Отчеты о подарках «Новогоднее настроение» :)

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 21:10

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Lenochka писал(а):
как начали мы все чихать, от него такой аромааааатттт настоящий перец!!!

Леночка так он же тебя целый месяц искал по всей Москве girl_haha я его целым высылала, а они семена высыпали! как теперь разобраться ??
А прянички рождественские до тебя ведь добрались........
 
15 Янв 2013 11:25

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
А я такая довольная girl_in_love New Year Tree
В воскр папа позвонил, сказал: "Тебе тут корреспонденция пришла! Сейчас занесу!" Я в таком шоке!!! Я вообще не ожидала, что кто-то мне открытки пришлёт Embarassed А тут аж целых две!!! dance2 dance2 dance2 New Year Go
Меня поздравили Анечка vesnyashka и Валечка Пчелочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки! Спасибо огромнейшее, что вы меня атк порадовали и продлили мне ощущение праздника girl_in_love Так приятно было читать открытки girl_in_love
А вот, собственно, и они Romashki
Фото
 
16 Янв 2013 0:52

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Jingle

Настя, а я то как рада! girl_claping Одна из моих поздравительных открыток ДОШЛА и принесла мои душевные поздравления!
От меня она ушла 17.12.12 г.
 
16 Янв 2013 18:23

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Девочки и мальчики, всем веселого дня. Наконец-то и я дошла до вас с отчетом.
Как только приехала с каникул - получила сообщение от нашей Светочки, что мне пришла посылка от Снегурочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще два дня пришлось промучаться, потом приехала домой, а извещения нет. Ну ладно, пошла так, а мне говорят, для Ларисы есть, а для Марии нет unknown unknown unknown unknown unknown В итоге удалось убедить, что это все таки мне. просто работник почты забил неправильно.
Так как я самый неумелый человек на этом сайте, и фотки отказываются у меня грузиться с любых компьютеров и любого размера, то придется вам мне опять поверить на слово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Моей Снегурочкой оказалась Розалия girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В посылке я обнаружила новогодние украшения - так я уже готова к встрече следующего года, несколько магнитиков, в том числе с видом города Розалии - Салавата (уже на холодильнике), очень нежный и красывый подсвечничек в моей любимой цветовой гамме (очень жаль, что дорогу он не пережил, но я думаю, что можно будет его починить), подставку под кружку - выпишусь, сразу отнесу на работу, и самое главное - это очень нежный набор бижутерии от Орифлем, похвасталась племяшке по скайпу - теперь требует отдать ей)))))
Спасибо тебе огромное, Розалия, за тоо тело, которое ты вложила в свою посылочку, а вдвойне приятно, что все праздники позади, а у меня вдруг такая радость! Спасибо тебе еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2013 10:53

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
 
18 Янв 2013 18:59

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Ну что, с Почином меня???

Итак, начались подарки!

Сегодня я получил посылку от нашей Леночки - Нафанечки! ( кот Нафаня )



В посылочке было:

Открытка, панно-подвеска на стену со всеми знаками Восточного гороскопа (керамика) и гель для душа.



Набор конфеток (вечером поурчу за чаем) и крем после бритья



РЫБКА!!! Вторая!!! Теперь у меня их две!!! Ура! Ура! Ура!
(Это вазочка для икры)


Вот такой еще сверточек был в посылке



В котором еще одна рыбка была! Вот такая!




Я очень-очень доволен!!!

Спасибо, наша любимая Леночка!!!

Чудеса продолжаются!
 
