Учимся декупажу-4

Сообщение Автор
 
04 Дек 2012 22:12

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
lenochka_13
Леночка,супер - тарелочки!!!Подрисовка шикарная!!!
А какому Льву-какая тарелочка?
 
04 Дек 2012 22:18

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0 писал(а):
А какому Льву-какая тарелочка?

Инна, спасибо! Мужу - одиночного, а сын выбрал семью, сказал, что он самый маленький New Year ggg хоть уже и выше всех в семье))))
 
04 Дек 2012 22:29

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ольга 1969 Оля, а сегодня, увидела.Бутылочки очень понравились!!! good2 good2 good2
Irina.Sh Вот,Ира, молчишь, а потом красотой "убиваешь" girl_claping girl_claping girl_claping !!!
lenochka_13Лена, тарелочки - чудо!!!Не видно подрисовки,молодец!!! girl_bye girl_bye girl_bye И за "Скорлупки" ,спасибо!!!
 
04 Дек 2012 22:32

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Людунчик
Люда, спасибо. я старалась!!!
 
04 Дек 2012 23:44

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Людунчик
Людочка спасибо тебе за оценку Rose Rose Rose Рада что ты посмотрела мои старания.

lenochka_13
Леночка тарелочки очень хорошенькие получились good2 good2 good2 Рисуешь тоже неплохо раз не видно подрисовки.
 
05 Дек 2012 7:16

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Ольга 1969
Оля, спасибо Rose !!!!
 
05 Дек 2012 11:36

Распечатать сообщение
ЕрЛана

Светлана

55 лет
Россия

ЕрЛанаМои рецепты
lenochka_13
Лена, все просто здорово good2 good2 good2 и бутылочки, а уж тарелочки wacko1 на правой наверное глава семейства, а слева-сыночек. Слушай не угадала, уже потом прочитала твои разъяснения...А говоришь не получается в тон попасть? мне понравилось ВСЁ - переходы тонов, подрисовка, обыгрывание сюжета. girl_in_love

Ольга 1969
Оля, понравились твои бутылочки, особенно вторая - классненькая good2 good2

Irina.Sh
Ирина, нет слов - такая красота, такой фон wacko1 , такой переход оттенков nyam2

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
 
05 Дек 2012 12:53

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
ЕрЛана
Светочка спасибо Rose Rose Rose !!!!!
 
05 Дек 2012 18:50

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

63 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
lenochka_13
Тарелки замечательные!!! good2 И где подрисовка? unknown Все смотрится единым целым! Просто идеально! Мне очень тема с ободком на левой тарелочке понравилась! good2
 
05 Дек 2012 19:26

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
ЕрЛана
Irina.Sh
Девчата, засмущали)))) Я подбирала краски к тем пробелам, куда не хватило салфетки. Поэтому оно как-то всё друг в друга вошло, вот и оказалось. что невидно. Разозлилась просто на себя: Рисую акварелью ведь неплохо, чего ж тут боюсь??? Портреты ведь рисовала. Правда карандашом. Но было сходство. Так что это просто злость))))
 
05 Дек 2012 20:01

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Портреты ведь рисовала. Правда карандашом. Но было сходство. Так что это просто злость))))

Вот ты какая good2 Приоткрыла завесу своих талантов!!!
 
05 Дек 2012 22:53

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
lenochka_13 писал(а):
Я подбирала краски к тем пробелам, куда не хватило салфетки. Поэтому оно как-то всё друг в друга вошло, вот и оказалось. что невидно
Лена, а так и нужно.Так создаётся впечатление единого целого,а уж, если удалось это сделать. то это -победа и красота!!!А если Вы умеете рисовать , тем более.
 
06 Дек 2012 4:45

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
lenochka_13
Да,Леночка,завеса твоих талантов потихонечку раскрывается:и шьешь,и рисуешь и т.д....... girl_yes2 girl_yes2
Девочки,моя бутылочка(не новогодняя)на 60-летие.Все простенько:салфетка,акриловые краски,золотой контур и контур с эффектом жемчужин прозрачный с блестками,ленточка.


загрузить картинку
 
06 Дек 2012 9:25

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Cytuehby0
Ира, очень хорошая идея, надписи, "капельки" но вот я бы теньки или растушевочку вокруг розочек навела, а то как апликация. Так тоже красиво, но было-бы сразу "побогхаче" New Year ggg
 
06 Дек 2012 10:04

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
лроза
Людунчик
Cytuehby0
Девчата, че-т вы меня засмущали Embarassed Обыкновенная я...вы все обладаете кучей талантов.
Cytuehby0
Инночка, мне понравилась идея с бульонками. Так аккуратно. Писать контуром я не умею, поэтому РЕСПЕКТ. Маша будет рада. Но Лариса права. Еще успеем тенюшки подрисовать? Или уже отдала Маше? Бутылка же лакированная, давай тихонечко попробуем тона добавить? А может он там есть, и просто мой монитор так показывает???? unknown
 
06 Дек 2012 10:07

Распечатать сообщение
Ольга 1969

Ольга

54 года
Клин

Ольга 1969Мои рецепты
Cytuehby0
Инна мне понравилась твоя бутылочка good2 good2 Получилась очень нежненькая .
 
