Брауни с черносливом и коньяком

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 23:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Зарайчаночка писал(а):
Санни Кеш
я залила чернослив в вине апсны коньяка не было дома. это мега вкусно а с молоком вообще тает во рту спасибо за вкусняшку

Таня!!!Спасибо большое за доверие к рецепту и за тёплый отзыв!!!Я очень-очень рада,что рецепт Вам пригодился и брауни порадовали своим вкусом!!!Пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2013 22:41

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Кирочка, girl_in_love я с брауни good nyam2 только без чернослива, а со свежими сливами girl_blush girl_blush2 Очень вкусно получилось. Все остальное по рецепту.
Фото
 
09 Сен 2013 23:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Кирочка, я с брауни только без чернослива, а со свежими сливами

Юличка!!!Здорово!!!! girl_claping
ПанаКотта писал(а):
Очень вкусно получилось. Все остальное по рецепту.

Я очень рада!Со сливами,думаю ещё вкуснее и сочнее! nyam2 good
Спасибо тебе большое!!! friends
 
09 Сен 2013 23:20

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш писал(а):
Со сливами,думаю ещё вкуснее и сочнее!

Мне понравились оба варианта. nyam2 С черносливом вкус пикантный. Слива дает легкую кислинку, а коньяк в тесте неповторимый аромат. Если бы не забыла купить чернослив, то со сливами и не попробовала бы girl_haha Спасибо за такой хороший, вкуснючий рецепт!!! Romashki
 
09 Сен 2013 23:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
а коньяк в тесте неповторимый аромат

Вот это точно!Мне очень нравится коньяк в выпечке! good
ПанаКотта писал(а):
то сливами и не попробовала бы

Эксперимент удался! good2 good2 good2
ПанаКотта писал(а):
Спасибо за такой хороший, вкуснючий рецепт!!!

Пеки на здоровье!!!!!!! girl_in_love
 
22 Сен 2013 23:15

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Кирочка, сегодня я с "правильным" пирогом girl_haha Все точно по рецепту. Как сказал сын:"Ел бы и ел" girl_haha Вкуснота!!! good Спасибочки!!! Romashki
Фото
 
23 Сен 2013 0:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Кирочка, сегодня я с "правильным" пирогом Все точно по рецепту. Как сказал сын:"Ел бы и ел" Вкуснота!!! Спасибочки!!!

Юличка!!!Ты не перестаёшь меня радовать!!! Yahoo! Так приятно получать от тебя отчёты!!И рецепт прижился!Это вообще супер Yahoo! Romashki Romashki Romashki Пеки на здоровье!!!! give_heart
 
23 Сен 2013 0:49

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
ох,как же это вкусно!
шоколадную выпечку очень люблю
спасибо Кира,рецептик забираю Rose
 
23 Сен 2013 1:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
ох,как же это вкусно!
шоколадную выпечку очень люблю
спасибо Кира,рецептик забираю

Александра!!!Спасибо!!Я сама очень люблю брауни!Какие только не пекла wacko1 по разным рецептам!Всегда вкусно! nyam2
Пеките на здоровье! Rose
 
23 Сен 2013 22:08

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Санни Кеш писал(а):
Ты не перестаёшь меня радовать!!! Так приятно получать от тебя отчёты!!

Спасибо, Кирочка! girl_in_love А мне приятно готовить по твоим потрясающим рецептам girl_claping Romashki
 
25 Сен 2013 17:37

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Санни Кеш
Кира,вчера испекла.
Не могла надолго отложить рецепт.Как же это вкусно,я наслаждалась каждым кусочком.
Все таки шоколадная выпечка моя самая любимая.
Сапсибо большое. Rose
 
26 Сен 2013 1:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ПанаКотта писал(а):
Спасибо, Кирочка! А мне приятно готовить по твоим потрясающим рецептам

Юля!!!!give_heart friends friends friends

aleksandra67 писал(а):
Санни Кеш
Кира,вчера испекла.

Александра!! girl_claping здорово!!! good
aleksandra67 писал(а):
Не могла надолго отложить рецепт.Как же это вкусно,я наслаждалась каждым кусочком.
Все таки шоколадная выпечка моя самая любимая.
Спасибо большое.

