Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 12:36

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
gala44
lenochka_13
larisa-shanti
Спасибо большое,девчочки!!!
gala44 писал(а):
цифры -это что?

Цифры делала шпатлевкой через школьный трафарет пластмассовый(других у нас не продают),красила темно-коричневой краской и легонько прочпокала золотой.
larisa-shanti писал(а):
кракелюр не увидела,

Не получается на фотках кракелюр показать.
larisa-shanti писал(а):
. А механизм по интернету заказываешь?

Не заказываю,покупаю на рынке самые дешевые часики(у нас 20 гривен) и разбираю.
 
07 Дек 2012 13:59

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Девочки, а вам не кажется, что наша компания уж совсем стала тесной? Я так понимаю. что сейчас комменты в основном пишут как раз те, которые на сайте меньше других. Кто-то в начале нашего пути призывал нас не быть заскакушками, но как раз мы-то ими и не стали....В Болталке иногда кто-то еще появляется, а тут нет совсем. Или работы не достойны высочайшего внимания???? Не хочу никого обидеть, но скучновато стало в Учимся....
 
07 Дек 2012 14:18

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
lenochka_13
Лен,мне просто кажется,что девочки работают на заказ.Поэтому им сейчас просто некогда.Как освободятся - заглянут.
 
07 Дек 2012 14:28

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
Cytuehby0
Инна, и бутылочка, и часики очень нежные. По бутылочке согласна с девочками - не хватало подрисовки, но ГЛАВНОЕ, что понравилось тем, кому она была предназначена. Часы прекрасно будут смотреться на темном фоне стен.

лроза
Людмила, мне ВСЕ понравилось good2 Подрисовка замечательная good2 и идея с двумя досточками и одной салфеткой просто классная. Девочке очень понравится расческа - наша задача доставлять радость своими работами.
Но как их нуторно делать - тарелки нравятся больше.

lenochka_13 писал(а):
но скучновато стало в Учимся....

про это уже тоже писала - ничего не понятно.

Cytuehby0 писал(а):
девочки работают на заказ.

Инна не согласна - такая обстановка на сайте не только сейчас перед праздниками, а уже наверное месяца 3-4. В прошлом году и в начале года если в выходные не зайдешь на сайт, так потом страницы 2-3 просматриваешь-догоняешь. А работ сколько было!!! А теперь? Так 4-5 человек выставляют работы и обсуждают их.
 
07 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
лроза
Людочка Вы молодец girl_claping Мне все ,все понравилось good2 И досочки интересное исполнение ,а на расческах такой красивый кракелюр (такой подарок понравится любому)
Cytuehby0
Инна часики такие нежненькие и красивые girl_in_love Если не трудно напиши как ты делала кракелюр яичным белком,у меня не получается(можно в личку)
 
07 Дек 2012 15:46

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
А я от нервов скорлупки клею))) Думаю, может еще тарелочку от нервов сделать

сделай, у тебя хорошо получается.
lenochka_13 писал(а):
скучновато стало в Учимся

какой-то кризис, надеюсь , что незатяжной!
 
07 Дек 2012 15:52

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что наша компания уж совсем стала тесной?


ЕрЛана писал(а):
такая обстановка на сайте не только сейчас перед праздниками,

Да девочки, тут и то и другое,, Я вообще подозреваю что некоторые общаются на других сайтах....
Да хоть бы новички вливались, а то уж правда пустовато у нас.
А может все готовятся к конкурсу, да к Новому году, да к выставкам всяким... Время -то горячее New Year Time New Year Go что его тратить...
 
07 Дек 2012 15:52

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Ольга 1969 писал(а):
можно в личку)

Оля, не надо в личку!!!!! Будем учиться! У меня однажды получилось на белке, но сетка была очень мелкая. По алкидно-уретановому лаку, высушенному до отлипа, нанесла слой белка и сушила феном. Трещины получились, но мелкие.
gala44 писал(а):
какой-то кризис, надеюсь , что незатяжной!

Галя, хоть у Вас простой в декупаже, Вы-то все равно с нами. И подсказываете, и указываете на ошибки. А другие девочки в кризис ушли в подполье?
wacko1
gala44 писал(а):
сделай, у тебя хорошо получается.