19 Янв 2013 0:44

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Толи еще будет -ой-ой-ой Yahoo! girl_in_love
 
19 Янв 2013 15:00

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
А я с утра со своим Степашкой к логопеду смоталась на урок, возвращаюсь а мне извещение в ящик бросили, ну я сдала ребенка папе и на почту бегом.. Посылочка от Нафанечки нашей любимой girl_in_love Дети налетели girl_haha а там столько всего, и даже им подарочки.. Все довольные..
Фото

Там и крем для рук, и гель-шампунь для тела и волос, и ангелочек girl_in_love и рыбка, которую я так хотела.. good2 (муж увидел, сказал: ммм, прикольненькая, а икра где? говорю: а твоя задача, чтобы она никогда не пустовала girl_haha Wink ) и подарочки деткам: Маруське блеск для губ (который Катеринка чуть не прибрала к руках, визжала: Тате, губы, Тате губы) girl_haha и пробнички духов и тоналки; Степашке классная футболка, а Катеринке колготки красивущие girl_in_love ... и коробка с печеньем, которое очень люблю.. Степка в таких коробках хранит свои мелкие игрушечки.. Он мне говорит: Это на праздник мам? – Нет! – Это что можно прямо сейчас кушать? – Да! – О, как я рад!
Натрескался печенья. Подходит и говорит: Мама, а тетя Лена попить ничего не прислала? girl_haha -нет! А он: ну ладно, пойду водички попью girl_haha

Леночка, спасибо тебе, air_kiss air_kiss air_kiss Rose так приятно! Хожу уже целый час и улыбаюсь, с самого утра так настроение прибавилось, а то разболелась вся... wacko1 И детки передают тебе спасибо, старшие словами, Катеринка пока только кивает (слово для нее сложное girl_haha, хотя болтушка уже)
 
04 Фев 2013 14:28

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Трам-трам-трам!!!
Звучит туш!
Сегодня я наконец-то добрался до почты и забрал все свои подарки!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!




Начнем с первого пакета.
Это от Светочки swetta



В пакете были шоколадные конфетки! (МНЯКА), Открытка


И загадочный сверток!


Когда я его открыл - я был в шоке!!! Там была шикарная картина в технике квиллинг!!!
Дело в том, что посмотрев на творчество нашей Светочки в ОК (она там показала снежинки в технике квиллинг) я ей показал картинку,которая давно уже висит у меня в ноутбуке. Наткнулся я на нее где-то на просторах интернета и покорила своей простотой и изяществом... Показал без всяких намеков... просто подумав, что Светочке это будет интересно!
И теперь это произведение искусства (я не могу назвать иначе) висит у меня над столом!
СВЕТОЧКА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я в восторге!!!



Следующий пакет от Людмилы ЛюдМила@


В пакете был красивы сверток!


А в свертке был шикарный открытка,магнит, бумажные формочки-манжетки (овальной формы!Я таких еще не встречал) - пригодятся 100 %(люблю кексы "Кока-кола") и стеклянный противень. С противнем-формой Людмила угадала! У меня есть несколько,но они большие - на праздники самое то! А живем мы вдвоем и я давно уже хотел купить противень поменьше, но все руки не доходили! И вот теперь проблема отпала сама собой - у меня теперь есть такой противень!
Спасибо ОГРОМНОЕ, Людмила!


Теперь примемся за коробки.
Первая коробка от Юли Трошка



А когда я открыл коробку и прочитал открытку, то понял что подарок сборный,- к нему еще причастна Танечка tatohka

В коробке были классные штучки от "Тескомы" - устройство для отбивания стейков (вместо молоточка), приспособление для чистки рыбы, приспособление-нож для нарезки сыра и набор сервировочных колец! С кольцами тоже угадали! У меня есть один такой набор.. И я всегда хотел купить еще один - чтобы вдвоем побыстрее сервировать на праздничный стол.. Но на второй мне всегда было жалко денег (ну вроде как один есть, уж не такая первая необходимость..) И теперь снова проблема решилась сама собой.
И еще в коробке был классный ежедневник с надписью "Рукописи не горят". Он такой оригинальный!!! Классный!
Девченки, спасибо огромное!Угодили!




Вторая коробка от нашей Мариночки Knopa88 и ее семьи



В коробке было очень душевное письмо и открытка!
Красивая банка с вкусным чаем и плитка шоколада к нему! (Маришка, а колбаски все же нарежу! Wink girl_haha )
Мягенькое полотенчико для лица и два полотенчика для кухни.
И самое главное - набор от нашей Марины-рукодельницы - ароматизированная свеча (оставлю на 14-е февраля), бомбочка для ванной и мыло-скраб!


