Брауни с черносливом и коньяком

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 22:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ингуля писал(а):
Пирог должен получится плотным.

Скорее влажным Wink
 
29 Июл 2014 6:09

Распечатать сообщение
*July*

Юлия

38 лет
Екатеринбург

*July*Мои рецепты
Сахара положила 150г и масла тоже. Шоколад с маслом растопила в микроволновке. Чернослива побольше чем 12 шт, грамм 250-300 было. Чудесно!!!! Шоколадно и неприторно, очень быстрый и удачный рецепт girl_in_love
 
29 Июл 2014 13:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




*July* писал(а):
Сахара положила 150г и масла тоже. Шоколад с маслом растопила в микроволновке. Чернослива побольше чем 12 шт, грамм 250-300 было. Чудесно!!!! Шоколадно и неприторно, очень быстрый и удачный рецепт

Юля Rose Очень рада,что Вам пригодился рецепт и брауни понравились!! good2 Спасибо большое за отзыв sharik
 
03 Ноя 2014 19:42

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Кира-Юля, спасибо! Очень аппетитно!
 
03 Ноя 2014 23:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




karolina-r писал(а):
Кира-Юля, спасибо! Очень аппетитно!

Каролина!!! Rose На доброе здоровье!! girl_claping Рада буду,если оцените!! Wink
 
27 Май 2017 20:34

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Санни Кеш, вкусное дополнение чернослив, понравились брауни, спасибо! good2
Фото
 
29 Май 2017 16:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mulberry писал(а):
Санни Кеш, вкусное дополнение чернослив, понравились брауни, спасибо!

На доброе здоровье!!И спасибо огромное за аппетитное фото!Рада,что брауни пришлись по вкусу!! friends
 
27 Июн 2017 0:03

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юлечка, я по выпечке совсем не спец, но против этого рецепта устоять не смогла. Очень вкусно, очень ярко! girl_in_love Сочетание прекрасное! good Муж, сладкоежка, второй день от него с трудом отрывается. nyam2 Спасибо что поделилась таким чудесным рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2017 12:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Zhanik писал(а):
Юлечка, я по выпечке совсем не спец, но против этого рецепта устоять не смогла. Очень вкусно, очень ярко! Сочетание прекрасное! Муж, сладкоежка, второй день от него с трудом отрывается. Спасибо что поделилась таким чудесным рецептом!

Жанна friends ,спасибо большое за такой позитивный эмоциональный отзыв!!!Очень рада,что брауни не оставили равнодушным даже мужа!Пеки на здоровье!!Большое спасибо за фото give_heart
 
26 Ноя 2017 16:54

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Спасибо за рецепт!

Все получилось с первого раза. Коньяк брала хорошего аромата. пить его не могу. Но в выпечке совершенно не ощущался.

Фото


Очень вкусно чуть не пересушила. Формы подходящей не было. Но все получилось. good2
 
27 Ноя 2017 2:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Озидея писал(а):
Спасибо за рецепт!

Все получилось с первого раза. Коньяк брала хорошего аромата. пить его не могу. Но в выпечке совершенно не ощущался.

Анна,на доброе здоровье!!Рада,что всё получилось и брауни понравились girl_claping
Озидея писал(а):
Формы подходящей не было. Но все получилось.

Главное не форма,а содержание!!!! nyam2
Спасибо большое за приятный отзыв!!Приходите ещё friends
 
22 Дек 2017 1:59

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юлечка, уже несколько раз пекла твой брауни, мы на него просто подсели, вот наркоманим теперь потихоньку. girl_haha Собираюсь приготовить его на корпоратив новогодний. Спасибо за такой быстрый, универсальный, вкусный рецепт! Romashki

 
22 Дек 2017 21:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Zhanik писал(а):
Юлечка, ужне несколько раз пекла твой брауни, мы на него просто подсели, вот наркоманим теперь потихоньку. Собираюсь приготовить его на корпоратив новогодний. Спасибо за такой быстрый, универсальный, вкусный рецепт!

Жанна friends ,тебе огромное спасибо за аппетитнейшие фото-отчёты good nyam2
Я раньше тоже часто пекла брауни,пробовала всякие рецепты,а сейчас на дрожжевую выпечку подсела конкретно wacko1 вот сегодня беляши у меня Embarassed girl_haha Короче,пора завязывать girl_haha girl_haha Embarassed
 
31 Дек 2017 13:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Санни Кеш
Юля! Огромное спасибо за рецепт!

Фото


Идеально!
 
03 Янв 2018 1:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Озидея писал(а):
Санни Кеш
Юля! Огромное спасибо за рецепт!

Анна!!!Спасибо большое за фото и приятный отзыв!!!!Очень рада,что нравится брауни!!! Yahoo! good
 
14 Янв 2018 19:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
мм
Фото


И снова брауни великолепен. увеличила чернослив 17 шт и коньяк две-три нормы. Волшебно! Великолепно. Коньяк был другой. На качестве не отразилось. Приятный аромат,плотный с хрустящей корочкой. Но времени минут 30-35, чуть не проворонила. Шоколад горький70%, Россия. Масло 72% сахара 200, два белка и яйцо good
Всем раздаю и расхваливаю New Year Tree
 
16 Янв 2018 15:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Озидея писал(а):
И снова брауни великолепен. увеличила чернослив 17 шт и коньяк две-три нормы. Волшебно! Великолепно. Коньяк был другой. На качестве не отразилось. Приятный аромат,плотный с хрустящей корочкой. Но времени минут 30-35, чуть не проворонила. Шоколад горький70%, Россия. Масло 72% сахара 200, два белка и яйцо
Всем раздаю и расхваливаю

Анна!!!Спасибо большое за такой отзыв!!!!Я очень рада!!!! girl_in_love
Я бы быстро уговорила эту тарелочку girl_haha girl_haha Embarassed
Пеките и приходите ещё!!Мне безумно приятны Ваши отзывы! friends
 
18 Янв 2018 19:23

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Пеките и приходите ещё!!

конечно и испеку и приду Wink муж за ради брауни в магазин после работы заехал за коньяком, а мы его так не пьем особо, вот для брауни купили girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2018 20:26

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Юля спасибочки это очень очень вкусно.Буду повторять сын попросил на следующий же день еще.
 
13 Ноя 2018 3:10

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юля, замечательный брауни, как обычно, спасибо! nyam2 good2 Rose Квадратная форма у меня правда умерла, никак новую не куплю, так что делала в форме для кекса, ну а содержание получилось точно самый любимый нами брауни. nyam2

 
28 Фев 2020 2:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Юля, на этот раз с различными вымоченными в коньяке сухофруктами. Сама не пробовала, муж в восторге. good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх