Напольные весы, какие выбрать?

Сообщение Автор
Напольные весы, какие выбрать?
03 Дек 2012 15:50

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Доброго всем времени суток! помогите выбрать напольные весы. главное для меня точность и электронные. но вот какие?
расскажите какие у вас? плюсы и минусы?
 
03 Дек 2012 17:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
листочек писал(а):
главное для меня точность и электронные

girl_haha girl_haha girl_haha прикольно написано
листочек писал(а):
расскажите какие у вас? плюсы и минусы?

У меня обычные напольные механические весы Momert, мне точность веса до грамма не нужна. Если хотите именно электронные - выбирайте качественные, а то моей подружке недавно подарили дешевые электронные, так они все время глючат, разный вес показывают за небольшой промежуток времени.
 
03 Дек 2012 17:36

Распечатать сообщение
berezka000
Гость




.
 
03 Дек 2012 18:10

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
berezka000 писал(а):
Показывают неточно,причем с разницей в килограммы. Сначала, попробовала показали одну цифру,через минуту совсем другу, больше на 4 кг. Потом муж начал их испытывать,у него разница оказалась в 6 кг

Вот что-то подобное я всегда слышу об электронных весах. Как по мне, то механические в этом плане точнее и надежнее. Да, там не узнаешь вес с точностью до грамма, но так ли это важно? Ведь известно, что вес человека в течение дня и так немного колеблется (вроде чуть ли не +/- 3 кг). Да и батарейки в механические весы не нужны, что для меня тоже плюс.
В общем, недаром говорят, что иногда чем проще механизм, чем он точнее Wink
 
03 Дек 2012 18:25

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
berezka000 писал(а):
Показывают неточно,причем с разницей в килограммы.

Электронные весы могут глючить если батарейка села, попробуйте поменять батарейку, вы ведь не знаете сколько она там стояла, поверхность на которой они стоят должна быть твердой . Мои весы, во всяком случае, себя так не ведут.
 
03 Дек 2012 19:06

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Рекомендую Тефаль. У нас они лет 7, за все это время из проблем - только замена батареек, и то оч. редко.
 
03 Дек 2012 19:24

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
berezka000
спасибо за ценный отзыв
Прокопович Татьяна ну мне тоже до грамма не нужна, ни кухонные, но не хочется чтобы погрешность была в 1-2 кг wacko1

УДА
а у вас какие?
Наша Таня
а можно модель?
 
03 Дек 2012 19:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Вот что-то подобное я всегда слышу об электронных весах

ой не знаю....мои уже больше года показывают отличненько girl_claping http://ves.biz.ua/product/vesy-napolnye-pino2/ , у знакомых есть вот такие http://dom.utinet.ru/scales/soehnle/63687_body_balance_comfort_f5/225213/ , аналогично, проблем нет, но там есть всякие функции, которые мне не нужны, так что у меня попроще Embarassed
 
03 Дек 2012 19:59

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Людмилочка
у меня кухонные такой фирмы, отличные весы, читала что фирма хорошая
мне тоже в принципе не нужны такие замороченне
 
03 Дек 2012 20:08

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Маша, модель я не помню, а этикетку водой смыло, у нас в прошлый новый год трубу прорвало, они и намокли малость girl_haha .Кстати, и после этого мы их раскрутили, просушили, батарейку поменяли - и никаких вопросов, работают, как миленькие! Но я посмотрела, по внешнему виду сейчас точно таких уже нет, не делают, наверное.
 
03 Дек 2012 23:09

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
У меня Тефаль без наворотов.
Страница 1 из 1

Наверх