Ну и последняя коробка - посылка от Светочки Звезда_на_Новогодней_Ёлке



В посылке было - ЧЕТЫРЕ коробочки шоколада! Открытка! Чай!и Лимонница! (очень красивая и главное - НУЖНАЯ вещь!)



Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мне все очень-очень понравилось!
Я просто в восторге!!!
Я вас всех ЛЮБЛЮ!
И рад,что мы все собрались в одном месте!
 
14 Фев 2013 22:30

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Вчера пришел с работы поздно. Дома уже лежат извещения и среди них два из УКРАИНЫ!





Сегодня днем с работы сносился на почту.
Сказать, что я счастлив - ничего не сказать!
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!


Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ!!!

Анечка, vesnyashka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!






 
21 Фев 2013 17:43

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Получила два дня назад открытки с днем рождения от Ромки Шагаева и от Анечки из Астрахани Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как это было неожиданно и приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ребята, огромное вам спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Фев 2013 22:13

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
Посылочка от Леночки Lenochka


в которой была коробка


в коробке - сверток


в свертке


А в таком красивом футляре скрывалась ПРИНЦЕССА!



 
11 Мар 2013 21:05

Распечатать сообщение
strigach11

Роман

46 лет
г.Владимир

strigach11Мои рецепты
А я сегодня получил посылку от нашей Леночки-Нафани!



Кухонное полотенчико!!! good2


Конфеты! Это что-то неописуемое! Я был оченьдолго под впечатлением от них после Новогоднего Лениного подарка. И вот снова она меня ими балует! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Чай. Слева - для мамы. Справа - для нас с Димкой!


Шарф для мамы


Мыло для мамы. Запах - просто волшебный!!!


Шарф для меня! girl_in_love


Наушники для Димки! good2


Зефир! nyam2 nyam2 nyam2


Леночка! Спасибо огромное!!!


А еще открыточка от Анечки Анна_К
Просто поздравление с наступлением весны и главным праздником "Просто Так" !

 
18 Мар 2013 12:02

Распечатать сообщение
Машеррррр

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

МашерррррМои рецепты
Рома, Люля, в субботу получила от вас открыточки! Спасибо вам огромное!!!!!! Очень здорово!!!!!!!!!
 
19 Апр 2013 12:06

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

41 год
Москва

Светушок)Мои рецепты
а вот и я с отчетиком !!!

начну с Тусиного (Шопоголика нашего)).
Посылку открыла прям на день рождения, еще в номере гостиницы.. как сейчас помню было 3.30 утра)) поэтому с видом на гостиничное постельное белье))
Фото

там была книжка с рецептами салатиков (очень полезная вещь для меня, т.к. все-время хочется чего-нибудь новенькое))). Она красивая и хорошо иллюстрирована!!! а еще были вкуснявые конфетки (были, потому что почти сразу съели) и красивая записная книжка 9вот не начать ли в ней свой похудательный очередной марафон???!!!)))) и самое главное - открытка с очень теплыми словами!! Наташенька, спасибо тебе огромное!!!

а вчера получила посылочку от Ромки!!! вот было мое удивление!!!! Праздник - продолжается!!! спасибо, Ромочка!!!
Фото

пока несла с почты все гадала, что же там такое тяжеленькое))
а там было: руковичка со смешной коровкой (повесила сразу на кухне, но сомневаюсь, что буду использовать по назначению.. жалко коровку заморать))), два кухонных полотенчика (вот это в точку!!! и с цветом угадал и с качеством!! я просто обожаю такие!!!!!!! очень удобные полотенчики!!!

а еще были безумно необходимые штучки от Ив Роше: мыльце жидкое, лосьенки и крем для рук (а мой вчера закончился)))... и самое главное - моя славбость - магнитик с Владимировм!!!! Рома!!!! мне очень понравился твой город, когда я там была на экскурсии!!!