06 Дек 2012 11:32

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
larisa-shanti
lenochka_13
Ольга 1969Девченочки,спасибочки вам!!!
Подрисовать не получится - бутылочка уехала в Одессу.Но и так всем понравилось.
 
06 Дек 2012 12:45

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0 писал(а):
Но и так всем понравилось.

О!!!! Так это ж самое главное. Делаем же. чтоб нравилось!!!!!! Молодечик!!!!
 
06 Дек 2012 18:28

Распечатать сообщение
лроза

людмила

76 лет
Днепропетровск

лрозаМои рецепты
Cytuehby0
Очень нежненькая бутылочка,тенюшки нужны,но это на будущее,во как даю совет!!!А сама жуть как их боюсь...рисовать.
New Year Go New Year Hi Шагает новый год,а у меня лето сварганила две досочки,так долго лежала у меня эта салфетка,очень она мне нравится,но великовата..и решила разделить "тело".Все сделано -салфетка,лак и "нарисовала" НЕБО,девушки, небо лучше уже не будет это для меня и так подвиг..



И еще две расчески,у нас на даче девочка 14 лет осталась круглой сиротой и так у нее горели глазенки как смотрела на мою расческу,ничего не говоря.а у нас как назло пропали такие расчески,но наконец нашла и сделала две ей на выбор. распечатки,кракелюр мордан и гуммирабик,и много лака...
 
06 Дек 2012 18:38

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
лроза
Спасибочки!!!
Люда,очень интересно решена проблема с большой салфеткой!!!Смотрится - супер!!!
Расчески очень стильные,думаю,девочке понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Go New Year Go
 
06 Дек 2012 20:17

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
лроза
Люд, и мне понравилось всё. И небо Ваше очень понравилось. А уж то, что для девочки сделали, так это Вашему сердцу спасибо!
 
06 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Девочки,сделала себе новые часики из большой пластинки


хостинг изображений
Пластинка,салфетка(спасибо Леночке из Москвы),кракелюр яичным белком,много лака.
 
06 Дек 2012 22:55

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Cytuehby0 писал(а):
- бутылочка уехала в Одессу.Но и так всем понравилось.

это же самое главное, радость доставить своим творением!Инночка, часы мне прямо в кайф, ненавязчиво и очень мило! цифры -это что? и извини за любопытство, на стене подсолнухи , это твое? ты не показывала?
лроза
а если досочки повесить вплотную ,то единая картинка будет, здорово! и небо мне понравилось, такое предгрозовое! мне так ни в жизнь не нарисовать, молодца!расчески очень красивые, я прямо облизнулась,немного зеленый ободок ядовит, но может ,это у меня на мониторе.Девочке радость доставила!
Девчонки, вы молодцы, все у вас замечательно получается, а я в растрепанных чувствах, напрочь запорола подсвечник, нет, чтобы вовремя остановиться, дернуло меня в руки контур взять! с горя пойду вышивать, успокаивает!
 
07 Дек 2012 9:55

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Cytuehby0
Инночка, и мне часы nyam2 нежно очень. Цифры чип-бордовские? Они уже были такие или красила? Классно!
gala44 писал(а):
нет, чтобы вовремя остановиться, дернуло меня в руки контур взять! с горя пойду вышивать, успокаивает!

Галь, а счистить нельзя потихоньку????? Вы уж не расстраивайтесь сильно...А вышивка - это здорово. А я от нервов скорлупки клею))) Думаю, может еще тарелочку от нервов сделать girl_haha
 
07 Дек 2012 11:32

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
лроза
Люда, поздравляю ! Это победа! Надеюсь теперь не будеь так бояться подрисовки. Молодец! (у меня до сих пор подносик валяется, не могу себя заставить заняться подрисовкой фона) . А уж расчесочки просто прелесть! Кракелюрчик girl_claping
Cytuehby0
Инна, часики очень хороши, но так мешает цветной фон сзади, лучше бы на однотонном фоне разглядывать! Я вот кракелюр не увидела, наверное фото виновато. А механизм по интернету заказываешь? Мне все очень понравилось. Молодец!
Страница 4 из 221

Наверх