Очень приятно читать такие позитивные отзывы,но самое главное,что рецепт оказался нужным!!Спасибо большое за доверие!!!Пеките на здоровье!! sharik
 
31 Окт 2013 13:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Вот начнешь готовить шоколадную выпечку и не остановиться! girl_haha
Кирюш, твои брауни потрясающие! good nyam2 Только я в следующий раз (а он обязательно будет) добавлю побольше чернослива, а то это количество будто растворилось куда-то и показалось, что мало совсем сухофруктов! girl_haha Smile

Фото

Фото

Фото
 
31 Окт 2013 23:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Кирюш, твои брауни потрясающие! Только я в следующий раз (а он обязательно будет) добавлю побольше чернослива, а то это количество будто растворилось куда-то и показалось, что мало совсем сухофруктов!


Леночка!
!! friends Как аппетитно у тебя получилось!!!Разрез просто необыкновенный!Настоящие брауни!!Я в восторге!!!Спасибо тебе за доствленное удовольствие girl_in_love
 
04 Ноя 2013 15:03

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Спасибо за рецептик, вот сегодня только испекла, очень просто и вкусно!

Делала на пробу пол нормы, испекла в форме 21 см, получился очень даже немаленький десертик, совсем даже не плоский!

А теперь опишу все более подробно:
1)готовится этот брауни очень быстро и просто, из серии "гости на пороге", минут за 10 все можно подготовить и в духовку, пока гости проходят, садятся за стол, так уже и все готовоSmile. Можно сказать, рецепт палочка-выручалочка. Особенно, если есть замоченный чернослив.

2)Лично для меня мало сладости, но я ужжасная сладкоежка, в следующий раз буду класть сахара чуть побольше, в этот раз на пол нормы было 75 грамм, в следующий раз попробую грамм 100-120.

3)Пекла пол нормы, минут через 15 заклянула в духовку, тесто было совсем сырое, поставила еще на 10 минут, получилось чуть многовато, не скажу, что брауни получился сухой, но и не такой влажный как я люблю, в следующий раз попробую на 20 минут.

4) И по поводу коньяка, я вообще не пью спиртные напитки, я во в этом рецепте коньяк мне почему-то чувствовался, в следующий раз замочу чернослив в соке или сиропе.

А в целом, рецепт очень удачный, буду им пользоваться еще Rose good Romashki
 
04 Ноя 2013 23:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ОдеSSиточка писал(а):
Спасибо за рецептик, вот сегодня только испекла, очень просто и вкусно!

Евгения!!!! Rose Очень приятно,что Вы не прошли мимо и воспользовались рецептом!!Вдвойне приятно,что брауни Вам понравились girl_in_love
ОдеSSиточка писал(а):
А теперь опишу все более подробно:
1)готовится этот брауни очень быстро и просто, из серии "гости на пороге", минут за 10 все можно подготовить и в духовку, пока гости проходят, садятся за стол, так уже и все готово. Можно сказать, рецепт палочка-выручалочка. Особенно, если есть замоченный чернослив.

Действительно,брауни готовить просто,главное-не передержать в духовке!А тёплые брауни,на мой взгляд,ещё вкуснее nyam2 Особенно мне нравится с молоком nyam2
ОдеSSиточка писал(а):
2)Лично для меня мало сладости, но я ужжасная сладкоежка, в следующий раз буду класть сахара чуть побольше, в этот раз на пол нормы было 75 грамм, в следующий раз попробую грамм 100-120.

А с каким содержанием какао Вы брали шокорлад?Я обычно для подобной выпечки люблю шоколад с содержанием какао не менее 70%.
Если на Ваш вкус не очень сладко,то можно взять шоколад 50% какао или же увеличить количество сахара Wink
ОдеSSиточка писал(а):
3)Пекла пол нормы, минут через 15 заклянула в духовку, тесто было совсем сырое, поставила еще на 10 минут, получилось чуть многовато, не скажу, что брауни получился сухой, но и не такой влажный как я люблю, в следующий раз попробую на 20 минут.

Духовки у всех разные.Я,например,никогда не уделяю особого внимания времени для выпечки,я ориентируюсь на свою духовку,ну и по внешнему виду выпечки Wink
И,как я уже писала,брауни лучше не додержать,чем пересушить. Wink
ОдеSSиточка писал(а):
4) И по поводу коньяка, я вообще не пью спиртные напитки, я во в этом рецепте коньяк мне почему-то чувствовался, в следующий раз замочу чернослив в соке или сиропе.