ДРУЗЬЯ!!! спасибо ВАМ огромное за такие приятные моменты!!!
да... я где-то совсем посеяла фотки открыточек(( вот бестолковка((( Настен, твою получила!!)) у тебя прикольный подчерк (я долго улыбалась)))!!!!
 
27 Апр 2013 15:24

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Дорогие мои, чудеса продолжаются!!!
Сегодня получила посылочку-привет из Башкирии.
Очень - очень тронута!
Милая Розалия - большой мой друг и друг моих тем, спасибо огромное.
Ты скрасила мои тяжелые, черные дни. Вчера похоронила папу.
Ты привела меня в чувства, возвратила к жизни.
Фото

Фото

На каком корабле к тебе приплыть? Никак не получится. Так что приезжай ты ко мне.
Надеюсь наша дружба будет многолетней.
Спасибо, спасибо, спасибо. Очень тронута, до глубины души!
Спасибо за поздравления со всеми майскими праздниками.
 
28 Апр 2013 9:39

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
таненка
Татьяночка, я тебе очень соболезную..Я сейчас даже расплакалась ...
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БЮУДЕТ ПУХОМ ТВОЕМУ ОТЦУ, ФРОНТОВИКУ.......
 
02 Окт 2013 17:22

Распечатать сообщение
решма

Альбина

38 лет


решмаМои рецепты
[/code]
Фото
 
02 Окт 2013 17:23

Распечатать сообщение
решма

Альбина

38 лет


решмаМои рецепты
ТА-ТАМММММММММММ!!!!! отчет который припозднился!!!! Но я нашла время это сделать!!!!! Пока ребенок спит!!!!!
 
02 Окт 2013 17:24

Распечатать сообщение
решма

Альбина

38 лет


решмаМои рецепты
А вот и я!!!!
 
02 Окт 2013 17:27

Распечатать сообщение
решма

Альбина

38 лет


решмаМои рецепты
Это мои подарочки от Филамены из города Шахты!!!! Не судите строго я еще новичок в обработке фото.Итак,мне пришли вот такие подарочки: кружка с дедом морозом!!!,гель для душа,формочка для салата в форме елочки,,шоколадки, книжка,салфеточки и открытка!!!
Фото
Фото
Фото

Я очень была счастлива,спасибо моя золотая,извини,что раньше не получилось!!!! Мне все очень понравилось и я до сих пор пользуюсь твоими замечательными дарами!!!!!!!! Romashki
 
06 Дек 2013 18:28

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Снегурочка моя дорогая. !!! Как я рада получить от тебя посылочку. Спасибо тебе огромное !! Попала ты в яблочко, это все то что мы очень любим !! Отчитываюсь.Снегурочка моя из красивейшего города Киева. Где любят и знают толк в угощениях. Выбрала для нас вкуснейший шоколад,ванильную нугу и ассорти чудесных конфет ! И еще нам в подарок были семейные игры.Огромная коробка с Новогодними пазлами ! Снегурочка, радость ты наша,подарочек мы пока спрятали, наш папа пока не вернулся с вахты. Вот дождемся и всей семьей сядем вечерком собирать. Rose good2 А еще будем пить чай и вспоминать тебя добрым словом! Так что не пугайся если под Новый год тебе начнет икаться - это желаем тебе здоровья , радости, удачи твои снежинки . unknown girl_bye give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss Romashki Congratulate
 
06 Дек 2013 21:16

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
бентамка
Мариночка, отчетики о подарочках-посылочках у нас в новой темке 2014год Wink Вот здесь
http://forum.say7.info/topic70098.html
 
06 Дек 2013 23:57

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Уже увидела что ошиблась.у нас ветра в интернет толком не попасть.Писала с остановки в. райцентре с телефона.А кого можно попросить переместить ?
 
07 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
бентамка
А ты сама скопируй и помести в нужную темку, а здесь удалишь. А то Снегурочка будет волноваться-получила ли ты посылочку. Это мой дружеский совет, просто случайно увидела. Я тоже на радостях написала изначально не туда, копировала wacko1
Страница 11 из 11

Наверх