Пошла делать тогда))))
 
07 Дек 2012 18:13

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Ольга 1969
ЕрЛана
Девченочки,благодарю!!!
Ольга 1969 писал(а):
кракелюр яичным белком

Оля написала в "Лаках для кракелюра"
gala44
Галочка,хоть вы с нами,а то одна"молодежь в декупаже".Хочется советов каких-то,критики...
А вобще, девочки,все наладится,все будет хорошо!!! praising praising praising
[/list]
 
07 Дек 2012 18:13

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Ольга 1969
ЕрЛана
Девченочки,благодарю!!!
Ольга 1969 писал(а):
кракелюр яичным белком

Оля написала в "Лаках для кракелюра"
gala44
Галочка,хоть вы с нами,а то одна"молодежь в декупаже".Хочется советов каких-то,критики...
А вобще, девочки,все наладится,все будет хорошо!!! praising praising praising
[/list]
 
07 Дек 2012 18:20

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Cytuehby0
Шампань - супер! Тени здесь просто необходимы или какой то дополнительный декор вокруг розочек. Romashki Ну если понравилось, значит так тому и быть.
Часики роскошные good2 Кракелюр проглядывает и довольно крупный, даже не скажешь что яичный, но больше всего понравилось как выделила циферблат. Вроде всё в одной композиции, а смотрится оригинально. Такая дымчатая кромочка good2 циферки аккуратно получились. Диаметр пластинки какой?



лроза
Людмила, досочки смотрятся как панношки girl_claping Если не сложно напиши какие размеры у них. Embarassed Небо классное, как у маринистов на полотнах, понравилось очень.
Расчёски - элегантные, богатые, старинные, добротные, качественные. Кракелюр good2 Очень понравились.
 
07 Дек 2012 18:48

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Девочки, а вам не кажется, что наша компания уж совсем стала тесной? Я так понимаю. что сейчас комменты в основном пишут как раз те, которые на сайте меньше других. Кто-то в начале нашего пути призывал нас не быть заскакушками, но как раз мы-то ими и не стали....В Болталке иногда кто-то еще появляется, а тут нет совсем. Или работы не достойны высочайшего внимания???? Не хочу никого обидеть, но скучновато стало в Учимся....

Да здесь мы,здесь.Все.Партизаним в кустах. morning1 Чего испугались?Страшно стало ? Прут заказы елочные-палочные,вам это еще предстоит,как прочухают,все,задолбят.Какие уж тут комменты,тельце бы где бросить в уголке и спать,спать,спать.... wacko1 так что перешла на 4-х дневный режим.
lenochka_13
Мняяям! nyam2 Прелестно! А говорила что не умею,не получается и все такое! Здорово же!Я подрисовку не увидела!
good2 good2
Cytuehby0
Тенюшек не хватает,факт,но такие нежные обе работы,такая трепетные!
лроза писал(а):
небо лучше уже не будет это для меня и так подвиг..

А чего испугалась-то?Того что получилось наконец рисовать? Небо смотрится волне родным! как цвета подбирала?
Окантовочку даже можно было и пошире немного, а вообще отлично!Расчесочка классно сделана и подобраны картинки,смени свою ядерную зеленую краску на окись хрома, girl_nea Срочно,она прям вылазит из под других. unknown
gala44 писал(а):
я в растрепанных чувствах, напрочь запорола подсвечник,

А помыть? Никак не спасет? Я вот заразилась от Любы,нифига не получается,но метидация полнейшая. Embarassed
 
07 Дек 2012 19:17

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
barbun_sami
Надь, про тебя я и не говорила. Ты всегда здесь. И за старшую Я про остальных девочек. А заказы даже у нас, новичков, есть. Не в таких масштабных масштабах, но есть. Я для себя теперь выяснила какое шампанское легче смывается. а какое нет girl_haha
 
07 Дек 2012 19:55

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
barbun_sami
Я про остальных девочек. А заказы даже у нас, новичков, есть. Не в таких масштабных масштабах, но есть. Я для себя теперь выяснила какое шампанское легче смывается. а какое нет girl_haha

Так и они все здесь.В кустах партизанят. New Year Tree Пару лет назад я особо по заказам не задурялась, а вот в прошлом году и в этом,мляяяяяяя.Хотя заказы-это здорово! Я потом сразу материалами затариваюь на весь год.Кстати,шампань имеет дурную привычку взрываться.Особенно дешевое.А раз у меня Асти спуманте стартануло,вот я испугалась wacko1 .Практически готовая бутыль.
 
