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
Татьяна! большое спасибо за пирог! Rose
Только что из духовки:


Очень вкусно! nyam2 буду делать еще! спасибо!
 
24 Ноя 2013 22:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ир.К-а писал(а):
Татьяна! большое спасибо за пирог!
Только что из духовки:

Очень благодарна, Ирочка, за доверие... приятно, что понравился пирог...good Rose

Ир.К-а писал(а):
Очень вкусно! буду делать еще! спасибо!

На доброе здоровье и удачи тебе... girl_bye give_heart girl_in_love

 
30 Дек 2013 15:27

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна перед приходом гостей пекла ваш пирог всем очень понравился спасибо за рецепты
 
30 Дек 2013 15:32

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна перед приходом друзей пекла ваш пирог с семгой всем очень понравился забираю и ждем новых рецептов
 
03 Янв 2014 13:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Татьяна перед приходом друзей пекла ваш пирог с семгой всем очень понравился забираю и ждем новых рецептов

Наташа, большое спасибо за доверие...я очень рада...с наступившим Новым Годом... New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go New Year Go


 
04 Янв 2014 21:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Вкусный пирожок!!!!!!! Спасибо!!!!!
 
06 Янв 2014 22:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Вкусный пирожок!!!!!!! Спасибо!!!!!

Светочка, такой аппетитный у тебя кусочек...пирог вышел удачный...спасибо тебе за фотоотчёт...удачи и с наступившим НГ... New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree


 
10 Фев 2014 21:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i писал(а):
Заливной или наливной, не знаю как правильно...

И не надо. Главное, что он обалденно вкусный. nyam2 Извини, что без фото, вчера пекла с лососем, но неожиданно пришли гости. и я сфотографировать не успела. unknown У меня был кусок сыра, который надо было срочно пристроить, так я сверху еще им посыпала. good2 В следующий раз постараюсь зайти с фото, уверена, что буду печь его, тем более можно и с другой рыбкой. Спасибо за чУдный рецепт. air_kiss
 
10 Фев 2014 23:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
он обалденно вкусный. Извини, что без фото, вчера пекла с лососем, но неожиданно пришли гости. и я сфотографировать не успела. В следующий раз постараюсь зайти с фото, уверена, что буду печь его, тем более можно и с другой рыбкой. Спасибо за чУдный рецепт.

Олечка, очень благодарю тебя... этот рецепт очень простой, а каков результат...!!!
я рада, что ты обратила на него внимание и оценила... good
здесь действительно можно любую рыбку... good2 поэкспериментируй...give_heart
 
05 Май 2014 16:57

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Дорогая Танечка, я с пирожком! Wink И с благодарностью! Rose Romashki girl_in_love
Давно нацеливалась на этот рецептик, но все как-то с семгой не получалось, у нас она дорогущая! wacko1 Наконец совпало: и цена устроила, и быстро нужно было сделать. Я очень довольна. good2 good
пс Пироги я много лет пеку, но вот заливные почему-то ни разу не пробовала... Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Июл 2014 13:17

Распечатать сообщение
Лиора2012

Светлана


Иркутск

Лиора2012Мои рецепты
Очень красивый пирог!!! Тоже хочу попробовать его испечь (беру в закладки).
 
24 Июл 2014 18:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Кукабарра писал(а):
Дорогая Танечка, я с пирожком! И с благодарностью!
Я очень довольна. Пироги я много лет пеку, но вот заливные почему-то ни разу не пробовала...

Лена, благодарю тебя за доверие рецепту и фотоотчёт... good good2 очень приятно получить положительный отзыв из такого далекого края... give_heart Rose этот пирог тоже мой первый опыт "заливных"... когда-то мне давали подобный, на с банкой консервированной рыбы, мне не понравилось, а этот вариант дала подруга, она где-то была в гостях и у неё нюх на удачные и вкусные рецепты ... wacko1 я и попробовала.... good good2 вот такая история... give_heart give_heart give_heart
всех благ тебе Rose Rose Rose



Лиора2012 писал(а):
Очень красивый пирог!!! Тоже хочу попробовать его испечь (беру в закладки).

Светлана, попробуй, благодарю, что заглянула, удачи... girl_claping give_heart Rose
 
24 Июл 2014 19:02

Распечатать сообщение
Кукабарра

Лена


Australia

КукабарраМои рецепты
Цитата:
всех благ тебе


И тебе, милая! girl_in_love Я очень люблю твои рецептики, спасибо тебе за твой труд. Romashki Rose
 
05 Авг 2014 9:08

Распечатать сообщение
Лиора2012

Светлана


Иркутск

Лиора2012Мои рецепты
Испекла пирог по Вашему рецепту. Всем родным и друзьям, которых угощала, пирог очень понравился- теперь просят рецепт... Спасибо большое за простой в исполнении и очень вкусный пирог!!!
 
06 Авг 2014 0:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лиора2012 писал(а):
Всем родным и друзьям, которых угощала, пирог очень понравился- теперь просят рецепт... Спасибо большое за простой в исполнении и очень вкусный пирог!!!

Светочка, очень приятно...удачи вам всем...очень благодарна за доверие... girl_bye give_heart Rose
 
18 Окт 2014 19:10

Распечатать сообщение
СветланаЯ.


53 года
CCCР

СветланаЯ.Мои рецепты
Татьяна, решила сделать пирог по Вашему рецепту, а можно вместо полноценной рыбы использовать брюшки сёмги?


Татьяна, пирог сделала. Обалденный! Огромное спасибо за рецепт. А брюшки всё таки немного жирноваты, но вкусно!!!! А какой аромат. Я после семи вечера не ем, пирог сделала в 19-30. В 23-00 не выдержала, отрезала кусочек и съела. good2
Страница 3 из 5

Наверх