Да,это дело вкуса!Для меня именно наличие коньяка придаёт особую нотку вкусу брауни и,конечно же,аромат girl_in_love
Но если Вы не очень любите пождобное в выпечке,то можно замачивать чернослив,например,в апельсиновом соке Wink
ОдеSSиточка писал(а):
А в целом, рецепт очень удачный, буду им пользоваться еще

Евгения!!! friends Спасибо Вам большое за такой интересный и подробный рассказ!!!!
Пеките на здоровье girl_in_love
 
06 Ноя 2013 14:35

Распечатать сообщение
Траля

Лариса

58 лет
Украина

ТраляМои рецепты
Здравствуйте , девочки. Пожалуйста , -подскажите. Можно ли этот рецепт использовать для коржей под торт. Никак не могу найти именно свой вкус шоколадных коржей. Жду . Спасибо
 
06 Ноя 2013 21:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Траля писал(а):
Здравствуйте , девочки. Пожалуйста , -подскажите. Можно ли этот рецепт использовать для коржей под торт. Никак не могу найти именно свой вкус шоколадных коржей. Жду . Спасибо

Лариса! friends Я думаю не стоит этот рецепт использовать для коржей.Брауни-это влажная выпечка,не нуждается в дополнительной пропитке и кремах.
 
08 Ноя 2013 2:15

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Кира я уже три раза пекла Ваши брауни.
обожаю их nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я в последний раз положила курагу,обалдеть просто как вкусно
муж у меня не любитель шоколада,больше кусочка не ест,зато нам с сыном достается все остальное girl_haha Yahoo!
спасибо большущее Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2013 22:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




aleksandra67 писал(а):
Кира я уже три раза пекла Ваши брауни.
обожаю их

Александра!! friends До чего же приятно,что рецепт Вам пригодился и Вы им воспользовались не один раз!! girl_claping
aleksandra67 писал(а):
я в последний раз положила курагу,обалдеть просто как вкусно

Ммм!Уверена,что с курагой получилось замечательно!! girl_claping Спасибо за идею!!А Вы замачивали её в коньяке?Я думаю для кураги больше подошёл бы апельсиновый сок nyam2 получился бы новый вкус girl_in_love
Нужно попробовать! girl_claping
aleksandra67 писал(а):
муж у меня не любитель шоколада,больше кусочка не ест,зато нам с сыном достается все остальное
спасибо большущее

А мой муж такой же сладкоежка,как и я!Ему всё равно шоколадное или нетgirl_haha
Спасибо Вам большое за позитив!! friends
Ко мне лучше на "ты" Embarassed sharik sharik sharik
 
16 Май 2014 10:45

Распечатать сообщение
Coony

Ксения




CoonyМои рецепты
Кира, большое спасибо за рецепт! Очень люблю чернослив. Обязательно попробую приготовить в таком сочетании.
Хотя по Вашему рецепту получается, что чернослив так и остался в холодильнике girl_haha
 
17 Май 2014 0:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Coony писал(а):
Кира, большое спасибо за рецепт! Очень люблю чернослив. Обязательно попробую приготовить в таком сочетании.

Ксения! friends Рада буду,если пригодится рецепт и брауни понравятся!!Пеките на здоровье!! girl_claping
Coony писал(а):
Хотя по Вашему рецепту получается, что чернослив так и остался в холодильнике

Smile Smile Smile Smile Smile
Я сначала не поняла о чём Вы,а потом дошло girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И никто за год даже и не заметил этого girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,надо исправлять Embarassed girl_haha
 
18 Май 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Кира! Вчера приготовила ваш замечательный брауни. Сочитание шоколада и чернослива - это что-то не вообразимое nyam2 . Чернослива положила чуть побольше и не добавляля разрыхлитель.
 
19 Май 2014 0:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ингуля писал(а):
Кира! Вчера приготовила ваш замечательный брауни. Сочитание шоколада и чернослива - это что-то не вообразимое . Чернослива положила чуть побольше и не добавляля разрыхлитель.

Инга Rose Очень рада,что рецепт пригодился и брауни понравились girl_claping
Ингуля писал(а):
и не добавляля разрыхлитель.

Я раньше тоже всегда пекла брауни без разрыхлителя,результатом оставалась довольна nyam2
Спасибо большое за отзыв!!!Пеки на здоровье Romashki
 
19 Май 2014 9:56

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Мне кажется, что в брауни разрыхлитель не нужен. Пирог должен получится плотным.
Страница 2 из 3

Наверх