07 Дек 2012 21:03

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
galina.pushina
barbun_sami
Спасибо,девушки!!!
galina.pushina писал(а):
Диаметр пластинки какой?

Пластинка самая большая,где-то 30 см.
 
07 Дек 2012 21:43

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Cytuehby0
Инночка, а я опять с вопросом по часам, как ты делала золотой круг? двумя блюдцами? и респект тебе за цифры трафаретом, так ровненько!!!!

barbun_sami писал(а):
Я вот заразилась от Любы

да я давно зараженная, а тут на рисовой бумаге, она же фактурная, хоть и под лаком и был это последний штрих, решила расписать , а не затыкать,УЖАС!!!!! смывать , жаба задушила, там много хрустальной пасты, сковыривала до 2 ночи и влажной тряпочкой, в некоторых местах бумага скатывалась как распечатки скатываются.
lenochka_13 писал(а):
какое шампанское легче смывается. а какое нет

для бестолковых поясни, как это "смывается"
 
07 Дек 2012 22:07

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
lenochka_13
Cytuehby0
Девочки спасибо ,что про кракелюр написали .Буду пробовать New Year ggg
 
07 Дек 2012 22:13

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
gala44
Галь, я про этикетки))))))))))))))) girl_haha не более. Оказывается, какие-то отходят сами, а какие-то надо шкрябать...
 
07 Дек 2012 23:23

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
ЕрЛана
Ольга 1969
galina.pushina
barbun_sami
gala44 Двушки,спасибо за похвалюшки girl_haha ,прям засмущали
galina.pushina Галина,ты так меня захвалила,,я совсем "маренист" nyam2 загоржусь...Размер досок 14х28 до самой макушки,а небо вот так взяла и "намалявала"
barbun_sami Надя,я от этой зеленой краски тащусь и
gala44
делала замечание,но жаба давит выкинуть,а вот смешать с чем-то стоило бы...
Девушки у меня с подручных материалов никогда не получается кракелюр,только из фирменных...да дорого Embarassed
 
08 Дек 2012 0:09

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
gala44 писал(а):
как ты делала золотой круг

Делала одной тарелкой:брала на губку узенькую понемногу золотой краски и чпокала старалась больше на тарелку,а на часы-что попадало.У меня не было цели сделать четкой наружную часть,главное было внутренний круг четко отделить.Так у меня вышло.
gala44 писал(а):
, так ровненько!!!!

Это с "25"попытки.Но терпения хватило-очень хотелось сделать.
Еще гляньте мое ведерочко майонезное - теперь стало для порошка в ванной.
Салфетка,Акрил вишневый,точки - обратной стороной кисточки,контур,ручечка пластмассовая.


хостинг изображений
Фотки,конечно,не супер...Но других нет.
 
08 Дек 2012 11:05

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Cytuehby0
Инночка, ведерко супер! А у меня майонезное , делала внучке , облезла крышка сразу. Вот там где не очень жестко, она же прогибается, отскакивает краска. Какой у тебя финишный лак?
 
08 Дек 2012 13:20

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
larisa-shanti
Спасибо,Лариса!!!
Я специально сделала ручку,чтобы плотно не защелкивать,а положить и все.А финишных лаков у меня только яхтенный"Senta" и нитро-лак" Цапон" - страшно-вонючий.Первый не люблю-желтит,только темное покрываю,а второй не люблю за его запах.А так делаю много слоев акрилового - пока не жалуюсь. Embarassed
 
08 Дек 2012 19:34

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Cytuehby0
Баночка яркая, праздничная, если есть с чем гармонировать в ванной. Romashki
На мой вкус, верх забивает низ. Хочется более спокойный цвет к этим розам. Вот и потренировалась бы на баночке, наводить тени к розам.
 
08 Дек 2012 19:37

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
galina.pushina
Спасибо,Галочка!!!У меня ванная отделана бордовой плиткой,так что смотрится ведерочко как раз хорошо.Теней боюсь,как огня!!! Embarassed
 
08 Дек 2012 21:05

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0
Инночка, мне понравилось ведерко. Яркое, веселое. Очень аккуратно всё сделано! Romashki
Страница 5 из 221

Наверх